上位記録一覧
トレイル駅伝(24km) 男子チーム
種目別 順位 | ナンバー カード | チーム | タイム (グロス) | タイム (ネット) |
---|---|---|---|---|
1/18 | 8 | 岳渡會A | 1:30:23 | 1:30:23 |
2/18 | 14 | 十日町消防A | 1:32:46 | 1:32:46 |
3/18 | 9 | 岳渡會B | 1:42:21 | 1:42:21 |
4/18 | 16 | FDU1 | 1:45:21 | 1:45:21 |
5/18 | 17 | 魚沼市消防B | 1:47:02 | 1:47:02 |
6/18 | 13 | 十日町消防B | 1:47:20 | 1:47:20 |
7/18 | 12 | 十日町消防C | 1:47:54 | 1:47:54 |
8/18 | 4 | 走れメロ | 1:53:35 | 1:53:35 |
9/18 | 2 | 英語科13RC | 1:53:46 | 1:53:46 |
10/18 | 5 | 極道の熊 | 1:56:27 | 1:56:27 |
トレイル駅伝(24km) 女子チーム
種目別 順位 | ナンバー カード | チーム | タイム (グロス) | タイム (ネット) |
---|---|---|---|---|
1/1 | 101 | SPACE | 2:11:34 | 2:11:34 |
トレイル駅伝(24km) 混成チーム
種目別 順位 | ナンバー カード | チーム | タイム (グロス) | タイム (ネット) |
---|---|---|---|---|
1/24 | 509 | TEAM M | 1:48:38 | 1:48:38 |
2/24 | 504 | チームYOUアインス | 1:52:36 | 1:52:36 |
3/24 | 507 | なおみんず。 | 1:53:32 | 1:53:32 |
4/24 | 518 | ラン活M | 1:57:06 | 1:57:06 |
5/24 | 516 | セルベサ軍団 | 1:59:42 | 1:59:42 |
6/24 | 503 | チームYOUツヴァイ | 2:01:08 | 2:01:08 |
7/24 | 513 | SkiersA | 2:03:59 | 2:03:59 |
8/24 | 522 | ラン活N | 2:06:52 | 2:06:52 |
9/24 | 501 | ライズ R.T | 2:07:18 | 2:07:18 |
10/24 | 514 | SkiersB | 2:08:11 | 2:08:11 |
トレイルRUN(6km) 男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/27 | 624 | 吉田 泰昌 | 0:29:25 | 1/53 | |
2/27 | 627 | 小林 正典 | 0:30:53 | 2/53 | |
3/27 | 623 | 新井 陽介 | 0:31:06 | 3/53 | |
4/27 | 630 | 柳森 寛剛 | 0:32:56 | 4/53 | |
5/27 | 619 | 青木 康彦 | 0:34:09 | 6/53 | |
6/27 | 606 | 廣瀬 三千男 | 0:35:19 | 7/53 | |
7/27 | 613 | 田中 靖人 | 0:35:30 | 8/53 | |
8/27 | 622 | 新井 拓哉 | 0:35:38 | 11/53 | |
9/27 | 608 | 井田 貴之 | 0:35:56 | 12/53 | |
10/27 | 604 | 谷古宇 浩司 | 0:36:10 | 13/53 |
トレイルRUN(6km) 女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/26 | 672 | フィンドレー 由香 | 0:33:16 | 5/53 | |
2/26 | 675 | 吉田 あみ | 0:35:31 | 9/53 | |
3/26 | 677 | 佐藤 文 | 0:35:34 | 10/53 | |
4/26 | 664 | 齋藤 紅美 | 0:36:14 | 14/53 | |
5/26 | 659 | 小川 就実 | 0:36:29 | 15/53 | |
6/26 | 673 | 長谷川 美幸 | 0:36:40 | 16/53 | |
7/26 | 670 | 鈴木 夕佳里 | 0:40:24 | 20/53 | |
8/26 | 678 | 大島 奈美子 | 0:44:22 | 27/53 | |
9/26 | 668 | 今村 友美 | 0:45:18 | 30/53 | |
10/26 | 666 | 福永 直子 | 0:45:38 | 31/53 |
トレイルRUN(12km) 男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/37 | 1236 | 町田 知宏 | 0:45:49 | 1/50 | |
2/37 | 1215 | 西村 育人 | 0:46:50 | 2/50 | |
3/37 | 1240 | 樋口 航 | 0:49:35 | 3/50 | |
4/37 | 1238 | 原 貴弘 | 0:50:54 | 4/50 | |
5/37 | 1212 | 児玉 俊介 | 0:52:07 | 5/50 | |
6/37 | 1219 | 加藤 弘明 | 0:53:22 | 6/50 | |
7/37 | 1216 | 宮川 充 | 0:53:25 | 7/50 | |
8/37 | 1209 | 大口 和哉 | 0:53:29 | 8/50 | |
9/37 | 1222 | 小野 俊巳 | 0:53:59 | 9/50 | |
10/37 | 1223 | 辺見 広幸 | 0:55:26 | 10/50 |
トレイルRUN(12km) 女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/13 | 1262 | 渡辺 まゆみ | 1:03:19 | 18/50 | |
2/13 | 1263 | 田子 忍 | 1:08:24 | 21/50 | |
3/13 | 1260 | 川端 育代 | 1:12:20 | 29/50 | |
4/13 | 1259 | 西村 はるみ | 1:12:29 | 30/50 | |
5/13 | 1261 | 中俣 いづみ | 1:15:50 | 32/50 | |
6/13 | 1252 | 吉田 恵美子 | 1:16:58 | 35/50 | |
7/13 | 1251 | 湯本 啓子 | 1:28:29 | 42/50 | |
8/13 | 1257 | 鈴木 裕美 | 1:30:04 | 43/50 | |
9/13 | 1256 | 中村 千賀 | 1:33:32 | 45/50 | |
10/13 | 1258 | 杉山 治子 | 1:41:10 | 47/50 |
ハーフマラソン 高校生~39才以下男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/49 | 1040 | 貝瀬 健太 | 1:16:47 | 1/222 | |
2/49 | 1021 | 宮本 伸寛 | 1:17:00 | 2/222 | |
3/49 | 1047 | 阿部 浩司 | 1:21:48 | 4/222 | |
4/49 | 1039 | 千吉良 崇文 | 1:23:19 | 5/222 | |
5/49 | 1017 | 上野 一十史 | 1:26:06 | 6/222 | |
6/49 | 1055 | 林 達也 | 1:29:54 | 14/222 | |
7/49 | 1038 | 吉原 秀俊 | 1:30:22 | 15/222 | |
8/49 | 1024 | 板越 善嗣 | 1:34:26 | 24/222 | |
9/49 | 1034 | 荒木 俊弥 | 1:35:30 | 25/222 | |
10/49 | 1009 | 佐藤 智志 | 1:36:00 | 28/222 |
ハーフマラソン 40才~49才男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/58 | 1333 | 八木 正弘 | 1:18:46 | 3/222 | |
2/58 | 1356 | 佐藤 弘樹 | 1:27:59 | 7/222 | |
3/58 | 1310 | 野村 佳彦 | 1:28:31 | 8/222 | |
4/58 | 1341 | 大平 健一 | 1:28:39 | 9/222 | |
5/58 | 1332 | 南 真人 | 1:29:27 | 11/222 | |
6/58 | 1337 | 中澤 正彦 | 1:30:44 | 16/222 | |
7/58 | 1363 | 秋野 利文 | 1:31:08 | 17/222 | |
8/58 | 1312 | 田中 孝一 | 1:31:51 | 19/222 | |
9/58 | 1357 | 土田 正行 | 1:32:33 | 20/222 | |
10/58 | 1342 | 羽田 政留 | 1:32:56 | 21/222 |
ハーフマラソン 50才~59才男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/44 | 1512 | 高橋 勇市 | 1:29:19 | 10/222 | |
2/44 | 1521 | 山田 雄介 | 1:29:33 | 12/222 | |
3/44 | 1522 | 山田 秀幸 | 1:29:40 | 13/222 | |
4/44 | 1506 | 齊藤 滋久 | 1:31:12 | 18/222 | |
5/44 | 1546 | 星野 春夫 | 1:33:00 | 22/222 | |
6/44 | 1517 | 馬橋 修一 | 1:36:40 | 33/222 | |
7/44 | 1510 | 山下 啓一 | 1:39:49 | 40/222 | |
8/44 | 1524 | 森田 浩三 | 1:40:01 | 41/222 | |
9/44 | 1531 | 大西 克仁 | 1:41:58 | 48/222 | |
10/44 | 1519 | 竹下 英夫 | 1:43:21 | 51/222 |
ハーフマラソン 60才以上男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/18 | 1709 | 中山 正之 | 1:36:08 | 31/222 | |
2/18 | 1701 | 飯酒盃 敏 | 1:45:16 | 53/222 | |
3/18 | 1716 | 林 信行 | 1:46:00 | 61/222 | |
4/18 | 1703 | 樋渡 琢男 | 1:46:51 | 68/222 | |
5/18 | 1707 | 伊藤 輝道 | 1:47:12 | 71/222 | |
6/18 | 1713 | 南山 武男 | 1:49:06 | 80/222 | |
7/18 | 1718 | 庭野 二三男 | 1:52:48 | 86/222 | |
8/18 | 1705 | 村山 一栄 | 1:54:12 | 100/222 | |
9/18 | 1720 | 小川 良治 | 1:55:21 | 106/222 | |
10/18 | 1721 | 川野 順一郎 | 1:56:09 | 113/222 |
ハーフマラソン 高校生~39才以下女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/17 | 2007 | 南 真琴 | 1:53:02 | 89/222 | |
2/17 | 2015 | 佐藤 陽子 | 1:55:55 | 109/222 | |
3/17 | 2008 | 井上 花菜 | 1:59:48 | 134/222 | |
4/17 | 2009 | 村井 紀子 | 2:03:20 | 148/222 | |
5/17 | 2012 | 小川 紗与 | 2:07:01 | 157/222 | |
6/17 | 2020 | 宮本 尚美 | 2:09:35 | 167/222 | |
7/17 | 2016 | 村上 真理 | 2:09:52 | 169/222 | |
8/17 | 2018 | 福山 佳与子 | 2:15:58 | 186/222 | |
9/17 | 2010 | 秋山 智美 | 2:18:24 | 190/222 | |
10/17 | 2003 | 池田 葵 | 2:22:18 | 192/222 |
ハーフマラソン 40才~49才女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/19 | 2314 | 矢野 淳子 | 1:35:50 | 27/222 | |
2/19 | 2318 | 山岸 尚子 | 1:42:32 | 50/222 | |
3/19 | 2312 | 小山 みゆき | 1:45:30 | 58/222 | |
4/19 | 2315 | 徳竹 瑳菜枝 | 1:48:34 | 77/222 | |
5/19 | 2301 | 藤田 亜矢子 | 1:49:15 | 81/222 | |
6/19 | 2308 | 原 由江 | 1:50:04 | 83/222 | |
7/19 | 2306 | 高橋 嘉子 | 1:54:05 | 98/222 | |
8/19 | 2320 | 小泉 恵子 | 1:58:15 | 125/222 | |
9/19 | 2319 | 長谷川 恵奈 | 2:04:35 | 152/222 | |
10/19 | 2303 | 中田 愛子 | 2:09:27 | 166/222 |
ハーフマラソン 50才~59才女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/10 | 2505 | 鈴鹿 与志子 | 1:46:35 | 66/222 | |
2/10 | 2510 | 山﨑 幸子 | 1:53:14 | 92/222 | |
3/10 | 2502 | 関谷 真由子 | 1:54:31 | 101/222 | |
4/10 | 2508 | 伊藤 美枝子 | 1:55:07 | 105/222 | |
5/10 | 2511 | 小川 めぐみ | 2:00:25 | 136/222 | |
6/10 | 2501 | 押山 靖子 | 2:02:29 | 142/222 | |
7/10 | 2507 | 加藤 三千代 | 2:09:12 | 165/222 | |
8/10 | 2503 | 春日 麻理 | 2:11:40 | 175/222 | |
9/10 | 2506 | 田部 真貴子 | 2:15:49 | 185/222 | |
10/10 | 2509 | 長津 清子 | 2:30:27 | 208/222 |
ハーフマラソン 60才以上女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/7 | 2704 | 西澤 町子 | 1:52:51 | 87/222 | |
2/7 | 2706 | 三富 いづみ | 1:56:10 | 114/222 | |
3/7 | 2705 | 川崎 慶子 | 1:57:08 | 119/222 | |
4/7 | 2702 | 石井 光子 | 1:57:57 | 123/222 | |
5/7 | 2707 | 斎藤 修子 | 2:07:33 | 160/222 | |
6/7 | 2703 | 吉野 枝利子 | 2:08:28 | 163/222 | |
7/7 | 2701 | 須佐 朝子 | 2:25:15 | 196/222 |
10km 中学生~39才以下男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/38 | 3038 | 田中 北人 | 0:34:00 | 1/137 | |
2/38 | 3017 | 中川 昌弘 | 0:34:13 | 2/137 | |
3/38 | 3012 | 若月 佑太 | 0:35:28 | 4/137 | |
4/38 | 3027 | 戸沢 怜 | 0:37:00 | 5/137 | |
5/38 | 3003 | 佐藤 知明 | 0:37:04 | 6/137 | |
6/38 | 3031 | 熊木 一元 | 0:37:22 | 7/137 | |
7/38 | 3016 | 玉川 省吾 | 0:37:44 | 8/137 | |
8/38 | 3037 | 田中 圭人 | 0:38:13 | 9/137 | |
9/38 | 3032 | 関 充隼 | 0:39:35 | 10/137 | |
10/38 | 3030 | 大野 善幸 | 0:40:15 | 12/137 |
10km 40才~49才男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/20 | 3314 | 木暮 享 | 0:35:26 | 3/137 | |
2/20 | 3321 | 土屋 友洋 | 0:42:03 | 18/137 | |
3/20 | 3308 | 中村 稔彦 | 0:44:31 | 24/137 | |
4/20 | 3310 | 小林 一 | 0:45:17 | 25/137 | |
5/20 | 3305 | 遠藤 雅人 | 0:47:03 | 29/137 | |
6/20 | 3316 | 大倉 岳史 | 0:48:04 | 32/137 | |
7/20 | 3304 | 山崎 崇 | 0:48:25 | 33/137 | |
8/20 | 3319 | 奥寺 進 | 0:48:29 | 34/137 | |
9/20 | 3303 | 秋沢 貴雄 | 0:48:52 | 36/137 | |
10/20 | 3309 | 望月 雅弘 | 0:52:33 | 49/137 |
10km 50才~59才男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/20 | 3512 | 金山 聡志 | 0:39:44 | 11/137 | |
2/20 | 3507 | 北澤 厚男 | 0:40:28 | 13/137 | |
3/20 | 3509 | 石田 孝之 | 0:43:26 | 22/137 | |
4/20 | 3517 | 山口 芳夫 | 0:44:24 | 23/137 | |
5/20 | 3515 | 荒井 富男 | 0:45:28 | 26/137 | |
6/20 | 3505 | 近藤 裕二 | 0:47:50 | 31/137 | |
7/20 | 3510 | 坂西 政之 | 0:49:59 | 39/137 | |
8/20 | 3511 | 渡邊 昇 | 0:50:36 | 42/137 | |
9/20 | 3518 | 木村 健司 | 0:51:53 | 45/137 | |
10/20 | 3519 | 清野 浩之 | 0:53:09 | 53/137 |
10km 60才以上男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/15 | 3713 | 片桐 雅章 | 0:42:30 | 20/137 | |
2/15 | 3709 | 戸谷 豊継 | 0:47:49 | 30/137 | |
3/15 | 3717 | 大橋 正男 | 0:55:29 | 63/137 | |
4/15 | 3716 | フィンドレー デービッド | 0:55:47 | 66/137 | |
5/15 | 3715 | 長谷川 隆一 | 0:56:01 | 67/137 | |
6/15 | 3712 | 折田 彰 | 1:00:27 | 80/137 | |
7/15 | 3706 | 町田 茂 | 1:00:31 | 81/137 | |
8/15 | 3710 | 萩原 輝長 | 1:01:41 | 91/137 | |
9/15 | 3707 | 干川 寿雄 | 1:03:50 | 99/137 | |
10/15 | 3711 | 横坂 正晴 | 1:06:24 | 107/137 |
10km 中学生~39才以下女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/12 | 4007 | 阿部 鮎美 | 0:48:36 | 35/137 | |
2/12 | 4005 | 土屋 文乃 | 0:55:15 | 61/137 | |
3/12 | 4008 | 立壁 雪恵 | 0:55:37 | 65/137 | |
4/12 | 4009 | 涌井 典子 | 0:56:44 | 71/137 | |
5/12 | 4014 | 冨所 鮎美 | 1:00:36 | 82/137 | |
6/12 | 4801 | 奥津 綾 | 1:00:38 | 85/137 | |
7/12 | 4003 | 北島 由 | 1:00:55 | 88/137 | |
8/12 | 4013 | 石元 みゆき | 1:05:42 | 103/137 | |
9/12 | 4011 | 柿島 佳子 | 1:06:05 | 105/137 | |
10/12 | 4006 | 木谷 麻理子 | 1:06:46 | 110/137 |
10km 40才~49才女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/15 | 4312 | 葛原 幸絵 | 0:50:19 | 41/137 | |
2/15 | 4306 | 藤宮 美紀 | 0:51:22 | 43/137 | |
3/15 | 4315 | 関 智佳子 | 0:51:32 | 44/137 | |
4/15 | 4304 | 青木 直子 | 0:52:24 | 48/137 | |
5/15 | 4309 | 大平 千絵 | 1:03:24 | 96/137 | |
6/15 | 4314 | 上城 英子 | 1:03:38 | 97/137 | |
7/15 | 4308 | 山田 真理子 | 1:04:24 | 101/137 | |
8/15 | 4303 | 谷古宇 由香 | 1:05:43 | 104/137 | |
9/15 | 4305 | 猪股 エリ | 1:08:34 | 117/137 | |
10/15 | 4313 | 竹本 奈緒美 | 1:10:07 | 120/137 |
10km 50才~59才女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/12 | 4504 | 木部 和枝 | 0:54:02 | 57/137 | |
2/12 | 4509 | 中山 千恵美 | 0:57:45 | 74/137 | |
3/12 | 4505 | 町田 香代子 | 0:59:09 | 76/137 | |
4/12 | 4511 | 岩佐 陽子 | 1:01:49 | 92/137 | |
5/12 | 4510 | 阿部 明枝 | 1:02:07 | 93/137 | |
6/12 | 4515 | 青山 恵子 | 1:03:52 | 100/137 | |
7/12 | 4514 | 山下 由美 | 1:07:41 | 113/137 | |
8/12 | 4506 | 阿部 道恵 | 1:08:10 | 116/137 | |
9/12 | 4502 | 中出 美智子 | 1:08:49 | 118/137 | |
10/12 | 4508 | 藤倉 美津子 | 1:09:21 | 119/137 |
10km 60才以上女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/5 | 4704 | 吉田 敏美 | 0:53:37 | 56/137 | |
2/5 | 4702 | 横坂 美智子 | 0:56:59 | 72/137 | |
3/5 | 4705 | 永井 一枝 | 0:58:56 | 75/137 | |
4/5 | 4701 | 高橋 雪子 | 1:00:03 | 79/137 | |
5/5 | 4703 | 南山 順子 | 1:02:34 | 94/137 |
1km 小学1年~3年生男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/12 | 5011 | 佐藤 克樹 | 0:03:54 | 1/21 | |
2/12 | 5010 | 高村 聖南 | 0:04:02 | 2/21 | |
3/12 | 5005 | 谷口 巧 | 0:04:27 | 3/21 | |
4/12 | 5801 | 関 愛仁 | 0:04:37 | 6/21 | |
5/12 | 5009 | 原 一星 | 0:04:39 | 7/21 | |
6/12 | 5008 | 高原 煌斗 | 0:04:58 | 11/21 | |
7/12 | 5003 | 望月 彩人 | 0:05:01 | 12/21 | |
8/12 | 5007 | 佐藤 琥太郎 | 0:05:07 | 13/21 | |
9/12 | 5004 | 飯酒盃 祐輝 | 0:05:12 | 14/21 | |
10/12 | 5002 | 藤宮 基世 | 0:05:24 | 16/21 |
1km 小学1年~3年生女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/9 | 5506 | フィンドレー ニッキー | 0:04:30 | 4/21 | |
2/9 | 5509 | 大嶋 千智 | 0:04:33 | 5/21 | |
3/9 | 5507 | 佐藤 もも乃 | 0:04:50 | 8/21 | |
4/9 | 5501 | 関 亜依 | 0:04:51 | 9/21 | |
5/9 | 5508 | 上村 未萌 | 0:04:56 | 10/21 | |
6/9 | 5502 | 小澤 優奈 | 0:05:23 | 15/21 | |
7/9 | 5503 | 駒形 柚 | 0:05:30 | 17/21 | |
8/9 | 5505 | 皆川 侑凛 | 0:05:31 | 18/21 | |
9/9 | 5504 | 石田 由唯 | 0:05:33 | 19/21 |
2km 小学4年~6年生男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/4 | 6002 | 久保田 京介 | 0:07:37 | 1/11 | |
2/4 | 6004 | 小林 吉平太 | 0:08:00 | 2/11 | |
3/4 | 6001 | 吉岡 亮 | 0:08:05 | 3/11 | |
4/4 | 6003 | 神保 新 | 0:11:07 | 9/11 |
2km 小学4年~6年生女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/7 | 6506 | 上村 彩未 | 0:08:20 | 4/11 | |
2/7 | 6504 | フィンドレー デイジー | 0:09:01 | 5/11 | |
3/7 | 6501 | 関 真依 | 0:09:34 | 6/11 | |
4/7 | 6507 | 東 紋梛 | 0:09:47 | 7/11 | |
5/7 | 6503 | 藤宮 日和 | 0:10:37 | 8/11 | |
6/7 | 6505 | 神保 晴 | 0:11:28 | 10/11 | |
7/7 | 6502 | 島田 穂望美 | 0:12:30 | 11/11 |