本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第20回村岡ダブルフルウルトラランニング

  • 開催日: 2017年9月24日 (日)
  • 開催地: 兵庫県 (香美町)
  • ランテスNo.: 00930

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


大会写真 PICK UP

上位記録一覧

100km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1871260宮垣 浩平7:55:367:55:331/233
2/1871128鈴木 浩太郎8:54:478:54:432/233
3/1871214蔵本 康孝9:07:159:07:023/233
4/1871180時實 昌史9:43:349:43:214/233
5/1871238安井 智士9:51:599:51:575/233
6/1871012伊丹 直之10:10:2210:09:486/233
7/1871148船谷 裕司10:22:5610:22:427/233
8/1871293林 修平10:23:1410:23:018/233
9/1871267齋藤 功10:24:2110:23:029/233
10/1871011石橋 利也10:42:5810:42:5410/233
100km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/465068臼杵 裕子11:06:0311:05:5919/233
2/465036柳村 香菜11:39:1511:38:5325/233
3/465022早野 早苗11:46:3211:45:2527/233
4/465058澤野 千春11:47:5511:47:4530/233
5/465041久野 淳子11:51:1611:50:5436/233
6/465062越野 智子12:14:0212:13:5548/233
7/465038並木 咲子12:14:2812:13:4850/233
8/465014藤谷 留美12:24:1512:24:0255/233
9/465021中野渡 早苗12:25:3412:24:3356/233
10/465074土井 綾子12:26:1212:25:5257/233
88km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1412001安田 遊6:51:416:51:391/242
2/1412185野口 将司7:16:567:16:542/242
3/1412180三原 大輔7:40:327:40:243/242
4/1412168稲次 寿史8:04:468:04:444/242
5/1412011武田 大介8:11:148:11:115/242
6/1412179岸田 賢吾8:18:318:17:126/242
7/1412110中平 勇示8:43:098:42:587/242
8/1412033竹原 宏8:54:048:54:018/242
9/1412101寺崎 均8:56:148:56:139/242
10/1412165池田 典彦9:12:089:12:0410/242
88km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1016121伊藤 直子9:42:419:42:3515/242
2/1016110中村 美穂9:46:179:46:0017/242
3/1016117小島 政代9:54:459:54:3318/242
4/1016066和田 真弓10:09:3110:09:2123/242
5/1016112太田 久美子10:19:0510:18:4524/242
6/1016134木下 和恵10:24:0210:23:4626/242
7/1016048田中 薫10:35:3510:35:3129/242
8/1016007久木野 文10:36:1610:35:3330/242
9/1016043今堀 昭恵10:36:5610:36:5232/242
10/1016095島袋 博子10:36:5710:36:4833/242
66km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1793243井上 昌輝5:17:215:17:191/312
2/1793124関目 正5:35:165:35:132/312
3/1793145田中 信弘5:37:445:37:423/312
4/1793009野本 智司5:39:515:39:494/312
5/1793204高橋 俊裕5:50:455:50:435/312
6/1793224柿原 貴次6:03:246:03:216/312
7/1793185森川 潮6:05:286:05:277/312
8/1793184北浜 太郎6:31:476:31:208/312
9/1793115河田 史也6:43:206:43:1711/312
10/1793107大林 広一郎6:47:406:47:2112/312
66km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1337094福本 かおり6:35:096:35:069/312
2/1337084森川 美恵子6:36:166:36:0310/312
3/1337081三島 陽子6:48:416:48:1013/312
4/1337142田中 鈴子6:57:456:57:4315/312
5/1337066川北 奈津子7:19:157:19:0920/312
6/1337113三村 希実7:26:067:26:0222/312
7/1337054蔵重 知子7:29:567:29:4426/312
8/1337021垣 光子7:32:477:32:3128/312
9/1337154森 香織7:34:187:34:0129/312
10/1337051前田 美咲子7:39:577:39:2732/312
44km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3634068夜久 幸希3:15:483:15:471/591
2/3634201島田 和久3:21:073:21:052/591
3/3634194中川 恭伸3:23:213:23:213/591
4/3634291渡邊 直樹3:26:383:26:364/591
5/3634010林田 嘉人3:28:563:28:555/591
6/3634159前田 陽平3:35:473:35:456/591
7/3634002中村 智彦3:49:453:49:447/591
8/3634345宮脇 信行3:51:453:51:448/591
9/3634107片山 雅勝3:53:173:53:159/591
10/3634035奥平 幸男3:54:483:54:4511/591
44km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2288001山口みゆき 3:54:113:54:0810/591
2/2288187伊藤 絵美3:55:313:55:3012/591
3/2288089加藤 一美4:07:384:07:3520/591
4/2288062細川 由利4:12:434:12:1323/591
5/2288200笠原 理恵子4:13:024:12:5724/591
6/2288238佐藤 陽子4:17:154:17:1226/591
7/2288177田中 久子4:22:094:22:0328/591
8/2288017竹安 雅美4:24:354:24:3230/591
9/2288168水内 喜美代4:28:114:28:0632/591
10/2288125占部 詩麻4:33:134:33:0933/591
120km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1391吉田 隆太9:41:199:41:181/147
2/1393市坪 和也10:16:5410:16:532/147
3/139213赤松 亮10:33:3210:33:303/147
4/1398倉田 稔10:54:1810:54:154/147
5/1392佐藤 雅昭10:54:5210:54:505/147
6/139373小田 和生10:56:5510:56:476/147
7/1394宮城 要10:57:2110:57:207/147
8/139422赤池 克史11:01:4911:01:438/147
9/139464小畑 哲也11:32:3611:32:349/147
10/1397橋本 貴全11:35:0611:35:0210/147
120km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8501土居 綾12:02:5712:02:5418/147
2/8552眞鍋 朋子12:09:4412:09:1619/147
3/8503土肥 泰子12:36:4212:36:3830/147
4/8506木下 久美12:46:4012:46:2442/147
5/8526磯貝 由紀13:01:4813:01:3960/147
6/8505石戸 敦子13:07:4513:07:3569/147
7/8532神里 茉衣13:25:5113:25:3289/147
8/8528浅田 美有紀13:50:1213:50:06136/147

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する