close

第19回さのマラソン大会

  • 開催日: 2023年12月10日 (日)
  • 開催地: 栃木県 (佐野市)
  • ランテスNo.:01286

ランナー検索(runner search)

氏名
(name)
チーム・所属
(team)
ナンバーカード
(bib number)
種目
(distance)

検索する
search

上位記録一覧

10km高校生男子~一般男子39歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/481054相川 歩夢0:31:311/357
2/481032関口 比佐男0:34:532/357
3/481040馬場 大輔0:36:137/357
4/481005小林 隆之0:37:229/357
5/481020前川 健斗0:38:2114/357
6/481050松島 将吾0:38:2315/357
7/481041淺野 美邦0:38:5116/357
8/481034齋藤 康平0:38:5317/357
9/481045池田 貴英0:40:0025/357
10/481026尾本 怜児0:40:1928/357
10km一般男子40~49歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/871166夏目 晋太郎0:35:104/357
2/871160黒澤 伸也0:35:335/357
3/871131野村 茂行0:35:466/357
4/871165大林 悟0:36:498/357
5/871193中島 一実0:37:5212/357
6/871155飯野 正信0:38:5618/357
7/871137大村 敦0:38:5920/357
8/871106長 正博0:39:2922/357
9/871194野城 正樹0:39:3123/357
10/871172寺内 正史0:39:5224/357
10km一般男子50~59歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/901395片岡 一也0:35:073/357
2/901331永井 和人0:37:3010/357
3/901393薄根 芳彦0:37:5211/357
4/901406鈴木 耕太郎0:38:1113/357
5/901350上形 健0:38:5819/357
6/901402金子 正美0:39:0521/357
7/901355埴原 正樹0:40:1929/357
8/901407鰹谷 正利0:40:2030/357
9/901328根岸 道昌0:40:5333/357
10/901373赤 秀樹0:41:0335/357
10km一般男子60歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/731588小柴 淳一0:40:4632/357
2/731561宍戸 宏行0:41:4739/357
3/731586金井 利明0:43:0047/357
4/731514飯田 和彦0:43:1550/357
5/731507原田 晴康0:43:2454/357
6/731513小西 克昭0:43:3958/357
7/731545田中 孝男0:43:4760/357
8/731562渡辺 一郎0:44:0965/357
9/731564横松 智司0:44:5973/357
10/731511杉野 勝也0:45:1376/357
10km高校生女子~一般女子39歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/141603関口 智美0:43:0248/357
2/141614塩田 麻美0:43:2053/357
3/141615奈良 真紀0:45:4985/357
4/141607島田 幸穂0:46:1796/357
5/141613沢田 琴恵0:48:07118/357
6/141608横坂 円佳0:48:27126/357
7/141616髙橋 英里香0:50:42163/357
8/141601田口 祐子0:51:48173/357
9/141606西巻 怜和0:55:41250/357
10/141611鎌仲 聖羅1:00:45290/357
10km一般女子40歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/451704鈴木 礼子0:41:5941/357
2/451706竹森 晴美0:42:2845/357
3/451738赤 美幸0:43:0649/357
4/451741山中 美麗0:43:1752/357
5/451750島田 彩子0:45:1477/357
6/451727簗川 千春0:47:06104/357
7/451723野村 真紀0:47:41113/357
8/451705田沼 美華0:47:59116/357
9/451718渡邉 明子0:48:27127/357
10/451737太齊 光枝0:48:48132/357
5km高校生男子~一般男子39歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/555034阿由葉 翔太0:16:031/314
2/555062兵藤 崇人0:16:402/314
3/555012恩田 峻之0:16:403/314
4/555004星野 幹人0:16:474/314
5/555066金井 大地0:17:067/314
6/555033手塚 陽介0:17:369/314
7/555038中居 朋成0:17:3810/314
8/555025植田 栄治0:17:4414/314
9/555042松平 蓮0:17:5916/314
10/555063金子 典永0:18:1020/314
5km一般男子40~49歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/595161及川 勝利0:16:485/314
2/595118小井沼 康良0:16:546/314
3/595152樋口 良0:17:4213/314
4/595120石井 康之0:17:5917/314
5/595122佐藤 信二0:18:2223/314
6/595141伊藤 陽二0:18:2524/314
7/595164村上 光洋0:18:5530/314
8/595149岩上 弘信0:19:0031/314
9/595117槇野 健二0:19:3736/314
10/595153福田 一道0:19:4037/314
5km一般男子50~59歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/615220菅原 将人0:17:258/314
2/615245石居 信男0:17:4011/314
3/615208根岸 朋之0:17:4112/314
4/615246手塚 崇0:17:4515/314
5/615233亀田 晃一0:18:0218/314
6/615215黒田 信義0:18:0419/314
7/615205大塚 朗0:18:1221/314
8/615253大福根 満0:18:4326/314
9/615265高村 徳之0:18:5128/314
10/615226渡辺 貴志0:18:5429/314
5km一般男子60歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/575312池田 佳隆0:19:3534/314
2/575325林 薫0:21:1465/314
3/575342鈴木 道雄0:21:1867/314
4/575363古田島 茂0:21:3369/314
5/575318小林 司朗0:21:5571/314
6/575345嶋津 光治0:22:1579/314
7/575331山田 昇0:22:2782/314
8/575306津久井 啓之0:23:1391/314
9/575355関口 清0:23:51103/314
10/575322菊地 勉0:24:24110/314
5km高校生女子~一般女子39歳の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/355629渡辺 明美0:19:3133/314
2/355604長谷部 香里0:19:4542/314
3/355643日比野 花0:19:5145/314
4/355638駒形 由佳里0:23:0589/314
5/355608兵藤 瑞穂0:23:1190/314
6/355636辻 千明0:24:31113/314
7/355631田村 槙子0:24:59125/314
8/355609八木 杏樹0:25:29133/314
9/355613山﨑 枝里0:26:13142/314
10/355634関口 桃香0:26:13143/314
5km一般女子40歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/475742小林 利恵0:20:3457/314
2/475747萩原 恵美0:21:0464/314
3/475746富山 真理子0:22:1076/314
4/475737桒原 和江0:23:3096/314
5/475715菅原 真由美0:23:4098/314
6/475724佐藤 郁美0:24:01105/314
7/475705小森谷 由佳理0:24:02107/314
8/475706関 彩子0:25:26132/314
9/475720酒井 明美0:25:46136/314
10/475713土屋 真理0:25:55139/314
3km中学生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/223010岩澤 翼希0:09:081/27
2/223008佐藤 凌誠0:09:492/27
3/223003亀山 純平0:09:543/27
4/223022奥澤 葉0:10:164/27
5/223012川上 嗣苑0:10:255/27
6/223009高橋 快和0:10:546/27
7/223016鈴木 大悟0:11:037/27
8/223015桒原 琉之介0:11:098/27
9/223005中野 莉玖0:11:109/27
10/223013平澤 怜0:11:1210/27
3km中学生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/53503山口 結愛0:12:4122/27
2/53506金村 爽0:12:5023/27
3/53501池田 結唯0:13:2524/27
4/53504五十畑 美南0:13:3325/27
5/53502山田 莉央0:13:5027/27
2km小学3・4年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/512048山上 凌久人0:07:004/148
2/512007長谷部 逞0:07:196/148
3/512003本橋 美輝0:07:309/148
4/512055桑子 浬0:07:3813/148
5/512013高橋 拓渡0:07:5115/148
6/512030前原 漣0:07:5618/148
7/512024小泉 俊太0:08:0122/148
8/512014伊藤 諒成0:08:0726/148
9/512004勝呂 朔0:08:0928/148
10/512008山藤 湊0:08:0929/148
2km小学3・4年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/342103篠塚 紗穂0:07:4514/148
2/342115西村 杏美0:07:5417/148
3/342137松栄 英佳0:08:0625/148
4/342116荒井 陽葵0:08:0727/148
5/342105鈴木 茉莉0:08:1631/148
6/342117荒井 陽莉0:08:2134/148
7/342134遠藤 咲姫0:08:3242/148
8/342128渡辺 陽咲0:08:4756/148
9/342121星野 由羽0:08:5358/148
10/342113青木 琉空0:09:0468/148
2km小学5・6年生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/342541金井 司0:06:431/148
2/342510佐藤 颯信0:06:442/148
3/342507深谷 葵0:06:523/148
4/342515飯塚 陸斗0:07:155/148
5/342506加藤 陽真0:07:237/148
6/342504那須 瑛介0:07:268/148
7/342536島田 翔琉0:07:5116/148
8/342530小関 悠生0:08:0019/148
9/342505木村 有作0:08:0020/148
10/342516福田 唯斗0:08:0123/148
2km小学5・6年生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/292628石塚 美心0:07:3110/148
2/292626前原 梨花0:07:3111/148
3/292607青柳 莉依菜0:07:3612/148
4/292625手塚 心望0:08:0021/148
5/292612岩澤 蘭0:08:0524/148
6/292608八下田 莉央0:08:1530/148
7/292629渡辺 爽羽0:08:1832/148
8/292618藤川 莉子0:08:2736/148
9/292624亀山 明日香0:08:2938/148
10/292609高橋 実桜0:08:3343/148
2km親子ジョギングの部(小学1・2年生)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/140129植松 篤史0:07:443/203
2/14012長谷部 豊0:08:005/203
3/14018青木 智幸0:08:157/203
4/14011竹村 辰也0:08:3311/203
5/14019齋藤 直也0:08:4112/203
6/14048酒巻 俊也0:08:4513/203
7/140139遠藤 りん0:08:5214/203
8/14087加藤 里栄子0:08:5915/203
9/14039山口 亮0:09:0016/203
10/1402黒田 伸行0:09:0217/203
2km親子ジョギングの部(小学3・4年生)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63514石井 康之0:07:231/203
2/63510加藤 光0:07:332/203
3/63505本橋 美章0:07:504/203
4/63518包 双月0:08:046/203
5/63541亀谷 光弘0:08:178/203
6/63545吉原 克典0:08:319/203
7/63508青木 新之介0:08:3310/203
8/63506田所 渉0:09:0418/203
9/63553重村 光治0:09:0719/203
10/63519菅原 祐己0:09:1522/203
新着エントリー
大会一覧へ戻る