powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録

第1回ごせん紅葉マラソン

  • 開催日: 2009年11月8日 (日)
  • 開催地: 新潟県 (五泉市)
  • ランテスNo.:02188

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

2km男子小学4・5・6年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/146菊地 柊也0:07:371/31
2/141斉藤 陵弥0:07:412/31
3/149石倉 真旺0:07:534/31
4/1416橋本 尚磨0:08:086/31
5/142宮下 資大0:08:1810/31
6/1412渡辺 勇人0:08:2311/31
7/145宮下 意大0:08:2512/31
8/1413山田 蒼来0:08:4516/31
9/1411宮澤 大和0:09:0623/31
10/1414竹石 颯0:09:2425/31
2km女子小学4・5・6年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17102高科 唯0:07:423/31
2/17101松井 由莉0:08:035/31
3/17123大竹 彩加0:08:127/31
4/17103東間 帆乃香0:08:148/31
5/17118笹本 由紀0:08:169/31
6/17125武藤 里奈0:08:2513/31
7/17109藤田 真由0:08:4314/31
8/17114藤崎 紗矢佳0:08:4415/31
9/17117笹本 真希0:08:4617/31
10/17107加藤 宏望0:08:4618/31
3km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/381044小澤 健斗0:09:441/49
2/381033小出 貴紀0:09:512/49
3/381040中山 理生0:09:593/49
4/381038橋本 晃佑0:10:124/49
5/381042眞柄 幸季0:10:165/49
6/381037海沼 和孝0:10:176/49
7/381045塚野 優樹0:10:227/49
8/381005井関 寛大0:10:498/49
9/381036古川 未波0:10:559/49
10/381041堀越 悠0:11:0711/49
3km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/111101坪井 理紗0:11:0110/49
2/111114藤田 明日香0:11:2314/49
3/111110佐々木 美希0:11:2816/49
4/111111金子 稚奈0:12:0222/49
5/111108高橋 桜0:12:3828/49
6/111112岩尾 菜摘0:13:1131/49
7/111104小林 梨菜0:14:0438/49
8/111106小林 育恵0:14:0939/49
9/111109高橋 彩花0:14:2441/49
10/111107徳永 光歩0:14:4445/49
10km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1022091村上 貴彦0:33:421/368
2/1022008松澤 孝幸0:34:092/368
3/1022041肥田野 勉0:34:123/368
4/1022014斉藤 浩之0:35:365/368
5/1022046蓮沼 哲哉0:36:048/368
6/1022094知野 雅敏0:36:419/368
7/1022016猪俣 浩大0:37:0110/368
8/1022080小出 正好0:37:3612/368
9/1022061丸山 真一0:39:2915/368
10/1022021藤田 久尚0:39:4617/368
10km男子40歳以上54歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1002308成海 昇0:35:134/368
2/1002251河野 献0:35:556/368
3/1002221松本 信之0:36:007/368
4/1002254丸山 徹0:37:3011/368
5/1002256橋本 晃男0:38:2513/368
6/1002302本間 健一0:39:1914/368
7/1002255宮沢 利幸0:39:4416/368
8/1002292長谷川 秀夫0:40:1520/368
9/1002211堤 睦夫0:40:2422/368
10/1002285石田 孝之0:40:2623/368
10km男子55歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/612443池田 豊一0:40:1621/368
2/612461竹内 昭五0:42:1930/368
3/612438渡辺 健二0:42:2632/368
4/612465目黒 正行0:44:5561/368
5/612423田村 正夫0:45:0363/368
6/612450棚村 善博0:45:1567/368
7/612433鈴木 昭典0:45:3570/368
8/612402柳 一志0:47:0586/368
9/612431広瀬 忠男0:47:3890/368
10/612434小松 清志0:47:5495/368
10km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/482507坪井 真梨0:40:5227/368
2/482522佐藤 志帆0:44:5862/368
3/482526丸山 紗輝0:45:3871/368
4/482525横山 寛子0:46:0975/368
5/482539西山 敦子0:47:1087/368
6/482531桑原 みつえ0:50:08126/368
7/482510成沢 朝美0:50:39137/368
8/482540西方 愛恵0:51:17148/368
9/482555鈴木 リカ0:53:43184/368
10/482545谷内田 小百合0:53:44185/368
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/302631堀川 昌子0:43:1042/368
2/302608渡辺 あけみ0:47:2689/368
3/302632堀川 智子0:48:58104/368
4/302629谷沢 亜希0:51:37151/368
5/302606藤木 由佳子0:53:35178/368
6/302612酒井 靖乃0:54:24197/368
7/302627川上 裕子0:54:51202/368
8/302620金井 洋子0:55:02204/368
9/302605阿部 明枝0:55:16210/368
10/302616越村 朋子0:55:21211/368
10km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/272705永井 泰子0:46:2778/368
2/272723神子島 恵美子0:49:44115/368
3/272703佐久間 雅子0:51:40153/368
4/272715松本 千昭0:51:51156/368
5/272711青木 栄子0:52:16160/368
6/272730保科 富士子0:53:36180/368
7/272718五十嵐 和香子0:55:14209/368
8/272707中村 みどり0:55:23213/368
9/272722高橋 美代子0:55:56223/368
10/272708阿部 典子0:56:24232/368
ハーフ男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1253018渡辺 淳一1:08:491/424
2/1253143矢島 久樹1:13:072/424
3/1253025斎藤 新1:13:593/424
4/1253016小鮒 高行1:14:324/424
5/1253017鬼島 政春1:15:035/424
6/1253144鈴木 彰1:15:386/424
7/1253012駒津 普司1:17:117/424
8/1253064関口 洋平1:23:0812/424
9/1253053井上 章1:23:1913/424
10/1253047塚野 優生1:24:2114/424
ハーフ男子40歳以上54歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1733330寺尾 洋志1:18:198/424
2/1733360猪俣 政之1:19:259/424
3/1733303関本 俊之1:25:0316/424
4/1733363長谷川 顕士1:25:3718/424
5/1733306吉井 俊郎1:25:4419/424
6/1733311熊倉 淳郎1:26:3621/424
7/1733255杉本 誠1:27:2222/424
8/1733268川崎 比呂史1:27:4424/424
9/1733216阿部 和博1:28:4626/424
10/1733247梅原 真也1:29:2829/424
ハーフ男子55歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/613469桧山 和成1:21:5810/424
2/613470平岩 秀夫1:22:5011/424
3/613433山田 行夫1:30:5837/424
4/613430清野 秀一1:31:2039/424
5/613426萱森 茂樹1:35:2764/424
6/613451佐藤 峯雄1:36:1468/424
7/613466渡辺 昭雄1:37:2775/424
8/613464坪谷 朝秋1:38:0980/424
9/613445小畑 茂1:39:0485/424
10/613450河野 勝1:42:43122/424
ハーフ女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/293504澁谷 佳代1:29:5632/424
2/293533桧山 彰子1:39:4494/424
3/293511相馬 美穂1:41:25108/424
4/293513松本 ひとみ1:45:41159/424
5/293512渡辺 美里1:45:47161/424
6/293531中村 佳代1:47:13177/424
7/293502工藤 明日香1:48:55197/424
8/293530竹田 美代子1:49:03198/424
9/293529竹花 博子1:53:07237/424
10/293519榊原 玲子1:54:06245/424
ハーフ女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/153607星 真弓1:39:1289/424
2/153616鈴木 純子1:40:1898/424
3/153604石栗 志延1:41:52114/424
4/153606風間 敬子1:42:59130/424
5/153603伊藤 礼子1:49:21202/424
6/153608酒井 奈穂実1:50:41215/424
7/153612渋谷 いく子1:51:03219/424
8/153602坪井 祐子1:57:05275/424
9/153601稲月 春美1:58:59293/424
10/153610広瀬 智子1:59:12295/424
ハーフ女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/213717清田 千佳子1:38:4884/424
2/213710武者 俊子1:40:40103/424
3/213705桑野 美代子1:41:37112/424
4/213716仁科 明美1:49:54205/424
5/213704二宮 祐子1:53:14239/424
6/213706八木 久美子1:55:57266/424
7/213702白石 えり子1:57:57285/424
8/213711本間 房江1:59:19298/424
9/213721湯本 啓子2:01:47318/424
10/213701佐藤 浜子2:01:50320/424