上位記録一覧
1.8km 1部小学生男子(1~3年)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/170 | 1017 | 仲 龍之介 | 0:07:26 | 23/506 | |
2/170 | 1153 | 鈴木 万尋 | 0:07:38 | 39/506 | |
3/170 | 1068 | 田口 朝陽 | 0:07:40 | 43/506 | |
4/170 | 1009 | 高木 博章 | 0:07:40 | 44/506 | |
5/170 | 1003 | 松井 利樹 | 0:07:49 | 58/506 | |
6/170 | 1050 | 大原 励 | 0:07:50 | 62/506 | |
7/170 | 1035 | 太田 歩夢 | 0:07:52 | 65/506 | |
8/170 | 1054 | 酒井 煌太朗 | 0:07:52 | 69/506 | |
9/170 | 1135 | 藤村 大空 | 0:07:54 | 77/506 | |
10/170 | 1181 | 石井 奏和 | 0:07:56 | 81/506 |
1.8km 2部小学生男子(4~6年)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/166 | 2140 | 山田 直希 | 0:06:35 | 1/506 | |
2/166 | 2014 | 上田 悠史 | 0:06:40 | 2/506 | |
3/166 | 2151 | 長谷川 直哉 | 0:06:41 | 3/506 | |
4/166 | 2013 | 槇 信太朗 | 0:06:48 | 4/506 | |
5/166 | 2062 | 安田 隼大 | 0:06:53 | 6/506 | |
6/166 | 2011 | 田村 直人 | 0:06:53 | 7/506 | |
7/166 | 2023 | 杉田 晃大 | 0:07:02 | 9/506 | |
8/166 | 2067 | 鈴木 琥太郎 | 0:07:04 | 10/506 | |
9/166 | 2087 | 加藤 晨 | 0:07:07 | 11/506 | |
10/166 | 2146 | 長野 龍之介 | 0:07:08 | 12/506 |
1.8km 3部小学生女子(1~3年)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/78 | 3001 | 岡 郁菜 | 0:07:31 | 29/506 | |
2/78 | 3044 | 山森 湖子 | 0:07:41 | 46/506 | |
3/78 | 3007 | 市川 心々音 | 0:07:43 | 49/506 | |
4/78 | 3059 | 中川 心音 | 0:08:14 | 129/506 | |
5/78 | 3003 | 松本 紗直 | 0:08:31 | 170/506 | |
6/78 | 3034 | 檜垣 笑心柚 | 0:08:31 | 171/506 | |
7/78 | 3036 | 谷 若加菜 | 0:08:32 | 174/506 | |
8/78 | 3084 | 近藤 春奈 | 0:08:38 | 191/506 | |
9/78 | 3081 | 筒 莉乃杏 | 0:08:41 | 205/506 | |
10/78 | 3004 | 松田 心結 | 0:08:42 | 208/506 |
1.8km 4部小学生女子(4~6年)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/92 | 4057 | 森 千莉 | 0:06:50 | 5/506 | |
2/92 | 4006 | 柳沢 杏月 | 0:06:53 | 8/506 | |
3/92 | 4058 | 曽我 日葵 | 0:07:11 | 14/506 | |
4/92 | 4030 | 大林 由依 | 0:07:16 | 20/506 | |
5/92 | 4070 | 小林 花音 | 0:07:21 | 21/506 | |
6/92 | 4027 | 後藤 美咲 | 0:07:24 | 22/506 | |
7/92 | 4012 | 中島 汐菜 | 0:07:27 | 24/506 | |
8/92 | 4015 | 渡辺 凜 | 0:07:29 | 28/506 | |
9/92 | 4049 | 寺田 葵 | 0:07:36 | 37/506 | |
10/92 | 4093 | 三浦 真珠 | 0:07:39 | 41/506 |
5.4km 5部中学生男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/133 | 5003 | 渡辺 健志郎 | 0:18:25 | 4/328 | |
2/133 | 5005 | 村上 舜 | 0:18:28 | 5/328 | |
3/133 | 5001 | 上杉 泰伸 | 0:18:48 | 11/328 | |
4/133 | 5004 | 大谷 友哉 | 0:19:01 | 13/328 | |
5/133 | 5032 | 酒井 健成 | 0:19:02 | 14/328 | |
6/133 | 5079 | 小林 一景 | 0:19:03 | 15/328 | |
7/133 | 5080 | 原田 拓弥 | 0:19:03 | 16/328 | |
8/133 | 5046 | 山田 大翔 | 0:19:18 | 18/328 | |
9/133 | 5088 | 小野田 貫志 | 0:19:19 | 19/328 | |
10/133 | 5030 | 高橋 克季 | 0:19:32 | 24/328 |
5.4km 6部中学生女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/72 | 6003 | 佐藤 綾畝 | 0:21:22 | 44/328 | |
2/72 | 6059 | 中川 菜々 | 0:21:56 | 54/328 | |
3/72 | 6001 | 仲 日菜子 | 0:22:04 | 57/328 | |
4/72 | 6004 | 森 乙葉 | 0:22:45 | 71/328 | |
5/72 | 6002 | 菊地 愛音 | 0:23:23 | 85/328 | |
6/72 | 6027 | 田代 美颯 | 0:23:58 | 101/328 | |
7/72 | 6058 | 鹿居 花菜 | 0:24:09 | 107/328 | |
8/72 | 6060 | 田島 菜帆 | 0:24:15 | 109/328 | |
9/72 | 6008 | 山田 千尋 | 0:24:21 | 112/328 | |
10/72 | 6010 | 光岡 玲香 | 0:24:40 | 118/328 |
5.4km 7部一般男子A
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/35 | 7018 | 小島 拓也 | 0:17:26 | 1/328 | |
2/35 | 7026 | 飯田 将博 | 0:17:29 | 2/328 | |
3/35 | 7005 | 村山 裕紀 | 0:18:33 | 8/328 | |
4/35 | 7002 | 金澤 雄紀 | 0:18:36 | 9/328 | |
5/35 | 7009 | 松崎 洋樹 | 0:18:39 | 10/328 | |
6/35 | 7017 | 新井 仁 | 0:18:49 | 12/328 | |
7/35 | 7019 | 岩月 彰弘 | 0:19:17 | 17/328 | |
8/35 | 7001 | 野々山 宏 | 0:19:22 | 21/328 | |
9/35 | 7024 | 中川 陽次 | 0:20:00 | 30/328 | |
10/35 | 7003 | 和田 勝宏 | 0:20:12 | 32/328 |
5.4km 8部一般男子B
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/62 | 7524 | 磯部 敏満 | 0:18:11 | 3/328 | |
2/62 | 7521 | 佐藤 源信 | 0:18:30 | 6/328 | |
3/62 | 7516 | 隅 誠一郎 | 0:18:32 | 7/328 | |
4/62 | 7522 | 竹内 鉄平 | 0:19:19 | 20/328 | |
5/62 | 7567 | 筒 英二 | 0:19:25 | 22/328 | |
6/62 | 7558 | 小林 伸二 | 0:19:28 | 23/328 | |
7/62 | 7507 | 矢冨 茂 | 0:19:36 | 25/328 | |
8/62 | 7545 | 前橋 宏紀 | 0:20:06 | 31/328 | |
9/62 | 7504 | 伊藤 直樹 | 0:20:13 | 33/328 | |
10/62 | 7543 | 川合 伸人 | 0:20:37 | 36/328 |
5.4km 9部一般女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/26 | 8020 | 山田 わか奈 | 0:22:25 | 64/328 | |
2/26 | 8009 | 備後 美香 | 0:23:37 | 91/328 | |
3/26 | 8012 | 竹元 久美子 | 0:24:00 | 102/328 | |
4/26 | 8004 | 石丸 梢 | 0:26:28 | 151/328 | |
5/26 | 8015 | 高川 しおり | 0:26:32 | 152/328 | |
6/26 | 8006 | 桐山 友希 | 0:27:13 | 167/328 | |
7/26 | 8030 | 久米 幸子 | 0:27:40 | 176/328 | |
8/26 | 8031 | 林谷 美樹 | 0:28:35 | 192/328 | |
9/26 | 8029 | 堀田 愛子 | 0:29:11 | 203/328 | |
10/26 | 8032 | 森田 こず恵 | 0:29:22 | 213/328 |
10km 10部一般フリー
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/377 | 9013 | 白羽根 勇太 | 0:30:46 | 1/377 | |
2/377 | 9235 | 矢野 祥一 | 0:30:55 | 2/377 | |
3/377 | 9173 | 備後 雅徳 | 0:30:55 | 3/377 | |
4/377 | 9154 | 河村 悠 | 0:30:56 | 4/377 | |
5/377 | 9337 | 酒井 拓欣 | 0:32:20 | 5/377 | |
6/377 | 9015 | 村知 紘斗 | 0:32:24 | 6/377 | |
7/377 | 9209 | 三窪 良祐 | 0:32:39 | 7/377 | |
8/377 | 9221 | 石川 剛士 | 0:33:28 | 8/377 | |
9/377 | 9234 | 城野 純平 | 0:33:40 | 9/377 | |
10/377 | 9020 | 榎谷 隆一 | 0:33:57 | 10/377 |
駅伝 地区対抗一般
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/10 | 101 | チーム新屋 | 1:02:14 | 6/104 | |
2/10 | 103 | 三好下行政区 | 1:05:40 | 13/104 | |
3/10 | 104 | 三好丘緑 | 1:08:55 | 24/104 | |
4/10 | 110 | チーム黒笹 | 1:10:21 | 29/104 | |
5/10 | 106 | 三好丘 桜 | 1:14:06 | 43/104 | |
6/10 | 105 | チームあおば | 1:14:24 | 44/104 | |
7/10 | 107 | 旭ライジング | 1:14:53 | 49/104 | |
8/10 | 108 | 三好丘 | 1:16:52 | 55/104 | |
9/10 | 102 | 福田行政区 | 1:18:15 | 58/104 | |
10/10 | 109 | 東山動物園 | 1:20:16 | 66/104 |
駅伝 地区対抗中学
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/19 | 217 | チーム黒笹Jr | 1:06:16 | 16/104 | |
2/19 | 214 | 旭ライジングJr | 1:07:19 | 19/104 | |
3/19 | 219 | チーム福谷Jr | 1:07:55 | 20/104 | |
4/19 | 207 | 莇生行政区 | 1:10:59 | 35/104 | |
5/19 | 204 | 三好下行政区 | 1:12:04 | 36/104 | |
6/19 | 203 | 明知上ジュニアクラブ | 1:12:14 | 38/104 | |
7/19 | 208 | 緑ジュニア | 1:12:15 | 39/104 | |
8/19 | 210 | 三好丘 桜 | 1:13:53 | 41/104 | |
9/19 | 209 | あおばジュニア | 1:13:54 | 42/104 | |
10/19 | 216 | 東山ジュニア | 1:14:27 | 46/104 |
駅伝 一般フリー
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/75 | 331 | 豊川工業高校 | 0:58:25 | 1/104 | |
2/75 | 352 | I.A.R.C | 0:59:01 | 2/104 | |
3/75 | 303 | 豊田北高 | 1:00:47 | 3/104 | |
4/75 | 343 | TCアルファ勝負! | 1:01:14 | 4/104 | |
5/75 | 314 | TEAM スギモト | 1:02:13 | 5/104 | |
6/75 | 307 | 旭丘高 | 1:02:17 | 7/104 | |
7/75 | 324 | 豊田西高A | 1:02:21 | 8/104 | |
8/75 | 328 | 猿投農林高校 | 1:02:54 | 9/104 | |
9/75 | 308 | 三好走ろう会A | 1:03:18 | 10/104 | |
10/75 | 339 | 日進RC S | 1:03:53 | 11/104 |