本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

AKITA Trail Run Festival in まんたらめ2016(ATRF3)

  • 開催日: 2016年10月16日 (日)
  • 開催地: 秋田県 (秋田市)
  • ランテスNo.: 03676

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ロング(28km)男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1371158江本 英卓3:02:241/159
2/1371025貝瀬 淳3:03:182/159
3/1371161反中 祐介3:04:083/159
4/1371009三谷 享3:20:244/159
5/1371075櫻田 和志3:25:505/159
6/1372023渡辺 千春3:26:136/159
7/1371001佐々木 淳3:26:157/159
8/1371155岩垂 晋3:27:538/159
9/1371073渡邊 宏悦3:29:149/159
10/1371108高村 克之3:34:5311/159
ロング(28km)女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/222025山ノ内 はるか3:32:0010/159
2/222024開坂 優3:46:4020/159
3/222001柴田 雪子4:17:5243/159
4/222003上原 博美4:47:2567/159
5/222007佐藤 良子4:53:3569/159
6/222002元辻 英惠5:03:3076/159
7/222019渡邉 里沙5:25:19100/159
8/222015佐々木 美樹5:50:55119/159
9/222010長瀬 友見5:55:29124/159
10/222012川越 加奈子5:55:29125/159
ロング(28km)ペア
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/123007武藤啓 武藤明美5:00:061/12
2/123004長澤順子 向川淳子5:09:412/12
3/123002バードセール久美子 バードセールブライアン5:20:233/12
4/123009永山奈美子 永山益生5:36:484/12
5/123012大山佳祐 高橋大輔5:38:065/12
6/123006高橋友樹 高橋洋子5:38:316/12
7/123003山田律子 小坂泰子5:40:317/12
8/123001中神力嗣 中神真由美5:45:148/12
9/123015上野裕樹 上野明子6:30:089/12
10/123011工藤真喜子 山田修6:30:0810/12
ミドル(14km)男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/814073田中 聖土0:58:361/109
2/814009高橋 恒平1:04:202/109
3/814064小森 匠1:07:553/109
4/814072佐藤 太一1:11:214/109
5/814013田中 孝1:11:395/109
6/814053中泉 裕之1:17:487/109
7/814060鈴木 将大1:20:449/109
8/814018斉藤 和幸1:20:4810/109
9/814079児玉 勝1:20:5811/109
10/814057宮下 雅仁1:22:1112/109
ミドル(14km)女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/285026福田 葵1:17:096/109
2/285027佐藤 葵1:18:208/109
3/285012佐々木 裕美1:31:2825/109
4/285024石田 理紗1:31:4227/109
5/285018山品 恵里子1:36:1037/109
6/285025関 みちる1:37:2539/109
7/285006鳴海 陽子1:38:2441/109
8/285010坂下 肖子1:38:3542/109
9/285028鎌田 恵理子1:43:5448/109
10/285023工藤 雪絵1:47:2057/109
ショート(4km)男子高校生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/216007宮川 文康0:25:215/70
2/216020浅川 寛英0:25:346/70
3/216009及川 昭弘0:27:0210/70
4/216001泉山 吉明0:29:3615/70
5/216018辻 翔0:32:3522/70
6/216012歩仁内 昌樹0:33:2423/70
7/216010小松 尚文0:33:5024/70
8/217053日隈 康博0:34:1127/70
9/216017柏山 慧輔0:34:5929/70
10/216011加賀 靖丈0:36:4331/70
ショート(4km)女子高校生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/236022菅原 妙子0:30:2117/70
2/236023大庭 千秋0:34:0426/70
3/236024平間 由美0:34:5628/70
4/236038岡部 理保子0:39:5537/70
5/237049高橋 紫0:40:2539/70
6/236035大友 千春0:43:4943/70
7/236040辻 結香0:44:2444/70
8/236032田畑 智寿子0:44:2946/70
9/236034工藤 由紀子0:44:3047/70
10/236025菅原 睦子0:44:3048/70
ショート(4km)男女中学生以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/267008加賀 智仁0:22:091/70
2/267001平間 優人0:22:222/70
3/267052真苧坪 克弥0:24:093/70
4/267004櫻田 美優0:24:504/70
5/267009高橋 銀士0:26:097/70
6/267011高橋 青狼0:26:328/70
7/267048高橋 一誠0:26:329/70
8/267051真苧坪 雅翔0:27:1511/70
9/267012髙橋 南子0:29:2712/70
10/267058加藤 夢乃栗0:29:2713/70
ショート(4km)親子ペア
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/257044鎌田 繁樹・陽向0:33:121/25
2/257031佐藤 進・優愛0:34:192/25
3/257018藤村 彰布・岳都0:34:543/25
4/257017小瀬川 正尚・正岳0:35:054/25
5/257029大友 至・希0:35:505/25
6/257021中村 信也・龍之介0:36:076/25
7/257025工藤 一二・想真0:36:097/25
8/257043鎌田 恵・花夏0:36:578/25
9/257014角田 賢史・羚音0:37:109/25
10/257020小松 史子・佑輔0:37:2810/25
ロング(28km)ペアオープン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13014下黒沢香織 中島優介5:06:171/1

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する