本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

上位記録一覧

マラソン陸連登録の部 男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13129後藤田 健介2:24:262:24:231/12237
2/131285山口 敏生2:26:022:25:572/12237
3/13124高柳 佳央2:26:222:26:204/12237
4/131239玉澤 悠輝2:26:352:26:285/12237
5/131211斉藤 拓也2:26:482:26:426/12237
6/131232尾曲 和輝2:28:502:28:477/12237
7/1312170清水 雅人2:29:562:29:498/12237
8/13121清本 芳史2:31:092:31:069/12237
9/131226戸村 浩一2:31:352:31:3210/12237
10/131270田中 良範2:32:132:32:1011/12237
マラソン陸連登録の部 女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1482001松本 恭子2:50:252:50:221/1698
2/1482012藤澤 舞2:53:502:53:462/1698
3/1482025海老原 美保2:58:292:58:253/1698
4/1482010長岡 美奈2:58:382:58:354/1698
5/1482020田代 紀子2:59:382:59:355/1698
6/1482003小河 亜衣3:01:373:01:336/1698
7/1482002田中 礼美3:03:263:03:238/1698
8/1482026澁谷 佳代3:06:133:06:099/1698
9/1482039中村 美香3:07:383:07:2510/1698
10/1482044岡 さゆり3:08:233:08:1811/1698
マラソン一般の部 総合男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/109253029岡野 良祐2:26:182:26:103/12237
2/109253008工藤 雄大2:35:322:35:0119/12237
3/109253007小磯 秀治2:36:402:35:4525/12237
4/109253017渡辺 龍太郎2:37:292:36:3827/12237
5/109253049渋川 裕二2:38:492:37:5435/12237
6/109253019早野 吉信2:40:112:39:1840/12237
7/109253184藤原 伴和2:41:322:40:5044/12237
8/109253067松山 洋介2:42:522:41:4448/12237
9/109253016関島 桂2:43:062:43:0151/12237
10/109253112郡司 岳人2:44:272:43:5464/12237
マラソン一般の部 総合女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/155018003松本 華南子3:03:173:02:317/1698
2/155018102菅野 ひろみ3:14:443:12:5524/1698
3/155018001村松 夏子3:15:213:14:3627/1698
4/155018004落合 新3:15:293:14:2328/1698
5/155018020竹嶋 千津子3:18:063:17:0034/1698
6/155018034鹿又 直美3:20:533:19:4940/1698
7/155018127笹川 雅代3:21:073:19:0443/1698
8/155018048竹内 恵美子3:22:013:20:2845/1698
9/155018026狩野 緑3:22:223:21:1246/1698
10/155018058野木 宏美3:22:433:21:1247/1698
5km高校生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1421002市之瀬 元樹0:19:1523/438
2/1421003保坂 徹0:19:5932/438
3/1421005山口 重信0:20:5443/438
4/1421004磯崎 匠臣0:21:4053/438
5/1421006島村 敢太0:22:2261/438
6/1421008楠 晃寿0:24:25116/438
7/1421011猪谷 健人0:25:28152/438
8/1421014早船 渉0:26:00171/438
9/1421009上野 海0:27:23235/438
10/1421010田口 星太0:28:44276/438
5km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/42422004津田 修也0:15:591/438
2/42422005大石 賢0:16:052/438
3/42422012佐藤 憲次0:16:113/438
4/42422001杉山 健史0:16:114/438
5/42422006中村 慎之介0:16:215/438
6/42422009溝口 大地0:16:336/438
7/42422002児玉 恵一0:17:047/438
8/42422020益田 清和0:17:098/438
9/42422007芝野 達哉0:17:329/438
10/42422017丹羽 歩0:17:4010/438
5km高校生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/823001森崎 真綺0:18:471/340
2/823002山野 実菜0:21:5510/340
3/823003川井 咲良0:26:4548/340
4/823004馬場 ひなの0:29:15116/340
5/823007藤田 菜々0:29:43134/340
6/823006松山 みのり0:29:49135/340
7/823005関根 綾香0:31:01170/340
8/823008谷川 詩織1:00:10340/340
5km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/33224004三浦 可奈美0:19:342/340
2/33224003嶋崎 由恵0:20:253/340
3/33224016栗崎 恵理子0:20:474/340
4/33224017林 弘乃0:20:565/340
5/33224025土屋 京子0:20:576/340
6/33224008位田 友佳里0:21:027/340
7/33224007水本 麻紀0:21:048/340
8/33224019山口 法子0:21:309/340
9/33224046松本 香苗0:22:2211/340
10/33224021近藤 美香0:22:4012/340
ジュニア3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3030001岡本 優星0:09:331/30
2/3030003小川 翔大0:10:012/30
3/3030004岩井 康祐0:10:363/30
4/3030005田口 利希0:11:254/30
5/3030033浦松 辰冶0:11:425/30
6/3030007河田 風神0:11:516/30
7/3030016山崎 悠真0:12:307/30
8/3030008河田 雷神0:12:368/30
9/3030013中村 龍馬0:13:049/30
10/3030017鈴木 大貴0:13:1710/30
ジュニア3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1735004渡辺 萌梨0:10:521/17
2/1735005栗原 凜佳0:12:082/17
3/1735007金田 美穂0:12:303/17
4/1735010渡邊 桃子0:13:284/17
5/1735008松井 優芽0:13:465/17
6/1735006藪上 楓0:14:056/17
7/1735011柳生 梨那0:14:097/17
8/1735018江畑 杏珠0:14:428/17
9/1735012澤田 伸葉0:14:559/17
10/1735015渡辺 あゆみ0:15:2910/17
キッズラン500m小学1・2年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7340003森田 陽斗0:01:451/73
2/7340026後藤 優周0:01:482/73
3/7340016樋口 総司0:01:493/73
4/7340002北山 俊太朗0:01:524/73
5/7340006國近 隼平0:01:545/73
6/7340010大給 真生0:01:546/73
7/7340008池田 侑生0:01:577/73
8/7340034菅野 塁斗0:01:578/73
9/7340009大橋 蓮太郎0:02:009/73
10/7340019小林 颯人0:02:0210/73
キッズラン500m小学1・2年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5145003稲垣 潤0:01:461/51
2/5145028南雲 光花0:01:492/51
3/5145002渡辺 愛来0:01:513/51
4/5145010杉原 伶奈0:01:524/51
5/5145012高根沢 葵0:01:555/51
6/5145004羽賀 百花0:01:576/51
7/5145008水谷 真緒0:01:597/51
8/5145007深谷 采未0:02:028/51
9/5145014斉藤 萌香0:02:049/51
10/5145009松井 優花0:02:0610/51
キッズラン1km小学3・4年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6650004牛島 夢貴0:03:271/66
2/6650038古田 丈耀0:03:312/66
3/6650002増田 陸斗0:03:343/66
4/6650001安部 聡流0:03:354/66
5/6650005山内 虎次郎0:03:425/66
6/6650037小林 慶太0:03:456/66
7/6650006永峰 陽彩0:03:547/66
8/6650012梅本 麟太郎0:03:568/66
9/6650026荒明 昊汰0:03:599/66
10/6650013菊地 壮太0:04:0110/66
キッズラン1km小学3・4年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4755024保坂 萌0:03:251/47
2/4755005池田 悠音0:03:372/47
3/4755004永峰 俐瑚0:03:423/47
4/4755002本多 莉子0:03:434/47
5/4755006川越 花実0:03:445/47
6/4755003茂野 葉湖0:04:016/47
7/4755013渡邊 未桜0:04:077/47
8/4755042星野 ひとみ0:04:088/47
9/4755009石塚 莉彩0:04:159/47
10/4755049鯉渕 ひまわり0:04:2010/47
キッズラン1.5km小学5・6年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4860002小野 透0:04:531/48
2/4860003永田 覇人0:05:022/48
3/4860006小林 亮太0:05:143/48
4/4860012井谷 壮太0:05:174/48
5/4860029三森 友晴0:05:235/48
6/4860022大矢 典司0:05:246/48
7/4860014櫻井 琢士0:05:267/48
8/4860020河田 龍神0:05:308/48
9/4860001渡辺 凜斗0:05:319/48
10/4860053落合 純也0:05:3310/48
キッズラン1.5km小学5・6年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3665001樋口 凜0:05:091/36
2/3665002鎌田 舞0:05:212/36
3/3665004保坂 梨亜0:05:223/36
4/3665005菅原 凜香0:05:274/36
5/3665007川越 千夏0:05:445/36
6/3665016野島 彩葉0:05:596/36
7/3665015石塚 咲希0:06:157/36
8/3665008辻川 葉津樹0:06:168/36
9/3665017崎田 空南0:06:189/36
10/3665012佐藤 あのん0:06:1810/36

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する