本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第23回日本山岳耐久レース(24時間以内)~「長谷川恒男CUP」

  • 開催日: 2015年10月31日 (土) ~ 2015年11月1日 (日)
  • 開催地: 東京都 (あきる野市)
  • ランテスNo.: 00975

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

男子10代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41002名取 将大9:11:5342/1816
2/41003森川 拓洋10:44:22166/1816
3/41001林 健太朗10:55:20202/1816
4/41004川村 昂史19:53:471556/1816
男子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/782100吉田 徹哉8:32:0313/1816
2/782004藤 飛翔8:43:5022/1816
3/782038木暮 孝行9:13:5146/1816
4/782064原 健太9:17:5148/1816
5/782020木村 裕一9:34:0163/1816
6/782066大塚 智9:34:2864/1816
7/782049宮園 貴之9:39:0073/1816
8/782061濱 康孝9:42:2177/1816
9/782047福井 良祐10:05:28101/1816
10/782028中山 翔太10:13:38115/1816
男子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5133062伊藤 健太8:08:187/1816
2/5133239牛田 美樹8:11:588/1816
3/5133189牧野 公則8:19:2510/1816
4/5133238小山 真一8:26:1411/1816
5/5133198佐藤 岳人8:32:5514/1816
6/5133479伊東 努8:33:0515/1816
7/5133331細山 雄一8:35:4317/1816
8/5133379渡辺 裕治8:37:3418/1816
9/5133477吉田 賢治8:39:4919/1816
10/5133291大河原 斉揚8:40:4820/1816
男子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8004640沈 在徳8:16:459/1816
2/8004508柴田 幸生8:29:0912/1816
3/8004006横内 宣明8:34:4216/1816
4/8004002栗原 孝浩8:45:3023/1816
5/8004791原田 卓弘8:48:4524/1816
6/8004987大塚 浩司8:49:2526/1816
7/8004034熊澤 光8:49:4528/1816
8/8004927飴本 義一8:49:4829/1816
9/8004965大原 満8:55:5836/1816
10/8004041阿部 弘志8:59:0439/1816
男子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3615004森岡 光夫8:57:5637/1816
2/3615403三浦 裕司9:22:5350/1816
3/3615290伊藤 吉昭9:37:5870/1816
4/3615010西川 慶爾9:43:3578/1816
5/3615168遠山 敏幸9:44:4379/1816
6/3615070水沢 一9:47:1281/1816
7/3615050小澤 和彦9:56:5895/1816
8/3615238佐野 敏哉10:21:01128/1816
9/3615035武田 渉10:49:16184/1816
10/3615356西川 雅明10:50:34190/1816
男子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/496043太田 利一郎10:26:05134/1816
2/496022阿部 清則11:26:28254/1816
3/496002吉川 直人11:58:38349/1816
4/496008面 秀司15:11:18869/1816
5/496066杉山 行信15:31:55941/1816
6/496069前田 良治15:42:09982/1816
7/496014河合 良夫15:46:48999/1816
8/496023坪川 健也15:53:371020/1816
9/496053宮 哲雄15:58:151034/1816
10/496013久保田 優16:24:441088/1816
男子70代以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/57002村本 修18:09:271347/1816
2/57004岸川 一二19:53:451555/1816
3/57005早川 恒雄20:19:501586/1816
4/57003林 勉21:30:321681/1816
5/57008栗原 正23:41:521810/1816
女子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1512013齋藤 美紀10:22:148/229
2/1512015小堀 紗希12:59:0724/229
3/1512004町田 はるか13:35:0330/229
4/1512008ミロビドワ アナスタシア13:36:2032/229
5/1512017久野 繭記13:39:1733/229
6/1512010所 幸子14:28:1646/229
7/1512009折笠 青希14:46:1655/229
8/1512012早川 蕗子15:54:5572/229
9/1512014上田 理沙18:09:43116/229
10/1512011若松 庸子18:47:07136/229
女子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5513005鴨井 夕子10:19:137/229
2/5513039浅原 里美10:53:3914/229
3/5513055澁谷 佳代11:05:1515/229
4/5513083佐々木 優子11:17:3916/229
5/5513044堀田 安代12:22:0222/229
6/5513027手嶋 恵13:02:3426/229
7/5513003高橋 侑子13:36:0131/229
8/5513011吉村 麻未13:50:2137/229
9/5513004鶴田 真琴14:06:2643/229
10/5513079飛田 郁子15:05:1560/229
女子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9914022大庭 知子10:31:359/229
2/9914002太田 美紀子10:46:1411/229
3/9914084小沼 興11:23:0617/229
4/9914056中村 久美11:48:4719/229
5/9914001國分 さやか12:08:3120/229
6/9914025外山 弓枝12:16:1921/229
7/9914077關 利絵子12:24:0623/229
8/9914088吉田 ゆかり13:00:3125/229
9/9914024鳥海 久美子13:22:4828/229
10/9914116小林 恵理子13:33:4529/229
女子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5015037佐藤 光子10:32:3110/229
2/5015001野間 陽子10:47:4012/229
3/5015014松浦 真由美10:53:0713/229
4/5015004寺岡 涼子11:27:4418/229
5/5015016近藤 みどり13:20:1927/229
6/5015027長尾 妙子13:59:0942/229
7/5015022四方 佳美14:18:4744/229
8/5015045岡田 容史子14:43:5651/229
9/5015035東田 ひろ子14:44:4652/229
10/5015060蔵富 喜久美14:48:3556/229
女子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/416004渡辺 順子16:36:4690/229
2/416001鈴木 百合子18:35:38129/229
3/416002村越 順子21:46:05200/229
4/416005吉田 みつる23:24:58224/229
男子総合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63691奥宮 俊祐7:40:311/1816
2/62059三浦 裕一7:47:152/1816
3/63038奥山 聡7:53:113/1816
4/63303加藤 淳一8:04:214/1816
5/63182加藤 昌文8:04:455/1816
6/62044地下 翔太8:06:026/1816
女子総合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/613072北島 良子9:28:361/229
2/613001福田 由香理9:34:112/229
3/612002高村 貴子9:37:443/229
4/614003丹羽 薫9:53:164/229
5/615057松井 一葉9:58:555/229
6/613048浅原 かおり9:59:566/229

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する