本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第32回田沢湖マラソン

  • 開催日: 2017年9月17日 (日)
  • 開催地: 秋田県 (仙北市)
  • ランテスNo.: 00925

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

フルマラソン陸連登録男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1008高橋 幸二2:28:232:28:211/746
2/1002遠藤 正人2:29:522:29:522/746
3/10019伊藤 達哉2:39:592:39:585/746
4/10010井関 肇2:42:332:42:327/746
5/1007佐藤 惇2:46:322:46:2912/746
6/10034田所 真之2:47:442:47:4314/746
7/10042藤原 敏2:50:362:50:3417/746
8/10033野村 茂行2:53:2620/746
9/10014加瀬谷 拓2:54:1021/746
10/10013山崎 好聡2:54:182:54:1422/746
フルマラソン29歳以下男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/32255柏井 太郎2:48:452:48:3815/746
2/32207森林 純太3:04:093:04:0850/746
3/32211諏訪 瑞貴3:13:433:13:4276/746
4/32245畠山 亮3:17:463:17:4289/746
5/32235佐々木 生吹3:22:293:22:18106/746
6/32244有田 速人3:28:243:28:12139/746
7/32249齊藤 喬3:36:203:36:19180/746
8/32217高野 勇麻3:36:523:36:44182/746
9/32253武藤 慎3:37:103:37:03184/746
10/32256山邊 歩3:43:443:43:33219/746
フルマラソン30歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/140307青木 純2:35:043/746
2/140430風間 勝臣2:40:542:40:506/746
3/140425篠原 寛明2:45:272:45:278/746
4/140481加藤 和彦2:46:102:46:0810/746
5/140474伊藤 伸一2:47:322:47:3013/746
6/140301海津 淳2:49:372:49:3716/746
7/140336濱田 継太2:52:522:52:4919/746
8/140479後和 直樹2:55:382:55:3624/746
9/140361木内 伸2:56:272:56:2127/746
10/140411齋藤 房喜2:56:442:56:4228/746
フルマラソン40歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/202504伊藤 育生2:35:272:35:264/746
2/202562羽賀 隆義2:46:042:46:029/746
3/202548堤 健至2:46:242:46:2311/746
4/202633藤島 直仁2:57:052:57:0331/746
5/202601佐々木 克也2:57:322:57:3032/746
6/202708渡辺 鉄也2:58:162:58:1234/746
7/202579櫻田 雅人2:59:262:59:2137/746
8/202674紫 英人3:01:083:01:0445/746
9/202616清水 淳3:04:033:04:0149/746
10/202669樋渡 貴伸3:05:003:04:5753/746
フルマラソン50歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17510002新号 和政2:52:182:52:1518/746
2/175882茂内 孝2:56:522:56:4729/746
3/175918青木 鉄男2:58:372:58:3435/746
4/175810山本 孝3:00:553:00:5244/746
5/175937佐藤 健3:03:543:03:4648/746
6/175829青木 巌3:04:123:04:1151/746
7/175821館岡 爾3:05:213:05:1954/746
8/175836岡田 敦行3:05:283:05:2555/746
9/175897香曽我部 英明3:07:163:07:1359/746
10/175855一ノ瀬 博文3:11:573:11:5372/746
フルマラソン60歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/871171内村 昌博3:20:083:20:0093/746
2/871181齊藤 和雄3:27:013:26:47130/746
3/871106小熊 優3:28:133:28:07137/746
4/871187小西 健雄3:29:143:29:10144/746
5/871199小林 章3:30:343:30:29150/746
6/871124春日 昭美3:32:183:32:14156/746
7/871141藤丸 晶雄3:33:463:33:22163/746
8/871108大溝 信男3:34:593:34:50172/746
9/871203深谷 龍治3:35:473:35:34176/746
10/871192加藤 光英3:35:553:35:48177/746
フルマラソン70歳以上男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/101312高安 宏征3:50:213:50:17268/746
2/101306佐藤 実4:18:244:18:16458/746
3/101313関田 慶徳4:22:324:22:03496/746
4/101311阿部 六郎4:31:194:30:42551/746
5/101302桝本 辰夫4:39:354:39:26604/746
6/101317小玉 紘策4:41:114:40:39617/746
7/101304宮本 冨蔵4:43:474:43:38633/746
8/101303佐藤 隆志4:54:564:54:27714/746
9/101301松谷 静雄4:55:594:55:07725/746
10/101309田口 進4:59:264:58:55743/746
フルマラソン陸連登録女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/121403鈴木 絵里2:54:291/89
2/121401篠﨑 理紗3:04:253:04:222/89
3/121410松谷 恵美3:13:553:13:504/89
4/121406佐藤 明子3:25:253:25:207/89
5/121412和田 昌子3:34:133:34:1111/89
6/121409鎌田 豊子3:43:393:43:3717/89
7/121411尾身 恵3:55:413:55:1927/89
8/121414伊藤 ゆかり4:04:594:04:3733/89
9/121408小野 清美4:07:564:07:5037/89
10/121415佐藤 由香4:18:474:18:4249/89
フルマラソン29歳以下女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81501榎 千遥3:23:493:23:345/89
2/81503加藤 珠恵3:36:023:35:5112/89
3/81511佐藤 理枝子4:00:213:59:5528/89
4/81513佐藤 加奈子4:14:424:14:2543/89
5/81509白方 冬美4:22:234:22:1056/89
6/81507永井 志歩4:40:154:40:0569/89
7/81505佐藤 栞4:46:494:46:1473/89
8/81512若松 庸子4:57:324:57:2288/89
フルマラソン30歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/91608菅原 美香子3:33:433:33:3410/89
2/91606雨宮 真美3:54:293:54:1024/89
3/91604保坂 美穂3:55:413:55:3226/89
4/91602渡邊 遥菜4:03:294:03:1332/89
5/91609上武 真佐恵4:09:574:09:2740/89
6/91607野辺 理恵4:19:094:18:2951/89
7/91612Wanna - Saranya4:33:174:32:4464/89
8/91603楢岡 亜希子4:41:104:40:4470/89
9/91601堀井 由紀子5:00:174:59:3089/89
フルマラソン40歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/241718堤 佳子3:07:363:07:333/89
2/241701伊藤 優美子3:29:138/89
3/241721三浦 ゆう子3:31:493:31:429/89
4/241720池田 朋子3:41:453:41:3115/89
5/2410501黒澤 陽子3:53:583:53:4823/89
6/241731船木 朋子3:54:313:54:1825/89
7/241707相原 文子4:00:253:59:4929/89
8/241709佐藤 千秋4:09:334:09:1439/89
9/241711林 祥子4:14:324:14:0842/89
10/241723重岡 美江子4:15:174:14:4745/89
フルマラソン50歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/321819大越 麻子3:24:003:23:486/89
2/321820小野 恭子3:40:133:39:5913/89
3/321822小田島 照美3:41:063:41:0214/89
4/321833藤原 ますみ3:45:343:45:1718/89
5/321827長塚 弘子3:48:063:47:5619/89
6/321826本間 千恵3:50:273:50:0920/89
7/321824深瀬 真理子3:50:403:50:3321/89
8/321812中村 恵3:53:193:53:1222/89
9/321836最上 美佐子4:01:224:01:1330/89
10/321811小笠原 信子4:01:244:01:1831/89
フルマラソン60歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41907秋田 秀子3:43:133:43:1016/89
2/41901中村 智枝4:05:064:04:5334/89
3/41904長谷川 美穂子4:15:104:14:3544/89
4/41902小田嶋 ひろ子4:54:284:53:4985/89
20Km陸連登録男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/242006大場 直樹1:06:531/1227
2/242003安田 拓哉1:09:354/1227
3/2411015大谷 誠1:12:4012/1227
4/242005五十嵐 興1:13:0213/1227
5/242013菅原 星児1:18:4236/1227
6/242007栗城 将1:18:4937/1227
7/242012武者 優1:19:1338/1227
8/242002佐藤 渉1:19:5840/1227
9/242004薄上 南平1:20:3043/1227
10/2421010今井 兼人1:21:4045/1227
20Km29歳以下男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1182150大沢 駿1:08:252/1227
2/1182157佐々木 渉1:09:465/1227
3/1182119松﨑 玲央奈1:11:5711/1227
4/1182149五十嵐 宇駿1:13:4015/1227
5/11821004松原 慎也1:14:0016/1227
6/1182221秋本 孝光1:14:0317/1227
7/1182171深渡 慎一郎1:14:3819/1227
8/1182151泉山 友樹1:15:2923/1227
9/1182129池田 智樹1:16:1326/1227
10/1182107田代 泰弘1:18:3635/1227
20Km30歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2302448佐々木 公太1:10:507/1227
2/2302460日向 貴憲1:10:528/1227
3/2302344千葉 雄司1:10:529/1227
4/2302520佐藤 直哉1:15:1721/1227
5/2302411小林 大輔1:15:5624/1227
6/2302336藤田 学1:16:0825/1227
7/2302383佐々木 研1:16:3928/1227
8/2302405髙橋 健1:17:2930/1227
9/2302412柿崎 文哉1:17:4531/1227
10/2302306銭谷 崇彦1:18:0533/1227
20Km40歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2852639原 和也1:09:183/1227
2/2852617尾崎 紀幸1:09:466/1227
3/2852645中村 太1:11:4810/1227
4/2852803山内 輝誠1:13:2114/1227
5/2852658菅原 孝幸1:14:1218/1227
6/2852631後藤 伸也1:15:0120/1227
7/2852635沼山 寿憲1:15:2022/1227
8/2852779畑山 一仁1:16:3127/1227
9/2852804高松 朋宏1:17:4832/1227
10/2852833多田 謙一1:20:4344/1227
20Km50歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2933010加賀谷 広孝1:17:1629/1227
2/2933313千馬 誠悦1:18:1534/1227
3/2933147ジョハンセン ジェイ1:19:3939/1227
4/2933175伊藤 正和1:21:5947/1227
5/2933250佐々木 満1:22:0548/1227
6/2933154佐々木 哲弥1:22:4654/1227
7/2933019櫛引 誠1:24:0061/1227
8/2933062田口 良二1:24:3366/1227
9/2933331川野 千代人1:25:1974/1227
10/2933001工藤 博幸1:28:3690/1227
20Km60歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2263505石岡 博幸1:22:1749/1227
2/2263607富谷 俊信1:23:3958/1227
3/2263612茂木 博1:27:3688/1227
4/2263435永井 恒1:31:02110/1227
5/2263452高橋 進1:31:29118/1227
6/2263567鳴海 隆之1:31:33120/1227
7/2263448佐藤 千代一1:31:41122/1227
8/2263516佐藤 繁文1:31:47124/1227
9/2263458佐々木 典夫1:32:27136/1227
10/2263480髙松 正憲1:35:09161/1227
20Km70歳以上男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/513703鈴木 光弘1:37:43202/1227
2/5111006森川 鐵雄1:37:48205/1227
3/513704谷川 謙造1:40:01247/1227
4/513743稲田 修1:41:05263/1227
5/513711岸部 信雄1:42:38295/1227
6/513723長南 雅之1:47:17377/1227
7/513708新潟 武美1:49:52456/1227
8/513707簾内 春光1:51:39503/1227
9/513705児玉 優1:51:54508/1227
10/513709石郷岡 敏美1:54:09568/1227
20Km陸連登録女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/114001大場 美加1:17:351/324
2/114003廣田 清香1:30:297/324
3/114007野村 真紀1:31:439/324
4/114005林 祥子1:33:4612/324
5/114012東 はるみ1:35:5415/324
6/114010角田 悦子1:41:3926/324
7/114004千葉 淳子1:45:1334/324
8/114009佐藤 里美1:47:5144/324
9/114011肥沼 友子1:50:5754/324
10/114006冨澤 めぐみ1:53:3864/324
20Km29歳以下女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4921101柿沼 美羽1:26:395/324
2/494122赤平 海咲1:34:2513/324
3/494101中田 結愛1:36:0416/324
4/494105保地 佑香1:37:0018/324
5/494149安部 有里子1:42:3427/324
6/494150義煎 安貴1:44:2032/324
7/494157神成 志織1:44:2733/324
8/494131門脇 萌子1:51:2355/324
9/494141根岸 美幸1:53:0159/324
10/494136高橋 杏奈1:53:3462/324
20Km30歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/624242漆原 和枝1:29:036/324
2/624216神田 玲子1:32:2210/324
3/624222佐藤 千紘1:38:3821/324
4/624233富樫 しづか1:41:1423/324
5/624202工藤 あかね1:41:3324/324
6/624226阿部 千恵1:43:0430/324
7/624204菅原 優1:45:4336/324
8/624239仲澤 貴子1:45:5437/324
9/624212大田 美里1:47:4943/324
10/624256奈良 郁子1:48:3045/324
20Km40歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/914326佐藤 由貴1:20:352/324
2/914347苗代沢 栄里1:26:354/324
3/914338塚本 香織1:31:238/324
4/914356レイナ 由可1:35:3014/324
5/914317相原 順子1:36:1817/324
6/914366豊島 英子1:37:5119/324
7/914344小松 尚子1:38:2120/324
8/914324佐藤 亜希子1:42:5829/324
9/914309小山 緑1:43:3431/324
10/914313宮城 のぞみ1:45:3335/324
20Km50歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/664570赤坂 玲子1:26:213/324
2/664516工藤 小百合1:32:2411/324
3/664560女鹿 裕子1:40:4722/324
4/664540辻 律子1:41:3325/324
5/664573田中 貴美子1:42:4428/324
6/664507鈴木 由美子1:46:0938/324
7/664520藤田 弥世1:47:4641/324
8/664541稲畑 さおり1:50:1352/324
9/664548保坂 留美子1:52:1057/324
10/664513林 優子1:54:4873/324
20Km60歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/354615岩野 由紀子1:49:2948/324
2/354605齊藤 文子1:53:3563/324
3/354617髙松 裕子1:56:4688/324
4/354601鈴木 フミ子1:58:2498/324
5/354632長谷川 イオ子2:03:46124/324
6/354633武田 小夜子2:04:50128/324
7/354604大久保 順子2:05:53133/324
8/354628倉澤 育子2:06:31136/324
9/354621海沼 浩子2:07:02140/324
10/354613高橋 智雅子2:08:12148/324
20Km70歳以上女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/104707金井 博子1:46:2939/324
2/104702祝 冨紀2:04:34127/324
3/104704湊 廣子2:11:23177/324
4/104701松岡 マヨ子2:16:40205/324
5/104709紺野 あや子2:19:47226/324
6/104706小松 佑子2:22:11237/324
7/104703竹内 妙子2:26:36260/324
8/104705小西 健子2:30:49281/324
9/104710鈴木 冊子2:42:30301/324
10/104708小笠原 孝子2:45:18308/324
10Km中・高校生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/255028笹村 雄斗0:34:023/800
2/255027田中 耕心0:35:589/800
3/255020佐藤 巧実0:36:0210/800
4/255024山田 凜汰0:36:2014/800
5/255016佐藤 佑介0:39:0929/800
6/255013大友 未来0:40:3545/800
7/255010佐藤 光優0:42:0558/800
8/255008藤田 新旺0:42:1663/800
9/255009藤田 汐那0:42:2466/800
10/255026佐藤 幹生0:42:5173/800
10Km29歳以下男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/965106土井 健太郎0:33:141/800
2/965104佐藤 幸裕0:33:482/800
3/965193石川 剣悟0:35:165/800
4/965164赤平 航0:35:206/800
5/965161西方 光0:35:387/800
6/965125阿部 貴大0:36:1913/800
7/965117泉澤 宏紀0:36:3816/800
8/965126加藤 航平0:38:1225/800
9/965103上田 祐二0:39:3434/800
10/965102齋藤 優斗0:40:2943/800
10Km30歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1605330高橋 宏弥0:34:404/800
2/1605340木村 勇貴0:36:0812/800
3/1605381細谷 和幸0:36:5017/800
4/1605439髙橋 一城0:37:2319/800
5/1605423阿部 隆史0:37:4922/800
6/1605323佐藤 光平0:39:1330/800
7/1605348菅原 大介0:39:5437/800
8/1605469黒澤 俊一0:39:5639/800
9/1605303小笠原 啓介0:40:0742/800
10/1605377井関 康弘0:42:2971/800
10Km40歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1575617渡部 和朝0:35:448/800
2/1575557佐藤 巧0:36:2415/800
3/15722007中嶋 明宏0:37:4220/800
4/1575526佐々木 誠0:38:0024/800
5/1575646阿部 仙一郎0:38:3326/800
6/1575528井上 智弘0:38:4927/800
7/1575665金沢 元0:38:5028/800
8/1575543加賀屋 直0:39:1831/800
9/1575550中山 昭儀0:39:2032/800
10/1575580吉田 正人0:39:2133/800
10Km50歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1365733清水 鳴浩0:36:0611/800
2/1365807佐野 信幸0:37:0718/800
3/1365826石岡 尊広0:37:4721/800
4/1365841菅原 喬0:37:5823/800
5/1365853佐藤 智是0:39:4635/800
6/1365729澤石 聡0:39:5638/800
7/1365810千葉 薫0:40:0341/800
8/1365781岩尾 重博0:40:3144/800
9/1365763佐野 公則0:40:4146/800
10/1365770本郷 慎0:41:2152/800
10Km60歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1555982笹村 茂0:41:1551/800
2/1555913高瀬 文敏0:41:4454/800
3/1555917佐藤 美津紀0:42:1964/800
4/1555910井山 利広0:42:1965/800
5/1555914大庭 春彦0:42:2467/800
6/1555904金 洋司0:44:0388/800
7/1556067伊藤 徳雄0:44:1592/800
8/1555960畠山 真一0:44:2093/800
9/1556009近江 隆夫0:44:50103/800
10/1555906花田 博0:44:51104/800
10Km70歳以上男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/716117熊沢 政雄0:46:32130/800
2/716146高橋 耕二0:48:45164/800
3/716140髙橋 正美0:50:21199/800
4/716154岡 卓夫0:51:54223/800
5/716102高橋 憲郎0:52:50247/800
6/716101佐藤 忠0:53:14255/800
7/716107木村 等0:53:55270/800
8/716136打矢 勝司0:54:03276/800
9/716151田口 正0:55:49319/800
10/716121柴田 清0:56:14331/800
10Km中・高校生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/87006神久保 恋那0:43:187/420
2/87005大嶋 南緒0:44:388/420
3/812503若生 美空0:45:5913/420
4/87003佐藤 成美0:47:1418/420
5/87008大嶋 真帆0:58:14104/420
6/87002佐藤 希樹0:59:30114/420
7/87004黒木 真帆0:59:41118/420
8/87001鶴田 唯乃1:15:03323/420
10Km29歳以下女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/867131福田 葵0:39:211/420
2/867172加賀谷 優0:41:584/420
3/8622106丸田 彩夏0:43:066/420
4/867125鈴木 裕子0:45:5612/420
5/867159石山 由佳0:46:1714/420
6/867177川和田 絵里0:47:5520/420
7/867109永須 千尋0:48:3823/420
8/867163太田 笙子0:49:2026/420
9/867151本田 愛理0:49:2327/420
10/867156高橋 美久0:49:5432/420
10Km30歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/797353大瀧 あすか0:40:362/420
2/797365鈴木 幸恵0:41:053/420
3/797366石井 亜由子0:44:439/420
4/797305渡辺 貴子0:46:3015/420
5/797374児玉 智子0:50:3735/420
6/797359長谷川 千春0:54:1559/420
7/797384安保 こずえ0:54:1660/420
8/797375茂木 孝子0:54:3966/420
9/797361多田 美香0:54:4067/420
10/797302鈴木 輝子0:55:1669/420
10Km40歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1007439佐藤 恵美0:42:515/420
2/1007434片野 多江子0:46:4716/420
3/1007467照井 美和0:47:1217/420
4/1007472佐藤 恵子0:47:2619/420
5/1007457綱島 淑子0:47:5821/420
6/1007486野崎 あゆみ0:48:1122/420
7/1007418安田 みどり0:49:4330/420
8/1007433吉田 さおり0:49:5131/420
9/1007424宮川 知子0:50:2033/420
10/1007408中里 奈々0:51:5144/420
10Km50歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/787660杉渕 澄子0:45:2110/420
2/787683番場 貴美子0:45:3311/420
3/787682石岡 祐子0:49:0024/420
4/787606戸嶋 絹子0:49:1625/420
5/787613高橋 テツ子0:49:3328/420
6/787620大門 葉子0:49:4129/420
7/787610大川 由香利0:50:2834/420
8/787630工藤 典子0:51:0837/420
9/787618菅原 睦子0:51:1939/420
10/787638川辺 昌子0:51:3741/420
10Km60歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/567710菅原 圭子0:51:5245/420
2/567726亀谷 孝子0:52:3047/420
3/567733仙道 英千子0:52:4349/420
4/567732阿部 美穂子0:55:3572/420
5/567754神成 峰子0:55:5177/420
6/567747阿部 栄子0:56:4585/420
7/567735石川 セイ子0:56:4686/420
8/567706藤原 久美子0:57:0389/420
9/567740沖 なみ子0:57:4297/420
10/567729遠藤 美紀子0:57:57101/420
10Km70歳以上女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/137804富樫 良子0:52:1146/420
2/137801筒井 リチ子0:55:5978/420
3/137808新村 勝子1:05:09195/420
4/137802髙橋 セツ子1:05:38203/420
5/137810小玉 篤子1:12:19294/420
6/137805榎本 ヌエ子1:15:17328/420
7/137813新家 直子1:15:56335/420
8/137806田口 美枝子1:17:39350/420
9/137809佐々木 縫子1:19:02360/420
10/137812坂本 アヤ子1:28:14401/420
3Kmペアマラソンの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5828287加賀屋 耀0:09:301/582
2/5828288森岡 達弥0:09:342/582
3/58213002髙橋 弘翔0:09:473/582
4/5828072伊藤 陸歩0:09:524/582
5/5828071武内 温翔0:09:525/582
6/5828166畠山 大輝0:10:016/582
7/5828061井筒 怜弥0:10:227/582
8/5828062小西 龍斗0:10:228/582
9/5828413山田 泰裕0:10:329/582
10/5828520佐藤 快0:10:5410/582

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する