本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

上位記録一覧

マラソン陸連登録の部 男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/131244青木 純2:32:252:32:241/12601
2/131242清本 芳史2:32:322:32:302/12601
3/13127尾曲 和輝2:32:542:32:523/12601
4/131212長江 隆行2:33:022:33:004/12601
5/131227諏訪 通久2:34:152:34:135/12601
6/131225佐々木 正志2:35:222:35:217/12601
7/13122フィシャウイック コリン2:35:452:35:438/12601
8/131214内藤 聖貴2:36:212:36:169/12601
9/13125佐藤 貴俊2:36:532:36:5110/12601
10/131282浦城 直人2:37:232:37:2211/12601
マラソン陸連登録の部 女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1492021井野 光子2:46:362:46:331/1703
2/1492005鈴木 明子2:56:402:56:352/1703
3/1492058太田 茜3:04:273:04:014/1703
4/1492037川端 英莉3:06:113:06:075/1703
5/1492027藤井 千裕3:07:473:07:416/1703
6/1492004長岡 美奈3:08:043:08:017/1703
7/1492032川西 美穂3:09:363:09:328/1703
8/1492018宮脇 理子3:10:383:10:339/1703
9/1492218高澤 真澄3:11:073:11:0210/1703
10/1492030中村 光代3:11:323:11:2812/1703
マラソン一般の部 総合男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/112893015大場 直樹2:34:472:33:316/12601
2/112893006田谷 輝人2:37:392:36:3814/12601
3/112893009笹尾 慎吾2:39:192:38:1421/12601
4/112893091藤原 伴和2:41:262:40:3830/12601
5/112893026松山 洋介2:41:582:40:3733/12601
6/112893438大谷 真2:43:292:42:1341/12601
7/112893067三浦 翔2:44:272:43:3445/12601
8/112893031浜名 哲也2:44:402:43:1246/12601
9/112893078木村 隼人2:44:492:43:4947/12601
10/112893045三谷 享2:45:322:44:2851/12601
マラソン一般の部 総合女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/155418009大場 美加2:59:192:58:043/1703
2/155418049野木 宏美3:11:303:10:1411/1703
3/155418052金子 親環3:21:303:19:5227/1703
4/155418022村上 直子3:22:163:20:5028/1703
5/155418040鹿又 直美3:22:333:21:0130/1703
6/155418023菅野 ひろみ3:23:153:21:5533/1703
7/155418029竹村 香苗3:25:043:23:4337/1703
8/155418037赤松 竜子3:26:023:23:5540/1703
9/155418123島谷 良子3:27:583:25:5746/1703
10/155418013中澤 久美子3:28:063:26:4347/1703
5km高校生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1821001戸塚 悠哉0:18:4514/462
2/1821004長島 響0:19:4922/462
3/1821003佐藤 太陽0:20:2030/462
4/1821013小澤 魁0:21:0637/462
5/1821015福留 康介0:21:0738/462
6/1821002金山 智0:21:1139/462
7/1821008浦松 辰冶0:22:3559/462
8/1821012西谷 駿一0:23:4784/462
9/1821018中西 未来0:23:5085/462
10/1821005藪上 蒼太0:23:5691/462
5km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/44422009飯山 直輝0:15:431/462
2/44422005柴 雅典0:15:542/462
3/44422003中家 佑樹0:15:553/462
4/44422006木村 雄哉0:16:144/462
5/44422004児玉 恵一0:17:115/462
6/44422001杉山 健史0:17:206/462
7/44422021坂本 裕二0:17:287/462
8/44422015丹羽 歩0:17:368/462
9/44422019武藤 理0:17:579/462
10/44422016大越 一彦0:18:1010/462
5km高校生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1123002山野 実菜0:23:1519/408
2/1123003小田 彩夏0:25:3437/408
3/1123005川井 咲良0:27:3463/408
4/1123004菅野 睦子0:28:58100/408
5/1123007原田 凜0:30:28154/408
6/1123006松山 みのり0:30:32159/408
7/1123011michard loise0:30:33160/408
8/1123010新海 尚0:31:37215/408
9/1123012宇田川 桃菜0:33:08271/408
10/1123008本多 あみ0:36:32361/408
5km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/39724001里中 志帆0:18:021/408
2/39724002根元 香苗0:18:502/408
3/39724008小林 巳桂0:19:043/408
4/39724020木村 光希0:19:384/408
5/39724009上野 真衣0:20:265/408
6/39724007位田 友佳里0:20:266/408
7/39724005水本 麻紀0:20:437/408
8/39724025林 弘乃0:21:148/408
9/39724010稲垣 恵美子0:21:379/408
10/39724028渡辺 美香0:21:4110/408
ジュニア3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4330002佐藤 条二0:09:411/43
2/4330003酒田 康生0:09:492/43
3/4330006山口 遥太郎0:09:593/43
4/4330015坂上 遥祐0:10:024/43
5/4330012高山 幸聖0:10:095/43
6/4330004加藤 幸一郎0:10:146/43
7/4330017村髙 駿太0:10:257/43
8/4330016黒澤 賢史郎0:10:258/43
9/4330007本間 駿人0:10:309/43
10/4330014奥野 可壱0:10:3310/43
ジュニア3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2635004高山 玲渚0:10:471/26
2/2635001渡辺 萌梨0:10:512/26
3/2635011相澤 百華0:11:063/26
4/2635005杉浦 明花0:11:324/26
5/2635013崎田 空南0:12:185/26
6/2635008金田 美穂0:12:246/26
7/2635010長廣 遥佳0:12:537/26
8/2635003有賀 央佳0:12:588/26
9/2635009高澤 あかね0:13:009/26
10/2635006関谷 光0:13:0910/26
キッズラン500m小学1・2年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12340001北山 俊太朗0:01:421/123
2/12340002國近 隼平0:01:452/123
3/12340003大橋 蓮太郎0:01:453/123
4/12340085岩浪 琉斗0:01:504/123
5/12340032友田 雄貴0:01:525/123
6/12340018池田 成汰0:01:526/123
7/12340008恩田 竜也0:01:547/123
8/12340004永澤 樹0:01:548/123
9/12340111吉田 大輝0:01:549/123
10/12340073甲地 斗真0:01:5510/123
キッズラン500m小学1・2年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8145011渡邊 未來0:01:551/81
2/8145021塚脇 望乃華0:01:562/81
3/8145026石川 有紗0:01:593/81
4/8145015寺元 瑞希0:02:034/81
5/8145024水野 伶美0:02:045/81
6/8145042鈴木 遙0:02:046/81
7/8145003野村 和可0:02:047/81
8/8145045石川 のどか0:02:058/81
9/8145018薄井 璃子0:02:059/81
10/8145035下家 未桜0:02:0710/81
キッズラン1km小学3・4年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10550006森田 陽斗0:03:341/105
2/10550065鈴木 伸吾0:03:402/105
3/10550106寺門 碧誠0:03:413/105
4/10550104小田村 直澄0:03:434/105
5/10550009池田 侑生0:03:485/105
6/10550021渡邊 克己0:03:506/105
7/10550038遠藤 一太0:03:517/105
8/10550102門 健一郎0:03:538/105
9/10550057乗友 雄飛0:03:539/105
10/10550010大西 桜也0:03:5610/105
キッズラン1km小学3・4年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5655003星野 ひとみ0:03:421/56
2/5655005覚井 悠0:03:532/56
3/5655009中山 珠璃0:04:083/56
4/5655055尾上 真優0:04:084/56
5/5655060植付 紗矢0:04:095/56
6/5655002宇佐美 文寧0:04:106/56
7/5655048冨野 心愛0:04:127/56
8/5655043篠宮 和華0:04:138/56
9/5655006小塙 明日花0:04:139/56
10/5655031友田 あかり0:04:1810/56
キッズラン1.5km小学5・6年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7260024黒崎 佑月0:05:271/72
2/7260002渡辺 凜斗0:05:302/72
3/7260021木村 優斗0:05:323/72
4/7260075鈴木 浩介0:05:344/72
5/7260020宮野 悠人0:05:435/72
6/7260004岡安 帆崇0:05:516/72
7/7260061佐藤 太河0:05:547/72
8/7260063澤田 知宏0:05:558/72
9/7260068木村 慶太0:05:559/72
10/7260031板井 雄太0:05:5510/72
キッズラン1.5km小学5・6年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2865002菅原 凜香0:05:221/28
2/2865007森崎 真実0:05:372/28
3/2865010稲垣 愛菜0:06:033/28
4/2865003佐藤 あのん0:06:154/28
5/2865011山崎 真優0:06:275/28
6/2865030鯉渕 ひまわり0:06:326/28
7/2865008須藤 奏海0:06:337/28
8/2865027岡田 来夢0:06:358/28
9/2865018藤波 芽生0:06:369/28
10/2865009山崎 温0:06:5010/28

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する