powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第30回富里スイカロードレース

  • 開催日: 2013年6月23日 (日)
  • 開催地: 千葉県 (富里市)
  • ランテスNo.:00649

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

大会写真 PICK UP

上位記録一覧

5km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/78073中田 崇志0:15:290:15:281/3076
2/780666吉田 圭吾0:15:430:15:422/3076
3/780501飯田 祥平0:16:060:16:053/3076
4/780483野々口 範一0:16:130:16:114/3076
5/780589大場 孝広0:16:150:16:135/3076
6/780559鈴木 将吾0:16:160:16:146/3076
7/780142原田 将徳0:16:170:16:167/3076
8/780837斎藤 開0:16:220:16:209/3076
9/780433加瀬 真澄0:16:250:16:2310/3076
10/780396永島 龍0:16:300:16:2812/3076
5km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6631033藤本 彩夏0:17:220:17:2135/3076
2/6631404山本 このみ0:19:590:19:57122/3076
3/6631032三枝 ゆか0:20:010:19:57123/3076
4/6631355平元 舞0:20:080:20:05125/3076
5/6631714宮 由花0:20:520:20:49148/3076
6/6631616長谷川 玲子0:21:000:20:56154/3076
7/6631301中島 淑絵0:21:030:20:59157/3076
8/6631346鈴木 亜希0:21:080:21:03160/3076
9/6631693林 加奈子0:21:470:21:35182/3076
10/6631702高原 綾香0:22:120:22:06207/3076
5km40歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9882147下村 勧0:16:220:16:208/3076
2/9883101松本 浩0:16:260:16:2311/3076
3/9882492大久保 茂0:16:400:16:3916/3076
4/9882128萬羽 仁0:16:440:16:4118/3076
5/9883095所 繁雄0:16:530:16:4721/3076
6/9882563高畑 吉元0:17:010:16:5925/3076
7/9882525白井 勉0:17:050:17:0326/3076
8/9883041風祭 正樹0:17:050:17:0327/3076
9/9883064福島 努0:17:090:17:0728/3076
10/9883020高田 和義0:17:150:17:1331/3076
5km40歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6454059松本 恭子0:17:490:17:4853/3076
2/6454604柴田 直子0:20:230:20:20128/3076
3/6454161岡 さゆり0:20:240:20:18130/3076
4/6454231星野 尚子0:20:380:20:36140/3076
5/6454169真鍋 裕子0:20:530:20:48149/3076
6/6454334高田 百合0:21:120:21:08161/3076
7/6454236久恒 清美0:21:160:21:09163/3076
8/6454350青野 雅子0:21:200:21:13164/3076
9/6454463大坊 久美子0:21:430:21:35177/3076
10/6454037横井 ミエ0:21:490:21:48185/3076
10km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25917570渡邉 将平0:31:580:31:571/8493
2/25915045佐々木 翔太0:32:330:32:292/8493
3/25915973中村 学0:32:480:32:463/8493
4/25917266井口 遥希0:32:540:32:534/8493
5/25915452佐藤 貴俊0:33:180:33:166/8493
6/25917404下川原 温0:34:000:33:548/8493
7/25915523飯塚 雅之0:34:020:34:019/8493
8/25915286犬飼 裕樹0:34:070:34:0610/8493
9/25917768吹切 洋平0:34:160:34:1511/8493
10/25915785木村 徳光0:34:190:34:1712/8493
10km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17308040山口 遥0:36:040:36:0132/8493
2/17308554金子 美雪0:38:420:38:4077/8493
3/17308169高岩 由0:39:020:39:0190/8493
4/17308114奈良 詩織0:40:020:39:58119/8493
5/17308916村上 仁美0:40:120:40:10125/8493
6/17309030坂本 奈美0:40:220:40:20139/8493
7/17308187的場 知穂0:41:040:40:57173/8493
8/17308024岡沢 由衣0:41:310:41:31197/8493
9/17308105栗原 恵子0:41:590:41:57225/8493
10/17309910若松 瑠利0:42:390:42:32264/8493
10km40歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/256110131岡村 正広0:33:040:33:025/8493
2/256111563高橋 進0:33:360:33:347/8493
3/256112713中部 大也0:34:270:34:2513/8493
4/256110269武田 和則0:34:530:34:5118/8493
5/256111796吉田 浩二0:35:020:35:0021/8493
6/256111469秋山 喜徳0:35:520:35:5028/8493
7/256112390杉本 智哉0:36:040:36:0233/8493
8/256111680土田 貴彦0:36:360:36:3537/8493
9/256110397木村 英紀0:36:370:36:3638/8493
10/256111233渡辺 博樹0:37:010:36:5939/8493
10km40歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/161114172弓削田 眞理子0:39:270:39:25103/8493
2/161114344大庭 知子0:39:490:39:43111/8493
3/161113613長谷 好江0:41:050:41:02175/8493
4/161113606大角 理佳0:41:150:41:09181/8493
5/161113420篠田 由美0:42:020:41:56232/8493
6/161114766久保田 永子0:43:000:42:53291/8493
7/161114261平山 珠代0:43:060:43:02294/8493
8/161114299片野 佳子0:43:140:43:10303/8493
9/161114335木村 弥生0:43:230:43:02315/8493
10/161113681竹内 恵美子0:43:480:43:37356/8493
3km小学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12615014岡本 優星0:10:1310/449
2/12615131大関 心一郎0:10:5033/449
3/12615091安井 悠真0:10:5234/449
4/12615137元村 啓太0:10:5435/449
5/12615005石井 琉聖0:10:5836/449
6/12615141小林 祐大0:11:0841/449
7/12615044中野 翔太郎0:11:2450/449
8/12615068吉田 優太0:11:2651/449
9/12615056平野 玲央0:11:3560/449
10/12615066福岡 勇大0:11:3963/449
3km小学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13416013高橋 実里0:10:4430/449
2/13416015吉川 香奈0:11:0942/449
3/13416137高橋 怜実0:11:1847/449
4/13416092斎藤 さつき0:11:2854/449
5/13416138岩隈 天音0:11:3158/449
6/13416066梅村 光理0:11:3561/449
7/13416136林田 なのは0:11:3662/449
8/13416106雨宮 氷奈0:11:4668/449
9/13416012高橋 千里0:11:4669/449
10/13416082浅輪 梨乃0:11:5171/449
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9717111青木 宗一郎0:09:461/449
2/9717045鈴木 大我0:09:532/449
3/9717047伊藤 海翔0:09:543/449
4/9717048鈴木 啓磨0:09:584/449
5/9717100山田 悠太朗0:09:595/449
6/9717020松本 薫0:10:046/449
7/9717101荒井 陽貴0:10:067/449
8/9717088奥谷 航大0:10:078/449
9/9717110井合 大智0:10:109/449
10/9717033阿部 優樹0:10:1511/449
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9218109宗條 未来0:10:1613/449
2/9218077藤本 優0:10:3722/449
3/9218047廣井 奈未0:10:4025/449
4/9218054森岡 夏生0:10:4126/449
5/9218016長島 瑠華0:11:0439/449
6/9218107藤村 華純0:11:1143/449
7/9218075守角 彩絵0:11:1145/449
8/9218006野中 未来0:11:1246/449
9/9218085麻生 真希0:11:2249/449
10/9218094三上 花0:11:2752/449