close

大会結果

令和5年度(第41回)たてばやし駅伝大会

  • 開催日: 2023年12月10日 (日)
  • 開催地: 群馬県 (館林市)
  • ランテスNo.:04353

ランナー検索(runner search)

氏名
(name)
チーム・所属
(team)
ナンバーカード
(bib number)
種目
(distance)

検索する
search

上位記録一覧

小学生女子の部 10km
種目別
順位
ナンバー
カード
チームタイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/39150アラマキッズA0:33:220:33:22
2/39153足利陸上クラブA0:34:090:34:09
3/39155ETジュニアA0:34:300:34:30
4/39103野田ジュニアA0:34:560:34:56
5/39147東葛RC-A0:35:010:35:01
6/39101おおたSG-F0:35:210:35:21
7/39154足利陸上クラブB0:35:310:35:31
8/39105境クラブ女子A0:35:380:35:38
9/39151アラマキッズB0:36:010:36:01
10/39156ETジュニアB0:36:220:36:22
中学生女子の部 10km
種目別
順位
ナンバー
カード
チームタイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/19205石川走友会K0:31:350:31:35
2/19211東葛RC-A0:32:290:32:29
3/19201おおたSG-B0:32:470:32:47
4/19209アラマキッズ0:32:490:32:49
5/19219ETジュニア0:33:160:33:16
6/19212東葛RC-B0:33:520:33:52
7/19218足利陸上クラブ0:34:020:34:02
8/19206石川走友会L0:34:110:34:11
9/19208石川走友会N0:34:420:34:42
10/19207石川走友会M0:35:290:35:29
高校生女子の部 10km
種目別
順位
ナンバー
カード
チームタイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/4304健大高崎女子C0:31:200:31:20
2/4302健大高崎女子A0:31:310:31:31
3/4303健大高崎女子B0:31:380:31:38
4/4301市立松戸Z0:31:480:31:48
一般女子の部 10km
種目別
順位
ナンバー
カード
チームタイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/7406美人5姉妹0:36:390:36:39
2/7404吉村走友会B0:37:240:37:24
3/7405石川走友会F0:38:500:38:50
4/7402群馬酔走楽団C0:39:510:39:51
5/7403楽しむ勇気B0:41:330:41:33
6/7407始祖の美人VII0:51:030:51:03
7/7401飯島組その20:56:500:56:50
小学生男子の部 10km
種目別
順位
ナンバー
カード
チームタイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/41505野田ジュニアA0:31:230:31:23
2/41554東葛RC0:31:450:31:45
3/41501おおたSG-D0:31:450:31:45
4/41556アラマキッズA0:32:000:32:00
5/41547石川走友会G0:32:220:32:22
6/41561ETジュニアA0:32:430:32:43
7/41510境クラブ男子0:33:240:33:24
8/41557アラマキッズB0:33:240:33:24
9/41506野田ジュニアB0:33:530:33:53
10/41507野田ジュニアC0:34:330:34:33
一般の部 10km
種目別
順位
ナンバー
カード
チームタイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/41616石川走友会A0:27:180:27:18
2/41617石川走友会B0:31:530:31:53
3/41639太田工業OB0:32:220:32:22
4/41609東吾妻町役場0:32:380:32:38
5/41632アラマキング0:33:000:33:00
6/41613群馬酔走楽団A0:33:340:33:34
7/41618石川走友会C0:33:510:33:51
8/41610吉村走友会A0:34:590:34:59
9/41619石川走友会D0:35:190:35:19
10/41621サニランクラブ0:36:310:36:31
中学生男子の部 20km
種目別
順位
ナンバー
カード
チームタイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/16706石川走友会O1:01:041:01:04
2/16712野田一中Aチーム1:03:031:03:03
3/16716我孫子中学校A1:03:041:03:04
4/16701おおたSG-A1:03:261:03:26
5/16715足利陸上クラブ1:03:541:03:54
6/16711東葛RC1:04:211:04:21
7/16707石川走友会P1:04:401:04:40
8/16704野田東部中A1:05:501:05:50
9/16718我孫子中学校B1:07:371:07:37
10/16717ETジュニア1:07:391:07:39
高校生男子の部 20km
種目別
順位
ナンバー
カード
チームタイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/9804たいきの毛0:59:400:59:40
2/9802市立松戸0:59:470:59:47
3/98051対6で僕の精?1:00:131:00:13
4/9808降格者いるんで1:01:201:01:20
5/9807走れよタマザラシ1:01:341:01:34
6/9806ぶっか犬1:01:351:01:35
7/9803市立松戸Z1:04:151:04:15
8/9810館林高校1:07:041:07:04
9/9801TAKAPONS1:16:271:16:27
一般の部 20km
種目別
順位
ナンバー
カード
チームタイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/79948走ろう会+Δ1:06:001:06:00
2/79912teamZERO1:08:331:08:33
3/79921oi-NSB1:09:401:09:40
4/79904FIRSTPJT1:10:511:10:51
5/79910関根工業1:11:271:11:27
6/79976ET倶楽部1:11:471:11:47
7/79911ランニングおやじ1:13:161:13:16
8/79934クボタバイキング1:13:361:13:36
9/79925地元帰還ランナー1:13:521:13:52
10/79918team天テラ族1:14:401:14:40
新着エントリー
大会一覧へ戻る