本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第39回播磨町ロードレース

  • 開催日: 2017年1月22日 (日)
  • 開催地: 兵庫県 (播磨町)
  • ランテスNo.: 00122

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

1部 3.0km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/703060四方 和志0:09:141/114
2/703076難波 雅久0:09:152/114
3/703061岩本 拓真0:09:173/114
4/703005川村 智哉0:09:174/114
5/703001藤井 利哉0:09:255/114
6/703045原塚 達己0:09:256/114
7/703079中山 真大0:09:297/114
8/703042濱崎 裕斗0:09:298/114
9/703057蘆田 優佑0:09:309/114
10/703006内村 陽利0:09:3410/114
2部 3.0km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/443530大村 萌衣0:10:0124/114
2/443502前川 佳乃0:10:0326/114
3/443520松井 晶0:10:0628/114
4/443558原田 佳奈0:10:0929/114
5/443529村井 佑衣0:10:1131/114
6/443556佐藤 美羽音0:10:2336/114
7/443549永長 里緒0:10:3241/114
8/443518稲田 千桃0:10:5347/114
9/443534矢代 真菜佳0:10:5851/114
10/443547前田 成梨0:11:1757/114
3部 1.5km小学3年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/79178若林 司0:05:264/228
2/79102川野 琉生0:05:306/228
3/79182松山 唯飛0:05:4014/228
4/79105矢崎 太揮0:05:4216/228
5/79176松井 春歩0:05:4417/228
6/79179松井 大翔0:05:4620/228
7/79127坂手 柾斗0:05:5227/228
8/79107中山 桜義0:05:5530/228
9/79156前川 蒼空0:05:5732/228
10/79172鴨谷 空0:06:0134/228
4部 1.5km小学4年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63308田中 颯眞0:05:201/228
2/63352加藤 璃久0:05:243/228
3/63301藤原 槙士0:05:285/228
4/63312船野 叶登0:05:368/228
5/63363井上 翔大0:05:379/228
6/63302福田 有真0:05:3711/228
7/63303河野 晋太朗0:05:3812/228
8/63367水畑 柊志0:05:3913/228
9/63347佐藤 祐介0:05:4418/228
10/63325堀川 隼0:05:4519/228
5部 1.5km小学3年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/39503谷本 庵心0:05:4115/228
2/39523北村 葉奈0:06:0033/228
3/39504渡邉 真優0:06:1353/228
4/39541友宗 沙彩0:06:1354/228
5/39539尾崎 妃夏0:06:2165/228
6/39540尾崎 百夏0:06:2572/228
7/39530山内 のどか0:06:2675/228
8/39511守居 恵理子0:06:2781/228
9/39502湊 友希0:06:2985/228
10/39527橘 実夢0:06:3188/228
6部 1.5km小学4年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/47702塚本 夕藍0:05:222/228
2/47704長野 亜美0:05:357/228
3/47708山下 真央0:05:3710/228
4/47729原田 陽菜0:05:4721/228
5/47714池田 朱里0:05:5023/228
6/47710宮宅 ひな0:05:5024/228
7/47703井澤 胡奏良0:05:5126/228
8/47745上野 玲0:05:5228/228
9/47722藤田 直子0:06:0946/228
10/47718太田 あづき0:06:1250/228
7部 2.0km小学5年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/682004三木 浩輔0:06:502/214
2/682001大西 惟吹0:07:005/214
3/682071藤原 直己0:07:0913/214
4/682013中山 瞬義0:07:1418/214
5/682073松井 大倭0:07:1722/214
6/682002田中 与仁0:07:2024/214
7/682011日数谷 隼人0:07:2731/214
8/682072井上 大輝0:07:3435/214
9/682016三原 万拓0:07:3638/214
10/682007高木 健多0:07:4751/214
8部 2.0km小学6年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/592250萬矢 和寿0:06:451/214
2/592230小島 慶大0:06:503/214
3/592212石堂 陽斗0:06:584/214
4/592209中谷 隼0:07:016/214
5/592204川野 晴駈0:07:037/214
6/592262西山 主税0:07:0510/214
7/592261木下 秀平0:07:0611/214
8/592202吉田 翔0:07:0812/214
9/592210砂川 昂陽0:07:1114/214
10/592260佐伯 知哉0:07:1116/214
9部 2.0km小学5年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/442545新 楓菜0:07:2225/214
2/442501大西 理桜0:07:2226/214
3/442528徳永 百華0:07:2933/214
4/442551藤後 楓花0:07:4041/214
5/442513東 菜摘0:07:4042/214
6/442544大馬 眸0:07:4145/214
7/442510稲田 桜子0:07:4346/214
8/442503高田 紗良0:07:4448/214
9/442511武井 寧々0:07:4649/214
10/442506坂下 莉菜0:07:4650/214
10部 2.0km小学6年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/432701井澤 奈甫0:07:038/214
2/432733田村 優芽0:07:049/214
3/432730橋本 佳歩0:07:1115/214
4/432729正垣 水梨0:07:1317/214
5/432702加藤 冬羽0:07:1519/214
6/432743佐藤 鳳羽0:07:3234/214
7/432740豊田 菫0:07:3437/214
8/432725藤城 さくら0:07:3839/214
9/432739佐藤 琴望0:07:4144/214
10/432723四海 祥子0:07:4447/214
11部 5.0km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/985039東本 凱音0:16:031/132
2/985064梅本 知史0:16:042/132
3/985058福永 基晴0:16:073/132
4/985068前田 泰志0:16:104/132
5/985024富崎 直弥0:16:205/132
6/985101藤木 雄大0:16:276/132
7/985113前川 弘樹0:16:597/132
8/985029農守 浩幸0:17:008/132
9/985109寺田 英輝0:17:129/132
10/985102竹内 元紀0:17:3310/132
12部 5.0km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/345509藤井 志麻0:19:0025/132
2/345533江口 緑0:19:3531/132
3/345534尾山 伊吹0:19:4233/132
4/345516山河 瑞季0:19:4434/132
5/345508内村 萌希0:19:5638/132
6/345521姉川 和子0:20:0440/132
7/345525岩尾 咲希0:20:1241/132
8/345513村上 みづき0:20:1642/132
9/345520梶原 一美0:20:3445/132
10/345515清水 咲輝0:20:3646/132
13部 5.0km一般男女ペア
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/75706小河 靖昌・亜衣0:18:511/7
2/75708井上 克哉・直子0:26:402/7
3/75704森 友那・陽次0:26:593/7
4/75703今福 伸一・仁美0:27:554/7
5/75701多月 美佐男・洋子0:29:115/7
6/75702植木 貴文・紀子0:31:106/7
7/75710竹内 あゆみ・秀明0:34:507/7
14部 10.0km一般男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1321096竹村 真一0:32:251/395
2/1321011宮島 英冴0:32:462/395
3/1321023鳥本 明大0:33:113/395
4/1321129薮下 温司0:33:144/395
5/1321082古川 優樹0:33:195/395
6/1321111酒井 博之0:33:376/395
7/1321100谷川 延久0:33:427/395
8/1321024一ノ瀬 亮0:33:468/395
9/1321098橋本 優斗0:33:559/395
10/1321025秋田 真太朗0:34:0910/395
15部 10.0km一般男子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2141409田尻 貴雄0:34:2512/395
2/2141401島田 和久0:34:3713/395
3/2141394平野 敦0:35:1117/395
4/2141439堀上 賢二0:35:4924/395
5/2141420栗山 和之0:36:0026/395
6/2141381玉谷 哲郎0:36:0127/395
7/2141377松尾 義裕0:36:1328/395
8/2141406安田 滋0:36:3131/395
9/2141380村瀬 貴仁0:37:0937/395
10/2141374橋本 康0:37:3040/395
16部 10.0km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/491724大東 優奈0:36:4834/395
2/491721原田 ひかる0:37:3142/395
3/491725清水 里穂0:38:0449/395
4/491722清水 里衣0:38:0850/395
5/491720吉島 奈那0:38:1854/395
6/491703中村 響子0:40:1771/395
7/491737佐藤 陽子0:40:2272/395
8/491751永長 佐智子0:41:3891/395
9/491727石川 友江0:42:54110/395
10/491718藤浪 優0:42:58111/395

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する