本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第30回綾・照葉樹林マラソン

  • 開催日: 2016年10月23日 (日)
  • 開催地: 宮崎県 (綾町)
  • ランテスNo.: 02023

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


大会写真 PICK UP

上位記録一覧

5K親子ペア
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5029008山口 昭宣0:20:001/502
2/5029232蒲生 功一0:20:162/502
3/5029508南 健一郎0:20:313/502
4/5029401中村 匡彦0:20:514/502
5/5029162岩村 茂0:21:165/502
6/5029025園田 貞哉0:21:596/502
7/5029359入口 祥二0:23:497/502
8/5029140金山 敬一0:24:178/502
9/5029474菊地 央靖0:24:279/502
10/5029316瀬之口 了0:24:3010/502
5K小学1~3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/708043蒲生 悠0:22:122/352
2/708021田中 瑠偉斗0:22:123/352
3/708034廣原 悠慎0:22:554/352
4/708050木下 遼一0:23:075/352
5/708018原口 大輝0:23:176/352
6/708024吉田 悠輝0:23:5910/352
7/708047加藤 賢汰0:24:1413/352
8/708006赤﨑 海太0:24:1514/352
9/708082和田 篤樹0:24:2915/352
10/708042稲森 叶一0:24:5520/352
5K小学4~6男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2266109住野 碧音0:19:395/421
2/2266209志々目 拓翔0:19:446/421
3/2266264和田 拓朗0:20:077/421
4/2266019迫田 健斗0:20:158/421
5/2266266辻 洵哉0:20:4311/421
6/2266010川越 海翔0:20:4613/421
7/2266079楠木 涼介0:21:0915/421
8/2266088南 顕拓0:21:1316/421
9/2266098鈴木 彪星0:21:1817/421
10/2266146西府 利朕0:21:4021/421
5K中学男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/975029森山 晃貴0:17:435/366
2/975015原田 亮介0:17:517/366
3/975082星平 武蔵0:18:4412/366
4/975064蜂谷 朋生0:18:4513/366
5/975102高見 翔太郎0:18:5914/366
6/975098高崎 太郎0:19:1116/366
7/975022根井 心輝0:19:1517/366
8/975024木下 彰人0:19:2218/366
9/975014柏木 翔瑠0:19:3421/366
10/975003押川 海斗0:19:5923/366
5K高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/225209姫田 賢希0:16:562/366
2/225224日高 歩0:19:0515/366
3/225227河野 捷胡0:19:5122/366
4/225202稲森 怜音0:20:0726/366
5/225205前田 隆馬0:20:1531/366
6/225222生野 龍一0:21:0339/366
7/225203押川 馬斉希0:21:0640/366
8/225207小能 龍心0:21:0842/366
9/225211久米田 秀則0:21:1748/366
10/225217川元 涼太0:21:3753/366
5K男子16~29以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/645325松木 祐樹0:17:244/366
2/645339安田 匡0:18:098/366
3/645346上野 公貴0:19:2419/366
4/645312吉留 拓孝0:20:0828/366
5/645377栄留 真英0:20:1932/366
6/645350池田 昌史0:20:4036/366
7/645367松田 寛次0:21:2951/366
8/645319野崎 雅史0:21:3452/366
9/645351中島 俊彦0:21:4255/366
10/645303陣内 大輔0:21:5157/366
5K男子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/935452室屋 貞治0:17:093/366
2/935463江藤 創志0:18:2811/366
3/935454久我 雅孝0:19:3020/366
4/935494鈴木 孝典0:20:5938/366
5/935408竹内 邦彦0:22:2463/366
6/935435河野 慎也0:22:4168/366
7/935489押田 和人0:23:1981/366
8/935412大隈 孝0:23:3085/366
9/935527中尾 大祐0:23:3386/366
10/935442椎葉 稔0:23:4893/366
5K男子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/905606蒲生 英樹0:16:261/366
2/905618甲斐 寛智0:17:516/366
3/905666水町 英二0:18:129/366
4/905625黒木 裕平0:18:1910/366
5/905712坂元 宏康0:21:1345/366
6/905637深松 旭0:22:3166/366
7/905691平野 達久0:23:1074/366
8/905657斉藤 武0:23:1176/366
9/905677長谷川 正明0:23:5896/366
10/905678高橋 秀直0:24:0297/366
5K男子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/846315川畑 郁郎0:18:351/421
2/846303黒木 八郎0:18:572/421
3/846346筌場 義之0:19:224/421
4/846332古里 博志0:20:4412/421
5/846308出水 勝利0:21:0614/421
6/846331中武 寅敬0:21:2818/421
7/846342野上 良一0:21:2919/421
8/846341磯貝 助夫0:21:5226/421
9/846369時任 幸一0:22:1531/421
10/846387落合 英一0:22:3939/421
5K男子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/566504磯崎 司0:19:023/421
2/566531興梠 睦生0:20:289/421
3/566544中山 辰美0:20:3710/421
4/566550佐藤 政広0:22:2633/421
5/566542橋本 郁夫0:22:3738/421
6/566503髙見 孝行0:23:2351/421
7/566543高橋 孝則0:23:2956/421
8/566562芝 一裕0:25:08107/421
9/566508竹田 利見0:25:27121/421
10/566529坂口 昭一0:25:46131/421
5K男子70以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/258112長嶺 正次0:24:3716/352
2/258117永村 洋一0:25:5529/352
3/258131齋藤 末男0:27:0346/352
4/258124弓削 聡0:28:5173/352
5/258104河野 巧0:29:1481/352
6/258108沼口 信男0:29:3486/352
7/258128森重 浩一0:30:34103/352
8/258101野村 勝由0:31:22118/352
9/258123児玉 美治0:32:16140/352
10/258129宮園 義弘0:32:30145/352
10K男子16~29以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14210028倉田 剛志0:32:451/1000
2/14210024栗山 弘司0:33:592/1000
3/14210016乙守 倫太朗0:34:283/1000
4/14210100田口 覚都0:34:374/1000
5/14210027畑田 拓哉0:34:545/1000
6/14210026春田 賢志0:36:338/1000
7/14210025下西 飛翔0:36:389/1000
8/14210012上村 友翼0:36:4710/1000
9/14210120柳 恭平0:37:1813/1000
10/14210070若松 滉樹0:39:4018/1000
10K男子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16010224節原 正之0:35:376/1000
2/16010420西村 一久0:36:257/1000
3/16010352浮田 龍二0:37:1412/1000
4/16010203池田 潤平0:38:5214/1000
5/16010396山下 茂樹0:41:3532/1000
6/16010391渡辺 太介0:42:5439/1000
7/16010275白石 勝0:43:0542/1000
8/16010207永田 健一0:43:5147/1000
9/16010283貴嶋 拓也0:44:2249/1000
10/16010381西岡 友裕0:44:4153/1000
10K男子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12710628長友 諭0:37:0411/1000
2/12710523長野 良昭0:39:2015/1000
3/12710605山本 英雄0:39:2817/1000
4/12710572安藤 寿郎0:39:4120/1000
5/12710601川田 浩貴0:41:1126/1000
6/12710556飛高 祐治0:41:1127/1000
7/12710655竹元 和也0:41:2930/1000
8/12710567和泉 誠史郎0:41:4535/1000
9/12710507尾﨑 忠弘0:42:4338/1000
10/12710625新名 康隆0:43:4444/1000
10K男子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10410779中原 洋一0:39:2116/1000
2/10410815渡辺 吏0:40:1921/1000
3/10410813児玉 憲明0:40:2622/1000
4/10410833西 良浩0:40:2723/1000
5/10410736東坂 吉彦0:40:5525/1000
6/10410753川越 和人0:41:1228/1000
7/10410790椎葉 哲哉0:41:3131/1000
8/10410721宮原 成人0:42:4037/1000
9/10410809堀川 哲英0:46:4576/1000
10/10410710黒木 浩光0:46:5178/1000
10K男子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8110964下津佐 善文0:39:4119/1000
2/8110937井上 隆0:43:2843/1000
3/8110909安藤 和行0:43:4845/1000
4/8110981二宮 嘉正0:45:3659/1000
5/8110944椎葉 成喜0:45:4961/1000
6/8110918田中 深0:45:5162/1000
7/8110966高橋 重男0:45:5663/1000
8/8110973荻野 孝博0:46:1268/1000
9/8110972知覧 和宏0:47:4189/1000
10/8110987東 功0:48:0593/1000
10K男子70以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2411108髙牟礼 義行0:49:48119/1000
2/2411114一政 勝己0:53:19177/1000
3/2411106井手平 勝昭0:53:37184/1000
4/2411122三浦 孝道0:54:08203/1000
5/2411116山下 勉0:56:08240/1000
6/2411104山田 直0:56:47251/1000
7/2411101荒木 忠勝0:57:56274/1000
8/2411124山岡 節夫0:59:05301/1000
9/2411107松本 忠重0:59:06302/1000
10/2411121甲斐 富男1:00:30347/1000
ハーフ男子16~29以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3329奈須 順平1:09:531/2071
2/332393七里 雄大1:10:452/2071
3/332314宮窪 祐允1:12:193/2071
4/332160迫山 一寬1:14:225/2071
5/33269興梠 聡志1:16:558/2071
6/332297三宅 孝毅1:17:3610/2071
7/332145大迫 涼司1:18:1513/2071
8/332219佐藤 義隆1:21:0320/2071
9/332387今竹 翔一朗1:22:4826/2071
10/332256青木 大河1:23:1528/2071
ハーフ男子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/432529竹ノ内 賢次1:14:174/2071
2/432623服部 真也1:15:256/2071
3/4321022澤水 亮吾1:16:407/2071
4/432772山本 錠1:17:5211/2071
5/432744福﨑 崇宏1:18:5914/2071
6/432902黒木 明宏1:19:4315/2071
7/432567潟山 拓也1:19:4516/2071
8/432954坂田 錦吾1:20:0417/2071
9/432993家入 友博1:21:5422/2071
10/432706川岡 友和1:22:3324/2071
ハーフ男子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4441152岩下 雅彦1:18:0212/2071
2/4441314米田 透1:20:1918/2071
3/4441284佐多 修1:20:3619/2071
4/4441118原田 宗祐1:21:1721/2071
5/4441587室屋 弘樹1:21:5823/2071
6/4441183甲斐 順一1:22:4225/2071
7/4441532日高 聡1:23:2829/2071
8/4441507村田 充生1:23:3831/2071
9/4441162長倉 正朋1:23:4132/2071
10/4441518溝添 順輝1:24:0233/2071
ハーフ男子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3181779徳留 英裕1:17:029/2071
2/3181831林 真一1:24:1535/2071
3/3181761上原 晃弘1:24:3138/2071
4/3181754岩切 道雄1:25:2644/2071
5/3181915大友 直樹1:27:2755/2071
6/3182082村上 輝良1:28:2060/2071
7/3182079矢野 嘉徳1:30:4779/2071
8/3181984徳重 洋一1:31:0480/2071
9/3181802宮脇 猛1:32:1085/2071
10/3182032野元 健一1:32:1788/2071
ハーフ男子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1472130井上 次福1:24:4239/2071
2/1472266高松 稔1:26:1447/2071
3/1472194松葉 重孝1:32:2591/2071
4/1472230松田 福義1:32:4695/2071
5/1472102橋本 至弘1:41:10202/2071
6/1472229宮田 篤郎1:41:24210/2071
7/1472242嘉藤 正純1:42:07222/2071
8/1472114浮島 英幹1:42:50235/2071
9/1472228新原 和美1:43:00237/2071
10/1472160日高 一夫1:44:41275/2071
ハーフ男子70以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/212325深井 志郎1:47:12330/2071
2/212302大塚 眞男1:55:52563/2071
3/212301齋藤 正健1:58:34652/2071
4/212311植田 重佳2:05:48875/2071
5/212312上小牧 一郎2:08:29976/2071
6/212308中村 新2:11:591079/2071
7/212318末原 治夫2:14:231143/2071
8/212303福留 健一2:19:301289/2071
9/212319寺崎 長幸2:22:161377/2071
10/212316小田 勉2:24:081422/2071
5K小学1~3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/508242西留 愛華0:24:4719/352
2/508229榎田 妃華0:25:1824/352
3/508208原 千陽0:27:3153/352
4/508259濱畑 璃央0:27:3555/352
5/508250黒木 妃南0:27:3857/352
6/508228大吉 優羽0:27:5759/352
7/508203鶴水 こころ0:28:2967/352
8/508212坂田 心奏0:28:3168/352
9/508205加藤 優0:28:3570/352
10/508248溝添 來海0:28:5474/352
5K小学4~6女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1187040清水 瑠那0:21:372/362
2/1187039大隈 夏凛0:21:433/362
3/1187096佐保 京0:22:165/362
4/1187086水町 心春0:22:256/362
5/1187083鈴木 理允0:23:287/362
6/1187033田中 莉乃0:24:068/362
7/1187036川越 美来0:24:179/362
8/1187075間曽 愛叶0:24:5011/362
9/1187118戸高 羚0:24:5312/362
10/1187107金丸 奈央0:25:1414/362
5K中学女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/426616黒石 志乃0:21:3220/421
2/426632甲斐 瑞歩0:22:0829/421
3/426611菊池 楓0:23:5673/421
4/426633梨岡 さくら0:25:21118/421
5/426603河野 菜々子0:26:06145/421
6/426602栓山 茉夕0:26:22153/421
7/426628森 友香0:26:37160/421
8/426606年見 優0:26:38161/421
9/426634海野 紗香0:26:56175/421
10/426619佐藤 萌音0:27:36194/421
5K高校女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/136707古里 陽奈0:23:2654/421
2/136701稲森 秋音0:24:3395/421
3/136706前田 瑠那0:28:19219/421
4/136713森 菜月0:29:55264/421
5/136714杉尾 日向子0:31:44298/421
6/136705西峯 陽0:31:54304/421
7/136716横山 弥子0:34:09330/421
8/136718福島 玖文0:34:09331/421
9/136711渡部 真由0:34:28336/421
10/136710島埜内 凜0:34:28337/421
5K女子16~29以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1307333石丸 夏姫0:22:104/362
2/1307343木下 寛子0:25:0213/362
3/1307290小笠原 蓉子0:25:3718/362
4/1307209酒井 純子0:27:1641/362
5/1307205押川 栞里0:28:3559/362
6/1307220川越 裕子0:28:4464/362
7/1307331小田 未知留0:28:5465/362
8/1307271坂元 由美0:29:1968/362
9/1307264西 晴香0:29:2269/362
10/1307232永瀬 怜依奈0:29:2572/362
5K女子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1147422河野 奈津恵0:20:211/362
2/1147515荒井 瞳0:24:4810/362
3/1147421中迫 ユカリ0:25:5321/362
4/1147427黒木 明美0:25:5822/362
5/1147430上野 ゆかり0:25:5923/362
6/1147460袖山 奈穂美0:26:1325/362
7/1147402他村 かおり0:26:1626/362
8/1147544三浦 友美0:26:2527/362
9/1147520鬼村 祐紀子0:26:2628/362
10/1147492藤元 志穂0:26:2829/362
5K女子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1128401田中 広美0:21:591/352
2/1128372杉尾 美智子0:23:448/352
3/1128377野口 美和0:24:0111/352
4/1128378工藤 美香0:24:4218/352
5/1128320寺原 輝美0:25:5428/352
6/1128337木場 亜弥0:26:1130/352
7/1128322山内 直子0:28:0461/352
8/1128431大河原 聖子0:28:0562/352
9/1128434木下 博香0:28:5978/352
10/1128312押川 悦子0:29:2183/352
5K女子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/558574澤野 元美0:23:367/352
2/558514佐藤 優子0:23:539/352
3/558555深津 明美0:24:1112/352
4/558539吉川 尚子0:26:1831/352
5/558570戸髙 正代0:27:1951/352
6/558543増田 葉子0:27:4558/352
7/558518二見 愛子0:28:0260/352
8/558517小岩屋 三千代0:28:1666/352
9/558552東 斉子0:29:1280/352
10/558501佐藤 美鈴0:29:1582/352
5K女子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/368640小林 恵子0:24:4017/352
2/368636永友 逸子0:25:3926/352
3/368604後田 保子0:26:3437/352
4/368606廣瀬 恵美子0:27:0043/352
5/368602野﨑 ちづ子0:27:0647/352
6/368625一政 訓子0:30:0994/352
7/368623岩佐 由美子0:30:45108/352
8/368603前田 美千代0:31:11116/352
9/368619長谷川 厚子0:31:52127/352
10/368611大山 敬子0:33:05159/352
5K女子70以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/48706清水 ノリ0:25:0121/352
2/48701大塚 キヨ子0:31:32122/352
3/48705鈴木 淳子0:43:18322/352
4/48703井田 愛子0:51:45349/352
10K女子16~29以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13612117高橋 奈都菜0:46:2069/1000
2/13612033日高 恵0:50:19127/1000
3/13612094上原 万里奈0:52:50168/1000
4/13612134児玉 亜優美0:53:57196/1000
5/13612105立石 綾0:54:12204/1000
6/13612058米原 理花0:54:44219/1000
7/13612163森崎 聖奈0:54:55222/1000
8/13612001堀之内 美紗0:54:57224/1000
9/13612081井上 一美0:55:49234/1000
10/13612057野首 夢生0:57:33266/1000
10K女子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9012231竹田 幸恵0:44:0048/1000
2/9012263米田 はる0:48:1596/1000
3/9012274下平 夏恵0:48:2098/1000
4/9012307山本 さつき0:51:18138/1000
5/9012210日髙 美穂0:51:57150/1000
6/9012207川畑 さやか0:52:01152/1000
7/9012239峰 智江0:52:28159/1000
8/9012304中村 まゆみ0:55:02225/1000
9/9012290伊東 香代子0:55:49236/1000
10/9012280山崎 美佳0:56:54255/1000
10K女子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7112416佐藤 みちよ0:41:3733/1000
2/7112454楠木 裕子0:47:0481/1000
3/7112436水口 久栄0:48:58106/1000
4/7112482新井 ひとみ0:51:15137/1000
5/7112469高木 絵里0:53:00172/1000
6/7112470岸野 佐知子0:53:04173/1000
7/7112455櫛間 恵子0:53:07174/1000
8/7112451甲斐 多代子0:53:46188/1000
9/7112478渡辺 裕子0:53:51192/1000
10/7112489大野 さおり0:53:53195/1000
10K女子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4312548水永 真奈美0:55:28231/1000
2/4312544木下 典子0:57:41270/1000
3/4312558尾方 美由紀0:57:47273/1000
4/4312527長友 智恵子0:58:17282/1000
5/4312529馬場園 朝美0:58:42291/1000
6/4312539田原 玲子0:59:04300/1000
7/4312551甲斐 礼子0:59:06303/1000
8/4312553渡辺 百合子1:00:16339/1000
9/4312517石田 恵子1:01:34382/1000
10/4312521福丸 ちどり1:01:51398/1000
10K女子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1912608山崎 順子0:51:29142/1000
2/1912601森 ハツ子0:51:40143/1000
3/1912605村岡 直子0:54:28211/1000
4/1912616廣島 律子0:56:28244/1000
5/1912626甲斐 万理子0:58:11280/1000
6/1912618脇田 幸代0:59:12305/1000
7/1912619大吉 保代1:01:09367/1000
8/1912610安藤 章子1:04:29490/1000
9/1912622中川 和子1:09:33668/1000
10/1912606玉木 雅子1:10:16693/1000
10K女子70以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/312701松本 カツ子0:59:31314/1000
2/312703大津 紀乃1:09:14660/1000
3/312702松下 アサ子1:26:01963/1000
ハーフ女子16~29以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1022469桑畑 麻友子1:42:18226/2071
2/1022431長友 由似1:46:49321/2071
3/1022432吉田 紫苑1:48:47365/2071
4/1022454田畑 栄里1:52:04465/2071
5/1022461大賀 ももこ1:56:07573/2071
6/1022496茂 紀香2:00:19710/2071
7/1022498本部 明子2:06:45926/2071
8/1022495寺田 なつみ2:08:06959/2071
9/1022465矢括 葉南子2:09:531032/2071
10/1022466伊波 綾菜2:09:531033/2071
ハーフ女子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/972692大迫 若菜1:24:0534/2071
2/972716樽園 香澄1:32:3393/2071
3/972654蔵迫 直美1:38:18167/2071
4/972705松岡 聖子1:49:40385/2071
5/972636佐藤 千春1:50:01399/2071
6/972612有吉 美保1:51:16434/2071
7/972617兒玉 多美1:52:07467/2071
8/972652田上 房美1:53:38499/2071
9/972658中崎 かおり1:53:41501/2071
10/972677深町 恵美1:57:31616/2071
ハーフ女子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/912859清水 妙子1:37:41154/2071
2/912815黒木 秀子1:38:18166/2071
3/912855長野 葉子1:39:47188/2071
4/912857姫路 直子1:44:39274/2071
5/912818稲森 佐千子1:44:59285/2071
6/912881佐藤 牧子1:48:55371/2071
7/912876三宅 修子1:51:10429/2071
8/912844金丸 真智子1:51:24440/2071
9/912905江崎 清美1:52:16472/2071
10/912877佐保 美由紀1:52:50484/2071
ハーフ女子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/743071佐々木 理恵1:43:50257/2071
2/743024長友 篤子1:50:28411/2071
3/743013川野 賀子1:50:57422/2071
4/743015永野 仁美1:51:42447/2071
5/743007田村 典子1:54:46539/2071
6/743059林田 淳子2:04:22827/2071
7/743011藤澤 育子2:05:26858/2071
8/743004牛山 惠子2:06:09892/2071
9/743050原 秀子2:06:11896/2071
10/743069本田 成子2:07:01930/2071
ハーフ女子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/123107尾﨑 英子1:51:09427/2071
2/123115月野 美枝子1:59:35687/2071
3/123113高田 民子2:06:51927/2071
4/123109竹森 涼子2:17:201233/2071
5/123110井崎 ヒロ子2:26:311483/2071
6/123105八重尾 清美2:27:491516/2071
7/123117白坂 淳子2:27:511519/2071
8/123118宮之原 光代2:28:331543/2071
9/123106野村 晴美2:28:501550/2071
10/123116宇都宮 裕子2:41:281766/2071
ハーフ女子70以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13201阿萬 洋子2:28:141530/2071

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する