本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第31回田沢湖マラソン

  • 開催日: 2016年9月18日 (日)
  • 開催地: 秋田県 (仙北市)
  • ランテスNo.: 00925

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

フルマラソン陸連登録男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1001川内 鮮輝2:32:532:32:531/905
2/1003清原 和博2:34:332:34:333/905
3/10011後藤 直之2:34:392:34:394/905
4/10040山本 康剛2:36:582:36:585/905
5/1007井関 肇2:45:322:45:327/905
6/10037桑津 正輝2:46:382:46:3710/905
7/10064青木 嘉郎2:48:022:48:0111/905
8/10061吉田 浩二2:48:402:48:3912/905
9/10041藤原 敏2:51:152:51:1317/905
10/1005髙野 周平2:52:072:52:0719/905
フルマラソン29歳以下男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/66260青木 純2:33:432:33:432/905
2/66281海津 淳2:51:522:51:5118/905
3/66236原田 貴行2:55:202:55:1826/905
4/66262森住 桐海弥2:58:102:58:0134/905
5/66208石垣 大河3:04:413:04:2549/905
6/66206諏訪 瑞貴3:07:533:07:4555/905
7/66231多田 啓峰3:17:053:16:5892/905
8/66276畠山 亮3:23:453:23:37123/905
9/6610007武藤 慎3:24:593:24:51129/905
10/66244齊藤 喬3:28:523:28:44148/905
フルマラソン30歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/159455加藤 和彦2:45:382:45:368/905
2/159307水沼 啓2:52:512:52:5120/905
3/159482高橋 孝典2:53:002:52:5621/905
4/159504髙橋 巧2:57:432:57:4230/905
5/159360中沢 巧2:58:582:58:5135/905
6/159524後和 直樹2:59:162:59:1237/905
7/159404田崎 裕之2:59:512:59:4541/905
8/159419高階 和秋3:00:463:00:4342/905
9/159347佐藤 清博3:00:523:00:5043/905
10/159499高橋 圭太3:01:383:01:3645/905
フルマラソン40歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/246857堤 健至2:44:312:44:316/905
2/246641蔭地 和成2:45:492:45:479/905
3/246642三浦 高充2:48:452:48:4413/905
4/246627羽賀 隆義2:49:122:49:1014/905
5/246701二方 克明2:49:192:49:1815/905
6/246906金沢 潔2:50:172:50:1516/905
7/246687大滝 学2:54:452:54:4225/905
8/246640櫻田 雅人2:57:442:57:3531/905
9/246663佐々木 克也3:02:263:02:2346/905
10/246651阿部 賢一3:04:043:03:5948/905
フルマラソン50歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2211033斎藤 良則2:53:112:53:0823/905
2/2211042諏訪 昌幸3:02:413:02:3347/905
3/2211096佐藤 健3:09:083:08:5764/905
4/2211246青池 一3:10:583:10:5569/905
5/2211223小野 雅人3:16:413:16:3891/905
6/2211078吉田 実3:17:243:17:1894/905
7/2211056石田 昌宏3:23:293:23:15121/905
8/2211109柴田 公久3:23:583:23:46124/905
9/2211010佐藤 幸也3:24:073:24:00125/905
10/2211225菅 一3:25:433:25:29134/905
フルマラソン60歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1031437打川 信一3:08:543:08:5263/905
2/1031489工藤 賢悦3:21:503:21:38114/905
3/1031411中井 一彰3:21:573:21:45115/905
4/1031413倉澤 敏夫3:22:413:22:30116/905
5/1031511内村 昌博3:23:023:22:58117/905
6/1031444齊藤 和雄3:25:313:25:17130/905
7/1031533深谷 龍治3:34:373:34:25179/905
8/1031405中村 郁郎3:37:013:36:51193/905
9/1031526追出町 一郎3:37:513:37:40196/905
10/1031524加藤 光英3:37:563:37:48197/905
フルマラソン70歳以上男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/111604高安 宏征3:59:353:59:24377/905
2/111601蜂谷 薫4:14:114:13:48462/905
3/111603武井 槇次4:23:374:22:56541/905
4/111611入澤 武義4:24:094:23:34544/905
5/111609音喜多 武4:26:174:25:13576/905
6/111614阿部 六郎4:29:414:28:53614/905
7/111615関田 慶徳4:46:394:45:51753/905
8/111608田口 進4:49:024:48:46778/905
9/111602井上 博之4:51:024:49:55806/905
10/111610西野 邦彦4:55:554:55:44857/905
フルマラソン陸連登録女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/131716鈴木 絵里2:55:312:55:301/107
2/131714堀井 美香3:23:383:23:355/107
3/131718松谷 恵美3:24:343:24:316/107
4/131706柴田 雪子3:28:113:28:077/107
5/131712佐藤 敦子3:28:253:28:228/107
6/131703橋本 裕美3:38:003:37:4814/107
7/131717高橋 美紀3:40:173:40:1217/107
8/131719伊藤 ゆかり3:44:323:44:1622/107
9/131707青木 洋子3:55:423:55:3731/107
10/131711野崎 あゆみ3:57:413:57:1238/107
フルマラソン29歳以下女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81811片桐 亜子3:18:503:18:432/107
2/81804加藤 珠恵3:36:173:36:0011/107
3/81807渡邉 瑞希3:51:403:51:2326/107
4/81809永井 志歩3:55:143:54:5630/107
5/81808石ヶ谷 侑季3:56:033:55:5332/107
6/81810花岡 理以沙4:13:364:12:5147/107
7/81813佐藤 加奈子4:25:564:24:5859/107
8/81806高橋 史織4:37:344:36:5076/107
フルマラソン30歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/221910保坂 美穂3:39:093:38:4716/107
2/221918永倉 慶子3:43:573:43:2919/107
3/221915長岡 智子3:44:283:44:0421/107
4/221927佐藤 千紘3:46:483:46:3325/107
5/221914榊原 利江3:52:383:52:2827/107
6/221909市川 佳愛4:04:594:04:2141/107
7/221924貫井 佐智子4:13:474:12:5948/107
8/221906渡邊 遥菜4:20:534:20:1854/107
9/221917海沼 豊子4:30:304:29:3764/107
10/221916鏡 慶恵4:30:514:30:3167/107
フルマラソン40歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/262006森 祐子3:20:233:20:163/107
2/262012三浦 ゆう子3:37:453:37:3313/107
3/262003佐藤 千秋3:42:193:42:0918/107
4/262027池田 朋子3:44:073:43:5720/107
5/262001中嶋 洋子3:46:173:46:0524/107
6/262009鎌田 恵理子3:56:413:56:3434/107
7/262019外山 裕美子4:11:174:10:3443/107
8/262018池田 美加子4:11:354:11:1144/107
9/262021佐々木 美弥子4:16:234:16:1050/107
10/262026黒澤 陽子4:19:284:19:1853/107
フルマラソン50歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/332126大越 麻子3:21:393:21:304/107
2/332105佐々木 千秋3:28:493:28:299/107
3/332113村松 香南3:35:583:35:4510/107
4/332130小田島 照美3:36:373:36:3412/107
5/332109深瀬 真理子3:45:563:45:4423/107
6/332137三上 牧子3:53:083:52:4628/107
7/332133本間 千恵3:54:383:54:0429/107
8/332134長塚 弘子3:56:313:56:2233/107
9/332116渡辺 浩子3:56:543:56:2235/107
10/332101加崎 規志子3:57:343:57:2136/107
フルマラソン60歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/42206秋田 秀子3:38:463:38:4415/107
2/42201佐藤 幸子4:13:044:12:3446/107
3/42207佐藤 多起子4:16:484:16:3651/107
4/42208角田 洋子4:30:414:30:2965/107
フルマラソン70歳以上女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12301岩渕 洋子4:26:044:25:2460/107
20Km陸連登録男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/162503大場 直樹1:05:561/1362
2/162502川内 鴻輝1:09:223/1362
3/162504一ノ澤 哲郎1:10:064/1362
4/162505川嶋 洋平1:11:068/1362
5/162517武者 優1:19:2135/1362
6/162501薄上 南平1:28:0289/1362
7/162507山田 全史1:28:1391/1362
8/162508星 喜一郎1:28:2494/1362
9/162512小黒 敬一1:29:19104/1362
10/162506山本 明徳1:35:05169/1362
20Km29歳以下男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1552609才村 流成1:07:192/1362
2/1552726佐々木 渉1:10:556/1362
3/1552636泉山 友樹1:13:1812/1362
4/1552610森林 純太1:15:0415/1362
5/1552690秋本 孝光1:17:3520/1362
6/1552604石黒 洸平1:17:4821/1362
7/1552649山代 敏伸1:17:5022/1362
8/1552715池田 智樹1:18:1928/1362
9/1552632佐藤 航輝1:18:3831/1362
10/1552759銭谷 崇彦1:18:4932/1362
20Km30歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2942918日向 貴憲1:10:245/1362
2/2943128尾崎 紀幸1:10:557/1362
3/2943095篠原 寛明1:13:4613/1362
4/2943031千葉 雄司1:13:5814/1362
5/2942819藤田 学1:15:4217/1362
6/2943101髙橋 一城1:16:0118/1362
7/2942870佐藤 吉浩1:16:3919/1362
8/2942995坂上 巧司1:18:0426/1362
9/2943061柿崎 文哉1:18:2929/1362
10/2942871藤井 健一1:19:2536/1362
20Km40歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2863210原 和也1:11:189/1362
2/2863469山内 輝誠1:12:3410/1362
3/2863218菅原 孝幸1:15:2416/1362
4/2863468高松 朋宏1:17:5123/1362
5/2863484泉谷 忠広1:17:5925/1362
6/2863514加賀谷 広孝1:18:0527/1362
7/2863270小野 武則1:18:3730/1362
8/2863355阿部 仙一郎1:18:5433/1362
9/2863253佐々木 太樹也1:19:0034/1362
10/2863202沼山 寿憲1:21:0644/1362
20Km50歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3233878佐野 信幸1:12:3611/1362
2/3233849神﨑 輝人1:17:5824/1362
3/3233852伊藤 正和1:19:2537/1362
4/3233804伊藤 博幸1:20:3441/1362
5/32321001多田 法夫1:21:4148/1362
6/3233702岩尾 重博1:22:5554/1362
7/3233843佐々木 哲弥1:24:2665/1362
8/3233620田口 良二1:24:5769/1362
9/3233926川野 千代人1:25:3272/1362
10/3233612伊藤 紀之1:28:0490/1362
20Km60歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2414143石岡 博幸1:22:1052/1362
2/2414217富谷 俊信1:25:1671/1362
3/2414222茂木 博1:27:1884/1362
4/2414149佐藤 繁文1:28:2092/1362
5/2414120保坂 典雄1:28:4598/1362
6/2414186鳴海 隆之1:30:21110/1362
7/2414012高橋 進1:32:18128/1362
8/2414094佐藤 千代一1:33:18144/1362
9/2414111安藤 稔1:33:34149/1362
10/2414026大塚 日出男1:34:03155/1362
20Km70歳以上男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/474301草間 英男1:36:00179/1362
2/474328稲田 修1:38:06216/1362
3/474317金 公四1:38:24222/1362
4/474312長南 雅之1:40:50261/1362
5/474304長澤 卓美1:48:16430/1362
6/474332森川 鐵雄1:48:18432/1362
7/474345小玉 紘策1:52:00523/1362
8/474319石田 康男1:53:36569/1362
9/474333高橋 耕二1:56:42657/1362
10/474340梅崎 幸男1:58:55734/1362
20Km陸連登録女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24401二瓶 真由美1:45:3327/318
2/221102遠藤 千恵子2:48:27304/318
20Km29歳以下女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/504524大場 美加1:18:031/318
2/504531福田 葵1:26:332/318
3/504503成田 利奈1:34:5811/318
4/504523渡辺 貴子1:38:3515/318
5/504519猿田 和恵1:45:2526/318
6/504528日下 茜1:46:2132/318
7/504537石田 理沙1:47:2935/318
8/5021101山口 和夏子1:47:5837/318
9/504504新田 あきほ1:48:3640/318
10/504505藤垣 貴子1:53:4957/318
20Km30歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/564634漆原 和枝1:28:464/318
2/564630石井 亜由子1:29:365/318
3/564635横山 いつき1:32:517/318
4/564602福田 恵里佳1:34:0910/318
5/564650北林 亜砂子1:36:5812/318
6/564626富樫 しづか1:38:2614/318
7/564619阿部 千恵1:40:1116/318
8/564608島田 有希子1:40:5818/318
9/564629菅原 美香子1:41:0220/318
10/564651武石 陽子1:41:5422/318
20Km40歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/954720塚本 香織1:32:156/318
2/954784相原 順子1:33:559/318
3/954722林 祥子1:38:0413/318
4/954743レイナ 由可1:41:0119/318
5/954742佐藤 恵美子1:42:3824/318
6/954785田中 育美1:45:1425/318
7/954752黒木 いづみ1:45:4428/318
8/954790小松 尚子1:46:1031/318
9/954705佐藤 亜希子1:50:4445/318
10/954721小野 直子1:51:1547/318
20Km50歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/724976赤坂 玲子1:27:513/318
2/724952工藤 小百合1:33:348/318
3/724911藤田 弥世1:40:5817/318
4/724977田中 貴美子1:41:2921/318
5/724961進藤 郁子1:47:1634/318
6/724959羽渕 由紀子1:48:1339/318
7/724969小林 美智子1:49:1742/318
8/724958藤田 祥子1:50:5246/318
9/724914林 優子1:51:2848/318
10/724962保坂 留美子1:53:2756/318
20Km60歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/355027小野 恵子1:46:5533/318
2/355020岩野 由紀子1:50:4144/318
3/355021高松 裕子1:52:2754/318
4/355013齊藤 文子1:54:0360/318
5/355033長谷川 イオ子1:56:5175/318
6/355012祝 冨紀1:57:5987/318
7/355018長崎 繁子2:01:21109/318
8/355008根本 育子2:05:33133/318
9/355038若松 佳子2:05:52136/318
10/355036田口 幸子2:07:17141/318
20Km70歳以上女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/85106金井 博子1:45:5129/318
2/85105三浦 彰子2:14:35184/318
3/85108紺野 あや子2:14:58185/318
4/85103小西 健子2:20:58218/318
5/85109池原 英子2:28:02251/318
6/85107小笠原 孝子2:37:42282/318
7/85101鈴木 瑞恵2:38:57286/318
8/85102鈴木 冊子2:55:34312/318
10Km中・高校生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/415231新号 健志0:31:151/883
2/415234能美 泰樹0:33:404/883
3/415238渡部 莉0:34:187/883
4/415235田中 耕心0:35:049/883
5/415206赤池 颯太0:35:4512/883
6/415212永山 敦也0:35:4914/883
7/415225佐藤 巧実0:35:5416/883
8/415211橋本 海斗0:36:0620/883
9/415227能美 太一0:36:2924/883
10/4112008高橋 宙之0:36:5027/883
10Km29歳以下男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1105303時田 爽志0:33:323/883
2/1105390千田 駿弥0:34:116/883
3/1105326西方 光0:35:2011/883
4/1105366阿部 貴大0:36:0821/883
5/1105400石川 剣悟0:36:1722/883
6/1105367加藤 航平0:36:5128/883
7/1105403渡部 拓0:38:0133/883
8/1105382赤平 航0:38:3436/883
9/1105317佐藤 貞惟0:38:5040/883
10/1105323小谷野 拓也0:39:1443/883
10Km30歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1805512後藤 拓馬0:31:382/883
2/18012016大山 研二0:33:565/883
3/1805513濱田 継太0:35:4713/883
4/1805647細谷 和幸0:36:0017/883
5/1805704土田 直樹0:36:0619/883
6/1805520鳴海 昭紀0:36:2523/883
7/1805687佐藤 直哉0:36:4325/883
8/1805670小森 匠0:36:5329/883
9/1805515長谷川 智浩0:38:3937/883
10/1805668阿部 隆史0:39:0342/883
10Km40歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1955808中村 太0:34:578/883
2/1955962渡部 和朝0:35:1810/883
3/1955933佐藤 巧0:35:5315/883
4/1955802田村 貴弘0:36:4526/883
5/1955895金沢 元0:37:1930/883
6/1955985佐藤 進0:37:4932/883
7/1955947吉田 正人0:38:5241/883
8/1955840菅原 渉0:39:2144/883
9/1955801鈴木 恵0:39:3948/883
10/1955870菊地 哲也0:39:4750/883
10Km50歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1496179清水 鳴浩 0:36:0318/883
2/1496121茂内 孝0:37:4231/883
3/1496235千葉 薫0:38:4438/883
4/1496264佐藤 智是0:38:4739/883
5/1496112佐々木 充0:39:4449/883
6/1496180大渕 和人0:40:0952/883
7/1496175澤石 聡0:40:1553/883
8/1496201佐野 公則0:40:1654/883
9/1496126伊藤 征広0:40:3156/883
10/1496215久米 康之0:41:4062/883
10Km60歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1496376笹村 茂0:39:3145/883
2/1496337草彅 利昭0:43:0479/883
3/1496347伊藤 正文0:43:0681/883
4/1496305畠山 真一0:43:3688/883
5/1496454伊藤 徳雄0:44:53105/883
6/1496321近江 隆夫0:45:05110/883
7/1496425花岡 正美0:45:37114/883
8/1496426黒澤 昭吉0:45:39117/883
9/1496329大友 進0:46:18130/883
10/1496442高橋 常雄0:46:29132/883
10Km70歳以上男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/596506熊澤 政雄0:45:59121/883
2/596513釼吉 敏0:46:32134/883
3/596562今野 久夫0:47:54157/883
4/596527野呂 四郎0:48:31172/883
5/596529髙橋 正美0:51:15223/883
6/596541岡 卓夫0:52:04242/883
7/596538田口 正 0:54:36313/883
8/596512柴田 清0:56:30359/883
9/596539戸嶋 敏雄0:56:49371/883
10/596540小田島 吉信0:58:36427/883
10Km中・高校生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/196619吉田 瑞穂0:48:4319/503
2/196613永井 佳奈0:49:5927/503
3/196618田原 朱莉0:50:3631/503
4/196611西口 ほのか0:50:4932/503
5/196610熊谷 瞳瑠0:51:1735/503
6/196602黒木 真帆0:53:1849/503
7/196603斉藤 日菜子0:54:2658/503
8/196614大嶋 真帆0:54:3861/503
9/196607佐藤 希樹0:55:4973/503
10/196608菊地 亜美佳0:57:4096/503
10Km29歳以下女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/926719石山 由佳0:40:452/503
2/926774加賀谷 優0:41:543/503
3/926740丸田 彩夏0:45:068/503
4/926704鈴木 裕子0:45:3610/503
5/926766福力 みのり0:49:5126/503
6/926712原田 千絵美0:51:5038/503
7/9222106小松 沙知0:52:4342/503
8/926776畠山 絵里子0:53:3352/503
9/926780町田 祐子0:53:5953/503
10/926781川和田 絵里0:54:3259/503
10Km30歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1206915神田 玲子0:44:237/503
2/1206936村上 百合子0:46:4211/503
3/1206907金 千聡0:47:0712/503
4/1206959山下 美奈子0:47:2414/503
5/1207020小坂 泰子0:47:4715/503
6/1206960渡邊 美雪0:48:1618/503
7/1206957梅木 圭子0:49:2621/503
8/1207023中里 奈々0:50:2330/503
9/1206932宮崎 真由美0:52:2740/503
10/1207005長谷川 千春0:53:0443/503
10Km40歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1107159佐藤 由貴0:38:541/503
2/1107163佐藤 恵美0:43:405/503
3/1107177工藤 友子0:43:436/503
4/1107128照井 美和0:47:0813/503
5/1107138福土 順子0:48:0916/503
6/1107149菅原 妙子0:48:1117/503
7/1107115鳥井 紀子0:49:2320/503
8/1107211戸嶋 絹子0:49:2722/503
9/1107155宮川 知子0:49:3624/503
10/1107212白水 ミキ0:50:1128/503
10Km50歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/867373杉渕 澄子0:43:024/503
2/867326番場 貴美子0:45:139/503
3/867301小野 三枝子0:49:3223/503
4/867327堀川 千秋0:49:4725/503
5/867379高橋 春子0:51:4337/503
6/867339稲葉 晴美0:52:3241/503
7/867368細矢 育子0:53:1046/503
8/867367倉田 美貴子0:53:1147/503
9/8622103伊藤 真ゆみ0:53:2650/503
10/867385讃岐 裕子0:53:3151/503
10Km60歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/667515菅原 圭子0:50:5033/503
2/667504亀谷 孝子0:52:1639/503
3/667536石川 セイ子0:54:0454/503
4/667561神成 峰子0:54:1656/503
5/667572筒井 リチ子0:54:5363/503
6/667541遠藤 静江0:55:0366/503
7/667545沖 なみ子0:56:4578/503
8/667553阿部 栄子0:57:4198/503
9/667537荒谷 智以子0:57:46101/503
10/667510加藤 準子0:58:01108/503
10Km70歳以上女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/107601富樫 良子0:53:0845/503
2/107604新村 勝子1:03:45194/503
3/107602榎本 ヌエ子1:13:57365/503
4/107607田口 美枝子1:14:25370/503
5/107610新家 直子1:16:18389/503
6/107605佐々木 縫子1:17:42408/503
7/107603福土 セイ子1:22:29448/503
8/107609坂本 アヤ子1:26:04467/503
9/107608宇田川 治子1:45:01502/503
10/107611籠谷 ミチ1:45:38503/503
3Kmペアマラソンの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6508394佐藤 明憲0:09:021/650
2/6508219中島 優斗0:09:032/650
3/6508220中島 修斗0:09:033/650
4/6508517佐々木 将吾0:09:054/650
5/6508518佐々木 航平0:09:095/650
6/6508162安田 拓哉0:09:106/650
7/6508125加藤 洋斗0:09:147/650
8/6508161豊間根 正志0:09:158/650
9/6508126相原 尚哉0:09:209/650
10/65013014下田 大成0:09:4710/650

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する