本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第30回 青島太平洋マラソン2016

  • 開催日: 2016年12月11日 (日)
  • 開催地: 宮崎県 (宮崎市)
  • ランテスNo.: 01124

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

マラソン29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/103920外山 雅之2:30:572:30:533/8005
2/103911宮窪 祐允2:31:172:31:164/8005
3/1039415石谷 公平2:34:272:34:036/8005
4/103933上原 一真2:37:392:37:3013/8005
5/1039431井上 翔太2:39:382:38:4716/8005
6/103994花岡 賢吾2:39:522:39:5117/8005
7/1039177福本 雄貴2:40:052:40:0418/8005
8/1039133木村 昭平2:42:282:42:2725/8005
9/10399谷口 詳2:44:112:44:0430/8005
10/103947興梠 聡志2:46:022:45:5835/8005
マラソン30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14071清水 将也2:24:142:24:131/8005
2/14074池田 泰仁2:26:142:26:112/8005
3/140725吉田 翔2:34:102:34:095/8005
4/1407115福﨑 崇宏2:35:162:35:138/8005
5/140724前田 達朗2:36:082:36:0110/8005
6/140778池脇 信也2:36:412:36:3611/8005
7/14072米倉 伸一2:37:162:37:1312/8005
8/1407213服部 真也2:38:182:38:1514/8005
9/140719久保田 史郎2:38:592:38:5815/8005
10/140740フィリップス ダニエル2:40:292:40:2519/8005
マラソン40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/189926蒲生 英樹2:35:002:34:597/8005
2/189916田尻 貴之2:35:302:35:299/8005
3/189931高浜 伸吉2:40:492:40:4820/8005
4/1899248片谷 竜哉2:40:562:40:5522/8005
5/189934宮城 雄一郎2:41:132:41:1123/8005
6/1899164松永 鉄男2:41:542:41:5124/8005
7/1899111中澤 俊喜2:44:252:44:2331/8005
8/189990志賀 直樹2:45:592:45:5634/8005
9/189944原口 伸一2:46:132:46:0936/8005
10/189942高山 孝一2:47:462:47:4342/8005
マラソン50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/131837小口 秀哉2:43:392:43:3827/8005
2/131893清田 晃司2:49:212:49:1551/8005
3/131898岩切 道雄2:53:262:53:2483/8005
4/1318105林 伸安2:56:282:56:26109/8005
5/1318859大河原 宏樹2:56:502:56:30113/8005
6/1318360米丸 浩一2:58:282:58:27129/8005
7/1318280和田 茂2:58:502:58:44142/8005
8/1318380平木 利一2:58:512:58:49143/8005
9/1318877山之内 良雄2:58:542:58:42146/8005
10/1318331勝木 信行2:59:182:59:11157/8005
マラソン60歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/646379髙松 稔2:57:462:57:41122/8005
2/646366石田 健治3:05:043:05:01209/8005
3/646374平嶺 明光3:06:183:06:13222/8005
4/646418徳永 義和3:08:103:07:51247/8005
5/646894矢野 忠利3:10:173:09:40290/8005
6/6461126柿本 潔3:11:483:11:25312/8005
7/6461348田中 豊彦3:14:593:14:34370/8005
8/6461586横山 要二3:17:503:17:15431/8005
9/6461980松田 福義3:18:573:17:38453/8005
10/646887財前 廣和3:19:483:19:33480/8005
マラソン70歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1021139小山 文孝3:21:053:20:44500/8005
2/1021569津野 征三3:29:533:29:29780/8005
3/1023048箕野 雄次3:31:433:30:39823/8005
4/102968深水 滝夫3:38:133:37:361001/8005
5/1022614末吉 忠市3:43:553:42:381198/8005
6/1021955伊藤 喜春3:44:423:43:101227/8005
7/102507日高 一夫3:48:203:47:541385/8005
8/1023391竹内 昭司3:49:493:48:431476/8005
9/1022933松本 勝3:50:263:49:021506/8005
10/1023334市田 進3:50:493:48:481526/8005
マラソン29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/30153松本 華南子2:59:362:59:35162/8005
2/301856尾崎 成美3:08:293:08:08254/8005
3/301626森 歩美3:09:223:08:55271/8005
4/3011561堤 万亜子3:23:003:22:34548/8005
5/301558高澤 知佐3:26:523:26:42650/8005
6/3011128福元 美穂3:32:093:31:40834/8005
7/3017920境田 美幸3:36:163:36:03933/8005
8/3011479内山 美希3:36:503:36:06957/8005
9/3011481倉山 由美3:37:543:37:24995/8005
10/3012060岩下 和加3:42:293:41:081134/8005
マラソン30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/32351吉松 千草2:50:592:50:5560/8005
2/32352花田 まり2:54:362:54:3395/8005
3/323755種田 沙織3:05:383:05:28213/8005
4/323824下村 亜夕美3:10:373:10:17293/8005
5/323871矢野 恵3:15:563:15:36387/8005
6/323518松下 恵理3:19:503:19:33481/8005
7/32364大迫 若菜3:23:273:23:15563/8005
8/3232225七田 陽子3:24:193:23:18590/8005
9/3231125松本 ゆり3:24:343:23:57597/8005
10/323866樽園 香澄3:26:563:26:09653/8005
マラソン40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/52966花岡 洋子3:00:223:00:19169/8005
2/52963根岸 まゆみ3:01:353:01:30178/8005
3/5291378片岡 昭子3:07:333:07:03235/8005
4/52955中村 美香3:07:553:07:51242/8005
5/5291031山下 知美3:14:173:13:58357/8005
6/5291045槙尾 三也子3:17:503:17:35430/8005
7/529745安田 やよい3:19:313:19:04470/8005
8/5291415甲斐 江里子3:20:163:19:56488/8005
9/52957米倉 いずみ3:21:063:21:02503/8005
10/5291129福満 ゆかり3:21:143:20:37505/8005
マラソン50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/29658一村 多美代3:03:353:03:30195/8005
2/2961653伊藤 由美子3:29:243:28:55751/8005
3/296848中村 三和3:29:383:28:52766/8005
4/2961781山村 葉子3:32:093:31:06835/8005
5/2961522森田 千恵3:34:543:34:39900/8005
6/2961558岩田 まゆみ3:35:323:35:15914/8005
7/2962488中井 万純3:35:563:34:38926/8005
8/2961784伊藤 京子3:36:023:34:57930/8005
9/2963450山口 典子3:36:233:34:54938/8005
10/2963987豊福 千夏3:38:353:35:351012/8005
マラソン60歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1012919小牧 陽子3:41:273:39:281108/8005
2/1013838那須 博美3:49:553:47:041480/8005
3/1013081宮本 綾3:50:593:49:391532/8005
4/1013521尾崎 英子3:57:323:56:031905/8005
5/1013102須賀 弘恵3:58:023:56:221953/8005
6/1013151花房 芳子4:05:104:03:282265/8005
7/1013367西澤 町子4:09:084:08:002401/8005
8/1013511元森 三枝子4:10:024:07:392426/8005
9/1012703佐藤 多起子4:14:154:12:362583/8005
10/1015430小山 幸枝4:15:354:11:022656/8005
マラソン70歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/105935音成 雅子4:36:434:31:243667/8005
2/105719宮川 妙子4:38:094:31:413732/8005
3/105858中澤 禎子4:49:314:44:494336/8005
4/107490生野 フジ5:09:245:03:125285/8005
5/109030中尾 美保子5:22:595:15:595850/8005
6/106674阿萬 洋子5:31:455:27:126218/8005
7/107132蓮子 康子5:38:135:32:246442/8005
8/102813古江 泰子5:59:165:57:527240/8005
9/109230山元 睦子6:03:105:55:157368/8005
10/106189大津 紀乃6:10:406:06:007591/8005
10km29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18511071姫田 賢希0:33:441/1461
2/18511001佐々木 一駿0:33:570:33:562/1461
3/18511015柳 佳季0:34:580:34:573/1461
4/18511017丸山 真和0:37:010:36:595/1461
5/18511018上別府 希一0:37:080:37:076/1461
6/18511019上村 友翼0:37:189/1461
7/18511032三島 孝広0:38:420:38:4013/1461
8/18512790有次 葵0:38:560:38:3214/1461
9/18511942光井 大将0:39:350:38:4117/1461
10/18511037森田 大0:41:570:41:4524/1461
10km30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14611024樋渡 将太郎0:37:240:37:2210/1461
2/14611028石川 涼一0:38:200:38:1712/1461
3/14611011山下 茂樹0:39:050:39:0215/1461
4/14611016馬田 俊一0:39:540:39:5118/1461
5/14611042川添 竜二0:41:460:41:4423/1461
6/14611049安田 晴喜0:42:520:41:2631/1461
7/14611082瓜生田 浩司0:44:010:43:5644/1461
8/14611035河野 慎也0:45:330:45:3063/1461
9/14611086藤原 誉司0:46:000:45:5666/1461
10/14611979上坂 博文0:47:010:46:1080/1461
10km40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12911022児嶋 貴昭0:36:230:36:214/1461
2/12911034渡辺 哲夫0:37:100:37:077/1461
3/12911023安竹 竜一0:37:100:37:088/1461
4/12911033吉井 直生0:39:170:39:1516/1461
5/12911253齋藤 隆一0:44:090:43:5945/1461
6/12911064野崎 誠0:44:480:44:3953/1461
7/12911135斉藤 武0:46:040:46:0168/1461
8/12911093光延 明洋0:47:060:47:0181/1461
9/12911170永野 元章0:47:210:47:1485/1461
10/12911036吉田 功二0:47:390:47:3790/1461
10km50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10811029村岡 史章0:40:010:39:5719/1461
2/10811031黒木 今朝保0:41:060:41:0422/1461
3/10811030本田 康徳0:42:030:42:0125/1461
4/10811070相川 隆0:42:390:42:3828/1461
5/10811100中田 啓0:43:150:43:1437/1461
6/10811054松岡 茂樹0:43:250:43:2139/1461
7/10811057中尾 孝浩0:44:280:44:2551/1461
8/10811210今吉 敏和0:44:540:44:5155/1461
9/10811137時任 幸一0:45:100:45:0757/1461
10/10811126鹿島 正文0:46:080:45:5969/1461
10km60歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11911003磯崎 司0:37:520:37:5111/1461
2/11911005種田 昇0:40:340:40:3321/1461
3/11911077藤井 隆雄0:42:450:42:4430/1461
4/11911448安藤 和行0:43:090:42:5936/1461
5/11911073井手 真0:43:380:43:3640/1461
6/11911038高橋 重男0:45:120:45:0958/1461
7/11911098中村 公一0:45:250:45:2162/1461
8/11911083中村 文三0:46:260:46:2370/1461
9/11911148境田 親志0:47:010:46:5679/1461
10/11911122石橋 正安0:47:410:47:3491/1461
10km70歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3211087野口 正広0:44:110:44:1046/1461
2/3211147井手平 勝昭0:51:010:50:57156/1461
3/3211237永村 洋一0:54:150:54:13239/1461
4/3212001長友 利憲0:55:470:55:19296/1461
5/3211123島村 芳幸0:56:150:56:12305/1461
6/3211313中村 新0:56:590:56:52331/1461
7/3211375桔梗谷 昭男0:58:180:58:02381/1461
8/3211395恒吉 勇二0:59:590:59:19456/1461
9/3211671松本 忠重1:00:160:59:54470/1461
10/3211445伊東 助信1:01:151:00:05500/1461
10km29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21311076江頭 沙織0:42:560:42:5433/1461
2/21311061橋 英0:45:580:45:5665/1461
3/21311893喜枝 美月0:46:010:44:4267/1461
4/21311254松本 美緒0:47:150:47:0984/1461
5/21312406石井 花音0:47:480:47:1493/1461
6/21311524住吉 美咲0:50:470:50:28149/1461
7/21311349児玉 亜優美0:50:580:50:30153/1461
8/21311778坂口 明日香0:51:140:50:59162/1461
9/21311242森崎 聖奈0:52:040:51:54175/1461
10/21311460田中 史子0:52:460:52:16194/1461
10km30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16411025河野 奈津恵0:40:200:40:1820/1461
2/16411381村上 加奈0:50:090:49:54134/1461
3/16411356河内 チサ0:50:170:50:04136/1461
4/16411118佐藤 恵子0:51:400:51:13170/1461
5/16411864隈江 千佳0:53:240:52:41215/1461
6/16411862隈江 友美0:53:240:52:41216/1461
7/16411088内田 玲奈0:54:050:54:01235/1461
8/16412294富樫 理江0:54:320:53:33250/1461
9/16411522林 真理子0:54:320:54:06251/1461
10/16412216原田 雅子0:54:400:54:26255/1461
10km40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14911068福田 隆子0:42:350:42:3427/1461
2/14911080下村 さやか0:43:510:43:4943/1461
3/14911091横木 紀子0:46:310:46:2971/1461
4/14911095趙 淑嫻0:46:460:46:4377/1461
5/14911085西村 恵子0:47:250:47:2186/1461
6/14911156畦元 由貴子0:48:320:48:30107/1461
7/14911153堀米 知佳子0:49:220:49:15125/1461
8/14911252松江 久美子0:50:290:50:27143/1461
9/14911251井上 由紀美0:51:330:51:26166/1461
10/14911285尾方 美幸0:53:110:52:57206/1461
10km50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11211107小野田 緑0:46:590:46:5378/1461
2/11211154工藤 武子0:48:200:48:1599/1461
3/11211206石川 明美0:49:310:49:26128/1461
4/11212112吉川 尚子0:52:070:52:04176/1461
5/11211287野上 睦子0:52:570:52:52197/1461
6/11211180神原 由美0:53:220:53:20213/1461
7/11211289及川 まき代0:53:310:53:20220/1461
8/11211397池田 登志子0:54:130:53:46238/1461
9/11211162土屋 文子0:55:070:54:52268/1461
10/11211339濱野 早苗0:55:070:54:48270/1461
10km60歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4911211森 ハツ子0:49:100:49:08123/1461
2/4911193永友 逸子0:51:000:50:58154/1461
3/4911337後藤 千鶴子0:51:200:51:06164/1461
4/4911284砂川 和子0:53:380:53:32222/1461
5/4911128岡元 八重子0:55:550:55:48298/1461
6/4911325安藤 章子0:56:260:56:13314/1461
7/4911854坂元 佐代美1:00:340:59:59476/1461
8/4912226松本 澄子1:04:481:03:32649/1461
9/4912811楠牟礼 佐和子1:04:571:04:14656/1461
10/4911376菊地 ヒメ1:05:021:04:49660/1461
10km70歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1211198宇田 幸子0:55:410:55:38292/1461
2/1211241牛島 トモ子0:59:290:59:26435/1461
3/1211670松本 勝子1:00:160:59:54469/1461
4/1211326甲斐 美重子1:02:281:02:27544/1461
5/1211922青木 彰子1:10:011:09:36880/1461
6/1212075西川 八重子1:12:351:11:33979/1461
7/1212083岩見 敦子1:14:571:14:211065/1461
8/1211344大塚 キヨ子1:18:281:17:441192/1461
9/1211797竹下 怜子1:19:321:19:141216/1461
10/1211794矢田 常子1:20:331:20:061251/1461
3km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6013454辻 卓史0:09:292/469
2/6013007甲斐 寛智0:09:585/469
3/6013014日高 克人0:10:036/469
4/6013093菊地 央靖0:11:3931/469
5/6013045長友 秀憲0:12:3353/469
6/6013184福田 一貴0:12:5570/469
7/6013197福田 朋範0:13:1591/469
8/6013560黒木 雅輝0:13:23101/469
9/6013503荒木 幹芳0:14:33165/469
10/6013040藤原 直樹0:15:07185/469
3km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9813062古川 栄里0:12:3555/469
2/9813074冨山 眞紀0:13:1485/469
3/9813270袖山 奈穂美0:13:42117/469
4/9813281綾 貴子0:14:50178/469
5/9813054杉尾 日向子0:15:09189/469
6/9813343渡邊 有希子0:16:27251/469
7/9813502芦澤 麻土香0:16:28252/469
8/9813393濱崎 真由美0:16:47262/469
9/9813274末永 公子0:16:52265/469
10/9813346野津手 恵子0:16:57271/469
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3913002藤本 悠太郎0:09:221/469
2/3913006渡邊 和歩0:09:533/469
3/3913001峯本 幸樹0:09:544/469
4/3913019安丸 颯太0:10:237/469
5/3913023木原 弘貴0:10:348/469
6/3913035鳥井 逸人0:10:369/469
7/3913015高崎 太郎0:10:5010/469
8/3913046今村 太一0:10:5613/469
9/3913059前田 俊貴0:11:0316/469
10/3913016蒲生 琢仁0:11:1118/469
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2013020久保田 楓0:10:5512/469
2/2013036蛯原 悠0:11:1719/469
3/2013027谷口 夏梨0:11:3226/469
4/2013052黒木 李紅0:12:0039/469
5/2013225森田 紗代0:12:3152/469
6/2013031黒木 乃羽0:12:4558/469
7/2013061岩切 美鈴0:13:1592/469
8/2013222日吉 絵里菜0:13:30111/469
9/2013103小島 光琉0:13:41116/469
10/2013471渡邊 はな0:13:47124/469
3km小学生低学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6613017土居 正宗0:11:0315/469
2/6613012中武 瀬成0:11:2723/469
3/6613131椎木 諒0:12:2751/469
4/6613029瀬之口 沢0:12:4660/469
5/6613104城村 魁星0:12:4863/469
6/6613114加藤 賢汰0:13:1486/469
7/6613065長友 朱理0:13:1489/469
8/6613021中武 橙哉0:13:1490/469
9/6613048伊藤 樂0:13:2199/469
10/6613335立和名 貫太0:13:27104/469
3km小学生高学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8413005小森 人和0:10:5411/469
2/8413044吉川 賢心0:11:0114/469
3/8413049川越 海翔0:11:1017/469
4/8413022甲斐 心土0:11:1820/469
5/8413098榎木 凜太朗0:11:3427/469
6/8413132池宮 健晋0:11:3628/469
7/8413032中津留 悠真0:11:3830/469
8/8413102本間 響桜0:11:4933/469
9/8413083中村 優太0:11:5236/469
10/8413041小谷 陸0:11:5237/469
3km小学生低学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2913182日高 美奈0:13:48127/469
2/2913105上米良 蒼空0:14:34167/469
3/2913115加藤 葵0:14:36169/469
4/2913119榎木 陽菜0:14:41173/469
5/2913138森部 莉彩0:15:19195/469
6/2913188日髙 絢晴0:15:33201/469
7/2913099溝添 來海0:15:41210/469
8/2913279槫松 美羽0:15:59226/469
9/2913413安竹 柚七0:16:21247/469
10/2913551鬼塚 クルミ0:16:50263/469
3km小学生高学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5513043榎木 颯月0:11:3125/469
2/5513087木原 蒼生0:11:3729/469
3/5513024佐保 京0:11:5034/469
4/5513076城村 瑞穂0:11:5235/469
5/5513060入口 ゆきの0:12:2448/469
6/5513130椎木 なずな0:12:2750/469
7/5513039松中 佑月0:12:4356/469
8/5513227日高 ひより0:12:4559/469
9/5513085徳田 萌夏0:12:4862/469
10/5513150河野 栞奈0:12:4965/469
マラソン視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/142901安藤 隆晴3:48:223:46:141387/8005
2/144409田中 英輔3:58:123:55:381968/8005
3/142961丸野 光男4:00:253:58:142120/8005
4/142096仁田脇 年弘4:13:094:10:412542/8005
5/144410千葉 健一5:07:295:04:535220/8005
6/144411山田屋 健次5:15:345:12:175529/8005
7/148844茅本 勝利5:22:325:16:045838/8005
8/144051高岩 竜一5:27:475:24:306056/8005
9/148683西條 洋5:28:305:22:156087/8005
10/146074浅見 清5:28:475:24:446099/8005
マラソン視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10773スピード イーアン2:58:542:58:42145/8005
2/103213友田 正幸3:40:423:39:211098/8005
3/10845坂井 悟3:51:383:51:251557/8005
4/105391中野 覚3:57:073:52:161877/8005
5/105872内田 良介4:04:464:00:272253/8005
6/106076吉永 壽彦4:46:424:42:304167/8005
7/105840礎 眞一4:53:214:48:384537/8005
8/107659松延 太郎5:06:125:01:455172/8005
9/105397妹尾 耕基5:10:065:05:095308/8005
10/105732園田 義和5:52:305:47:086986/8005
マラソン視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/45436浅野 力4:35:304:30:043612/8005
2/47273那須 博文5:12:435:05:515416/8005
3/48845木村 類5:44:215:37:406668/8005
4/49964井上 一夫6:06:295:57:347470/8005
マラソン視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/37371谷本 邦恵5:06:405:00:405191/8005
2/37117久保 瞳5:24:475:20:055920/8005
3/34408栗田 陽子5:33:265:29:036274/8005
マラソン視覚障害者B2女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22960妹尾 真由美4:01:293:59:242155/8005
2/28641瀬川 真澄4:57:044:48:404766/8005
マラソン視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15733谷口 ミサヱ4:47:054:41:494203/8005
10km視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1811133菊池 儀0:44:150:44:1247/1461
2/1811074野尻 誠0:44:160:44:1149/1461
3/1811134井手口 勝博0:48:560:48:51116/1461
4/1811157吉原 勉0:50:480:50:42150/1461
5/1811300上野 和彦0:54:590:54:52264/1461
6/1811303宮田 孝茂0:55:310:55:15287/1461
7/1811282丸田 廣美0:59:560:59:04454/1461
8/1811377山下 勇気1:00:441:00:20482/1461
9/1811484竹下 義樹1:00:581:00:27489/1461
10/1811483伊藤 敏明1:03:071:02:46573/1461
10km視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/611166奥村 秀一0:49:190:49:09124/1461
2/611293川田 充貴0:53:290:53:19217/1461
3/612040鈴木 敏美1:09:161:08:30840/1461
4/612092小林 正己1:12:321:11:17976/1461
5/612484原尻 晃史郎1:20:291:19:451245/1461
6/612509西中 利明1:30:091:29:081392/1461
10km視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1011167矢葺 天也0:48:210:48:12100/1461
2/1011138後藤 雅弥0:52:540:52:45195/1461
3/1011165穴見 亘0:58:130:58:05379/1461
4/1012043田ノ口 賢市0:59:510:59:05449/1461
5/1012126渡辺 英文1:08:451:08:03818/1461
6/1012039内田 大貴1:14:471:13:441060/1461
7/1012121安部 暢泰1:17:101:16:101151/1461
8/1012041高野 秀仁1:17:211:16:161157/1461
9/1012042高野 優一1:17:221:16:181158/1461
10/1012123立川 隆弘1:17:251:16:211160/1461
10km視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/411301高澤 節子0:59:570:59:56455/1461
2/412125早川 美奈子1:11:321:11:00934/1461
3/412380宮﨑 フミ1:21:491:20:291275/1461
4/412483阪本 喜代子1:38:031:36:441436/1461
10km視覚障害者B2女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/212387渡辺 勤子1:19:341:18:591217/1461
2/212507髙木 千鶴子2:09:332:08:081461/1461
10km視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/312122兒玉 詩乃1:19:041:17:581204/1461
2/312508田中 愛美1:25:231:24:201332/1461
3/312489富山 千代子1:27:121:25:531363/1461
3km視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/513137三上 直人0:15:49218/469
2/513382髙木 翔馬0:21:28391/469
3/513398渡部 光輝0:28:46455/469
4/513504片岡 佑太0:33:05462/469
5/513518井上 訓夫0:42:02469/469
3km視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/213401森 健志0:25:03443/469
2/213434江藤 宇一0:27:03452/469
3km視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/413108坂之下 一郎0:14:41172/469
2/413278那須 功政0:15:27199/469
3/413304後藤 海翔0:19:59362/469
4/413397岩切 琉聖0:23:00425/469
3km視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/113265三雲 明美0:18:47328/469
3km視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/613297黒木 梨瑚0:17:54300/469
2/613370松山 早苗0:22:14411/469
3/613383森山 菜々美0:22:31416/469
4/613396井野内 佐和子0:22:47418/469
5/613433平野 智子0:24:43441/469
6/613437瀬戸山 海音0:29:33458/469
ゲスト10km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/290001君原 健二0:59:270:59:241/2
2/290003河野 俊嗣1:04:231:04:222/2
ゲスト3km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/190002坂口 佳穂0:22:561/1

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する