上位記録一覧
ハーフ一般男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1637 | 864 | 佐藤 裕貴 | 1:11:16 | 1:11:10 | 1/3500 |
2/1637 | 631 | 楠 将一郎 | 1:13:04 | 1:13:02 | 2/3500 |
3/1637 | 113 | 池田 幸司 | 1:13:16 | 1:13:13 | 3/3500 |
4/1637 | 224 | 井上 裕介 | 1:15:37 | 1:15:35 | 4/3500 |
5/1637 | 220 | 井上 慎一郎 | 1:16:14 | 1:16:12 | 6/3500 |
6/1637 | 1134 | 田附 大典 | 1:16:22 | 1:16:19 | 8/3500 |
7/1637 | 584 | 菊池 宏 | 1:16:43 | 1:16:42 | 11/3500 |
8/1637 | 1791 | 森田 俊明 | 1:16:48 | 1:16:46 | 12/3500 |
9/1637 | 1243 | 冨岡 啓佑 | 1:17:14 | 1:17:12 | 13/3500 |
10/1637 | 223 | 井上 久三 | 1:17:29 | 1:17:24 | 14/3500 |
ハーフ40代男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1085 | 2375 | 川崎 久生 | 1:15:45 | 1:15:44 | 5/3500 |
2/1085 | 2634 | 白水 晃二 | 1:16:26 | 1:16:24 | 9/3500 |
3/1085 | 2253 | 岡田 敦行 | 1:16:35 | 1:16:29 | 10/3500 |
4/1085 | 2314 | 葛西 礼則 | 1:18:41 | 1:18:37 | 18/3500 |
5/1085 | 2798 | 津田 孝二 | 1:19:40 | 1:19:34 | 20/3500 |
6/1085 | 3032 | 藤村 哲治 | 1:20:23 | 1:20:20 | 23/3500 |
7/1085 | 2644 | 菅沼 祐二 | 1:20:24 | 1:20:22 | 24/3500 |
8/1085 | 2418 | 國光 正浩 | 1:20:31 | 1:20:30 | 26/3500 |
9/1085 | 2926 | 乗松 良昌 | 1:20:53 | 1:20:47 | 28/3500 |
10/1085 | 3086 | 松岡 隆介 | 1:21:00 | 1:20:58 | 30/3500 |
ハーフ50代男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/501 | 4528 | 堀川 信一 | 1:16:16 | 1:16:13 | 7/3500 |
2/501 | 4517 | 古田 秀之 | 1:20:54 | 1:20:49 | 29/3500 |
3/501 | 4625 | 脇坂 康信 | 1:22:49 | 1:22:41 | 43/3500 |
4/501 | 4513 | 布施 雅弘 | 1:22:58 | 1:22:53 | 46/3500 |
5/501 | 4214 | 黒田 一福 | 1:23:03 | 1:23:01 | 47/3500 |
6/501 | 4450 | 中山 誠 | 1:23:50 | 1:23:43 | 56/3500 |
7/501 | 4073 | ヴィッツシュトック ユルゲン | 1:26:07 | 1:26:01 | 69/3500 |
8/501 | 4571 | 目野 正彦 | 1:26:34 | 1:26:20 | 73/3500 |
9/501 | 4023 | 新井 達夫 | 1:26:39 | 1:26:33 | 74/3500 |
10/501 | 4597 | 山口 一敏 | 1:26:50 | 1:26:48 | 78/3500 |
ハーフ60才以上男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/254 | 5112 | 小金 啓志 | 1:20:15 | 1:20:10 | 22/3500 |
2/254 | 5143 | 佐藤 伸一 | 1:22:43 | 1:22:38 | 42/3500 |
3/254 | 5180 | 田中 進 | 1:23:33 | 1:23:30 | 53/3500 |
4/254 | 5017 | 五十嵐 寿光 | 1:27:32 | 1:27:30 | 87/3500 |
5/254 | 5261 | 三井 博美 | 1:28:57 | 1:28:51 | 114/3500 |
6/254 | 5083 | 川村 佳孝 | 1:30:25 | 1:30:21 | 140/3500 |
7/254 | 5270 | 森田 正男 | 1:30:54 | 1:30:25 | 150/3500 |
8/254 | 5006 | 阿相 敏明 | 1:31:19 | 1:31:13 | 159/3500 |
9/254 | 5019 | 生名 明 | 1:33:34 | 1:33:20 | 212/3500 |
10/254 | 5085 | 菊田 謙次 | 1:34:10 | 1:34:06 | 227/3500 |
ハーフ一般女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/533 | 6311 | 瀬川 かおり | 1:32:50 | 1:32:27 | 4/843 |
2/533 | 6528 | 松本 栄子 | 1:33:58 | 1:33:47 | 5/843 |
3/533 | 6497 | 福田 隆子 | 1:35:19 | 1:35:07 | 6/843 |
4/533 | 6306 | 鈴木 莉紗 | 1:36:15 | 1:36:06 | 7/843 |
5/533 | 6584 | 山崎 由加里 | 1:36:52 | 1:36:46 | 10/843 |
6/533 | 6175 | 北林 恵 | 1:37:50 | 1:37:18 | 11/843 |
7/533 | 6551 | 宮本 裕子 | 1:38:07 | 1:36:52 | 12/843 |
8/533 | 6505 | 星野 昭世 | 1:38:20 | 1:37:04 | 13/843 |
9/533 | 6070 | 上田 和香子 | 1:39:59 | 1:38:41 | 15/843 |
10/533 | 6114 | 岡部 佳子 | 1:40:22 | 1:39:16 | 17/843 |
ハーフ壮年女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/303 | 7070 | 岡 いずみ | 1:28:35 | 1:28:28 | 1/843 |
2/303 | 7007 | 浅野 貴子 | 1:28:58 | 1:28:51 | 2/843 |
3/303 | 7088 | 小野 佳子 | 1:36:18 | 1:36:15 | 8/843 |
4/303 | 7318 | 村田 博美 | 1:38:49 | 1:38:41 | 14/843 |
5/303 | 7049 | 梅田 久美子 | 1:40:17 | 1:40:05 | 16/843 |
6/303 | 7067 | 大橋 寿美 | 1:40:37 | 1:40:24 | 18/843 |
7/303 | 7347 | 山本 ゆき子 | 1:40:49 | 1:40:39 | 19/843 |
8/303 | 7056 | 遠藤 寛子 | 1:42:49 | 1:42:23 | 20/843 |
9/303 | 7107 | 川口 みどり | 1:44:11 | 1:44:00 | 23/843 |
10/303 | 7097 | 金井 博子 | 1:44:21 | 1:42:49 | 24/843 |
10km一般男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1065 | 8229 | 大野 隆紀 | 0:32:46 | 0:32:46 | 1/2242 |
2/1065 | 8953 | 平本 孝太 | 0:33:23 | 0:33:22 | 2/2242 |
3/1065 | 8910 | 馬場 裕一 | 0:35:02 | 0:35:01 | 6/2242 |
4/1065 | 8323 | 金箱 浩史 | 0:35:05 | 0:35:04 | 7/2242 |
5/1065 | 8877 | 野上 龍太朗 | 0:35:24 | 0:35:23 | 8/2242 |
6/1065 | 8375 | 北原 和弘 | 0:35:35 | 0:35:34 | 9/2242 |
7/1065 | 8417 | 黒岩 祐 | 0:35:42 | 0:35:41 | 10/2242 |
8/1065 | 8808 | 永田 研治 | 0:35:46 | 0:35:45 | 11/2242 |
9/1065 | 8958 | 吹野 美登 | 0:35:50 | 0:35:49 | 12/2242 |
10/1065 | 8326 | 加納 彬 | 0:36:14 | 0:36:14 | 14/2242 |
10km壮年男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1173 | 10377 | 北 重治 | 0:33:29 | 0:33:29 | 3/2242 |
2/1173 | 10300 | 風祭 正樹 | 0:34:12 | 0:34:12 | 4/2242 |
3/1173 | 10828 | 寺島 岳彦 | 0:34:27 | 0:34:26 | 5/2242 |
4/1173 | 10757 | 武山 良夫 | 0:36:04 | 0:36:02 | 13/2242 |
5/1173 | 10083 | 石井 洋介 | 0:36:26 | 0:36:23 | 17/2242 |
6/1173 | 10150 | 植木 雄一 | 0:36:42 | 0:36:39 | 19/2242 |
7/1173 | 10039 | 阿部 まこと | 0:36:52 | 0:36:48 | 21/2242 |
8/1173 | 10168 | 内田 信之 | 0:36:56 | 0:36:55 | 22/2242 |
9/1173 | 10606 | 城 正男 | 0:37:23 | 0:37:14 | 23/2242 |
10/1173 | 10109 | 伊藤 たけし | 0:37:27 | 0:37:24 | 24/2242 |
10km一般女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/591 | 12344 | 白濱 有希子 | 0:38:54 | 0:38:47 | 1/912 |
2/591 | 12273 | 近藤 奈穂子 | 0:40:04 | 0:40:03 | 2/912 |
3/591 | 12302 | 佐藤 恵理 | 0:41:07 | 0:40:55 | 3/912 |
4/591 | 12604 | 水野 裕子 | 0:41:57 | 0:41:50 | 5/912 |
5/591 | 12540 | 廣石 香里 | 0:44:39 | 0:44:38 | 9/912 |
6/591 | 12683 | 吉田 しのぶ | 0:45:12 | 0:44:57 | 10/912 |
7/591 | 12055 | 井田 順子 | 0:45:13 | 0:44:49 | 11/912 |
8/591 | 12034 | 飯島 里奈 | 0:45:31 | 0:45:29 | 13/912 |
9/591 | 12189 | 河内 純絵 | 0:45:35 | 0:45:23 | 14/912 |
10/591 | 12380 | 曽我 さゆり | 0:45:35 | 0:45:23 | 15/912 |
10km壮年女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/320 | 13095 | 金舩 圭子 | 0:41:46 | 0:41:39 | 4/912 |
2/320 | 13268 | 春山 志津江 | 0:43:05 | 0:42:59 | 6/912 |
3/320 | 13312 | 丸尾 淑子 | 0:43:44 | 0:43:41 | 7/912 |
4/320 | 13353 | 山中 洋子 | 0:43:50 | 0:43:35 | 8/912 |
5/320 | 13323 | 宮垣 元子 | 0:45:31 | 0:45:02 | 12/912 |
6/320 | 13129 | 近藤 紫乃 | 0:45:37 | 0:45:15 | 16/912 |
7/320 | 13215 | 角田 洋子 | 0:47:16 | 0:46:42 | 24/912 |
8/320 | 13258 | 服部 薫 | 0:47:54 | 0:47:47 | 28/912 |
9/320 | 13083 | 賀澤 元美 | 0:47:57 | 0:47:47 | 29/912 |
10/320 | 13255 | 長谷部 江身子 | 0:47:58 | 0:47:02 | 30/912 |
5km一般男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/303 | 14192 | 下島 千明 | 0:16:23 | 0:16:22 | 2/598 |
2/303 | 14032 | 市原 篤男 | 0:16:25 | 0:16:24 | 3/598 |
3/303 | 14332 | 山田 大輔 | 0:16:27 | 0:16:26 | 4/598 |
4/303 | 14116 | 木村 哲也 | 0:16:50 | 0:16:50 | 7/598 |
5/303 | 14093 | 要 雄喜 | 0:17:28 | 0:17:27 | 8/598 |
6/303 | 14208 | 高橋 大志郎 | 0:17:30 | 0:17:27 | 9/598 |
7/303 | 14127 | 甲野 大智 | 0:17:31 | 0:17:30 | 11/598 |
8/303 | 14074 | 小田原 敦司 | 0:17:36 | 0:17:35 | 13/598 |
9/303 | 14204 | 須藤 寛知 | 0:17:37 | 0:17:37 | 14/598 |
10/303 | 14172 | 佐藤 雄輝 | 0:17:41 | 0:17:39 | 16/598 |
5km壮年男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/292 | 15119 | 熊澤 裕彦 | 0:15:58 | 0:15:58 | 1/598 |
2/292 | 15057 | 大島 修 | 0:16:29 | 0:16:28 | 5/598 |
3/292 | 15020 | 石川 賢 | 0:16:34 | 0:16:33 | 6/598 |
4/292 | 15150 | 笹嶋 恒人 | 0:17:31 | 0:17:30 | 10/598 |
5/292 | 15195 | 高橋 幸宏 | 0:17:33 | 0:17:31 | 12/598 |
6/292 | 15074 | 小川 賢一郎 | 0:17:39 | 0:17:37 | 15/598 |
7/292 | 15185 | 高井 輝幸 | 0:18:01 | 0:17:59 | 23/598 |
8/292 | 15108 | 岸 正明 | 0:18:28 | 0:18:27 | 26/598 |
9/292 | 15157 | 三瓶 健治 | 0:18:39 | 0:18:37 | 27/598 |
10/292 | 15035 | 井上 美明 | 0:20:19 | 0:20:09 | 48/598 |
5km一般女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/377 | 16222 | 高萩 美穂 | 0:19:20 | 0:19:19 | 1/585 |
2/377 | 16232 | 竹下 友子 | 0:21:12 | 0:21:01 | 2/585 |
3/377 | 16359 | 松崎 あや子 | 0:21:22 | 0:21:09 | 4/585 |
4/377 | 16263 | 徳永 麻理子 | 0:22:10 | 0:22:07 | 6/585 |
5/377 | 16400 | 八巻 ゆり | 0:22:16 | 0:22:11 | 7/585 |
6/377 | 16073 | 大橋 ゆり | 0:22:22 | 0:22:16 | 8/585 |
7/377 | 16324 | 平野 千秋 | 0:22:40 | 0:22:36 | 9/585 |
8/377 | 16374 | 水谷 葉留香 | 0:22:42 | 0:22:26 | 10/585 |
9/377 | 16370 | 丸澤 遼子 | 0:22:46 | 0:22:29 | 11/585 |
10/377 | 16082 | 小川 桂子 | 0:22:48 | 0:22:45 | 12/585 |
5km壮年女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/205 | 17192 | 古澤 順子 | 0:21:14 | 0:21:13 | 3/585 |
2/205 | 17114 | 鈴鹿 恵美 | 0:21:22 | 0:21:20 | 5/585 |
3/205 | 17124 | 高田 敬子 | 0:22:56 | 0:22:53 | 13/585 |
4/205 | 17080 | 小峰 典子 | 0:23:04 | 0:23:00 | 15/585 |
5/205 | 17005 | 青山 恵津子 | 0:23:06 | 0:23:03 | 16/585 |
6/205 | 17158 | 中村 加代子 | 0:23:17 | 0:23:13 | 18/585 |
7/205 | 17027 | 伊藤 昭子 | 0:23:23 | 0:23:16 | 20/585 |
8/205 | 17087 | 笹嶋 明美 | 0:24:46 | 0:24:44 | 28/585 |
9/205 | 17144 | 多和田 里佳子 | 0:24:47 | 0:24:24 | 29/585 |
10/205 | 17176 | 長谷川 敦子 | 0:24:51 | 0:24:44 | 30/585 |
Men’s Half
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/23 | 20032 | Gill John F | 1:34:22 | 1:34:17 | 238/3500 |
2/23 | 20002 | cordrey faron J | 1:39:40 | 1:39:14 | 445/3500 |
3/23 | 20030 | Hernandez Elijah G | 1:40:51 | 1:39:17 | 493/3500 |
4/23 | 20028 | Frazer Thomas J | 1:43:36 | 1:39:37 | 638/3500 |
5/23 | 20037 | Hernadez RJ R | 1:46:01 | 1:45:45 | 785/3500 |
6/23 | 20052 | Alkire Donald R | 1:46:29 | 1:44:04 | 823/3500 |
7/23 | 20051 | Blitz Jason | 1:48:09 | 1:47:44 | 948/3500 |
8/23 | 20042 | Huber Gary | 1:50:28 | 1:47:55 | 1093/3500 |
9/23 | 20036 | Adams Corey D | 1:53:49 | 1:53:28 | 1333/3500 |
10/23 | 20034 | TAN DANIEL T | 1:56:58 | 1:52:33 | 1577/3500 |
Women’s Half
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/7 | 21006 | England yoko Matsui | 1:30:49 | 1:30:37 | 3/843 |
2/7 | 21015 | Chan Man Yin | 1:36:37 | 1:33:32 | 9/843 |
3/7 | 21016 | Sebastian Elizabbeth L | 1:59:17 | 1:57:46 | 142/843 |
4/7 | 21018 | Susan Patterson | 2:07:31 | 2:02:34 | 274/843 |
5/7 | 21013 | McGrevy Michelle K | 2:35:46 | 2:33:09 | 734/843 |
6/7 | 21008 | Toney Olivia | 2:36:30 | 2:32:20 | 743/843 |
7/7 | 21001 | Dodd Cynthia | 2:44:52 | 2:39:47 | 792/843 |
Men’s 10km
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/4 | 22009 | Wisowaty Charles | 0:43:06 | 0:42:52 | 151/2242 |
2/4 | 22010 | Knapp James B | 0:52:21 | 0:51:34 | 821/2242 |
3/4 | 22008 | Cordrey Kai F | 0:54:23 | 0:54:18 | 1046/2242 |
4/4 | 22007 | Harding Andreivs J | 0:57:57 | 0:56:36 | 1429/2242 |
Women’s 10km
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 23004 | Alcaza Debbie P | 1:10:50 | 1:10:01 | 819/912 |
Men’s 5km
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/3 | 24001 | Ainsworth Chavles L | 0:23:09 | 0:22:58 | 118/598 |
2/3 | 24005 | Mumford Josmua C | 0:25:34 | 0:25:33 | 218/598 |
3/3 | 24010 | Gayhart Alexander koki | 0:27:34 | 0:27:31 | 313/598 |
Women’s 5km
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/3 | 25005 | Gayhart megumi | 0:27:31 | 0:27:28 | 109/585 |
2/3 | 25007 | Broncheau carrie R | 0:34:25 | 0:33:35 | 476/585 |
3/3 | 25004 | Huntt Valentina J | 0:38:41 | 0:37:36 | 570/585 |