powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第24回ふじかわキウイマラソン

  • 開催日: 2014年11月23日 (日)
  • 開催地: 静岡県 (富士市)
  • ランテスNo.:01181

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

大会写真 PICK UP

上位記録一覧

3km男子小学生低学年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1183096中村 文哉0:11:310:11:2713/274
2/1183130小田上 瑛太0:11:380:11:3518/274
3/1183095秋山 竜之介0:11:540:11:5221/274
4/1183073大村 晃琉0:11:540:11:5222/274
5/1183011田邉 樹季0:11:580:11:5624/274
6/1183099中村 勇海0:12:170:12:1436/274
7/1183100中野 航0:12:170:12:1438/274
8/1183051三浦 拓己0:12:200:12:1943/274
9/1183097新開 一輝0:12:230:12:2045/274
10/1183082赤池 諒唯0:12:250:12:2347/274
3km女子小学生低学年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/663234井口 倖李0:12:470:12:4525/181
2/663239望月 千愛0:13:030:13:0231/181
3/663250後藤 真生0:13:050:13:0232/181
4/663262榮元 佑真0:13:050:13:0434/181
5/663245深澤 雪花0:13:100:13:0640/181
6/663235小林 ひよ0:13:150:13:1343/181
7/663256大友 萌々佳0:13:180:13:1644/181
8/663251久保田 雅0:13:270:13:2548/181
9/663236高木 美優0:13:390:13:3751/181
10/663269山口 陽色0:13:420:13:4053/181
3km男子小学生高学年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1563548松田 爽0:09:550:09:541/274
2/1563555望月 健之介0:10:010:10:012/274
3/1563561上倉 詩穏0:10:080:10:083/274
4/1563575木内 陸0:10:350:10:344/274
5/1563651佐野 涼介0:10:400:10:385/274
6/1563567小林 汰一0:11:100:11:086/274
7/1563573寳持 響太0:11:180:11:177/274
8/1563563米山 拓真0:11:190:11:158/274
9/1563564井口 文希0:11:200:11:199/274
10/1563508望月 良真0:11:270:11:2610/274
3km女子小学生高学年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1153842菅谷 茉生0:10:180:10:171/181
2/1153919高田 はな0:11:070:11:062/181
3/1153804加藤 佳怜0:11:240:11:213/181
4/1153920望月 理央0:11:330:11:324/181
5/1153894桐山 七海0:11:500:11:495/181
6/1153858増田 希杏0:11:550:11:516/181
7/1153890塩坂 優奈0:12:050:12:037/181
8/1153885佐野 こはな0:12:110:12:108/181
9/1153897後藤 凛0:12:140:12:109/181
10/1153815野村 楓花0:12:140:12:1410/181
3kmファミリー小学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2444227本間 功武0:11:420:11:401/244
2/2444066福嶋 理0:11:560:11:542/244
3/2444257後藤 明男0:12:040:12:033/244
4/2444093木内 幸世0:12:150:12:134/244
5/2444198柿本 明栄0:12:500:12:435/244
6/2444012藤原 宏治0:12:520:12:516/244
7/2444125河原崎 直哉0:12:560:12:547/244
8/2444226中野 政綱0:12:560:12:558/244
9/2444230村上 輝久0:13:040:13:039/244
10/2444046佐藤 利之0:13:180:13:1510/244
5km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/535001鈴木 翔瑛0:16:360:16:353/512
2/535039遠藤 颯人0:16:370:16:365/512
3/535055徳田 勝幸0:16:460:16:456/512
4/535033漆畑 徳輝0:16:560:16:568/512
5/535046篠原 理玖0:17:240:17:2413/512
6/535053稲村 光太0:17:290:17:2815/512
7/535026原口 未来0:17:3518/512
8/535038赤池 祐樹0:17:380:17:3719/512
9/535021岩下 琉之祐0:17:5824/512
10/535058佐野 大心0:18:140:18:1328/512
5km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/315112杉山 砂楽0:17:100:17:101/350
2/315132佐野 涼香0:18:020:18:023/350
3/315124北詰 菜月0:18:530:18:524/350
4/315111森 結南0:19:030:19:025/350
5/315128佐野 萌子0:19:170:19:166/350
6/315122林 愛花0:20:020:20:017/350
7/315102谷津倉 愛梨0:20:070:20:079/350
8/315127岩山 佳央0:20:140:20:1211/350
9/315120藤巻 美唯0:20:450:20:4413/350
10/315121加藤 真悠0:21:350:21:3118/350
5km男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1615372水口 なおとし0:16:110:16:091/512
2/1615251濱嶋 祐樹0:16:370:16:354/512
3/1615374加藤 亮平0:17:180:17:1011/512
4/1615377佐野 寿浩0:17:230:17:2112/512
5/1615265荊沢 貴之0:17:310:17:3016/512
6/1615249稲垣 航0:17:340:17:2917/512
7/1615202鈴木 海星0:17:450:17:4322/512
8/1615263鶴橋 正悟0:18:140:18:0527/512
9/1615272諏訪部 善之0:18:230:18:1832/512
10/1615338田巻 健介0:18:250:18:0733/512
5km女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1455515上杉 愛0:17:460:17:452/350
2/1455640浅原 かおり0:20:100:20:0810/350
3/1455536杉山 いふる0:21:190:21:1817/350
4/1455648袴田 早紀0:23:190:23:1527/350
5/1455634渡邊 恵子0:24:000:23:4835/350
6/1455530野田 泰代0:24:040:23:5036/350
7/1455571大石 弓恵0:24:100:23:1837/350
8/1455581山本 希美0:24:200:24:1139/350
9/1455517望月 千紗子0:24:270:24:1840/350
10/1455504鈴木 真子0:25:300:24:1948/350
5km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1305919佐野 伸司0:16:240:16:242/512
2/1305825和田 靖0:16:480:16:457/512
3/1305930佐野 浩市0:16:560:16:569/512
4/1305925宇佐美 善司0:17:150:17:1510/512
5/1305828谷村 清貴0:17:260:17:2514/512
6/1305804佐野 勝則0:17:420:17:4121/512
7/1305891竹内 耕次0:17:550:17:5423/512
8/1305924山崎 和彦0:18:030:18:0225/512
9/1305833杉山 伸一0:18:290:18:2834/512
5km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1746007岩本 ふみ子0:20:040:20:018/350
2/1746121若林 直美0:20:190:20:1512/350
3/1746138寺田 喜美0:20:490:20:4614/350
4/1746004佐野 泉0:21:070:21:0515/350
5/1746069中村 眞弓0:21:100:21:0216/350
6/1746051和田 志野0:22:170:22:1219/350
7/1746071野上 三代子0:22:560:22:5423/350
8/1746185深澤 麻央0:23:250:23:2228/350
9/1746135宇部 美幸0:23:340:23:2330/350
10/1746105山本 純子0:23:390:23:2932/350
5km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/926282八木 美智夫0:17:400:17:3820/512
2/926268北條 伸行0:18:090:18:0726/512
3/926223宮野 誠吾0:18:160:18:1629/512
4/926258加藤 正義0:18:190:18:1730/512
5/926279鈴木 章仁0:18:360:18:3236/512
6/926241山崎 靖雄0:18:390:18:3739/512
7/926306磯部 雅弘0:18:450:18:4340/512
8/926243保崎 寿伸0:18:480:18:4442/512
9/926256寺岡 均0:19:320:19:2952/512
10/926247松田 務0:20:140:20:1170/512
5km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/766411植草 輝和0:19:030:19:0045/512
2/766477隅 章二0:20:240:20:2373/512
3/766432山本 徳雄0:20:480:20:4491/512
4/766401山﨑 和男0:21:190:21:17101/512
5/766466鈴木 信行0:21:230:21:18102/512
6/766472草谷 繁0:22:000:21:53112/512
7/766456大澤 喜久弘0:22:570:22:53136/512
8/766428渡邉 昌行0:23:230:23:20143/512
9/766479佐野 恭一0:23:360:23:32149/512
10/766484望月 修0:23:530:23:47154/512
10km男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2631114大久保 明彦0:32:060:32:051/710
2/2631256二見 隆亮0:33:430:33:433/710
3/2631222島田 達彦0:33:490:33:494/710
4/2631202山本 崇博0:33:500:33:465/710
5/2631287風間 勝臣0:33:570:33:566/710
6/2631232長島 英文0:34:080:34:077/710
7/2631257八巻 貴裕0:34:090:34:088/710
8/2631177谷川 光基0:34:160:34:159/710
9/2631218平野 良治0:35:510:35:4911/710
10/2631166内海 順平0:36:320:36:3113/710
10km女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/931474土屋 直子0:36:490:36:471/215
2/931510村松 夏子0:39:410:39:392/215
3/931438平野 真里0:39:490:39:483/215
4/931508仲澤 絵美0:42:530:42:396/215
5/931448望月 美和子0:43:200:42:598/215
6/931449若尾 英実0:44:110:44:0610/215
7/931513鶴田 千晶0:46:410:46:3013/215
8/931490影山 裕香0:46:410:46:3415/215
9/931480増田 美紀0:47:210:47:1717/215
10/931425内山 貴美子0:47:280:47:0218/215
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1881756石上 真吾0:32:510:32:502/710
2/1881641清 信也0:34:430:34:4210/710
3/1881684小西 教昭0:35:520:35:5112/710
4/1881658菅谷 圭0:37:050:37:0315/710
5/1881738齊藤 正教0:38:540:38:4928/710
6/1881668鈴木 正博0:38:550:38:5229/710
7/1881774北詰 哲也0:39:120:39:1033/710
8/1881797佐藤 秀宣0:39:470:39:4136/710
9/1881736稲葉 雅敏0:40:140:40:1342/710
10/1881661関口 敏明0:40:230:40:1745/710
10km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1222015藤田 統子0:42:050:42:014/215
2/1221913村瀬 典子0:42:420:42:375/215
3/1222013堀田 満代0:43:080:43:057/215
4/1222032太田 裕子0:43:210:42:549/215
5/1222030渡辺 久子0:45:030:44:5811/215
6/1221939末安 木綿0:45:230:45:1712/215
7/1221959成澤 真由美0:46:410:46:3014/215
8/1222023渡辺 博子0:47:060:47:0416/215
9/1222014池谷 史子0:48:270:47:5122/215
10/1221930藤原 順子0:48:280:48:1223/215
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1472232友廣 道夫0:37:120:37:1116/710
2/1472265稲垣 正博0:37:450:37:4220/710
3/1472162深山 孝之0:38:080:38:0723/710
4/1472129橘 康晴0:38:490:38:4527/710
5/1472197田上 一夫0:39:070:39:0532/710
6/1472183鈴木 英雄0:39:310:39:2835/710
7/1472184外木 英幸0:40:210:40:1144/710
8/1472173久保田 晃弘0:41:170:41:1358/710
9/1472235黛 弘0:41:470:41:3967/710
10/1472193澤入 充0:42:200:42:1471/710
10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1122363櫻井 成樹0:39:520:39:4037/710
2/1122411堀内 康夫0:40:560:40:5453/710
3/1122355佐野 芳晴0:41:260:41:2260/710
4/1122362上村 高久0:41:320:41:2863/710
5/1122382丸岡 忍0:41:340:41:3164/710
6/1122327丸山 守0:41:460:41:3966/710
7/1122373福田 高之0:42:500:42:3281/710
8/1122427鶴田 勝志0:42:550:42:5282/710
9/1122418小栗 保0:43:040:42:5786/710
10/1122425渡辺 博0:43:260:43:1693/710
ハーフ男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/824杉山 弘樹1:22:101:22:083/282
2/8285清水 建太1:23:251:23:167/282
3/8244松本 潤1:24:241:24:218/282
4/8258小原 弘典1:25:111:25:0910/282
5/8216小松 拓真1:30:031:30:0018/282
6/8236渡邉 英雄1:30:391:30:1520/282
7/8276飯田 和正1:30:401:30:3821/282
8/8291常田 将弘1:31:361:31:3123/282
9/8210神田 昌宣1:33:221:33:2126/282
10/8271勝呂 泰弘1:33:301:33:2528/282
ハーフ女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12220白鳥 良美1:37:541:37:462/38
2/12222熊木 礼美1:44:031:43:585/38
3/12223影山 ユカ1:45:131:45:096/38
4/12208大山 綾子1:49:391:49:228/38
5/12203平山 妙子1:50:251:50:219/38
6/12201渡辺 芳子1:57:051:57:0214/38
7/12207漁師 恵里子2:01:492:01:1617/38
8/12202立野 かおる2:02:202:01:4918/38
9/12214鈴木 文子2:06:332:06:0521/38
10/12216岩井 由香利2:12:492:12:3626/38
ハーフ男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/121317森岡 光夫1:17:561:17:551/282
2/121344五十嵐 神矢1:21:271:21:262/282
3/121332橋本 慎一1:22:191:22:174/282
4/121340込山 和博1:22:391:22:385/282
5/121359宇根 孝典1:23:041:23:026/282
6/121436八橋 俊洋1:24:571:24:549/282
7/121307染谷 幸典1:25:411:25:3811/282
8/121402田中 俊一1:26:471:26:4612/282
9/121429石川 篤1:27:441:27:4313/282
10/121322赤松 茂1:28:241:28:2215/282
ハーフ女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26502古橋 美どり1:34:441:34:391/38
2/26510篠澤 直美1:38:521:38:483/38
3/26508藤田 裕美1:41:091:41:054/38
4/26504能津 佐和子1:48:071:48:047/38
5/26507八木 恵美1:51:091:50:4910/38
6/26514國分 真生子1:51:351:51:2811/38
7/26509佐野 悦子1:54:241:54:0712/38
8/26512米倉 亜紀1:56:071:56:0413/38
9/26513中村 久美子1:57:231:57:1815/38
10/26503光岡 智子1:59:411:59:3416/38
ハーフ男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/79665沼本 一郎1:28:181:28:1514/282
2/79605萩原 一彦1:29:411:29:3717/282
3/79655鈴木 誠1:30:271:30:2119/282
4/79659内田 寛1:30:581:30:5522/282
5/79646岩本 好史1:33:251:33:2327/282
6/79648平野 茂1:36:321:36:3136/282
7/79610斉藤 明1:37:191:37:1438/282
8/79641小西 聡1:37:341:37:3039/282
9/79637東海林 剛1:39:231:39:2150/282
10/79658伏見 健1:41:481:41:4660/282