close

Jヴィレッジハーフマラソン2023

  • 開催日: 2023年12月10日 (日)
  • 開催地: 福島県 (双葉郡広野町・楢葉町)
  • ランテスNo.:2000012160

ランナー検索(runner search)

氏名
(name)
チーム・所属
(team)
ナンバーカード
(bib number)
種目
(distance)

検索する
search

上位記録一覧

ハーフ一般男子高校生~39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22013岩谷 翼1:10:551:10:541/935
2/2205神野藤 宏行1:11:191:11:183/935
3/2208岡村 英明1:12:411:12:404/935
4/2209小元 健1:13:201:13:185/935
5/2201538伊東 憲翔1:14:281:14:267/935
6/22011佐藤 征昭1:14:411:14:398/935
7/2201505鹿野 捷人1:15:061:15:029/935
8/22019古川 裕隆1:16:261:16:2510/935
9/2201554柳沼 順朝1:18:011:17:5311/935
10/2202五郎谷 俊1:18:031:18:0212/935
ハーフ一般男子40歳~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/253301渡辺 徳1:10:571:10:562/935
2/2531598我妻 嘉仁1:13:271:13:216/935
3/253304吉田 航太1:18:141:18:1313/935
4/2531561引地 隆介1:18:461:18:1014/935
5/253306山崎 裕一郎1:18:571:18:5515/935
6/253315佐藤 桂1:19:281:19:2717/935
7/253314佐々木 孝仁1:19:341:19:3118/935
8/253319吉田 浩一1:20:011:19:5821/935
9/253302菊地 大作1:21:121:21:1126/935
10/253310石井 茂男1:22:161:22:1332/935
ハーフ一般男子50歳~59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/229603安部 修市1:19:241:19:2216/935
2/229605岡村 正広1:20:321:20:3023/935
3/229606根本 憲一1:21:341:21:3129/935
4/229608星 直人1:23:291:23:2536/935
5/229607高橋 誠1:23:331:23:3037/935
6/229795庄司 満1:26:281:25:5256/935
7/229618片寄 秀典1:26:461:26:4159/935
8/229612笠間 政博1:28:351:28:3173/935
9/229614高橋 憲太郎1:29:111:29:0978/935
10/229616春日 寿夫1:29:271:29:2582/935
ハーフ一般男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/95901小松 丘育1:27:141:27:1063/935
2/951640山田 孝志1:27:181:27:1464/935
3/95902本田 賢1:27:231:27:2066/935
4/95903高野 和弘1:32:131:32:1099/935
5/95917佐藤 雅樹1:32:451:32:41102/935
6/95908冨塚 忠夫1:33:211:33:20110/935
7/95905齊藤 正一1:33:411:33:38113/935
8/95910廣川 智司1:35:211:35:17127/935
9/95909荒川 正浩1:35:421:35:35130/935
10/95915中崎 宏司1:36:321:36:26142/935
ハーフ一般女子高校生~39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/352002菅野 柚花1:24:221:24:1842/935
2/352003三上 爽子1:27:081:27:0461/935
3/352001秋元 愛1:32:531:32:49104/935
4/352008鈴木 佑己子1:35:371:35:32128/935
5/352005片寄 碧1:37:401:37:36151/935
6/352006武藤 咲希1:41:331:41:27200/935
7/352022山廼辺 楓子1:42:151:41:44209/935
8/352506柳沼 理恵1:42:311:42:11212/935
9/352010澤井 咲乃1:50:561:50:36331/935
10/352011松村 珠央1:53:541:53:37378/935
ハーフ一般女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1032102林 絵里1:29:131:29:1180/935
2/1032104小幡 真紀1:30:361:30:3491/935
3/1032520伊藤 淳子1:33:431:33:13114/935
4/1032522一重 礼子1:36:241:36:13140/935
5/1032113藤田 香1:39:501:39:37172/935
6/1032509佐藤 香織1:41:291:40:44197/935
7/1032517佐藤 美保子1:44:101:43:40231/935
8/1032109塩田 佳子1:45:191:45:02247/935
9/1032108小野 恵美1:45:271:45:11249/935
10/1032110鈴木 紗希子1:46:141:45:55256/935
5km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/153002遠藤 風翔0:17:105/249
2/153001石川 大雅0:17:267/249
3/153004七島 史彦0:17:318/249
4/153010矢内 珀朱0:18:5119/249
5/153503渡邉 真之亮0:19:0226/249
6/153006小林 愛虎0:19:2429/249
7/153007松本 大河0:19:3331/249
8/153012今泉 甲我0:19:4433/249
9/153008山内 英揮0:20:4845/249
10/153011山内 漣0:21:0347/249
5km高校生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/73103小林 龍世0:18:5422/249
2/73108尾ヶ瀬 輝0:20:1638/249
3/73105根本 貴裕0:22:4064/249
4/73106草野 晃輝0:26:28111/249
5/73104松崎 漣0:26:28112/249
6/73107山内 脩平0:27:05120/249
7/73109熊谷 柊太郎0:38:13228/249
5km一般男子18歳~39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/303201若菜 優雅0:15:321/249
2/303205佐藤 友貴0:15:412/249
3/303202佐藤 寛毅0:17:156/249
4/303203高木 健太0:17:5911/249
5/303206脇本 泰成0:18:2714/249
6/303207安部 健太0:19:0025/249
7/303514記野 友晴0:19:2530/249
8/303507佐藤 由樹0:20:1839/249
9/303208木幡 佳祐0:20:2040/249
10/303209市川 雄史0:20:3443/249
5km一般男子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1083302鴻巣 隼人0:16:303/249
2/1083303下村 勧0:17:074/249
3/1083305早田 洋平0:17:439/249
4/1083306田母神 真広0:17:5610/249
5/1083308梅津 賢一0:18:0512/249
6/1083301秋元 正人0:18:1313/249
7/1083310村井 寛之0:18:3215/249
8/1083527野村 顕弘0:18:3416/249
9/1083309佐藤 剛0:18:3717/249
10/1083316吉崎 智由0:18:3918/249
5km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/124003日下 琉楓0:18:5220/249
2/124001宍戸 涼七0:18:5523/249
3/124002田中 悠莉0:18:5624/249
4/124006髙橋 せな0:20:3342/249
5/124009佐藤 紅菜0:20:5846/249
6/124004安斎 留果0:21:0849/249
7/124005新田 和奏0:21:1651/249
8/124502益賀多 葵彩0:21:4856/249
9/124008小野田 桃子0:22:0259/249
10/124010熊谷 奈々0:22:1962/249
5km高校生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/34101今村 学実0:21:5957/249
2/34102古小高 愛0:22:4865/249
3/34103鈴木 結泉0:30:29156/249
5km一般女子18歳~39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/294202尾関 真衣0:20:2241/249
2/294203齋藤 真紀0:21:1952/249
3/294201緑川 智公0:23:4676/249
4/294204本多 詩織0:24:0583/249
5/294505鈴木 愛理0:24:5995/249
6/294208山中 千夏0:25:55103/249
7/294205小西 幸恵0:26:35115/249
8/294220佐藤 美樹0:26:59119/249
9/294209山下 絵来帆0:28:24134/249
10/294207佐藤 美由希0:28:45137/249
5km一般女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/454301角田 美智子0:19:0727/249
2/454304宇田川 幸江0:20:1037/249
3/454305菅原 史織0:22:2363/249
4/454308岡本 明子0:23:0968/249
5/454306和田 志野0:23:1869/249
6/454307生田目 智恵子0:23:5580/249
7/454310今村 純子0:23:5781/249
8/454318坂本 友美0:24:4489/249
9/454309堀内 洋子0:24:4991/249
10/454316桑野 和恵0:26:11109/249
1km小学生高学年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/505031日下 心優0:03:131/148
2/505007作山 和輝0:03:242/148
3/505013小野 幸大0:03:263/148
4/505009小林 唯人0:03:286/148
5/505103加藤 結士0:03:307/148
6/505102出村 優斗0:03:308/148
7/505033田子 苺幸0:03:329/148
8/505034佐藤 陽0:03:3410/148
9/505022大田原 悠0:03:3712/148
10/505104加藤 咲人0:03:4114/148
1km小学生中学年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/595325野口 碧斗0:03:264/148
2/595340鈴木 風香0:03:275/148
3/595333本多 理葵0:03:3511/148
4/595331久野 杏0:03:4013/148
5/595334齋藤 太翔0:03:4315/148
6/595305斎藤 心桜0:03:4518/148
7/595302駒組 瑛大0:03:4927/148
8/595349佐藤 康雅0:03:5029/148
9/595343矢島 花0:03:5030/148
10/595335武藤 虹羽0:03:5131/148
1km小学生低学年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/395619菅野 舜0:03:5132/148
2/395630佐藤 諒雅0:03:5337/148
3/395618久野 華0:04:0250/148
4/395628矢島 一平0:04:0453/148
5/395701小澤 咲彩人0:04:0557/148
6/395609秋元 千愛0:04:0760/148
7/395631齊藤 壮真0:04:1168/148
8/395610熊 悠斗0:04:1371/148
9/395637金澤 寛倫0:04:1574/148
10/395623山岡 泰士0:04:1780/148
ハーフオープン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11951ガンドゥ ベンジャミン1:06:511:06:501/1
新着エントリー
大会一覧へ戻る