本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第24回日本山岳耐久レース(24時間以内)~「長谷川恒男Cup」

  • 開催日: 2016年10月9日 (日) ~ 2016年10月10日 (月)
  • 開催地: 東京都 (あきる野市)
  • ランテスNo.: 00975

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

男子10代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11001服部 一輝11:35:11148/1696
男子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/592088貝瀬 淳9:06:2716/1696
2/592016北原 一樹9:32:4928/1696
3/592009古城 武志9:50:1035/1696
4/592018山口 兼孝9:55:3243/1696
5/592079長尾 暁人10:11:2557/1696
6/592005谷口 友章10:38:0676/1696
7/592042反中 祐介10:52:4597/1696
8/592040中谷 亮太10:59:02106/1696
9/592073星野 亮平10:59:17107/1696
10/592078福井 良祐11:14:43125/1696
男子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4133224加藤 昌文8:30:457/1696
2/4133283牛田 美樹8:31:048/1696
3/4133591小島 弘道8:40:3310/1696
4/4133278山室 忠8:42:2011/1696
5/4133577土屋 克則8:50:1112/1696
6/4133443伊東 努9:03:2413/1696
7/4133028石川 朋奈9:04:3614/1696
8/4133123田中 良9:10:2618/1696
9/4133140富塚 翔亮9:11:4919/1696
10/4133540吉田 賢治9:15:3420/1696
男子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8044686山谷 良登8:32:569/1696
2/8044552柴田 幸生9:05:1415/1696
3/8044792沈 在徳9:07:5417/1696
4/8044121熊澤 光9:18:4323/1696
5/8044901原田 卓弘9:32:2927/1696
6/8044147清野 宏之9:35:0630/1696
7/8044109大内 直樹9:37:4531/1696
8/8044017鶴見 英斉9:47:4733/1696
9/8044480小沼 マサユキ9:50:0234/1696
10/8044010小野 太一9:53:5040/1696
男子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3706094森岡 光夫9:27:2324/1696
2/3706241遠山 敏幸9:53:4739/1696
3/3706368伊藤 吉昭9:59:3248/1696
4/3706489三浦 裕司10:08:2054/1696
5/3706275北村 豊10:31:4569/1696
6/3706318佐野 敏哉10:38:2978/1696
7/3706282谷北 勇二11:03:08110/1696
8/3706217品田 均11:13:38123/1696
9/3706270新海 雅彦11:26:21141/1696
10/3706351松川 正哉11:35:30150/1696
男子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/387044太田 利一郎12:26:28229/1696
2/387015吉川 直人12:55:30277/1696
3/387014松井 清隆13:53:44412/1696
4/387002国井 健三15:34:53660/1696
5/387004岩切 一雄15:49:51696/1696
6/387057宮 哲雄16:26:49801/1696
7/387050島田 正悟16:56:21876/1696
8/387026中田 穂積17:18:57926/1696
9/387034高山 正樹17:30:33957/1696
10/387027久保田 優17:51:221021/1696
男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/58001大内 輝夫18:33:351135/1696
2/58006村本 修19:43:451319/1696
3/58002奥島 弘三20:28:091400/1696
4/58009早川 恒雄21:59:351562/1696
5/58007林 勉23:02:091653/1696
女子10代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/211001森田 有貴18:13:42109/225
2/211002峯田 真帆18:36:24118/225
女子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1112008上田 愛11:55:3011/225
2/1112006松岡 宏美13:23:3524/225
3/1112009阿萬 香織14:19:0239/225
4/1112017竹内 沙知14:31:5943/225
5/1112010舩木 亜由美16:44:4378/225
6/1112015手塚 友喜17:20:5892/225
7/1112013赤木 ゆい17:24:3296/225
8/1112014木村 美穂17:40:43102/225
9/1112011小嶋 のぞみ22:41:25204/225
10/1112004村上 奈々23:16:03215/225
女子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5613035林 絵里11:48:439/225
2/5613018村井 絢子11:54:0510/225
3/5613056佐々木 優子11:56:1112/225
4/5613042浅原 里美12:23:5216/225
5/5613078三浦 枝利子12:49:1319/225
6/5613005喜多 花野12:55:1320/225
7/5613055堀田 安代12:56:1421/225
8/5613053千葉 恵子13:33:2026/225
9/5613024又井 ゆうこ13:36:5529/225
10/5613058大導寺 真理13:43:2132/225
女子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10314071中村 久美11:39:537/225
2/10314093關 利絵子11:41:478/225
3/10314091小沼 興11:57:1713/225
4/10314026仲田 潔子12:04:1914/225
5/10314084木村 泰子12:42:2717/225
6/10314025竹村 香苗12:44:5218/225
7/10314049有野 由香12:58:1722/225
8/10314009國分 さやか13:10:0723/225
9/10314098小川 るり子13:30:5225/225
10/10314055鈴木 志麻13:33:3327/225
女子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4215010寺岡 涼子12:16:3615/225
2/4215005浅野 宏美14:01:3735/225
3/4215026四方 佳美14:16:2637/225
4/4215043岡田 容史子14:45:2549/225
5/4218001江守 美加子14:56:3452/225
6/4215052亀卦川 俊子15:22:4757/225
7/4215020柴入 喜久乃15:46:1064/225
8/4215002森山 真千子16:00:4767/225
9/4215028堀間 華世16:35:5675/225
10/4215035佐々木 新子16:49:2780/225
女子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/516007渡辺 順子16:49:0079/225
2/516002鈴木 真理17:01:0087/225
3/516003鈴木 百合子19:16:57133/225
4/516004村越 順子22:43:21205/225
5/516006鴫野 利枝23:45:34223/225
総合男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63062川崎 雄哉7:27:511/1696
2/63165菊嶋 啓7:48:462/1696
3/63072荒木 宏太8:01:453/1696
4/63074奥山 聡8:02:094/1696
5/62098河野 健一8:16:295/1696
6/63073伊藤 健太8:28:386/1696
総合女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/612001高村 貴子9:41:371/225
2/614034星野 緑10:07:202/225
3/613041浅原 かおり10:32:093/225
4/614035大庭 知子11:07:484/225
5/615001野間 陽子11:13:175/225
6/613001齋藤 美紀11:23:506/225

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する