close

大会結果

第43回群馬サファリ富岡マラソン

  • 開催日: 2023年12月10日 (日)
  • 開催地: 群馬県 (富岡市)
  • ランテスNo.:02202

ランナー検索(runner search)

氏名
(name)
チーム・所属
(team)
ナンバーカード
(bib number)
種目
(distance)

検索する
search

上位記録一覧

ハーフ一般男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7854清水 琢馬1:08:511/284
2/7884江澤 拓真1:11:552/284
3/7872新井 啓示1:11:573/284
4/7838小谷野 仁男1:13:124/284
5/7853春木 彩利1:15:337/284
6/7885塚本 修平1:18:149/284
7/7886島田 秀也1:18:4810/284
8/7860綾野 陽仁1:19:2211/284
9/7866駒澤 俊輔1:20:2413/284
10/7813谷内山 祐貴1:21:1916/284
ハーフ一般男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/86170川瀬 裕輔1:14:315/284
2/86131尾崎 勝海1:14:476/284
3/86116石田 潤1:17:178/284
4/86152吉田 法之1:20:0812/284
5/86148鈴木 景太1:21:0515/284
6/86186内須川 忠司1:22:0320/284
7/86119須藤 慎二1:22:4222/284
8/86184萩原 和哉1:22:4923/284
9/86167貝瀬 健太1:23:2126/284
10/86185田畑 宏道1:24:2427/284
ハーフ一般男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/78312吉田 剛1:20:3914/284
2/78341早川 秀樹1:22:5124/284
3/78301矢野間 悟1:23:1325/284
4/78346田島 学1:25:1231/284
5/78304津久井 孝二1:27:3645/284
6/78354御園 雅之1:28:3448/284
7/78386高橋 公成1:28:5650/284
8/78309福澤 健一1:29:2853/284
9/78322市川 逸夫1:30:2356/284
10/78357本多 美智雄1:31:1461/284
ハーフ一般男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/42421関口 昭人1:25:2833/284
2/42420富岡 紀夫1:29:0151/284
3/42413黒沢 貴代士1:34:1774/284
4/42417田中 秀幸1:37:0887/284
5/42405西沢 正信1:37:4291/284
6/42433黒澤 今朝男1:38:2395/284
7/42437阪本 茂樹1:41:52116/284
8/42415宮崎 幸稔1:43:54128/284
9/42429伊藤 初夫1:44:15130/284
10/42435根岸 雅彦1:45:08137/284
ハーフ一般女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7501新沢 麻耶子1:26:131/34
2/7506高橋 あゆみ1:34:565/34
3/7502中川 真梨子1:44:367/34
4/7508山下 里歩1:53:0813/34
5/7504竹村 晴代1:56:1716/34
6/7505萩原 寛絵2:09:5227/34
7/7503伊藤 百花2:26:1234/34
ハーフ一般女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27621鹿野 恵利子1:30:552/34
2/27627山口 典子1:32:483/34
3/27603田子 忍1:34:284/34
4/27608片田 宏美1:36:216/34
5/27624伊藤 昌子1:48:518/34
6/27604角田 悦子1:49:079/34
7/27612山口 貴子1:51:1010/34
8/27613平田 晶子1:51:2311/34
9/27609梁瀬 福淑1:52:2312/34
10/27606長谷川 富美子1:54:0114/34
10km一般男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/391120椛本 主税0:32:591/176
2/391131中嶋 友也0:36:203/176
3/391124野村 拓未0:38:028/176
4/391102善如寺 健介0:42:0415/176
5/391113神戸 洋平0:42:3017/176
6/391139町田 真琴0:43:2619/176
7/391106佐藤 篤0:44:2025/176
8/391122江原 享平0:44:3727/176
9/391142古澤 諒磨0:46:1834/176
10/391104山崎 元貴0:46:4741/176
10km一般男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/471223新木 剛史0:33:432/176
2/471216小林 誠0:37:106/176
3/471206田村 桂助0:37:527/176
4/471207小井土 研吾0:39:2310/176
5/471242新井 直哉0:39:3111/176
6/471210二見 優一0:41:2313/176
7/471230黛 哲雄0:43:1618/176
8/471241清水 秀樹0:43:4520/176
9/471232生方 浩司0:43:5421/176
10/471248白石 秀明0:44:0422/176
10km一般男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/411305寺崎 桂0:36:514/176
2/411332阿部 一彦0:37:085/176
3/411323山田 能之0:38:149/176
4/411330高田 賢一0:42:1716/176
5/411324松澤 貴雄0:44:1523/176
6/411329渡辺 弘0:44:5028/176
7/411335山上 聡0:45:1329/176
8/411317富田 好孝0:45:2630/176
9/411310田中 尉浩0:46:2035/176
10/411307中村 亨0:46:3336/176
10km一般男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/491446加藤 靖和0:41:0312/176
2/491451加藤 幸夫0:41:5714/176
3/491453富田 昌志0:44:1924/176
4/491447山本 敏之0:45:3731/176
5/491439杉田 健一0:46:4640/176
6/491407廣木 憲治0:46:4942/176
7/491901桜林 英二0:47:0844/176
8/491444利根川 豊0:47:5552/176
9/491404桜井 俊與0:49:2465/176
10/491406伊藤 政人0:51:3578/176
10km一般女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81502関 凜音0:52:3810/48
2/81505手塚 愛里0:56:1718/48
3/81507須藤 ゆり0:57:3321/48
4/81506田邉 紗織0:57:4622/48
5/81501北川 彩加0:58:5823/48
6/81509唐澤 良恵1:01:4628/48
7/81503横山 絢香1:07:4638/48
8/81504次橋 由希子1:14:0546/48
10km一般女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/401602佐俣 久美子0:40:311/48
2/401625飯野 さゆり0:45:452/48
3/401607高橋 智美0:46:573/48
4/401616石原 里絵0:47:324/48
5/401623茂木 幸子0:48:445/48
6/401608法領田 恵0:49:256/48
7/401620岸 志津枝0:50:097/48
8/401626井野口 木綿0:50:368/48
9/401640浅香 幸子0:51:299/48
10/401631岩田 奈緒美0:53:0411/48
5km一般男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/102005前原 和紀0:18:441/40
2/102008椛本 真輝0:19:413/40
3/102001古市 凱斗0:22:296/40
4/102007鈴木 翔大0:22:467/40
5/102009萩尾 健矢0:22:498/40
6/102010矢ヶ崎 大地0:26:4117/40
7/102003下田 健二0:27:5118/40
8/102006平井 啄也0:28:4421/40
9/102002宮崎 洵0:31:4026/40
10/102004春原 昭宏0:40:2635/40
5km一般男子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/302119うすい たかゆき0:18:442/40
2/302110後藤 和彦0:20:064/40
3/302133篠原 猛0:20:355/40
4/302125池亀 雅晴0:22:509/40
5/302117井出 利久0:23:4010/40
6/302112青栁 稔0:23:5311/40
7/302103江原 淳夫0:23:5912/40
8/302120土屋 義光0:24:0313/40
9/302126亀山 悟0:25:1314/40
10/302127亀山 修0:26:2415/40
5km一般女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/102507中島 彩香0:22:402/32
2/102504酒井 千里0:23:275/32
3/102501江原 千恵0:24:136/32
4/102509佐俣 静香0:31:3015/32
5/102510井上 李沙0:31:3716/32
6/102508尾畠 千晴0:33:1218/32
7/102505山田 美彩子0:36:3723/32
8/102503玉置 紗莉0:40:0928/32
9/102506小川 幸恵0:41:4629/32
10/102502古住 奈々0:42:0831/32
5km一般女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/222606野池 裕子0:20:421/32
2/222613松本 美香0:22:533/32
3/222607芝田 みすず0:23:034/32
4/222603古住 純子0:24:537/32
5/222605渡邉 了0:26:258/32
6/222602竹内 宏美0:28:109/32
7/222612八木 みゆき0:28:2110/32
8/222624高田 祐美子0:28:3211/32
9/222615岩井 靖子0:29:0912/32
10/222618野中 恵0:31:1613/32
3km中学生男子1年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/93003土屋 颯恭0:10:064/24
2/93001齋藤 稜太郎0:10:368/24
3/93009横尾 守唯0:11:0010/24
4/93002小池 亮太0:11:1312/24
5/93006川瀬 裕大0:11:1413/24
6/93005新木 獅王0:11:4116/24
7/93007加藤 将吾0:12:3719/24
8/93004山岸 勇李0:12:4020/24
9/93008村井田 一颯0:13:3623/24
3km中学生男子2・3年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/153109瀬間 飛結0:09:521/24
2/153102新沢 愛翔0:09:592/24
3/153112清水 陵悟0:10:013/24
4/153117横尾 都空0:10:095/24
5/153113清水 翔悟0:10:196/24
6/153114寺田 駿平0:10:317/24
7/153107綿貫 喜輝0:10:539/24
8/153111佐藤 孝樹0:11:0111/24
9/153116藤牧 翔太0:11:2014/24
10/153108鈴木 優希0:11:2315/24
3km中学生女子1年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63506清水 心美0:12:284/11
2/63502徳永 海凪0:12:295/11
3/63507井上 亜実0:13:446/11
4/63501宮下 芽衣0:14:497/11
5/63505野口 芽倖0:15:478/11
6/63503米原 亜香0:16:3810/11
3km中学生女子2・3年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/53606田村 爽葉0:10:551/11
2/53603不破 珠衣琉0:11:202/11
3/53601新保 咲良0:12:053/11
4/53604小林 凛音0:16:089/11
5/53605渡邉 花菜0:16:5511/11
新着エントリー
大会一覧へ戻る