本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第29回 青島太平洋マラソン2015

  • 開催日: 2015年12月13日 (日)
  • 開催地: 宮崎県 (宮崎市)
  • ランテスNo.: 01124

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

フル29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1043782神志那 優輝2:27:352:27:261/7844
2/104324浦上 豊志2:34:242:34:153/7844
3/104364大島 仁2:35:102:35:074/7844
4/104368後藤 良太2:37:262:37:257/7844
5/104367田中 孝典2:40:252:40:2211/7844
6/1043127戸谷 圭佑2:41:512:41:4915/7844
7/1043845早田 哲也2:42:012:41:3517/7844
8/10432谷口 詳2:42:562:42:4819/7844
9/1043120吉田 匠吾2:43:502:43:4122/7844
10/104399松木 祐樹2:44:342:44:2324/7844
フル30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14451米倉 伸一2:27:372:27:312/7844
2/1445104吉田 翔2:36:052:36:035/7844
3/1445122柴田 康彦2:36:092:36:086/7844
4/1445136髙濱 伸吉2:39:172:39:149/7844
5/1445114金子 圭介2:41:132:41:1012/7844
6/144510片谷 竜哉2:41:192:41:1713/7844
7/144575高松 圭一郎2:41:402:41:3814/7844
8/144513川崎 洋樹2:42:012:41:5116/7844
9/1445177加治佐 純2:42:062:42:0318/7844
10/144529新地 義昭2:44:462:44:3825/7844
フル40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/189669蒲生 英樹2:37:412:37:408/7844
2/189616藤吉 宏信2:39:202:39:1110/7844
3/1896132末川 克博2:43:242:43:2120/7844
4/189690高山 孝一2:43:352:43:3221/7844
5/18968宮城 雄一郎2:44:282:44:2623/7844
6/1896159福島 哲也2:46:172:46:1235/7844
7/1896133中原 広志2:46:372:46:2936/7844
8/1896185栗原 克己2:47:132:47:0740/7844
9/1896170森元 英樹2:47:442:47:3841/7844
10/189670山田 日出見2:48:102:48:0645/7844
フル50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1286142清田 晃司2:45:212:45:1531/7844
2/1286118綿貫 知之2:47:562:47:5342/7844
3/1286138岩切 道雄2:48:552:48:5152/7844
4/12862866重黒木 充2:52:122:50:0672/7844
5/1286256佐々木 和夫2:54:132:54:0788/7844
6/1286213前原 信夫2:54:512:54:4698/7844
7/12861132三宅 弘通2:55:292:55:06104/7844
8/1286259松野下 節八2:56:382:56:35114/7844
9/12861084松本 守文2:57:552:57:40130/7844
10/1286348脇内 光雄2:58:472:58:41154/7844
フル60歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/547206村田 玲一2:52:012:52:0071/7844
2/547278作長 悦也3:03:423:03:33218/7844
3/547518平嶺 明光3:04:123:03:59222/7844
4/547379石田 健治3:08:293:08:22260/7844
5/547514矢野 忠利3:09:333:09:20284/7844
6/547915中村 清3:10:353:10:14299/7844
7/5471311柿原 修治3:11:133:10:27314/7844
8/5471217竹路 昌修3:15:473:15:32385/7844
9/5471060財前 廣和3:17:423:17:22422/7844
10/5471592横山 要二3:25:343:24:38586/7844
フル70歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/86968深水 滝夫3:24:253:23:46558/7844
2/861849伊藤 喜春3:37:193:36:27960/7844
3/866683樋口 宏司3:38:433:38:051011/7844
4/862849箕野 雄次3:43:363:42:301192/7844
5/861308藤永 礼三3:45:053:44:131243/7844
6/862325吉田 源市3:45:353:44:291262/7844
7/862996竹内 昭司3:47:483:46:081366/7844
8/862914深井 志郎3:51:073:49:231512/7844
9/861812白山 勝男3:54:343:53:421687/7844
10/863037小坂 冨佐穂3:55:303:54:141747/7844
フル29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/28557松下 恵理3:11:203:11:17319/7844
2/2851066船田 佳那3:11:533:11:35325/7844
3/2851445吉原 朗子3:19:123:18:36451/7844
4/2851172堤 万亜子3:22:133:21:47510/7844
5/2851870福元 美穂3:26:503:26:04628/7844
6/2851259相良 幸3:27:503:27:24659/7844
7/2851270木村 明日香3:29:083:28:26717/7844
8/285705高木 亜州加3:29:503:29:25755/7844
9/2852797高澤 知佐3:37:253:35:16964/7844
10/2853443松村 友恵3:47:383:45:371360/7844
フル30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/36151吉松 千草2:52:162:52:1373/7844
2/36152花田 まり2:55:342:55:31107/7844
3/3611201宮島 亜希子3:15:523:15:31388/7844
4/361346種田 沙織3:18:10435/7844
5/3611063福田 妙3:21:293:21:11499/7844
6/361910樽園 香澄3:21:443:21:19504/7844
7/361616愛甲 智美3:23:333:22:58533/7844
8/3611687用松 絵麻3:28:013:27:41667/7844
9/3612448姫路 直子3:29:113:28:00722/7844
10/3613316原 香織3:30:463:29:38786/7844
フル40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/45417HSU YU-FANG2:48:202:48:1648/7844
2/454931松本 恵美子3:12:443:12:17340/7844
3/454718西村 美和3:17:443:17:24425/7844
4/454173西岡 純子3:17:513:17:50427/7844
5/454601坂井 優里3:22:133:21:55511/7844
6/4541424甲斐 江里子3:26:333:26:14612/7844
7/4541114黄 愛3:26:473:26:10624/7844
8/4541107長野 葉子3:27:173:26:45640/7844
9/454942渡会 明子3:28:213:27:45681/7844
10/4544266小林 明子3:28:563:26:04711/7844
フル50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/316312久保田 文2:55:422:55:36108/7844
2/316708錦織 美智子3:06:093:05:53239/7844
3/31654一村 多美代3:06:193:06:13240/7844
4/3161053尾坂 喜代美3:14:443:14:17367/7844
5/316889酒井 香寿恵3:20:413:20:23479/7844
6/3161473平井 貴子3:23:283:22:43531/7844
7/3161347中村 三和3:24:433:24:15568/7844
8/3161365鐘ヶ江 妙子3:27:353:27:14647/7844
9/3161682森田 千恵3:30:433:30:27784/7844
10/31659佐々木 理恵3:35:193:35:06904/7844
フル60歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/961042西 文子3:27:543:27:39662/7844
2/962999小牧 陽子3:45:393:44:341267/7844
3/962942大塚 正子3:49:173:48:081429/7844
4/963854那須 博美3:56:073:53:451786/7844
5/963844元森 三枝子3:59:453:58:122069/7844
6/963876青谷 光子4:02:474:01:192191/7844
7/963396宮本 綾4:03:564:02:252221/7844
8/961986尾崎 多美子4:06:214:04:472307/7844
9/962128佐藤 多起子4:06:344:04:412314/7844
10/964811上田 陽子4:06:404:03:012318/7844
フル70歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/75778音成 雅子4:31:564:26:543444/7844
2/75854中澤 禎子4:52:524:48:464408/7844
3/75950阿萬 洋子4:56:244:51:374598/7844
4/76468金森 久美子4:57:164:52:474654/7844
5/78691生野 フジ5:10:535:05:115237/7844
6/78537山元 睦子5:47:135:41:006671/7844
7/73445大津 紀乃6:04:036:01:477266/7844
10km29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17310041辻 卓史0:35:090:35:091/1377
2/17310005黒木 雄太0:36:370:36:374/1377
3/17310010柳 佳季0:36:530:36:525/1377
4/17310009安藤 浩貴0:37:470:37:476/1377
5/17310629蛯原 大樹0:39:300:39:238/1377
6/17310004上村 涼太朗0:39:470:39:479/1377
7/17310014大澤 侑平0:39:540:39:5410/1377
8/17310047多田隈 完0:42:340:42:3319/1377
9/17310015三谷 天哉0:42:400:42:3820/1377
10/17310276横田 青矢0:43:140:43:1023/1377
10km30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14310007鬼束 洋一郎0:36:130:36:122/1377
2/14310011井野畑 和企0:40:080:40:0611/1377
3/14310020坂田 類0:43:300:43:2424/1377
4/14310080川添 竜二0:44:260:44:2628/1377
5/14310046リーヴズ ジェイムス0:45:000:44:5930/1377
6/14310096清水 壮0:46:100:46:0143/1377
7/14310678大野 寛広0:46:110:46:0244/1377
8/14310048瓜生田 浩司0:46:350:46:2948/1377
9/14310388川野 浩和0:46:370:46:2750/1377
10/14310025城村 友和0:46:480:46:4654/1377
10km40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13210017渡辺 哲夫0:40:210:40:2012/1377
2/13210064永田 隆行0:40:360:40:3613/1377
3/13210012小城 左明0:41:200:41:1915/1377
4/13210091下村 真一0:41:260:41:2416/1377
5/13210016池上 孝人0:42:270:42:2618/1377
6/13210114光延 明洋0:46:550:46:5255/1377
7/13210068木原 博文0:48:290:48:2669/1377
8/13210291藤居 幹也0:48:360:48:2571/1377
9/13210682金澤 創0:48:420:48:1774/1377
10/13210607髙木 浩信0:49:030:48:5180/1377
10km50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13010013豊田 浩三0:41:040:41:0414/1377
2/13010042黒木 今朝保0:41:320:41:3017/1377
3/13010946前田 秀敏0:43:120:43:0622/1377
4/13010019二ノ方 洋昭0:44:060:44:0527/1377
5/13010073村杜 由朗0:45:290:45:2633/1377
6/13010032松岡 茂樹0:45:330:45:2734/1377
7/13010037古賀 正秋0:45:420:45:4237/1377
8/13010207橋 重文0:45:450:45:4338/1377
9/13010045山本 正信0:46:010:46:0142/1377
10/13010051一村 和也0:46:330:46:3247/1377
10km60歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8711586磯崎 司0:38:380:38:387/1377
2/8710058髙橋 重男0:45:080:45:0532/1377
3/8710055中村 文三0:45:410:45:4036/1377
4/8710049野口 正広0:45:530:45:5240/1377
5/8710074佐藤 宏幸0:49:240:49:2288/1377
6/8710115一宮 英仁0:49:540:49:51100/1377
7/8710060東 英世0:52:040:52:01139/1377
8/8710492山内 俊英0:53:270:53:14161/1377
9/8710220松田 和己0:54:370:54:32176/1377
10/8710059竹中 良明0:54:380:54:33178/1377
10km70歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2610052鈴木 鑛満0:49:040:49:0382/1377
2/2610619永村 洋一0:54:180:54:04169/1377
3/2610341岩澤 諄和0:56:060:55:58217/1377
4/2610200深見 庫三0:58:380:57:46304/1377
5/2611418松本 忠重0:59:530:59:17338/1377
6/2610221恒吉 勇二1:00:191:00:12349/1377
7/2610308西 春幸1:00:481:00:27374/1377
8/2610936永井 芳興1:01:571:01:05412/1377
9/2610470藤井 克彦1:02:091:01:51424/1377
10/2610671荒木 忠勝1:03:101:02:56466/1377
10km29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18510186長友 由似0:46:380:46:3652/1377
2/18510229星 裕子0:48:370:48:3372/1377
3/18510166木住野 美緒0:49:560:49:49101/1377
4/18510311日高 恵0:50:250:50:09108/1377
5/18510535那須 志穂里0:52:590:52:39152/1377
6/18510545松田 絵里菜0:54:380:54:09179/1377
7/18511081松本 美緒0:54:410:53:56182/1377
8/18510732桑原 祥子0:55:000:54:41192/1377
9/18511087金子 夏生0:55:530:55:03212/1377
10/18510439冨田 未来0:56:060:55:53218/1377
10km30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15110002野村 美穂0:42:520:42:5221/1377
2/15111198徳田 麻衣子0:50:300:49:53112/1377
3/15110057内田 玲奈0:52:560:52:49151/1377
4/15110555三苫 芳0:53:540:53:37166/1377
5/15110259井上 由紀美0:54:100:53:58168/1377
6/15110140吉永 玲子0:54:250:54:24173/1377
7/15110165岩﨑 加奈0:55:170:55:13196/1377
8/15111307濱田 恵理子0:56:320:55:55236/1377
9/15110268片渕 瑞恵0:56:550:56:47246/1377
10/15110860宇都宮 田鶴子0:57:110:56:33259/1377
10km40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13210040大谷 理恵子0:45:010:44:5631/1377
2/13210085横木 紀子0:45:480:45:4439/1377
3/13210088趙 淑嫻0:47:040:46:5858/1377
4/13210069田中 広美0:48:050:48:0266/1377
5/13210131堀米 知佳子0:50:570:50:53119/1377
6/13210610杉尾 美保0:52:060:51:50140/1377
7/13210321西ノ原 かおり0:52:170:52:09142/1377
8/13210178束元 路子0:54:400:54:38181/1377
9/13211268北林 恭子0:54:550:54:14188/1377
10/13210050松田 亜紀0:54:580:54:56190/1377
10km50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12510102佐々木 一美0:48:520:48:5277/1377
2/12510314東 有子0:53:060:52:56156/1377
3/12510467石川 明美0:53:060:52:50157/1377
4/12510241丸山 由紀子0:54:420:54:38184/1377
5/12510313松浦 ひとみ0:54:460:54:36185/1377
6/12510214吉川 尚子0:55:440:55:42208/1377
7/12510469大羽 順子0:56:100:55:54221/1377
8/12510758野﨑 茂子0:56:220:56:04230/1377
9/12510831麻生 一恵0:57:110:56:34260/1377
10/12510694鬼束 ソヤ子0:57:420:57:31270/1377
10km60歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4410077永友 逸子0:51:290:51:27126/1377
2/4410112森 ハツ子0:51:530:51:51136/1377
3/4410121村岡 直子0:53:030:53:00155/1377
4/4410092牛島 トモ子0:57:040:57:00252/1377
5/4410381安藤 章子0:58:160:58:01287/1377
6/4410907菊地 ヒメ1:03:251:02:50473/1377
7/4410333橋本 まゆみ1:04:471:04:32519/1377
8/4411218里岡 洋子1:05:151:04:36537/1377
9/4411123松井 カヨ子1:05:571:05:24552/1377
10/4411216太田尾 順子1:07:341:06:39627/1377
10km70歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/711348松本 カツ子1:00:050:59:30343/1377
2/710390大塚 キヨ子1:01:181:01:04394/1377
3/711400岩見 郭子1:13:111:12:25869/1377
4/711272永井 節子1:15:081:14:11954/1377
5/711390矢田 常子1:19:061:17:491084/1377
6/711384黒木 八重子1:28:511:28:131278/1377
7/711273高野 純子1:55:461:54:271376/1377
3km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5612015日髙 克人0:09:546/439
2/5612029金本 良久0:11:2819/439
3/5612047湯原 健一0:12:2252/439
4/5612057今園 毅0:13:1288/439
5/5612258本橋 健0:14:10121/439
6/5612482向井 憂旭0:14:45143/439
7/5612497園田 昭仁0:14:51150/439
8/5612435大野 利幸0:15:09166/439
9/5612115西田 穣0:15:50193/439
10/5612209桔梗谷 昭男0:15:55196/439
3km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11012240中村 絢0:15:03162/439
2/11012119杉尾 日向子0:15:15169/439
3/11012455川浦 俊子0:16:06201/439
4/11012499曽賀 愛未0:16:26216/439
5/11012423楠牟禮 さわこ0:16:35221/439
6/11012241濱崎 真由美0:16:51227/439
7/11012337森崎 仁子0:16:52228/439
8/11012308島田 美樹0:17:28246/439
9/11012453田上 淑子0:17:38252/439
10/11012210桔梗谷 芳子0:18:01263/439
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3512005峯本 幸樹0:09:301/439
2/3512001荒木 勇太0:09:372/439
3/3512009藤本 悠太郎0:09:433/439
4/3512007束野 雄介0:09:504/439
5/3512004入口 大輝0:09:515/439
6/3512012長友 雄也0:10:378/439
7/3512137中山 裕心0:10:5711/439
8/3512036早瀬 健志0:11:0913/439
9/3512008丸野 順輝0:11:2316/439
10/3512014萩原 紳太朗0:11:2921/439
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1912213蛯原 悠0:11:2718/439
2/1912031久保田 楓0:11:2920/439
3/1912028香川 美月0:11:3523/439
4/1912074松浦 夢依0:12:0032/439
5/1912530谷口 夏梨0:12:0134/439
6/1912038黒木 李紅0:12:1645/439
7/1912025高山 菜々子0:12:1746/439
8/1912016粟谷 道子0:12:5675/439
9/1912127松永 桃果0:13:1086/439
10/1912126岡崎 瑞季0:13:1087/439
3km小学生低学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5412064三森 咲大朗0:12:1848/439
2/5412341本間 響桜0:12:4164/439
3/5412429御手洗 将人0:12:5574/439
4/5412430御手洗 宗次郎0:12:5777/439
5/5412090長友 朱理0:13:42101/439
6/5412091末廣 聖來0:13:42103/439
7/5412067加藤 賢汰0:13:44104/439
8/5412101椎木 諒0:14:03115/439
9/5412187小島 一龍0:14:17126/439
10/5412334池宮 悠晋0:14:21127/439
3km小学生高学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7412013宮竹 利史哉0:10:217/439
2/7412020西 優斗0:10:399/439
3/7412026中村 伊吹0:10:4610/439
4/7412023木原 弘貴0:11:1114/439
5/7412027馬目 歩0:11:1515/439
6/7412055広前 友翔0:11:2617/439
7/7412054平良 星翔0:11:3624/439
8/7412053梶原 謙臣0:11:4126/439
9/7412043吉田 寛基0:11:4127/439
10/7412018山浦 恵英0:11:4228/439
3km小学生低学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2812081内山田 玲0:12:1950/439
2/2812100椎木 なずな0:12:5776/439
3/2812085永田 月奈0:13:0684/439
4/2812058日高 那生妃0:13:2694/439
5/2812540甲斐 千尋0:13:3098/439
6/2812235白谷 真桜0:13:3499/439
7/2812188大野 芽生0:14:13124/439
8/2812366溝添 來海0:14:30130/439
9/2812066加藤 葵0:14:40139/439
10/2812300野口 真央0:14:41141/439
3km小学生高学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4512002野村 眞央0:11:0812/439
2/4512532榎木 颯月0:11:3422/439
3/4512034木村 野々花0:11:3825/439
4/4512260森田 紗代0:12:1141/439
5/4512032佐保 京0:12:1544/439
6/4512039城村 瑞穂0:12:1847/439
7/4512082和田 樹奈0:12:1949/439
8/4512065木原 蒼生0:12:3157/439
9/4512069吉田 愛梨0:12:3258/439
10/4512215徳田 萌夏0:12:4366/439
フル視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81576野尻 誠3:27:593:27:05665/7844
2/81976仁田脇 年弘3:48:243:46:131393/7844
3/84227田中 英輔3:54:533:51:191711/7844
4/83730丸野 光男4:12:294:09:402521/7844
5/85469山田屋 健次4:55:414:53:024552/7844
6/83397千葉 健一4:58:114:55:484727/7844
7/85952高岩 竜一5:35:445:31:136248/7844
8/89214茅本 勝利6:19:146:11:507644/7844
フル視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7600坂井 悟3:11:183:11:03316/7844
2/74228友田 正幸4:19:204:16:192799/7844
3/75832内田 良介4:29:274:25:063337/7844
4/77421吉永 壽彦4:43:224:36:093963/7844
5/74224礎 眞一5:07:405:05:045116/7844
6/77141松延 太郎5:14:585:10:575403/7844
7/78536園田 義和5:45:525:38:016621/7844
フル視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/43110新井 啓介3:50:043:48:511467/7844
2/45825山下 行治4:48:204:43:584176/7844
3/48595木村 類5:31:435:25:506128/7844
4/49213井上 一夫5:57:355:51:057061/7844
フル視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24225栗田 陽子4:58:214:55:204738/7844
2/25607島田 明子5:28:135:25:295981/7844
フル視覚障害者B2女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15951妹尾 真由美4:13:584:10:582572/7844
10km視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1810101菊池 儀0:46:230:46:2245/1377
2/1810113吉原 勉0:50:140:50:13106/1377
3/1810117井辺 光治0:52:080:52:08141/1377
4/1810435宮田 孝茂0:54:240:54:13172/1377
5/1810331丸田 廣美0:56:050:55:55215/1377
6/1810574西 峻平0:56:410:56:31242/1377
7/1810441上野 和彦1:00:260:59:49355/1377
8/1810448濱﨑 弘1:01:011:00:34383/1377
9/1810568伊藤 敏明1:03:361:03:22482/1377
10/1811174富山 高1:07:041:06:20599/1377
10km視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/510001スピード イーアン0:36:310:36:303/1377
2/510145奥村 秀一0:53:000:52:58153/1377
3/510473前田 恵一1:06:011:05:28554/1377
4/511395原尻 晃史郎1:24:051:23:271217/1377
5/511481西中 利明1:31:371:30:041309/1377
10km視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/910024緒方 正一0:46:450:46:4253/1377
2/910144後藤 雅弥0:50:240:50:22107/1377
3/910571穴見 亘1:02:301:02:11442/1377
4/910442山下 美智雄1:03:441:02:44484/1377
5/910582金丸 悟1:07:211:06:49617/1377
6/910581田ノ口 賢市1:07:561:07:26648/1377
7/911146小林 正己1:14:431:13:29931/1377
8/910579安部 暢泰1:19:361:19:241101/1377
9/910576松下 正三1:48:231:48:031367/1377
10km視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/510329高澤 節子0:59:410:59:41331/1377
2/511108長谷川 舞1:05:071:04:24531/1377
3/511312宮﨑 フミ1:18:581:18:221076/1377
4/511325阪本 喜代子1:37:491:36:371344/1377
5/510573敷嶋 杏美1:46:471:46:211364/1377
10km視覚障害者B2女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/310328瀬川 真澄0:55:520:55:38211/1377
2/311176東田 清美1:09:561:09:09733/1377
3/311326髙木 千鶴子1:41:511:40:381359/1377
10km視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/211455富山 千代子1:23:521:22:491209/1377
2/210580水野 智美1:50:411:50:161369/1377
3km視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/312277髙木 翔馬0:21:39368/439
2/312236甲斐 敬幸0:22:41387/439
3/312284片岡 佑太0:30:42434/439
3km視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/312114三上 直人0:14:58157/439
2/312375森 健志0:23:04393/439
3/312407江藤 宇一0:25:53420/439
3km視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/212063坂之下 一郎0:13:2592/439
2/212278後藤 海翔0:19:55323/439
3km視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/212234三雲 明美0:17:10238/439
2/212282平山 夏美0:31:29435/439
3km視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/812279黒木 梨瑚0:19:47321/439
2/812287松山 早苗0:21:21362/439
3/812276森山 奈々美0:22:33382/439
4/812280田中 愛美0:22:54389/439
5/812289井野内 佐和子0:22:54390/439
6/812285平野 智子0:26:16421/439
7/812281瀬戸山 海音0:29:27432/439
8/812288秋丸 奈美0:34:07436/439
ゲストフルマラソン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/190001君原 健二4:32:284:32:251/1
ゲスト10km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/190002坂口 佳穂0:47:090:47:081/1

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する