close

大会結果

第29回くみやまマラソン

  • 開催日: 2019年1月27日 (日)
  • 開催地: 京都府 (久御山町)
  • ランテスNo.:00162

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

A:1.5kmファミリーペア
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/127142上田 謙吾・暖吾0:05:401/127
2/1273川添 敏史・颯太0:05:402/127
3/12759平井 祐司・颯真0:05:473/127
4/12784西本 武史・圭0:05:514/127
5/12730大継 明・詩乃0:05:535/127
6/127130菖蒲池 誠・陽希0:05:556/127
7/127122渋谷 雅也・ゆうせい0:05:557/127
8/127108長尾 稔・莉咲0:05:588/127
9/12713二階堂 光洋・風花0:06:149/127
10/12723井野 雄一郎・惺太0:06:1410/127
B:3km小学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/141305松井 麟太郎0:10:351/225
2/141341村上 硯哉0:10:372/225
3/141343大久保 銀0:10:423/225
4/141303井上 優人0:10:464/225
5/141245向 竜生0:10:525/225
6/141352川勝 直生0:10:596/225
7/141353川勝 仁睦0:11:037/225
8/141330福島 命0:11:068/225
9/141349今村 旺祐0:11:079/225
10/141323高尾 愛之仁0:11:2212/225
C:3km小学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/84426中島 光流0:11:1110/225
2/84452田中 望愛0:11:1811/225
3/84471長尾 佳里奈0:11:2716/225
4/84497柴田 春菜0:11:2919/225
5/84407矢野 波季0:11:3320/225
6/84474亀井 まこ0:11:3921/225
7/84475山崎 玲那0:11:4422/225
8/84416久乗 志穂0:11:5027/225
9/84404中村 瑚子0:11:5333/225
10/84477廣瀬 琴子0:11:5434/225
D:3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/48656荒井 裕太0:09:461/82
2/48603溝端 伊吹0:09:502/82
3/48624村田 麻弦0:09:513/82
4/48627熊澤 学0:09:514/82
5/48629太田 駿0:10:055/82
6/48643尾島 大輝0:10:056/82
7/48657加藤 勝己0:10:067/82
8/48651塚本 愛大0:10:108/82
9/48616中野 佑哉0:10:159/82
10/48659杉本 知優0:10:1610/82
E:3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/34837柴田 さくら0:10:2914/82
2/34836工藤 蒼生0:10:3615/82
3/34825田中 もえ0:10:5020/82
4/34838奈良岡 心0:10:5622/82
5/34815吉雄 咲夏0:11:0125/82
6/34830山崎 日那0:11:0628/82
7/34842清水 郁0:11:0829/82
8/34840松本 唯0:11:1230/82
9/34813藤本 愛0:11:1331/82
10/34828守山 優衣0:11:2134/82
F:5km中・高校生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/331030大森 駿斗0:15:581/179
2/331024竹本 創0:16:502/179
3/331010西澤 マハロ0:16:543/179
4/331035阿部 陽葵0:16:574/179
5/331023吉川 日々輝0:17:065/179
6/331027小澤 朋生0:17:246/179
7/331028小川 千尋0:17:287/179
8/331026川野 樹生0:17:459/179
9/331025松浦 直生0:17:5410/179
10/331022松村 達一0:18:0212/179
G:5km中・高校生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/111111嶌田 咲希0:18:2317/179
2/111101前田 里紗0:19:4534/179
3/111113津國 紗和0:19:4736/179
4/111110池田 茉里0:20:0039/179
5/111107井阪 凪紗0:20:1542/179
6/111104宮崎 風凜0:21:1550/179
7/111106藤本 満琉美0:22:1654/179
8/111115近藤 笑花0:22:2856/179
9/111105桐野 唯菜0:22:3258/179
10/111103西村 明花0:22:4160/179
H:5km一般男子18~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/451228村上 求0:17:428/179
2/451250山崎 勝弘0:17:5411/179
3/451238大橋 孝広0:18:1816/179
4/451243吉岡 賢司0:18:4122/179
5/451246弓削 賢一0:18:5526/179
6/451237加藤 剛浩0:19:0728/179
7/451240阿部 英裕0:19:1829/179
8/451215小林 潤0:22:0853/179
9/451203若山 直樹0:22:2355/179
10/451224薮内 一生0:22:4661/179
I:5km一般男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/471411吉村 章0:18:0914/179
2/471449平山 信幸0:18:3319/179
3/471453疋田 博愛0:18:4724/179
4/471451古谷 充0:18:4925/179
5/471458内田 武史0:19:2930/179
6/471440木下 裕介0:19:4032/179
7/471414山元 昌彦0:19:4233/179
8/471441小島 一朗0:19:4937/179
9/471459上山 智0:19:5838/179
10/471446渡部 良一0:20:0340/179
J:5km一般女子18~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/231512小山 和花奈0:19:0127/179
2/231511平田 雅子0:23:2766/179
3/231504谷口 曜美佳0:26:2491/179
4/231521濱口 雅世0:26:4699/179
5/231518八木 あずみ0:28:34112/179
6/231520矢野 加浦0:28:47113/179
7/231517大江 奈保子0:29:05115/179
8/231514釜田 真理0:29:10116/179
9/231524小西 景子0:29:44123/179
10/231503八穴 里花0:30:23129/179
K:5km一般女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/201618村上 麻樹子0:21:0449/179
2/201619脇 智江0:23:0662/179
3/201623岡井 ゆかり0:24:1772/179
4/201601矢野 尋子0:25:3079/179
5/201604三木 鈴子0:25:3881/179
6/201622村上 佐江子0:26:2794/179
7/201612福山 園子0:26:4497/179
8/201609日野 登茂子0:28:15110/179
9/201616木下 美智子0:28:55114/179
10/201611曽我 幸子0:29:44124/179
L:10km中・高校生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/412042丹羽 祐太0:32:241/799
2/412022藤原 晋伍0:32:422/799
3/412018三林 明弥0:32:453/799
4/412028西村 宗真0:32:494/799
5/412039土肥 茂樹0:32:525/799
6/412053魚谷 朋哉0:33:086/799
7/412012大林 颯0:33:217/799
8/412017植田 大貴0:33:228/799
9/412030森島 明翔0:33:289/799
10/412004八木 陸斗0:34:0214/799
M:10km中・高校生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/162103山本 悠奈0:37:5745/799
2/162101蘆田 爽香0:40:3876/799
3/162106川戸 愛裕0:41:2892/799
4/162105今井 菜摘0:41:3695/799
5/162104小林 萌音0:43:04114/799
6/162107長谷川 望羽0:43:06115/799
7/162102梅原 春奈0:46:17164/799
8/162109森島 佑香0:46:50176/799
9/162110山本 瞳夏0:47:02186/799
10/162113井川 紅亜0:51:55338/799
N:10km一般男子18~29歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/592238北濱 涼0:33:2910/799
2/592260堀 健太0:33:3111/799
3/592246谷本 旭洋0:36:1934/799
4/592267通事 洋平0:39:4862/799
5/592250櫻井 元基0:40:0068/799
6/592261北山 敏輝0:40:0569/799
7/592201髙田 太朗0:40:1271/799
8/592255辻間 敬祐0:40:4679/799
9/592219山根 駿介0:42:12101/799
10/592252太期 成0:43:36125/799
O:10km一般男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1042332桂 聡史0:33:3512/799
2/1042331西村 直記0:33:4413/799
3/1042369加賀爪 亮多郎0:35:5631/799
4/1042422塚田 健二0:36:2736/799
5/1042305中川 清隆0:38:1647/799
6/1042389橋本 悠樹0:39:4360/799
7/1042381桐原 篤史0:39:4561/799
8/1042420上村 信二0:40:1972/799
9/1042378余田 泰裕0:40:3074/799
10/1042359松井 陽平0:40:5582/799
P:10km一般男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1862544今西 智信0:35:4330/799
2/1862702山田 泰幸0:37:1041/799
3/1862618土肥 正義0:37:3243/799
4/1862623林 能士0:38:1446/799
5/1862568永森 光康0:38:1748/799
6/1862561山内 博之0:38:3349/799
7/1862573布施 賢太郎0:38:3650/799
8/1862512杉井 圭介0:39:0152/799
9/1862521徳田 隆秀0:39:0853/799
10/1862629鈴木 英毅0:39:1255/799
Q:10km一般男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1412811喜多村 和弘0:36:4037/799
2/1412805宮本 定樹0:38:4251/799
3/1412810川辺 敬0:39:1154/799
4/1412829野崎 誠0:40:3073/799
5/1412844竹岡 祥一0:40:4578/799
6/1412889森田 一彦0:40:5080/799
7/1412907西澤 隆幸0:40:5985/799
8/1412871小泉 修一0:41:0688/799
9/1412952根岸 政人0:41:4196/799
10/1412864上田 幸司0:42:19105/799
R:10km一般男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1133082大久保 信生0:39:1857/799
2/1133079桜井 砂夫0:41:4497/799
3/1133109藤村 安信0:42:34110/799
4/1133019仲久保 忠伴0:43:32123/799
5/1133028谷口 宗一0:44:09128/799
6/1133124空門 卓次0:44:19134/799
7/1133075井内 重樹0:44:44139/799
8/1133088岸本 哲嘉0:44:52143/799
9/1133085松林 英樹0:45:10148/799
10/1133123五十嵐 守0:45:35156/799
S:10km一般女子18~29歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/274010中村 星香0:37:4244/799
2/274009加藤 遥香0:41:3093/799
3/274013坂井 美紗0:42:17103/799
4/274015小関 真由美0:49:01249/799
5/274005増田 佳那0:49:49273/799
6/274001竹中 千尋0:50:18289/799
7/274029藤原 希永0:50:20291/799
8/274003山本 あずみ0:51:25323/799
9/274028冨田 明日美0:54:56427/799
10/274014亀島 祐未0:55:03434/799
T:10km一般女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/194109村田 ちか子0:43:30122/799
2/194125吉田 仁美0:45:56160/799
3/194123佐藤 あゆみ0:47:19197/799
4/194120鵜飼 恵美0:52:31357/799
5/194121山瀬 亜弥0:55:01432/799
6/194114塩川 真耶0:56:59492/799
7/194101森井 いづみ0:57:37504/799
8/194119柿木 和栄0:59:38572/799
9/194105八木 香苗0:59:41574/799
10/194110中井 里美1:00:26592/799
U:10km一般女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/484246枝 清美0:43:17118/799
2/484206園田 間子0:44:14130/799
3/484252田中 已惠0:44:37137/799
4/484201林 浩子0:49:43267/799
5/484243折戸 真由美0:50:36300/799
6/484236橋本 幸子0:50:42308/799
7/484256水口 久美子0:51:38326/799
8/484211塚崎 知奈美0:51:40329/799
9/484227西屋 敬子0:51:58343/799
10/484226今井 志保0:52:02347/799
W:10km一般女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/324311嵐 美希子0:45:33154/799
2/324329吉田 和美0:46:56180/799
3/324327片山 聡子0:48:21231/799
4/324301武田 久美子0:49:26262/799
5/324336山本 昌代0:52:51375/799
6/324322戸谷 美香0:53:14386/799
7/324324北浜 里花0:53:30394/799
8/324335森田 美貴0:54:13412/799
9/324320飯野 佐知子0:54:32417/799
10/324333上田 陽子0:55:11436/799
X:10km一般女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/134410大小田 ふみ子0:49:08253/799
2/134413森 栄0:56:13467/799
3/134416満岡 冨佐子0:57:46509/799
4/134403幹 明美0:58:52537/799
5/134407船瀬 昭子0:59:09550/799
6/134411松井 信子0:59:51581/799
7/134401近藤 穂1:01:47622/799
8/134405池田 ちづ子1:02:37644/799
9/134419谷川 加良子1:04:15673/799
10/134402磯田 幸子1:05:34701/799
大会一覧へ戻る