本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第15回坊っちゃんランランラン

  • 開催日: 2015年12月5日 (土)
  • 開催地: 愛媛県 (松山市)
  • ランテスNo.: 01901

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ハーフマラソン(午前) 男子一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6561675山本 隼1:14:071/1206
2/6561343三宅 泰士1:17:252/1206
3/6561533宮内 寛1:17:333/1206
4/6561806福本 拓磨1:19:504/1206
5/6561230次家 洋明1:20:415/1206
6/6561507高尾 勇吉1:20:576/1206
7/6561254渡邉 隆史1:21:047/1206
8/6561740一野 智1:21:068/1206
9/6561537河内 勇人1:21:159/1206
10/6561051大和 洋介1:21:2210/1206
ハーフマラソン(午前) 男子シニアの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3382311村田 和広1:23:1220/1206
2/3382175田所 勉1:23:5725/1206
3/3382037目見田 貴彦1:24:1227/1206
4/3382053豊田 洋通1:25:3135/1206
5/3382272高岡 正直1:26:3538/1206
6/3382320加藤 誠二1:27:4048/1206
7/3382276岡崎 学1:27:5151/1206
8/3382200宇高 秀志1:29:4881/1206
9/3382138加地 豊満1:32:2298/1206
10/3382095浮田 達也1:33:11107/1206
ハーフマラソン(午前) 女子一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1583086松谷 恵美1:30:0284/1206
2/1583077山内 奈都美1:32:0394/1206
3/1583128岸本 祥子1:32:1997/1206
4/1583002富永 るり子1:35:32134/1206
5/1583071二宮 歩美1:40:39218/1206
6/1583140村上 友梨1:41:03224/1206
7/1583099西田 志津1:42:44256/1206
8/1583076坂本 麻里1:42:55258/1206
9/1583122篠原 真弓1:43:04261/1206
10/1583069宮﨑 ふみ1:43:19268/1206
ハーフマラソン(午前) 女子シニアの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/543231幸田 直子1:41:27229/1206
2/543212岡田 美和子1:41:57237/1206
3/543214佐々木 次美1:43:48280/1206
4/543203重松 由紀枝1:45:03299/1206
5/543230日野 郁子1:46:37338/1206
6/543208高松 千温1:46:46346/1206
7/543209豊田 久美子1:50:23437/1206
8/543243田村 三智子1:51:29461/1206
9/543238島田 由美子1:51:44467/1206
10/543260松本 知世1:54:01527/1206
イチワリマラソン 男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/34074山本 颯己0:14:591/6
2/34617河野 健0:15:022/6
3/34618野中 健史0:15:153/6
イチワリマラソン 女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/34334橘 希歩0:16:364/6
2/34355越智 心優0:16:405/6
3/34401近藤 萌々葉0:16:426/6
ハーフマラソン(午後) 男子一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5675562岩見 高尚1:14:391/1056
2/5675166滝幸 雅也1:17:262/1056
3/5675027一藤 賢史1:19:073/1056
4/5675408大川原 和人1:19:484/1056
5/5675619田中 啓佑1:20:155/1056
6/5675627氏原 康博1:20:266/1056
7/5675596黒河 勉1:20:337/1056
8/5675294小池 夏樹1:20:438/1056
9/5675490浜崎 昭憲1:21:509/1056
10/5675663竹又 正敏1:21:5210/1056
ハーフマラソン(午後) 男子シニアの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2165847飯塚 剛1:29:4331/1056
2/2165776二宮 峰安1:30:0433/1056
3/2165784林 純司1:30:0634/1056
4/2165860斉藤 晃一1:32:2545/1056
5/2165833山本 幸喜1:33:0446/1056
6/2165846高須賀 克彦1:33:0547/1056
7/2165756渡部 孝司1:35:0953/1056
8/2165855平家 良則1:35:2155/1056
9/2165932坂本 浩一1:37:3766/1056
10/2165953吉田 慶治1:37:4469/1056
ハーフマラソン(午後) 女子一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2256251高橋 美穂1:36:4363/1056
2/2256194曽我 敬子1:39:0180/1056
3/2256258甲 美里1:39:5292/1056
4/2256093篠原 絵梨香1:42:32108/1056
5/2256221酒井 彩乃1:43:06113/1056
6/2256057上杉 光代1:45:43137/1056
7/2256141亀井 恵1:48:33173/1056
8/2256243横山 恵理子1:49:45187/1056
9/2256164別府 真依1:51:24206/1056
10/2256011行元 美奈1:53:13228/1056
ハーフマラソン(午後) 女子シニアの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/486339田村 清美1:50:31192/1056
2/486358八ケ代 美由紀1:55:35262/1056
3/486338有田 敬子2:00:09337/1056
4/486301鶴井 葉月2:00:41342/1056
5/486329重川 伊佐子2:05:26403/1056
6/486345久野 富美子2:07:00421/1056
7/486322京野 一恵2:09:35459/1056
8/486336久野 幸美2:12:24503/1056
9/486310水野 美枝子2:17:16577/1056
10/486303藤堂 眞実2:19:54613/1056
10km 男子一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2757066田中 吉典0:36:021/625
2/2757023村上 徹0:36:212/625
3/2757126岩崎 利彦0:37:083/625
4/2757022西山 兼功0:38:044/625
5/2757193堀口 道人0:38:235/625
6/2757260宮内 昌吾0:39:086/625
7/2757310津和野 太史0:39:157/625
8/2757079山本 凌0:39:208/625
9/2757221石崎 海羽0:39:229/625
10/2757216薬師寺 俊光0:39:3210/625
10km 男子シニアの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1057457伊賀上 哲0:44:3131/625
2/1057402赤岡 浩之0:45:4940/625
3/1057415橋村 俊史0:46:0643/625
4/1057409森脇 照文0:46:5648/625
5/1057497飛塚 基0:48:1363/625
6/1057464森本 司0:49:2472/625
7/1057471相場 浩徳0:49:4175/625
8/1057461角籐 輝久0:49:5677/625
9/1057465大島 千市0:50:2683/625
10/1057519武智 俊和0:50:4486/625
10km 女子一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1977748浅野 みゆき0:42:1520/625
2/1977794仲西 千恵0:47:0550/625
3/1977704山本 萌菜0:48:1464/625
4/1977684北谷 かおり0:48:3166/625
5/1977839福井 乃梨0:50:1980/625
6/1977760宇都宮 千容0:50:5488/625
7/1977603山本 文代0:51:0791/625
8/1977790兵頭 真裕0:51:4896/625
9/1977678川崎 雅代0:51:5297/625
10/1977627寺道 貴子0:52:18102/625
10km 女子シニアの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/487956武智 しおみ0:50:4687/625
2/487946坂口 眞有美0:52:50115/625
3/487924岩村 純子0:55:07146/625
4/487928鎌野 恵子0:55:17148/625
5/487913土居 瑞恵0:56:07165/625
6/487908俊野 和佳子0:57:15180/625
7/487942玉井 佐代美0:58:05193/625
8/487926大政 京子0:59:02216/625
9/487945永田 京子0:59:33226/625
10/487929村上 佐恵1:00:17239/625

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する