本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第19回四日市シティロードレース

  • 開催日: 2016年4月3日 (日)
  • 開催地: 三重県 (四日市市)
  • ランテスNo.: 00240

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

10km陸協登録者男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4855山田 侑矢0:31:470:31:431/2361
2/482野口 正人0:32:380:32:373/2361
3/4823宮崎 展仁0:32:540:32:534/2361
4/4847浅羽 慶彦0:33:000:33:005/2361
5/4848大久保 利哉0:33:170:33:156/2361
6/4845渡邉 祐二0:33:530:33:488/2361
7/4820平野 伸幸0:34:280:34:2714/2361
8/4866安田 有佑0:34:410:34:4017/2361
9/487菅山 裕史0:35:230:35:2222/2361
10/4838青木 翼0:35:320:35:3024/2361
10km一般男子29歳以下の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2271086辻 友寛0:31:540:31:512/2361
2/2271001川浦 祐太0:33:430:33:427/2361
3/2271003後藤 大輝0:33:570:33:569/2361
4/2271118鶴間 大貴0:34:060:34:0411/2361
5/2271035松岡 秀明0:34:400:34:3916/2361
6/2271101大山 晃司0:36:100:36:0931/2361
7/2271259岩田 淳0:36:190:36:1533/2361
8/2271122小島 隼人0:37:090:37:0752/2361
9/2271047佐藤 大輔0:38:140:38:1390/2361
10/2271213郷津 敏充0:38:210:38:1992/2361
10km一般男子30~34歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1771434谷口 大樹0:34:030:34:0210/2361
2/1771388尾間 吉次0:36:500:36:4347/2361
3/1771435吉村 昌朗0:36:540:36:5049/2361
4/1771394岩岡 徹0:37:120:37:0955/2361
5/1771346大谷 亮0:37:180:37:1257/2361
6/1771372石橋 直之0:38:040:38:0081/2361
7/1771367高藤 一也0:38:400:38:37105/2361
8/1771446堤 大久0:38:430:38:36108/2361
9/1771348水谷 隼士0:38:540:38:51118/2361
10/1771347竹村 伸吾0:39:000:38:54122/2361
10km一般男子35~39歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2341729西村 彰範0:34:590:34:5918/2361
2/2341711原 慎弥0:35:350:35:3426/2361
3/2341679山本 高司0:36:020:36:0129/2361
4/2341635山田 忠央0:36:230:36:2234/2361
5/2341678甲斐 智明0:36:260:36:2535/2361
6/2341631坂本 温0:36:370:36:3540/2361
7/2341700後藤 勝哉0:36:380:36:3741/2361
8/2341641高橋 宏和0:36:480:36:4446/2361
9/2341653佐藤 真久0:37:090:37:0551/2361
10/2341701宮川 大樹0:37:110:37:0853/2361
10km一般男子40~44歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2992031恒川 明彦0:34:080:34:0712/2361
2/2992069立花 寛之0:34:130:34:1113/2361
3/2992080横山 淳0:34:310:34:2815/2361
4/2992082稲田 英輔0:35:160:35:1619/2361
5/2992150谷口 直樹0:35:210:35:2020/2361
6/2992124石原 宗幸0:35:220:35:2021/2361
7/2992132橋本 博文0:36:050:36:0430/2361
8/2992179古川 剛史0:37:210:37:2058/2361
9/2992228宮城 康司0:37:300:37:2963/2361
10/2992113佐藤 直季0:37:330:37:2366/2361
10km一般男子45~49歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2542515奥山 林0:35:340:35:3325/2361
2/2542546佐藤 晶0:36:270:36:2636/2361
3/2542413本巣 英巳0:36:380:36:3642/2361
4/2542601鈴木 義也0:37:510:37:5075/2361
5/2542572寺澤 秀二0:38:070:38:0685/2361
6/2542606尾崎 政則0:38:120:38:0788/2361
7/2542689羽根 弘樹0:38:120:38:0789/2361
8/2542415谷垣 慎一郎0:38:260:38:2597/2361
9/2542643松山 弘行0:38:360:38:35102/2361
10/2542510牧原 哲也0:38:400:38:31106/2361
10km一般男子50~54歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2432828上野 賢二0:35:380:35:3627/2361
2/2432919山口 直人0:36:280:36:2437/2361
3/2432746中川 浩昭0:36:470:36:4645/2361
4/2432864横井 達治0:36:570:36:5550/2361
5/2432854樋口 和則0:37:120:37:1154/2361
6/2432875内田 忠雄0:37:240:37:2060/2361
7/2432852西村 康0:37:290:37:2162/2361
8/2432822稲岡 成俊0:37:320:37:2964/2361
9/2432726土岡 直樹0:37:320:37:2765/2361
10/2432856越智 宣夫0:37:380:37:3668/2361
10km一般男子55~59歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1453079藤城 健0:36:340:36:3338/2361
2/1453072柘植 孝之0:37:540:37:5277/2361
3/1453020松井 豪0:39:240:39:23132/2361
4/1453049九日 敏弘0:39:310:39:27135/2361
5/1453078萩原 昌弘0:40:090:40:06159/2361
6/1453091北村 欣照0:40:450:40:41184/2361
7/1453130水谷 俊秀0:40:510:40:43191/2361
8/1453019瀬田 昌弘0:41:440:41:43228/2361
9/1453132近藤 知孝0:43:070:43:01310/2361
10/1453008中尾 誠0:43:130:42:56315/2361
10km一般男子60~64歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1073304柏原 敏郎0:38:270:38:2499/2361
2/1073217川尻 和男0:40:210:40:17167/2361
3/1073262蛯原 和弘0:40:300:40:25176/2361
4/1073222臼井 伸夫0:40:570:40:54195/2361
5/1073276内山 日出生0:41:060:40:52202/2361
6/1073252石野 三喜夫0:41:240:41:22212/2361
7/1073228宇都宮 弘0:41:260:41:25216/2361
8/1073239佐野 和靖0:41:300:41:28219/2361
9/1073240岡田 政人0:42:310:42:29267/2361
10/1073206茂利 隆俊0:43:020:42:57300/2361
10km一般男子65~69歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/913462渥美 昇0:40:130:40:12162/2361
2/913464松浦 博幸0:40:430:40:42181/2361
3/913459高橋 進0:41:130:41:10206/2361
4/913476樽谷 剛0:42:440:42:39277/2361
5/913495野村 邦彦0:43:040:43:02302/2361
6/913432山中 晟光0:43:300:43:26333/2361
7/913466加藤 浩美0:43:350:43:28336/2361
8/913490杉本 保0:44:070:43:59375/2361
9/913414前田 稔0:44:190:44:02387/2361
10/913482上村 勉0:44:240:44:15391/2361
10km一般男子70歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/493634大泉 通0:42:380:42:37273/2361
2/493636坂本 清光0:45:100:45:07459/2361
3/493601沼田 光男0:45:540:45:53520/2361
4/493630鈴木 秀行0:45:550:45:52522/2361
5/493652深尾 芳彦0:46:430:46:36581/2361
6/493621大島 強0:47:120:47:08608/2361
7/493617前田 隆0:47:330:47:26648/2361
8/493607寺田 英之0:47:430:47:35661/2361
9/493613杉原 勝次0:48:340:48:26726/2361
10/493641松本 堯0:48:370:48:23732/2361
10km陸協登録者女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1180坂本 喜子0:35:270:35:2523/2361
2/1181加納 佐知子0:39:560:39:50151/2361
3/1183田中 さおり0:40:230:40:22169/2361
4/1190舘 美穂0:42:200:42:18257/2361
5/1184水越 真喜子0:45:470:45:45507/2361
6/1188安達 早苗0:52:000:51:581030/2361
7/1182林 明子0:55:230:54:531316/2361
8/1189三上 瑠美1:03:281:02:561905/2361
9/1186岡田 良子1:04:531:03:042001/2361
10/1185坂 久美子1:05:491:04:012043/2361
10km一般女子29歳以下の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/924008平山 未来0:39:140:39:13130/2361
2/924043斉藤 綾乃0:40:230:40:14170/2361
3/924091松原 有沙0:41:250:41:18214/2361
4/924044伊藤 ふき0:42:330:42:30269/2361
5/924078三村 有葉0:44:440:44:36421/2361
6/924074山本 佳那0:45:360:45:28493/2361
7/924062生川 翔子0:46:080:46:05537/2361
8/924068伊藤 明日香0:46:550:46:34594/2361
9/924075山本 奈津0:47:150:47:06612/2361
10/924064岡田 玲奈0:47:200:47:17626/2361
10km一般女子30~34歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/574216伊藤 弓0:40:450:40:34182/2361
2/574209矢田 奈緒美0:51:490:51:441014/2361
3/574251豊田 智美0:52:000:51:291029/2361
4/574206清水 言美0:52:040:51:381037/2361
5/574237尾崎 慶子0:52:140:51:561051/2361
6/574218阿部 冴華0:52:390:52:111087/2361
7/574240森下 恵里0:53:100:52:361124/2361
8/574223杉本 典子0:53:550:53:071191/2361
9/574207野間 美由紀0:54:050:53:251212/2361
10/574245片山 恵理0:54:200:53:351224/2361
10km一般女子35~39歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/694340西尾 有紀0:41:340:41:29220/2361
2/694332佐々木 美紀0:42:110:42:10250/2361
3/694318堤 幸子0:42:450:42:41280/2361
4/694339渡辺 美香0:46:360:46:14573/2361
5/694335伊藤 咲子0:46:480:46:30587/2361
6/694349鈴木 章子0:49:440:49:10843/2361
7/694301齋木 亜紀子0:49:500:49:22856/2361
8/694352土井 良枝0:50:250:49:57904/2361
9/694367内田 加奈子0:50:540:50:22939/2361
10/694360井野 あゆみ0:51:100:50:34959/2361
10km一般女子40~44歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/684401川北 麻子0:43:270:43:26329/2361
2/684407山田 ゆき江0:45:170:45:16468/2361
3/684453渡辺 昌子0:45:210:45:09474/2361
4/684458戸松 智0:46:400:46:00578/2361
5/684428岡崎 尚子0:47:010:46:57597/2361
6/684439中島 章子0:48:150:48:06704/2361
7/684409今野 雅子0:48:170:48:05709/2361
8/684476澤田 奈緒美0:51:270:51:08985/2361
9/684441坪内 昌代0:51:310:50:56989/2361
10/684427各務 幸0:51:350:50:57994/2361
10km一般女子45~49歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/834502岸野 徳子0:39:500:39:45147/2361
2/834509諸岡 百合子0:42:270:42:22263/2361
3/834541油田 直美0:43:390:43:17342/2361
4/834501桐木 文英0:44:130:44:12381/2361
5/834582中筋 直子0:45:400:45:24499/2361
6/834559加藤 智恵子0:46:230:46:11552/2361
7/834510徳山 沙織0:47:210:47:08628/2361
8/834545島 朝子0:47:320:47:06644/2361
9/834543杉江 聖子0:48:250:48:02720/2361
10/834550髙田 美由紀0:48:380:48:34733/2361
10km一般女子50~54歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/594662小倉 紀美0:44:340:44:30403/2361
2/594636五百田 富士子0:45:510:45:42516/2361
3/594601金谷 由美子0:45:540:45:49518/2361
4/594612伊藤 智子0:47:210:47:02629/2361
5/594603田中 洋子0:49:120:49:03791/2361
6/594643細川 秀美0:52:290:52:091080/2361
7/594613中村 法子0:53:300:52:501159/2361
8/594646足立 千鶴0:54:260:53:251236/2361
9/594629片山 美佐枝0:54:400:53:541253/2361
10/594620木村 ちはる0:54:590:54:141282/2361
10km一般女子55~59歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/234704木村 桂子0:40:100:40:05160/2361
2/234721吉田 京子0:47:350:47:20650/2361
3/234728吉田 充代0:54:580:54:541281/2361
4/234714黒宮 洋美0:55:230:55:051314/2361
5/234724辻本 康子0:57:150:56:571476/2361
6/234707菱田 ひろみ0:57:430:57:301511/2361
7/234726山本 由美子0:58:220:57:591579/2361
8/234716山下 桂子0:59:050:58:161638/2361
9/234711荒木 逸子0:59:390:58:421670/2361
10/234706服部 孝子0:59:470:59:131684/2361
10km一般女子60歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/254824杉岡 泉0:43:370:43:33339/2361
2/254803稲垣 多寿0:51:440:51:141009/2361
3/254826尾﨑 小百合0:53:210:52:541137/2361
4/254827平井 英子0:53:240:52:471144/2361
5/254822平野 千恵美0:54:090:53:341216/2361
6/254813渡部 幸子0:54:270:54:051241/2361
7/254814赤塚 由美子0:54:450:54:441261/2361
8/254817上田 典子0:57:060:56:201461/2361
9/254801吉原 千枝子0:57:130:56:401472/2361
10/254825杉本 繁美0:57:280:56:421494/2361
2.5km一般男子29歳以下の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/435009田中 翔大0:07:511/491
2/435004米川 幸来0:08:024/491
3/435035山口 元輝0:08:3926/491
4/435030諸岡 将人0:08:3927/491
5/435003菊池 昭太0:08:4231/491
6/435007吉永 滉平0:08:4232/491
7/435013白井 彪史0:08:4333/491
8/435012溝口 貴大0:08:5240/491
9/435018山本 翔太0:09:0755/491
10/435001岩崎 哲也0:09:1158/491
2.5km一般男子30歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/485121伊藤 雅紀0:07:593/491
2/485144原田 友彦0:08:2616/491
3/485130山本 悟0:08:3119/491
4/485145橋 克俊0:08:3420/491
5/485104福田 真也0:08:4634/491
6/485148安福 正太郎0:08:4735/491
7/485110児島 康文0:09:0956/491
8/485101中山 修二0:09:1363/491
9/485126平田 一真0:09:1971/491
10/485119倉井 一樹0:09:58128/491
2.5km一般男子40歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/535234長島 哲浩0:08:046/491
2/535210若林 哲也0:08:2617/491
3/535232中間 茂雄0:08:3723/491
4/535209関守 陽治0:08:4736/491
5/535207馬田 浩志0:08:5542/491
6/535235伊藤 利明0:09:0552/491
7/535236廣瀬 直樹0:09:1868/491
8/535238末廣 秀行0:09:1869/491
9/535233吉川 和宏0:09:2072/491
10/535259福本 義樹0:09:2073/491
2.5km一般男子50歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/315304斉藤 謙二0:08:5644/491
2/315327松田 洋八0:09:1464/491
3/315317青野 一也0:09:1970/491
4/315311前出 和也0:09:2375/491
5/315312田中 雪太郎0:09:2678/491
6/315321江藤 公則0:09:3289/491
7/315301西井 隆浩0:09:41109/491
8/315306松本 尚久0:09:52121/491
9/315325近田 惠次0:09:57127/491
10/315302山本 忠彦0:10:09142/491
2.5km一般男子60歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/295429豊川 稔0:09:0251/491
2/295424小池 親一郎0:09:3187/491
3/295415西脇 正美0:09:51115/491
4/295428岡田 志朗0:09:54122/491
5/295412新堂 久雄0:10:06140/491
6/295434原 公彦0:10:11147/491
7/295427山田 富久0:10:35176/491
8/295406前川 好正0:10:36177/491
9/295404田山 政之0:10:41186/491
10/295437和田 長正0:11:27232/491
2.5km一般女子29歳以下の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/305532鈴木 輝0:09:1057/491
2/305501川北 陽菜0:09:39101/491
3/305510上野 真衣0:09:52119/491
4/305518柏原 ひかり0:10:24166/491
5/305529伊藤 緩奈0:10:57198/491
6/305534叶岡 諒子0:10:59202/491
7/305520山下 友理香0:11:05209/491
8/305531鈴木 悠未0:11:10215/491
9/305512森嶋 奈津江0:11:57260/491
10/305521中西 春奈0:11:59263/491
2.5km一般女子30歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/335617松本 香里0:09:41108/491
2/335626上野 智賀0:10:16153/491
3/335613松葉 弓恵0:10:59203/491
4/335603加藤 理恵0:11:14219/491
5/335601服部 恵0:11:48250/491
6/335605浜中 幸子0:12:18281/491
7/335614野々口 知子0:12:28293/491
8/335618吉川 華奈0:12:33299/491
9/335619佐桑 朋世0:12:52323/491
10/335612青木 麻里子0:13:00334/491
2.5km一般女子40歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/355721松尾 麻美0:10:20159/491
2/355722板持 有美0:10:23163/491
3/355723堀田 美穂0:10:28168/491
4/355706矢田 律子0:10:38179/491
5/355726岡安 優子0:10:58199/491
6/355701本巣 貴子0:11:16225/491
7/355704平山 敦子0:11:49252/491
8/355711西田 久美0:12:03268/491
9/355714山添 文子0:12:16278/491
10/355730武藤 みすず0:12:44315/491
2.5km一般女子50歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/215813谷口 由香0:09:2883/491
2/215818原 典子0:11:39245/491
3/215826鈴木 悦子0:12:30297/491
4/215821有安 みどり0:12:35301/491
5/215814佐藤 弘美0:12:48318/491
6/215825長田 初美0:12:58332/491
7/215820柏原 たづ子0:13:44367/491
8/215803本山 恵理0:14:22391/491
9/215824谷川 智満子0:15:02419/491
10/215810花房 とも子0:15:24426/491
2.5km中学1年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/416038浅野 龍毅0:08:107/491
2/416040水谷 柊斗0:08:109/491
3/416039鈴木 尚登0:08:4937/491
4/416037有田 寛0:08:5341/491
5/416010野呂 典雅0:08:5643/491
6/416007辻本 健太郎0:08:5846/491
7/416033廣瀬 匠郎0:08:5947/491
8/416004坂本 滉斗0:09:1262/491
9/416029山田 将生0:09:2476/491
10/416006横山 偉土0:09:2779/491
2.5km中学2年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/396103田中 励弥0:08:035/491
2/396130稲葉 晃弘0:08:1211/491
3/396113松尾 陽輝0:08:2313/491
4/396108森島 徹0:08:2515/491
5/396109小林 丈留0:08:3018/491
6/396126小川 海里0:08:3621/491
7/396127小畑 侑世0:08:3825/491
8/396107染井 裕貴0:08:4028/491
9/396110藤田 湧斗0:08:4129/491
10/396104坂本 翔伍0:08:5038/491
2.5km中学3年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/276204矢田 大誠0:07:582/491
2/276220藤谷 里玖0:08:108/491
3/276229林垣 悠乃0:08:1110/491
4/276230中村 洸文0:08:1912/491
5/276206木下 琉嘉0:08:2414/491
6/276227水谷 翼0:08:3622/491
7/276201川北 健斗0:08:3824/491
8/276208中村 唯杜0:08:5845/491
9/276224村田 晴彦0:09:0654/491
10/276219向井 裕哉0:09:2882/491
2.5km中学1年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/186511中村 千春0:09:1159/491
2/186510後藤 那智0:09:1565/491
3/186516林 舞音0:09:56124/491
4/186514水口 京香0:10:09143/491
5/186503倉田 瑠奈0:10:09144/491
6/186515中村 万桜0:10:22161/491
7/186512阿比留 優花0:11:09213/491
8/186504山木 華恋0:11:29235/491
9/186505坂 雪那0:11:30236/491
10/186506石田 彩華0:11:32241/491
2.5km中学2年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/256623渡辺 萌梨0:08:4230/491
2/256620小島 萌々夏0:09:0250/491
3/256624竹口 楽々0:09:1566/491
4/256625永谷 千宙0:09:2984/491
5/256622松本 怜香0:09:3288/491
6/256604岡野 敬加0:09:3798/491
7/256609岡田 華穂0:09:42111/491
8/256618宮原 由衣0:10:04137/491
9/256603丹羽 瑞希0:10:05138/491
10/256617服部 稜歩0:10:15152/491
2.5km中学3年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/186716奥村 真尋0:09:0249/491
2/186703堀内 来優0:09:51114/491
3/186717伊藤 安未0:10:01132/491
4/186704矢田 遥香0:10:10146/491
5/186708金井 真鈴0:10:13149/491
6/186702日下 美紅0:10:18155/491
7/186701村上 彩菜0:10:28169/491
8/186718仲 日菜子0:10:53193/491
9/186714加藤 早紀0:10:59201/491
10/186711鈴木 芹菜0:11:02205/491
2.5km小学1・2年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/46127村瀬 蒼太0:11:0078/332
2/46119青木 颯汰0:11:0079/332
3/46135廣田 晏大0:11:1295/332
4/46133中村 明日翔0:11:28113/332
5/46142石川 蒼唯0:11:47137/332
6/46117貞任 宏槻0:11:47140/332
7/46132近藤 時0:11:49142/332
8/46129岩永 琉希0:11:59152/332
9/46107城田 和樹0:12:03159/332
10/46134生駒 一哲0:12:10166/332
2.5km小学3年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/42329松本 正悟0:10:1024/332
2/42336仲 龍之介0:10:2436/332
3/42330広野 達徳0:10:4558/332
4/42346境 隆佑0:10:4864/332
5/42338高木 博章0:10:4966/332
6/42341松浦 圭0:11:0383/332
7/42321田中 翔也0:11:0484/332
8/42319坂 行雲0:11:1899/332
9/42312小山 柳雅0:11:25109/332
10/42340和田 真透0:11:33117/332
2.5km小学4年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/53438小島 颯晟0:09:267/332
2/53402峯野 倖0:09:5512/332
3/53450垣内 太陽0:10:0215/332
4/53408川村 悠0:10:0719/332
5/53407脇谷 空杜0:10:1527/332
6/53401伊藤 優剛0:10:1729/332
7/53449山下 礼瑛0:10:2031/332
8/53451藤原 遼生0:10:2032/332
9/53446柿本 友哉0:10:3444/332
10/53427岩崎 倖大0:10:3848/332
2.5km小学5年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/49538槇 信太朗0:08:572/332
2/49539北川 楽人0:09:489/332
3/49535小野 太陽0:09:5210/332
4/49523伊藤 翔大0:09:5513/332
5/49541伊藤 功宗0:10:0617/332
6/49517石田 大翔0:10:1125/332
7/49547川喜多 紘介0:10:2133/332
8/49509井上 月0:10:2840/332
9/49548綾野 広希0:10:2841/332
10/49502本巣 凌久0:10:2942/332
2.5km小学6年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/34629安原 海晴0:08:441/332
2/34620雨澤 優太0:09:113/332
3/34619渡辺 凜斗0:09:204/332
4/34610伊藤 諒0:09:245/332
5/34621坂井 太陽0:09:256/332
6/34625田村 直人0:09:5311/332
7/34606森 陽祐0:09:5514/332
8/34628藤城 幹弥0:10:0618/332
9/34605鈴木 陽々希0:10:0922/332
10/34617森 淳喗0:10:0923/332
2.5km小学1・2年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/20177鶴見 哩暖0:11:20105/332
2/20173稲葉 瑠璃0:11:54148/332
3/20175下村 咲葵0:12:05162/332
4/20166高須 陽愛0:12:15171/332
5/20172鈴木 光莉0:12:31191/332
6/20180小川 琴音0:12:44202/332
7/20168佐藤 花帆0:14:10275/332
8/20178稲垣 さや夏0:14:14278/332
9/20170山添 愛奈0:14:24280/332
10/20164荻原 咲歩0:15:08303/332
2.5km小学3年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18373岡 郁菜0:10:1930/332
2/18377山森 湖子0:10:2437/332
3/18375渡辺 愛来0:10:2438/332
4/18369山吉 絢0:10:4356/332
5/18379市川 心々音0:10:5371/332
6/18362中谷 來実0:10:5875/332
7/18361柴田 奏0:11:22107/332
8/18368小林 由0:11:43132/332
9/18382村上 苺愛0:12:00153/332
10/18364岩田 芽依0:12:26186/332
2.5km小学4年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24471織田 晃帆0:10:0316/332
2/24475白井 ゆな0:10:3850/332
3/24467萩 寿乃花0:10:4255/332
4/24472山門 咲華0:10:4761/332
5/24461福山 ゆき0:11:0077/332
6/24476鈴木 光咲0:11:20103/332
7/24468堀木 優菜0:11:34118/332
8/24481日置 怜那0:11:44133/332
9/24463大家 楓0:11:48141/332
10/24483前田 明日香0:12:17175/332
2.5km小学5年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27566榺 文音0:10:2235/332
2/27584中島 汐菜0:10:3546/332
3/27567吉田 真穂0:10:4457/332
4/27571今村 世渚0:10:5067/332
5/27565島岡 玲弥0:11:20104/332
6/27573小林 華0:11:32116/332
7/27589石倉 千0:11:34119/332
8/27574伊藤 美波0:11:41127/332
9/27564中川 瑞葵0:11:41129/332
10/27572吉原 花玲0:11:44134/332
2.5km小学6年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19661山田 未来音0:09:448/332
2/19671宮原 之佳0:10:0720/332
3/19678田辺 結菜0:10:0821/332
4/19672田中 萌菜実0:10:1326/332
5/19682藤原 煌0:11:0382/332
6/19662渡辺 莉夢0:11:0686/332
7/19674佐藤 夢夏0:11:18100/332
8/19669建石 叶望0:11:21106/332
9/19667市川 湖々音0:11:26111/332
10/19665穴井 彩花0:11:26112/332
2.5kmジョギング
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2329132水谷 朝美0:06:031/232
2/2329037中川 愛斗0:11:302/232
3/2329015米川 輝0:11:583/232
4/2329069近藤 楓果0:11:594/232
5/2329178東方 百花0:12:015/232
6/2329067近藤 真司0:12:076/232
7/2329089中嶋 由芽0:12:107/232
8/2329248田邉 啓人0:12:278/232
9/2329200田邉 晃功0:12:289/232
10/2329062樋口 煌大0:12:5410/232

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する