本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第18回ニューリバーロードレースin八千代

  • 開催日: 2015年12月13日 (日)
  • 開催地: 千葉県 (八千代市)
  • ランテスNo.: 01221

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

一般の部10マイル男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/381163齊藤 健太0:54:010:54:001/1498
2/381500小村 慶太朗0:54:080:54:082/1498
3/381180中村 学0:54:240:54:243/1498
4/381486清水 大0:54:370:54:374/1498
5/381241菊間 靖尚0:55:010:55:006/1498
6/381176楠 将一郎0:55:240:55:247/1498
7/381366小池 賢0:57:230:57:229/1498
8/381538吉田 健太郎0:59:250:59:1413/1498
9/381301岩井 剛0:59:330:59:3114/1498
10/381545臼井 慎次0:59:400:59:4016/1498
一般の部10マイル男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/497730藤田 健0:54:550:54:555/1498
2/497724田島 将人0:56:300:56:308/1498
3/497857大場 康晴0:58:220:58:2211/1498
4/497928柵木 徳之0:58:520:58:5012/1498
5/4971045山中 啓司0:59:390:59:3715/1498
6/497947伊藤 友久0:59:590:59:5919/1498
7/4971195魚野 力1:00:271:00:2722/1498
8/497696井関 純二1:01:041:01:0324/1498
9/4971176菅野 公彦1:01:081:01:0425/1498
10/497772寺井 直紀1:01:571:01:3732/1498
一般の部10マイル男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3871575古怒田 修0:57:420:57:4210/1498
2/3871398原 義一1:00:041:00:0420/1498
3/3871303藤川 裕三1:00:141:00:1421/1498
4/3871340小林 健司1:01:551:01:5531/1498
5/3871315宇内 英雄1:01:591:01:5034/1498
6/3871419宮崎 博之1:02:111:02:1136/1498
7/3871610柳澤 貴1:03:201:03:2043/1498
8/3871468松本 宏行1:03:581:03:5051/1498
9/3871386宮脇 正裕1:04:251:04:2159/1498
10/3871301山崎 浩市1:04:331:04:1561/1498
一般の部10マイル男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2331887毛塚 敏男1:04:351:04:3162/1498
2/2331730杉山 長1:04:361:04:3663/1498
3/2331975藤原 由秋1:06:381:06:3588/1498
4/2331832杉山 健志1:10:301:10:14182/1498
5/2331750太田 秀男1:11:041:11:04202/1498
6/2331937佐藤 五郎1:11:331:11:28214/1498
7/2331831青木 健司1:11:481:11:43222/1498
8/2331754大崎 恒雄1:11:531:11:48224/1498
9/2331837高橋 保1:12:051:11:49229/1498
10/2331841小泉 明宏1:12:471:12:37253/1498
一般の部10マイル女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/722025岡沢 由衣1:02:111:02:101/276
2/722054丹野 恵梨香1:06:391:06:374/276
3/722094乗田 加寿沙1:08:091:08:077/276
4/722046松山 麻未1:16:281:15:5918/276
5/722024古市 好美1:19:361:19:1323/276
6/722011川口 彩野1:19:401:19:1324/276
7/722076丸島 圭織1:20:461:19:4929/276
8/722071島元 汐美1:21:391:20:5434/276
9/722096田中 千鶴子1:21:451:21:0435/276
10/722018間野 裕海1:22:381:21:3340/276
一般の部10マイル女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1112230栗原 恵子1:06:201:06:193/276
2/1112210久恒 清美1:06:481:06:485/276
3/1112292大谷 祐美1:07:121:07:096/276
4/1112263野上 陽子1:08:561:08:468/276
5/1112289近藤 亮子1:10:571:10:519/276
6/1112285金井 智恵子1:12:361:12:3310/276
7/1112253佐藤 康子1:12:501:12:4311/276
8/1112213平木 洋子1:12:521:12:4812/276
9/1112334太田 玲子1:15:351:15:1915/276
10/1112257白井 寛子1:16:221:16:2017/276
一般の部10マイル女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/932517平川 裕子1:04:371:04:362/276
2/932441赤間 佳子1:12:591:12:5513/276
3/932452松下 しげ子1:13:511:13:4914/276
4/932446河野 悦子1:15:521:15:3816/276
5/932478鈴木 陽子1:16:531:16:3719/276
6/932459鳥越 千賀子1:18:531:18:4721/276
7/932487橋本 道代1:19:451:19:3725/276
8/932514一原 佳子1:19:451:19:3826/276
9/932471青柳 久美子1:20:531:20:4530/276
10/932512河野 澄江1:21:321:21:1132/276
一般の部10km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2053117鎌田 裕樹0:33:010:33:001/1056
2/2053148齋藤 貢司0:33:370:33:372/1056
3/2053101中村 龍太朗0:34:090:34:044/1056
4/2053094斎藤 雄太0:34:250:34:257/1056
5/2053093堀口 光0:35:360:35:3315/1056
6/2053239高田 雄司0:35:390:35:3816/1056
7/2053177笹島 柚輝0:35:400:35:3518/1056
8/2053053黒田 眞生0:35:510:35:4821/1056
9/2053176村田 利昭0:36:330:36:3326/1056
10/2053006谷 昌典0:36:410:36:4027/1056
一般の部10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2493512伊藤 信昭0:34:200:34:206/1056
2/2493422吉田 浩二0:34:320:34:328/1056
3/2493330芦川 孝之0:34:540:34:5410/1056
4/2493423高橋 秀明0:35:100:35:0711/1056
5/2493488金庭 徹0:35:230:35:2012/1056
6/2493392平田 昭雄0:35:250:35:2413/1056
7/2493562中原 健裕0:35:340:35:3314/1056
8/2493389度会 茂久0:35:400:35:4017/1056
9/2493557石渡 正和0:35:470:35:4720/1056
10/2493416藤木 久士0:36:430:36:4029/1056
一般の部10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1873834加藤 文敏0:36:210:36:2123/1056
2/1873802森内 知男0:37:060:37:0335/1056
3/1873703市川 豊0:37:350:37:3545/1056
4/1873740越智 克爾0:38:040:37:5555/1056
5/1873738小林 康則0:38:150:38:1158/1056
6/1873808会本 信秀0:38:220:38:2059/1056
7/1873664柚木 治夫0:39:010:38:5970/1056
8/1873642成島 誠一0:39:050:39:0571/1056
9/1873787出口 喜義0:39:270:39:2480/1056
10/1873696勝田 誠0:39:300:39:2981/1056
一般の部10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1664058矢口 哲三0:41:440:41:44131/1056
2/1664064馬渡 徹0:42:050:42:05144/1056
3/1664020田中 敏明0:42:180:42:14148/1056
4/1664029宿野部 広秋0:42:250:42:19152/1056
5/1664024鬼木 秀康0:43:470:43:40184/1056
6/1664094藤田 博之0:43:590:43:53187/1056
7/1664108高瀬 良一0:44:170:44:12195/1056
8/1664034佐藤 孝0:44:250:44:15198/1056
9/1663912岡田 一彦0:44:480:44:40205/1056
10/1664073矢島 康雄0:44:540:44:36210/1056
一般の部10km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/704646平賀 恵子0:38:070:38:022/307
2/704633石井 景子0:44:090:44:026/307
3/704630廣瀬 亮子0:44:450:44:4113/307
4/704623亀谷 有希0:45:310:44:4817/307
5/704607広瀬 裕美0:45:340:45:1318/307
6/704631近藤 奈都美0:46:590:46:5124/307
7/704654多田 紀子0:47:310:47:2428/307
8/704649木田 綾子0:47:410:47:3330/307
9/704644大崎 真美0:49:190:48:5245/307
10/704672川口 恵0:49:580:49:2749/307
一般の部10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/624717松本 恭子0:35:280:35:281/307
2/624710田中 操0:40:430:40:404/307
3/624701山﨑 文子0:44:290:44:259/307
4/624742矢澤 真由美0:44:550:44:3714/307
5/624768上川 奈奈0:45:430:45:3419/307
6/624741渡辺 秀美0:46:040:46:0020/307
7/624729矢口 匡子0:46:260:46:1921/307
8/624757西澤 朋美0:47:210:47:1426/307
9/624777杉山 瑞穂0:47:260:47:1127/307
10/624779新山 明美0:48:300:48:2036/307
一般の部10km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/964869宮原 菊乃0:44:400:44:3412/307
2/964854松室 徳子0:46:340:46:2822/307
3/964864平塚 真由美0:46:390:46:3323/307
4/964908藤井 君枝0:47:000:46:5425/307
5/964863木越 弘美0:47:370:47:2929/307
6/964828今 貴枝0:47:420:47:3431/307
7/964912岡本 令子0:47:560:47:4232/307
8/964877加世田 真弓美0:48:180:48:1434/307
9/964876遠山 寛子0:48:280:48:1235/307
10/964882河野 瑞恵0:48:380:48:3438/307
一般の部10km高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/164202笹島 敦也0:36:000:35:5722/1056
2/164210大戸 章人0:36:210:36:1724/1056
3/164203齊藤 新0:36:290:36:2925/1056
4/164204岡田 周也0:37:130:37:1338/1056
5/164212関川 祥吾0:37:290:37:2742/1056
6/164207田﨑 颯馬0:37:400:37:4047/1056
7/164205髙橋 宇響0:39:150:39:1174/1056
8/164206二見 光太郎0:39:320:39:2982/1056
9/164211久玉 健太郎0:39:510:39:4890/1056
10/164213藤森 颯史0:40:160:39:49100/1056
一般の部10km高校女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/55006真野 悠夏0:43:330:43:155/307
2/55001花嶋 香奈0:44:170:44:177/307
3/55004深野 美紅0:44:230:44:188/307
4/55002稲葉 真歩0:44:580:44:5315/307
5/55005竹之内 梨名1:04:231:03:53216/307
一般の部5.1km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/476068横山 秋廣0:16:340:16:331/354
2/476026門多 紀明0:16:370:16:372/354
3/476044椎名 寛也0:17:140:17:148/354
4/476028木幡 沢也0:17:190:17:199/354
5/476004宗形 光0:17:580:17:5822/354
6/476032三國 寿幸0:18:170:18:1630/354
7/476050片山 智司0:18:200:18:2032/354
8/476009佐藤 圭0:18:330:18:2734/354
9/476002武田 竜汰0:18:480:18:4438/354
10/476025深澤 竜治0:18:510:18:5040/354
一般の部5.1km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/516121福島 努0:16:570:16:574/354
2/516129河合 謙吾0:17:270:17:2611/354
3/516157村田 雄0:17:490:17:4817/354
4/516130丸 寛史0:18:050:18:0324/354
5/516113小川 浩一0:18:060:18:0625/354
6/516143藤井 教之0:18:100:18:0826/354
7/516114駒村 勉0:18:120:18:1227/354
8/516142木下 哲一0:18:500:18:4939/354
9/516115飯島 勝利0:20:150:20:1363/354
10/516126田守 潤0:20:160:20:0064/354
一般の部5.1km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/356221寺尾 克仁0:18:140:18:1328/354
2/356223門倉 一弘0:18:150:18:1329/354
3/356230指山 浩志0:18:420:18:4137/354
4/356248梅原 之郎0:19:340:19:3455/354
5/356213佐藤 貢0:19:580:19:5260/354
6/356220岩井 伸剛0:20:570:20:5580/354
7/356231山本 義男0:21:520:21:4793/354
8/356228永田 耕一0:22:490:22:41111/354
9/356240上原 宏0:22:590:22:56112/354
10/356202前納 克裕0:23:120:23:11117/354
一般の部5.1km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/396346小柴 淳一0:19:130:19:1349/354
2/396323三浦 敏彦0:20:260:20:2468/354
3/396314河口 重雄0:20:410:20:3973/354
4/396336山本 英弘0:22:390:22:37109/354
5/396301福本 定一0:24:030:23:57131/354
6/396313川﨑 道弘0:24:320:24:31143/354
7/396338ポーリン ドルゥー0:26:430:26:23179/354
8/396335安藤 英彦0:27:220:27:18195/354
9/396330大庭 文夫0:27:380:27:32202/354
10/396328市村 謙二0:27:500:27:45206/354
一般の部5.1km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/496828腰高 恭子0:21:560:21:5210/269
2/496806伊藤 愛0:24:070:24:0224/269
3/496835大渕 可織0:24:450:24:4037/269
4/496813佐藤 由起0:24:520:24:4639/269
5/496820下山 知鶴0:25:530:25:4954/269
6/496839ダイアナ ペンバートン0:26:070:25:5356/269
7/496860松井 麗香0:26:530:26:3766/269
8/496803古川 友貴0:27:030:25:5968/269
9/496802中島 裕美0:27:060:26:5269/269
10/496842鷺坂 美希0:27:260:27:1976/269
一般の部5.1km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/486901真鍋 裕子0:20:320:20:303/269
2/486915小山 奈津子0:21:010:21:004/269
3/486913野村 陽子0:23:330:23:2918/269
4/486933石原 あゆみ0:24:210:24:1226/269
5/486925高山 佳代子0:24:380:24:3535/269
6/486927打越 さゆり0:24:410:24:3836/269
7/486916内田 雅子0:24:570:24:5140/269
8/486907松林 裕子0:25:500:25:4053/269
9/486918村野 裕佳0:26:330:26:3058/269
10/486936小久保 雅子0:27:240:27:1575/269
一般の部5.1km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/437006金﨑 映子0:23:060:23:0416/269
2/437003鈴木 りき子0:23:340:23:3119/269
3/437011江連 麻紀0:24:230:24:2127/269
4/437029松村 芳子0:25:260:25:1843/269
5/437002福本 まゆみ0:25:270:25:2044/269
6/437031岩井 啓子0:25:320:25:2946/269
7/437047戸田 幸子0:25:410:25:3648/269
8/437033関 理留子0:25:470:25:4449/269
9/437028山崎 貴美江0:27:230:27:1673/269
10/437038鈴木 敬子0:27:310:27:2178/269
一般の部5.1km高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/96410大岩 零治0:16:520:16:503/354
2/96407佐藤 凜0:17:000:16:585/354
3/96408三田 洸0:17:040:17:046/354
4/96401米澤 諒0:17:370:17:3713/354
5/96403天田 直人0:17:580:17:5821/354
6/96411安藤 壮汰0:20:350:20:3371/354
7/96402半田 尚輝0:21:190:21:1985/354
8/96406松下 水晶0:21:190:20:5986/354
9/96405関川 駿也0:25:330:25:32159/354
一般の部5.1km高校女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17101後藤 彩花0:26:430:26:2763/269
一般の部5.1km中学男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/616512佐々木 爽多0:17:110:17:117/354
2/616560吉弥侯部 慶0:17:320:17:3012/354
3/616550浅野 嵩登0:17:410:17:3814/354
4/616503鈴木 優太0:17:430:17:4015/354
5/616570加藤 寛大0:17:460:17:4416/354
6/616506樽谷 朋篤0:17:500:17:4918/354
7/616556内海 優斗0:17:580:17:5720/354
8/616501佐藤 直明0:18:030:18:0323/354
9/616537平出 峻也0:18:190:18:1931/354
10/616521林 克海0:18:240:18:2433/354
一般の部5.1km中学女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/387236佐久間 怜妃0:19:480:19:481/269
2/387204村井 美穂0:20:010:19:392/269
3/387210伊藤 優花0:21:290:21:275/269
4/387238石川 莉渚0:21:390:21:377/269
5/387211中田 愛菜0:22:400:22:3912/269
6/387202加村 憂弥0:22:550:22:4513/269
7/387235齋藤 優花0:23:000:22:5714/269
8/387207大泉 早花0:23:010:22:5915/269
9/387201片岡 明日花0:23:480:23:4320/269
10/387205今野 惠0:24:000:23:5822/269
一般の部2.6km小学男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1418115山田 慶0:09:081/141
2/1418068白石 雄大0:09:122/141
3/1418006小堺 隆弘0:09:133/141
4/1418015上原 瑞葵0:09:154/141
5/1418050松矢 悠希0:09:265/141
6/1418066山﨑 銀二0:09:276/141
7/1418134津端 直人0:09:287/141
8/1418131佐藤 春音0:09:298/141
9/1418014樽谷 尚賢0:09:369/141
10/1418101松田 空大0:09:4310/141
一般の部2.6km小学女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/908259若狭 那々子0:09:431/90
2/908255泉谷 尚希0:09:552/90
3/908234佐藤 涼香0:10:063/90
4/908215近藤 綾音0:10:134/90
5/908235新崎 愛海0:10:135/90
6/908249鎌田 杏樹0:10:216/90
7/908261石井 優月0:10:247/90
8/908291根岸 紗楽0:10:358/90
9/908286石原 心菜0:10:509/90
10/908260石井 優杏0:11:0410/90
市民の部10km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/744357中野 拓哉0:34:000:34:003/1056
2/744306山田 健介0:34:370:34:379/1056
3/744316岩瀬 光正0:35:420:35:4119/1056
4/744326鈴木 新0:36:590:36:5734/1056
5/744349岩崎 豊0:37:330:37:2544/1056
6/744358大當 裕二0:37:560:37:4251/1056
7/744323渡辺 拓矢0:38:480:38:4365/1056
8/744319紺野 貴志0:39:160:39:1175/1056
9/744372輿水 護0:39:380:39:3483/1056
10/744359谷本 和治0:39:530:39:3892/1056
市民の部10km男子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1594465田﨑 敬祐0:34:160:34:165/1056
2/1594413網井 雄二0:37:360:37:3346/1056
3/1594453鈴木 雅裕0:37:440:37:3648/1056
4/1594464温水 良一0:37:590:37:5452/1056
5/1594528佐藤 卓0:38:040:38:0054/1056
6/1594429小川 正行0:38:530:38:4967/1056
7/1594483鈴木 麻郷0:38:550:38:5568/1056
8/1594574伊東 知幸0:39:090:39:0272/1056
9/1594546冨永 貴彦0:39:190:39:1376/1056
10/1594550榎田 茂之0:39:530:39:3993/1056
市民の部10km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/305103小川 晴香0:45:100:45:0716/307
2/305121今井 裕美0:47:570:47:4733/307
3/305137大久保 友子0:48:320:48:0837/307
4/305113佐藤 恵利0:48:490:48:3439/307
5/305107清水 栄美0:49:180:49:1244/307
6/305125中尾 恵0:49:220:49:1646/307
7/305108鈴木 麻里子0:52:520:52:3077/307
8/305140坂本 美保0:53:270:53:0885/307
9/305102田中嶋 綾音0:54:400:54:2293/307
10/305105井澤 由美0:54:510:54:2194/307
市民の部10km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/445226久保 明日香0:39:060:39:063/307
2/445221山本 千春0:44:330:44:2910/307
3/445243山梨 雅子0:44:370:44:1911/307
4/445238安藤 敬子0:49:010:48:5641/307
5/445231渡辺 郁子0:49:110:49:0242/307
6/445250江尻 千賀子0:50:110:50:0050/307
7/445206中沢 恵美子0:50:160:50:1351/307
8/445224宮原 梓0:50:530:50:4756/307
9/445251今川 千恵子0:51:070:50:5858/307
10/445202林 晶子0:51:360:51:3462/307
市民の部5.1km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/336643松本 博0:17:210:17:2010/354
2/336601斉藤 大樹0:18:560:18:5442/354
3/336619井堀 大智0:18:580:18:5843/354
4/336614眞次 駿英0:18:590:18:5645/354
5/336612田中 正志0:19:250:19:2452/354
6/336642千石 将人0:20:300:20:2969/354
7/336634山下 侑飛0:20:500:20:4676/354
8/336625齊藤 宏樹0:20:540:20:5279/354
9/336626岩田 寛紀0:21:070:21:0582/354
10/336639米田 真平0:21:250:21:0588/354
市民の部5.1km男子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/796735福島 智之0:17:570:17:5719/354
2/796744相川 保澄0:19:540:19:5258/354
3/796738村松 健司0:19:560:19:5259/354
4/796780鈴木 立行0:20:200:20:1265/354
5/796749江田 浩昭0:20:350:20:3270/354
6/796784黒田 泰久0:20:380:20:3872/354
7/796731丸谷 勉0:20:460:20:4675/354
8/796736新屋 直之0:20:500:20:4777/354
9/796770深瀬 智也0:21:580:21:5596/354
10/796748泉谷 拓也0:22:200:22:1899/354
市民の部5.1km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/397304薄井 沙季0:21:340:21:346/269
2/397336碓井 悠希0:22:060:22:0511/269
3/397319内田 ゆかり0:23:480:23:4621/269
4/397309嶋田 真麗0:25:490:25:3951/269
5/397301大須賀 由衣0:25:490:25:4052/269
6/397311田代 美咲0:26:360:26:2159/269
7/397313安藤 可奈子0:27:210:27:1672/269
8/397307櫻井 美砂0:27:360:27:2579/269
9/397339三村 奈央0:27:510:27:4184/269
10/397332小柳 英莉香0:28:010:27:5189/269
市民の部5.1km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/517447加賀 雅代0:21:430:21:418/269
2/517455山下 朋子0:21:470:21:449/269
3/517432内田 真美0:23:280:23:2717/269
4/517433佐藤 由香子0:24:140:24:1225/269
5/517429福山 民枝0:24:500:24:4838/269
6/517415小牧 裕美0:25:190:25:1841/269
7/517459高橋 孝子0:25:250:25:1742/269
8/517420松原 あや子0:25:400:25:3347/269
9/517452大野 裕子0:26:070:26:0655/269
10/517413河野 歳0:27:230:27:1774/269

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する