本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第17回高槻クロスカントリー

  • 開催日: 2016年3月13日 (日)
  • 開催地: 大阪府 (高槻市)
  • ランテスNo.: 00376

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

8kmA男子29歳以下の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/238028田邉 琢真0:28:071/202
2/238013秋田 賢治0:28:182/202
3/238026上村 直輝0:28:333/202
4/238015柿島 瑞紀0:28:374/202
5/238027小森 由輝0:29:025/202
6/238006橋本 慎0:29:406/202
7/238022木村 勇斗0:29:527/202
8/238011伊藤 充生0:29:598/202
9/238016馬場 遼0:32:0214/202
10/238010岡崎 北斗0:32:0315/202
8kmB男子30歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/298115萱野 勝也0:31:3712/202
2/298111平山 真澄0:33:2821/202
3/298127西田 充志0:33:5525/202
4/298133片岡 洋平0:37:5651/202
5/298116中谷 佳明0:38:0653/202
6/298117槙野 麻人0:38:4760/202
7/298112岡田 祥一0:39:1065/202
8/298128川中 翔太0:39:1967/202
9/298125野島 正幹0:39:5372/202
10/298114大石 啓介0:40:1974/202
8kmC男子40歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/598206中澤 直継0:30:289/202
2/598223安田 育弘0:31:1910/202
3/598215川崎 隆士0:31:2211/202
4/598250川畑 晴彦0:32:1917/202
5/598244山下 道久0:32:2719/202
6/598217上之原 良幸0:33:4122/202
7/598269京野 勉0:33:4723/202
8/598231大竹 弘之0:33:5224/202
9/598262吉川 和宏0:34:0629/202
10/598233河越 俊英0:34:1230/202
8kmD男子50歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/268325内田 武史0:31:5613/202
2/268309大庭 幸治0:32:1016/202
3/268308林 伸安0:32:2018/202
4/268323中澤 武0:33:5827/202
5/268314久野 康夫0:35:4637/202
6/268317司 昭彦0:35:5340/202
7/268301吉野 信也0:36:1444/202
8/268321竹内 信行0:36:5248/202
9/268305川端 和彦0:38:1756/202
10/268327植松 充0:39:0063/202
8kmE男子60歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/268426松平 進0:33:5726/202
2/268422朝霧 陽市0:36:1042/202
3/268419原 健治0:36:1243/202
4/268425竹内 豊夫0:38:5662/202
5/268423明神 雅人0:39:2268/202
6/268402宗田 名知雄0:40:3478/202
7/268413福田 安親0:40:3579/202
8/268417藤本 成信0:40:4580/202
9/268424山本 清美0:40:5882/202
10/268420藤田 敦0:41:2389/202
8kmN女子29歳以下の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/78601栗田 恭子0:35:1334/202
2/78604柚木 幸0:40:3277/202
3/78602能美 麻衣子0:42:0996/202
4/78605吉田 亜紀0:45:47133/202
5/78609平 美奈弥0:45:52134/202
6/78608加藤 愛子1:00:29193/202
7/78603中桐 真理亜1:05:45200/202
8kmO女子30歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/98704田口 広子0:43:03110/202
2/98709弓手 彰子0:44:00121/202
3/98710川井 英津子0:48:45155/202
4/98707加藤 裕子0:49:38161/202
5/98701松葉 美幸0:49:53162/202
6/98703戸川 光0:52:20176/202
7/98702小島 麻美0:59:20190/202
8/98708入江 恵1:02:19197/202
9/98706古田 美千子1:04:12198/202
8kmP女子40歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/118805米永 知子0:39:0364/202
2/118814大久保 和美0:40:5581/202
3/118812原田 仁美0:41:5091/202
4/118808山本 和栄0:45:26129/202
5/118813梶本 真由美0:45:29130/202
6/118806梨木 園代0:46:11136/202
7/118801藤原 由子0:50:31167/202
8/118803久保 令子0:53:01179/202
9/118810溝上 由美子0:56:07186/202
10/118809牛原 裕子0:59:36191/202
8kmQ女子50歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/68852浜 尚美0:41:1185/202
2/68851長田 知子0:41:1386/202
3/68855梅田 奈里子0:43:06111/202
4/68856桂 恵子0:49:31159/202
5/68853中山 元子0:57:18189/202
6/68854石井 光子1:06:21201/202
8kmR女子60歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/68906山本 喜代子0:39:3471/202
2/68902泊 庸子0:42:1997/202
3/68903満田 美栄子0:44:25123/202
4/68904萱野 秀子0:47:20146/202
5/68901堀 栄子0:52:22177/202
6/68905辰巳 弘子0:56:10187/202
5kmA男子29歳以下の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/115004河合 亜輝0:18:051/149
2/115001佐々木 優太0:18:142/149
3/115013中村 玄十0:18:193/149
4/115011中本 丈也0:19:006/149
5/115008チェン カイハオ0:20:4515/149
6/115016藤井 翔生0:24:0534/149
7/115010齊藤 優歩0:24:4843/149
8/115015橋本 敏広0:27:0062/149
9/115003中川 凌0:27:5475/149
10/115012吉井 宏揮0:32:53112/149
5kmB男子30歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/225120古田 哲朗0:19:258/149
2/225108長谷川 惇0:20:2812/149
3/225125尾籠 賢0:20:3514/149
4/225101田中 大毅0:22:0224/149
5/225118吉田 圭佑0:22:0325/149
6/225106平野 直輝0:23:0528/149
7/225126涌本 光雄0:23:1631/149
8/225113小野 孝志0:24:4542/149
9/225107河村 隆弘0:25:4852/149
10/225109須田 剛夫0:26:1856/149
5kmC男子40歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/335209土岐 哲也0:18:494/149
2/335205上田 宏則0:18:585/149
3/335218黒谷 茂樹0:19:107/149
4/335208Bohan Mark0:19:299/149
5/335213小川 裕一0:20:3213/149
6/335215上田 英雄0:21:2018/149
7/335204一宮 篤0:21:4820/149
8/335212宮田 智亘0:23:1229/149
9/335227村井 隆0:23:3833/149
10/335233村井 邦彦0:24:1737/149
5kmD男子50歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/145315玉置 昭己0:21:0516/149
2/145313山本 泰典0:21:1917/149
3/145311杉山 利明0:21:3219/149
4/145303北村 健二0:21:4821/149
5/145309朝井 俊司0:21:5623/149
6/145305伊藤 典明0:22:3427/149
7/145301小林 正光0:24:1035/149
8/145307安部 光弘0:24:5045/149
9/145310鈴木 聡史0:27:0163/149
10/145302佐々木 孝治0:27:0164/149
5kmE男子60歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/275402平井 敏信0:22:3026/149
2/275418大上 毅0:23:3432/149
3/275427柴阪 和彦0:24:1636/149
4/275409田中 潤一0:24:2839/149
5/275410桜井 龍夫0:24:5546/149
6/275415松本 和行0:25:3048/149
7/275423武井 良文0:25:4450/149
8/275419平尾 豊0:25:4751/149
9/275413松川 基史0:27:2570/149
10/275425中貝 弘幸0:28:1277/149
5kmN女子29歳以下の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/155611片原 歩香0:19:5210/149
2/155610岡田 百愛0:20:2811/149
3/155613小森 雪菜0:21:5622/149
4/155612冨賀見 奈朋0:23:1430/149
5/155609村脇 未来0:26:2357/149
6/155602福原 奈津美0:28:2078/149
7/155614濱口 侑枝0:28:2581/149
8/155603落合 奈苗0:28:5586/149
9/155604岩 千春0:30:2692/149
10/155615大持 寛愛0:30:2693/149
5kmO女子30歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/55704池見 美恵0:29:3690/149
2/55707竹村 砂奈江0:32:28108/149
3/55708坂口 朋未0:33:41119/149
4/55706藤原 未来子0:37:42138/149
5/55703加藤 由美0:40:56144/149
5kmP女子40歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/115806町田 奈美0:24:2940/149
2/115803枝 清美0:24:3441/149
3/115807三木 幸姫0:24:4844/149
4/115804岡 円0:26:4259/149
5/115808足立 元美0:26:4961/149
6/115809井上 珠江0:33:27117/149
7/115805薮内 夏美0:34:30123/149
8/115810滝下 貴子0:34:54125/149
9/115811木村 じゅりあ0:36:27131/149
10/115802黒島 由美0:37:18133/149
5kmQ女子50歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/65851金築 敬子0:25:5455/149
2/65852岸田 京子0:27:3972/149
3/65857正木 恭子0:28:0376/149
4/65853髙山 満0:31:0299/149
5/65858井上 良子0:32:17107/149
6/65856月岡 公美0:39:43139/149
5kmR女子60歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/55904伝保 広美0:27:3971/149
2/55901中星 洋子0:32:37109/149
3/55905堀内 節子0:32:41110/149
4/55902田中 敏子0:33:10114/149
5/55903松村 英子0:40:19142/149
3kmA男子29歳以下の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/113008林 健志郎0:09:582/194
2/113002岩橋 拓0:10:3313/194
3/113009北川 大輔0:11:2631/194
4/113005赤岩 和希0:11:5742/194
5/113010畠山 奨規0:13:3574/194
6/113004金田 順0:13:5781/194
7/113001一宮 穣0:14:0584/194
8/113007清野 純也0:14:45103/194
9/113006長島 芳樹0:14:53108/194
10/113011井田 琢己0:17:07144/194
3kmB男子30歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/93102石田 和詳0:09:391/194
2/93108小西 宏明0:10:5215/194
3/93107奥井 海0:11:5241/194
4/93105松田 芳寛0:12:1345/194
5/93106牟禮 泰一0:12:1447/194
6/93104中野 紘介0:12:2650/194
7/93101伊藤 剛志0:13:5882/194
8/93110塩田 知晴0:15:50125/194
9/93109西川 撤0:16:37136/194
3kmC男子40歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/333219吉田 圭一0:10:064/194
2/333221井口 良典0:11:0420/194
3/333223川阪 一呂樹0:11:0721/194
4/333216磯俣 竜太0:11:1325/194
5/333214中村 亮介0:11:2026/194
6/333224河越 俊英0:11:2429/194
7/333212津﨑 竜一0:11:3233/194
8/333215川久保 聖司0:11:5140/194
9/333222深田 忠良0:12:2851/194
10/333202米山 誠治0:12:2952/194
3kmD男子50歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/143309山下 浩一0:10:5516/194
2/143314内田 武史0:10:5717/194
3/143305中川 雅嗣0:11:1124/194
4/143311谷野 浩司0:12:0443/194
5/143302久保 喜夫0:12:2149/194
6/143310杉原 隆司0:13:1466/194
7/143307水野 二郎0:13:2270/194
8/143312島谷 学0:13:3071/194
9/143303畳谷 明弘0:14:41100/194
10/143304西村 成生0:15:56129/194
3kmE男子60歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/143419高橋 進0:11:3635/194
2/143405川口 誠0:12:1446/194
3/143414鵜飼 良一0:13:4176/194
4/143406小竹原 政徳0:14:3198/194
5/143401大内 健司0:15:07115/194
6/143411三木 康久0:17:17145/194
7/143408仲井 誠造0:17:39147/194
8/143417中野 榮一0:18:55161/194
9/143415淵別府 清政0:18:58162/194
10/143416三國 利夫0:19:06163/194
3kmF男子中学生の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/563548斉藤 翔也0:10:023/194
2/563550大西 悠介0:10:125/194
3/563539舟山 端起0:10:156/194
4/563541徳山 莞太0:10:217/194
5/563536松永 直大0:10:228/194
6/563543水谷 純太0:10:259/194
7/563540後藤 優空0:10:2810/194
8/563516宮内 爽太0:10:2911/194
9/563552羽生田 淳嗣0:10:3312/194
10/563556家吉 新大0:10:4114/194
3kmN女子29歳以下の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/73606横田 有香0:12:3855/194
2/73601柚木 菜々0:14:3499/194
3/73603小山 知子0:19:09164/194
4/73604安藤 佳奈子0:19:10165/194
5/73605橋本 菜都子0:19:11166/194
6/73602柚木 ちひろ0:20:36174/194
7/73607福田 真弓0:20:40175/194
3kmO女子30歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/53703福島 敦子0:15:01110/194
2/53704不破 亜紀0:15:45124/194
3/53701田中 智美0:17:00142/194
4/53706新田 恵理0:18:37159/194
5/53702大野 亜美0:21:57185/194
3kmP女子40歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/133759三野 理佐0:13:3272/194
2/133754山本 マリア0:14:0788/194
3/133752根来 靖江0:14:48105/194
4/133766衣川 美江0:15:17118/194
5/133753岩橋 純子0:15:31120/194
6/133767牛久保 直美0:16:39137/194
7/133762田中 智子0:18:04152/194
8/133755川本 信恵0:18:08153/194
9/133760榎村 美華0:18:53160/194
10/133765原水 弘美0:20:01173/194
3kmQ女子50歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/93802大野 三智子0:14:58109/194
2/93805谷野 美雪0:16:04132/194
3/93808井上 千恵0:16:59141/194
4/93804貞嶋 礼子0:17:19146/194
5/93810上谷 みゆき0:18:24156/194
6/93809岡田 美由紀0:19:40170/194
7/93803佐田 吉美0:21:25181/194
8/93807堀之内 みどり0:25:43191/194
9/93806入谷 恭子0:25:44192/194
3kmR女子60歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/53853田中 眞智子0:17:04143/194
2/53851岡安 アキ枝0:18:02151/194
3/53852衣川 妙子0:19:33169/194
4/53855大洞 喜美代0:21:33184/194
5/53854浮岡 由美子0:22:34188/194
3kmS女子中学生の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/183910田中 花歩0:11:3936/194
2/183904川島 真夕0:11:4138/194
3/183914尾石 陽菜0:12:3654/194
4/183908矢田 大空0:12:4557/194
5/183907上田 莉菜子0:12:5159/194
6/183913辰巳 小優梨0:13:0764/194
7/183906市原 千智0:13:1365/194
8/183909榎本 彩乃0:13:3373/194
9/183912西村 葵0:13:4277/194
10/183917橋口 奈央0:14:0787/194
1マイルG男子小学生6年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3524福井 山登0:05:191/222
2/352松浦 航平0:05:292/222
3/3523小林 知生0:05:313/222
4/3537原 大翔0:05:394/222
5/3535三野 秀太0:05:405/222
6/3527山田 祐毅0:05:416/222
7/3518斉藤 旺0:05:5312/222
8/3525堀口 大天0:05:5514/222
9/3522長谷川 大志0:05:5716/222
10/3512加納 大暉0:05:5718/222
1マイルH男子小学生5年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/49138澤田 稜平0:05:5615/222
2/49108西村 颯人0:05:5717/222
3/49111角野 陽祐0:05:5820/222
4/49129大塚 翔太 0:06:0124/222
5/49140小島 拓人0:06:1442/222
6/49101澤 翔稀0:06:1745/222
7/49135平山 颯大0:06:1947/222
8/49155高橋 侑吾0:06:2148/222
9/49132増田 百輝0:06:2655/222
10/49130東田 空翔0:06:3061/222
1マイルI男子小学生4年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/66247大上 温己0:05:5011/222
2/66209坪倉 正弥0:05:5922/222
3/66258清水 康介0:06:0125/222
4/66241福田 泰成0:06:1036/222
5/66252平井 涼音0:06:1240/222
6/66267衣川 喜暁0:06:1341/222
7/66213川口 真司0:06:1743/222
8/66259不破 陽輝0:06:1744/222
9/66268中島 紫電0:06:2757/222
10/66257北川 零琉0:06:2759/222
1マイルT女子小学生6年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17406指田 空夏晴0:05:5313/222
2/17410羽生 智子0:06:2351/222
3/17403中村 衣里0:06:2352/222
4/17405西岡 未桜0:06:2960/222
5/17413赤木 琴音0:06:3264/222
6/17407浦瀬 琴理0:06:3567/222
7/17401太田 愛梨0:06:3668/222
8/17404小松 由芽0:06:4378/222
9/17409細貝 彩加里0:06:5389/222
10/17402河股 凜幸0:07:04107/222
1マイルU女子小学生5年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24511若井 彩栞0:05:427/222
2/24523家吉 晟礼0:05:438/222
3/24509高津 風花0:05:449/222
4/24512田中 もえ0:05:4510/222
5/24522森下 未空0:05:5819/222
6/24510藤田 菜月0:06:0326/222
7/24507松井 朝香0:06:0632/222
8/24521森下 未夢0:06:1138/222
9/24508澤田 奈見0:06:1139/222
10/24517大西 希実0:06:2249/222
1マイルV女子小学生4年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31602宮前 純果0:06:2453/222
2/31618長上 葵0:06:3163/222
3/31614指田 星秋華0:06:4074/222
4/31623寺前 菜乃花0:06:4580/222
5/31606竹葉 美紗樹0:06:4581/222
6/31624佐伯 明日香0:06:4988/222
7/31617常深 彩羽0:06:5595/222
8/31603吉田 真穂0:07:03105/222
9/31628大馬 眸0:07:04109/222
10/31620東田 愛0:07:08116/222
1kmJ男子小学生3年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/771363岸本 侑己0:03:431/105
2/771308柴山 智哉0:03:472/105
3/771362梅木 寿仁0:03:533/105
4/771380阪本 泰智0:03:584/105
5/771366田中 力0:03:585/105
6/771356福島 暖正0:04:036/105
7/771306帆足 拓真0:04:037/105
8/771384矢津田 惇0:04:048/105
9/771325西岡 兜唯0:04:049/105
10/771373三谷 崇真0:04:0610/105
1kmk男子小学生2年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/611245中村 到真0:03:581/90
2/611210米山 勇吾0:04:113/90
3/611234宮﨑 隼弥0:04:124/90
4/611223野田 涼太0:04:135/90
5/611247財津 陸登0:04:136/90
6/611261片岡 悠平0:04:157/90
7/611252松井 大空0:04:178/90
8/611212西村 直太朗0:04:179/90
9/611211吉川 哲平0:04:1710/90
10/611246矢田 大河0:04:1911/90
1kmL男子小学生1年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/371127岡田 晴士郎0:04:111/57
2/371108木武 優希0:04:132/57
3/371129吉田 新0:04:163/57
4/371121下水流 雄大0:04:194/57
5/371120平山 来斗0:04:256/57
6/371126川瀬 隆侑0:04:257/57
7/371137田中 耀晟0:04:258/57
8/371117平居 翼0:04:269/57
9/371116田原 清羽0:04:3210/57
10/371131村上 祐太0:04:3511/57
1kmW女子小学生3年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/281624白井 ゆな0:04:0711/105
2/281620野瀬 奈穂0:04:1012/105
3/281606西 恵音0:04:1417/105
4/281602髙槻 心彩0:04:2532/105
5/281626三野 夢0:04:3037/105
6/281616松永 優奈0:04:3344/105
7/281615荒木 紗也香0:04:3446/105
8/281605入江 美尋0:04:3649/105
9/281601三室 杏翠0:04:4054/105
10/281609畑中 桃花0:04:4158/105
1kmX女子小学生2年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/291515望月 結衣0:04:002/90
2/291502中岡 理胡0:04:2214/90
3/291531久保田 真子0:04:2316/90
4/291506今本 愛菜0:04:3324/90
5/291507岡 春花0:04:4133/90
6/291523岳山 由宇0:04:4234/90
7/291508前田 萌音0:04:4537/90
8/291501田中 優月0:04:4638/90
9/291529片岡 優心0:04:4841/90
10/291518三野 愛0:04:4944/90
1kmY女子小学生1年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/201402森 ニコ0:04:205/57
2/201405田頭 一華0:04:4214/57
3/201419佐伯 歩乃果0:04:5322/57
4/201415野瀬 史織0:04:5923/57
5/201403樋口 結珠0:05:0929/57
6/201421銭谷 優芽0:05:1834/57
7/201418塩路 紗生0:05:3239/57
8/201424安藤 那華0:05:3340/57
9/201422出口 夏希0:05:3341/57
10/201406西 凛音0:05:4044/57

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する