close

大会結果

第24回あづま荒川クロスカントリー

  • 開催日: 2023年12月10日 (日)
  • 開催地: 福島県 (福島市)
  • ランテスNo.:02074

ランナー検索(runner search)

氏名
(name)
チーム・所属
(team)
ナンバーカード
(bib number)
種目
(distance)

検索する
search

上位記録一覧

男子フリー13km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2981112渡辺 一哉0:43:021/298
2/2981174森林 純太0:44:382/298
3/2981096土屋 優斗0:46:453/298
4/2981187五十嵐 葵0:46:534/298
5/2981199村上 正義0:47:175/298
6/2981261小室 琉悟0:47:496/298
7/2981223石井 大雅0:47:527/298
8/2981064本田 智士0:48:268/298
9/2981198佐藤 楓羽0:48:369/298
10/2981314渡辺 悠里0:48:4310/298
女子フリー13km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/331528橘内 彩音0:53:181/33
2/331527坂本 真紀子1:02:562/33
3/331506菊地 潤美1:03:583/33
4/331523渋谷 祐子1:04:014/33
5/331519結城 美和1:08:185/33
6/331525菅野 奈菜1:08:426/33
7/331535山本 さやか1:10:127/33
8/331536江見 玲那1:11:108/33
9/331508佐野 祐子1:11:389/33
10/331517渡辺 美沙1:12:0010/33
男子フリー6.5km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1862015高橋 良太0:21:161/200
2/1862194黒澤 直人0:21:272/200
3/1862108本田 渉0:21:453/200
4/1862028伊藤 亜久里0:21:474/200
5/1862011熊田 成弥0:22:047/200
6/1862178幡谷 原太0:22:2310/200
7/1862198本郷 幸平0:22:2311/200
8/1862140阿部 秀一0:22:4813/200
9/1862196堀越 隼0:22:5014/200
10/1862102渡辺 悠也0:23:1418/200
高校男子(中・長距離)6.5km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/143004小川 冬凱0:21:515/200
2/143015児島 源二郎0:21:586/200
3/143001氏家 拓海0:22:118/200
4/143006大場 翔太0:22:129/200
5/143007平野 悠樹0:22:3312/200
6/143008根本 聡太0:22:5415/200
7/143002石井 慎人0:22:5916/200
8/143003佐藤 悠希0:23:0117/200
9/143011堀内 奏0:23:4723/200
10/143005菊地 優太0:24:1424/200
高校男子(短・投・跳)3.8km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/184002小林 和樹0:14:358/39
2/184021後藤 維斗0:15:2617/39
3/184019武藤 利人0:15:2618/39
4/184012鈴木 永遠0:15:3819/39
5/184006小林 浩絆0:16:2922/39
6/184004松野 彰0:16:4125/39
7/184013南 温太朗0:17:1326/39
8/184015岡部 悠0:17:1327/39
9/184010高野 義之心0:17:1628/39
10/184022森口 大輝0:17:1629/39
中学男子3.8km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/215007眞舩 勝道0:13:051/39
2/215005幕田 成勢0:13:092/39
3/215012石井 陽大0:13:223/39
4/215017赤塚 祐星0:13:284/39
5/215016嶋崎 温人0:13:515/39
6/215013廣瀬 蒼空0:14:016/39
7/215011芳賀 大輝0:14:167/39
8/215024山田 心0:14:389/39
9/215004瀬谷 和真0:14:3810/39
10/215010小野寺 翼0:14:4911/39
女子フリー6.5km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/572550八巻 万理子0:29:399/77
2/572549幡谷 礼彗0:30:0613/77
3/572548内山 優衣0:30:3214/77
4/572534小沢 勝子0:30:3615/77
5/572554尾形 友紀0:31:2317/77
6/572543畑山 万里0:31:3318/77
7/572544多勢 早智子0:32:1019/77
8/572551羽田 知央0:33:5323/77
9/572502高橋 友恵0:34:0224/77
10/572541佐藤 真衣0:34:4226/77
女子フリー3.8km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/306024松田 美香0:17:198/49
2/306009古舘 百合子0:17:209/49
3/306016郷 美咲0:18:5912/49
4/306018高木 はるみ0:19:4316/49
5/306019鈴木 美奈子0:19:4717/49
6/306029冨士川 怜奈0:20:0418/49
7/306004小島 るみ子0:20:4122/49
8/306021藤石 紗瑛子0:21:3124/49
9/306022桑島 直美0:21:3825/49
10/306033新城 歩未0:21:4426/49
高校女子(中・長距離)6.5km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/203519杉谷 奈都姫0:25:171/77
2/203510橋本 琴美0:25:342/77
3/203511水野谷 風歌0:25:533/77
4/203514滝深 心咲0:26:164/77
5/203517嶋崎 桃花0:26:305/77
6/203505小林 愛奈0:27:216/77
7/203508斎藤 未結0:28:007/77
8/203504齋藤 莉穂0:28:508/77
9/203502三品 朱里0:29:4110/77
10/203503戸邉 花音0:29:5511/77
高校女子(短・投・跳)3.8km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/94513加藤 美喜0:19:2013/49
2/94508蒲倉 さくら0:19:2014/49
3/94502後藤 乙花0:19:4015/49
4/94509田中 彩柚0:20:1619/49
5/94507須藤 舞0:20:1620/49
6/94511佐藤 七海0:20:4021/49
7/94510八巻 遥花0:21:1923/49
8/94501伊藤 成咲0:21:5228/49
9/94515佐藤 公香0:25:3337/49
中学女子3.8km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/105511齋藤 茜里0:14:481/49
2/105508星 真心0:15:022/49
3/105504森 結愛0:15:403/49
4/105510神田 雪羽0:15:424/49
5/105512阿部 ゆりあ0:15:545/49
6/105509先崎 夢姫0:15:566/49
7/105501松田 芽依0:16:137/49
8/105502畑山 一花0:17:2310/49
9/105505岩沢 玲奈0:17:4511/49
10/105507吉田 楓0:21:5529/49
小学5・6年生男子2.3km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/277004北野 栄汰0:08:421/27
2/277008八幡 海吏0:08:462/27
3/277016松川 経0:08:583/27
4/277032伊藤 悠洸0:09:034/27
5/277003渡辺 佑0:09:245/27
6/277021佐藤 結翔0:09:266/27
7/277020黒澤 龍輝0:09:307/27
8/277018遊佐 廉介0:09:448/27
9/277027阿部 竜征0:10:009/27
10/277031鈴木 利来0:10:0810/27
小学5・6年生女子2.3km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/137505五十嵐 友姫花0:09:281/13
2/137513渡邉 優芽0:10:382/13
3/137504鈴木 希空0:10:463/13
4/137507草野 心花0:11:164/13
5/137512塚本 莉奈0:11:265/13
6/137508加藤 るか0:11:306/13
7/137516高野 純叶0:11:417/13
8/137510柴崎 結伊0:11:448/13
9/137509高野 真叶0:11:469/13
10/137506梅宮 ゆず香0:11:5410/13
新着エントリー
大会一覧へ戻る