本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第9回ハセツネ30K

  • 開催日: 2017年4月2日 (日)
  • 開催地: 東京都 (あきる野市)
  • ランテスNo.: 00471

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

男子10代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/71005服部 一輝1:22:2588/1462
2/71002橋本 哲1:23:44108/1462
3/71003小俣 尚悟1:35:23319/1462
4/71006白石 達郎1:45:36529/1462
5/71001平井 皓大2:01:15862/1462
6/71004三浦 知暉2:26:591307/1462
7/71007高橋 大夢2:27:511327/1462
男子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/832名取 将大1:09:317/1462
2/831165町田 知宏1:11:5512/1462
3/831120津田 修也1:13:1515/1462
4/831155小林 彰人1:13:1816/1462
5/831129柳原 真人1:13:2017/1462
6/8310佐谷 尚紀1:13:5020/1462
7/831103平賀 太智1:14:3228/1462
8/831115小林 季生1:15:2933/1462
9/831177伊藤 康1:15:5734/1462
10/831118岩井 竜太1:16:3337/1462
男子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/40025牧野 公則1:09:448/1462
2/4001333古賀 聖1:11:3310/1462
3/4001416佐渡 学1:11:4611/1462
4/4001739中島 崇晴1:11:5813/1462
5/4001565酒井 敦志1:13:0414/1462
6/4001667細山 雄一1:13:3218/1462
7/4001398木村 隼人1:13:4219/1462
8/40015野田 武志1:14:0423/1462
9/4001331原 健太1:14:0725/1462
10/4001498石上 裕康1:14:3629/1462
男子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/64036土屋 克則1:10:269/1462
2/64042重原 政幸1:14:0221/1462
3/64038吉田 賢治1:14:0322/1462
4/64052武藤 尚一郎1:14:0724/1462
5/64067Alberts Wynston1:14:0826/1462
6/64049山谷 良登1:14:2427/1462
7/6401859能城 秀雄1:15:0831/1462
8/6401948鶴見 英斉1:16:2136/1462
9/6401802大島 康寿1:18:3745/1462
10/6402032浅川 秀之1:19:0648/1462
男子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/29859森岡 光夫1:15:5935/1462
2/2982783千葉 公介1:20:0757/1462
3/2982791佐野 敏哉1:24:51125/1462
4/29857打越 忠夫1:25:22131/1462
5/2982666鈴木 勝己1:26:13143/1462
6/2982645畠山 洋祐1:26:59162/1462
7/2982678布間 章裕1:30:04208/1462
8/2982637斎藤 光司1:31:42244/1462
9/2982743北野 裕之1:31:50246/1462
10/2982605森田 八州彦1:32:07255/1462
男子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/273020阿部 清則1:32:30261/1462
2/273022太田 利一郎1:33:47290/1462
3/273001米山 隆1:34:55310/1462
4/273007佐藤 義弘1:43:11478/1462
5/273023藤内 勉1:53:45700/1462
6/273028町田 英夫1:54:06712/1462
7/273008杉田 裕1:56:36755/1462
8/273010岩切 一雄1:57:53781/1462
9/273033宮 哲雄2:02:20895/1462
10/273016山本 幸二2:02:26899/1462
男子70代以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13101村本 修2:35:431377/1462
女子10代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15001滝澤 空良1:42:0221/197
女子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/165101柿本 恵理1:35:097/197
2/165102栗崎 恵理子1:47:2527/197
3/165110難波 夏季1:58:0036/197
4/161池田 華子2:01:4547/197
5/165103前川 里穂2:13:5679/197
6/165106諸隈 史香2:16:2985/197
7/165114手塚 友喜2:19:4694/197
8/165108野下 由花里2:23:52113/197
9/165113松永 なづな2:30:42141/197
10/165105加藤 蘭2:38:51166/197
女子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4824林 絵里1:36:219/197
2/4812久津間 紗希1:36:2210/197
3/4829湯浅 綾子1:38:1213/197
4/485226又井 ゆうこ1:45:1624/197
5/485222大久保 真巳子1:46:1525/197
6/485224山田 恵子1:54:2132/197
7/485204浦谷 美帆1:56:2735/197
8/485221天野 かおり1:58:0737/197
9/4819糸原 舞2:00:1042/197
10/485245野田 真弓2:00:4043/197
女子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/895334川本 和美1:35:328/197
2/8944竹村 香苗1:36:5411/197
3/8940大松 知恵1:38:0512/197
4/8969Helen Marie Stuart1:38:3715/197
5/895309太田 美紀子1:39:3717/197
6/8950中村 久美1:40:3018/197
7/8955吉田 ゆかり1:40:3319/197
8/895381大江 秀美1:41:5220/197
9/8948西内 宮佳江1:43:5722/197
10/895377高久 ゆう子1:44:1423/197
女子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3256寺岡 涼子1:38:1814/197
2/325524折戸 小百合1:39:1116/197
3/325529木内 由美子1:47:4528/197
4/325518森川 由佳1:59:1540/197
5/325516渡辺 澄江2:02:0449/197
6/325505佐藤 優子2:04:5155/197
7/325512江守 美加子2:07:1460/197
8/325515尾畑 ゆかり2:10:2871/197
9/325526光瀬 美樹2:18:3991/197
10/325517掛川 浩世2:21:4598/197
女子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/55604鈴木 陽子2:22:48103/197
2/55603菅沼 まり子2:29:53140/197
3/55602村越 順子2:40:16174/197
4/55601小松 庸子2:45:21184/197
5/55605松永 初惠2:51:28196/197
総合男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/64上田 瑠偉1:05:591/1462
2/61111市川 創史1:07:412/1462
3/61861小林 誠治1:08:073/1462
4/611三浦 裕一1:08:224/1462
5/620大瀬 和文1:09:045/1462
6/614大沢 正和1:09:166/1462
総合女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/621吉田 香織1:16:021/197
2/65203望月 千幸1:24:442/197
3/67髙村 貴子1:27:253/197
4/65104湊 瑛穂1:29:474/197
5/68山室 宏美1:30:495/197
6/65522石川 操1:32:466/197

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する