本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第25回日本山岳耐久レース(24時間以内)~「長谷川恒男Cup」

  • 開催日: 2017年10月8日 (日) ~ 2017年10月9日 (月)
  • 開催地: 東京都 (あきる野市)
  • ランテスNo.: 00975

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

男子10代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21003橋本 哲11:17:33100/1474
2/21004松坂 祐之介17:39:07841/1474
男子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/422002栗原 健誌8:55:3913/1474
2/422041中谷 亮太9:22:5520/1474
3/422009谷口 友章10:05:0438/1474
4/422004平賀 太智10:39:4964/1474
5/422023岩井 竜太10:43:1769/1474
6/422001古城 武志10:46:1573/1474
7/422052山口 翔平10:57:2382/1474
8/422024柳原 真人11:20:35102/1474
9/422003本村 佑太12:17:07171/1474
10/422060村田 直樹12:24:02183/1474
男子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3413236堀江 謙一8:45:287/1474
2/3413244牧野 公則8:47:479/1474
3/3413001澤田 幸治8:52:1510/1474
4/3413073吉村 健佑8:54:2511/1474
5/3413441伊東 努8:54:4112/1474
6/3413151富塚 翔亮9:10:2116/1474
7/3413307大河原 斉揚9:12:2917/1474
8/3413252大瀬 和文9:14:1219/1474
9/3413169中川 大輔9:39:2825/1474
10/3413162佐渡 学9:49:5728/1474
男子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6584781沈 在徳8:46:328/1474
2/6584561柴田 幸生8:57:5214/1474
3/6584001円井 基史9:02:1715/1474
4/6584012吉田 賢治9:13:2718/1474
5/6584042橋本 哲二9:30:2921/1474
6/6584221清野 宏之9:30:4222/1474
7/6584520加賀美 淳9:39:2624/1474
8/6584108中村 幸生9:41:2826/1474
9/6584973望月 将悟9:44:4227/1474
10/6584288紺野 裕一9:57:0132/1474
男子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3675155森岡 光夫9:36:5223/1474
2/3675135宮崎 忠勝9:55:3931/1474
3/3675429伊藤 吉昭10:11:1841/1474
4/3675308遠山 敏幸10:31:3357/1474
5/3675546三浦 裕司10:36:4859/1474
6/3675219水沢 一10:41:0767/1474
7/3675087斎藤 晃10:41:3868/1474
8/3675047只野 泰盛10:48:3878/1474
9/3675527谷口 美和11:32:58118/1474
10/3675052渡辺 邦久11:36:05121/1474
男子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/546055阿部 清則11:45:24130/1474
2/546037吉川 直人12:50:00223/1474
3/546009小田 秀樹13:10:44248/1474
4/546005湯川 昌之13:42:18321/1474
5/546043松井 清隆13:42:27325/1474
6/546027松岡 憲知14:03:22376/1474
7/546083宮 哲雄15:22:48551/1474
8/546006五味 晃宏16:28:20686/1474
9/546047藤田 勝16:31:53696/1474
10/546021国井 健三17:01:16770/1474
男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/47004大内 輝夫18:41:36977/1474
2/47001酒井 祖美22:03:461344/1474
3/47006林 勉22:54:211411/1474
4/47007早川 恒雄23:31:501458/1474
女子10代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/211002寺岡 仁美17:12:15105/255
2/211001宮本 愛音18:37:01138/255
女子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1412008湊 瑛穂11:41:5314/255
2/1412014山室 宏美11:57:1319/255
3/1412001滝澤 空良13:37:3439/255
4/1412017岡崎 愛13:48:4741/255
5/1412004臼杵 真菜15:55:1172/255
6/1412013諸隈 史香16:32:1482/255
7/1412021舩木 亜由美16:32:1883/255
8/1412002前川 里穂16:51:5693/255
9/1412018難波 夏季17:07:51102/255
10/1412020岡本 唯17:56:33127/255
女子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6013014岩村 聖華11:04:547/255
2/6013041林 絵里11:09:328/255
3/6013009久津間 紗希11:19:109/255
4/6013024村井 絢子11:41:0913/255
5/6013006福田 恵里佳11:57:1420/255
6/6013010望月 千幸12:24:4622/255
7/6013034又井 ゆうこ12:35:5224/255
8/6013053浅原 里美12:49:0126/255
9/6013073大導寺 真理12:55:0527/255
10/6013057鍋島 雅美13:06:3430/255
女子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11714041竹村 香苗11:29:0510/255
2/11714112關 利絵子11:30:0011/255
3/11714061大庭 知子11:34:1712/255
4/11714134吉田 ゆかり11:51:3916/255
5/11714028太田 美紀子11:53:0317/255
6/11714113小沼 興12:28:2423/255
7/11714167仲田 潔子12:39:0925/255
8/11714001三浦 枝利子12:58:1128/255
9/11714097中村 久美13:01:2729/255
10/11714009森 綾香13:11:1732/255
女子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5415021寺岡 涼子11:42:5215/255
2/5415047折戸 小百合11:56:1718/255
3/5415014野間 陽子12:15:3521/255
4/5415023栗原 初江13:35:2538/255
5/5415036森川 由佳13:51:4843/255
6/5415051吉澤 弘恵14:22:2053/255
7/5415035柴入 喜久乃14:41:5858/255
8/5415044四方 佳美14:44:2359/255
9/5415073石黒 美由紀15:27:4165/255
10/5415007中村 栄子15:35:1068/255
女子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/216005渡辺 順子17:11:03104/255
2/216001岩崎 芳子21:42:46215/255
総合男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/62021上田 瑠偉7:46:221/1474
2/62029吉原 稔7:51:272/1474
3/64002小川 壮太7:56:133/1474
4/63059川崎 雄哉8:09:464/1474
5/64176東 徹8:34:195/1474
6/63535山田 琢也8:45:146/1474
総合女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/612006高村 貴子9:17:301/255
2/612016福地 綾乃10:05:482/255
3/614060星野 緑10:22:293/255
4/613052浅原 かおり10:42:254/255
5/614086吉田 広美10:54:535/255
6/614057渡邉 ゆかり10:57:116/255

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する