powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第29回富里スイカロードレース

  • 開催日: 2012年6月24日 (日)
  • 開催地: 千葉県 (富里市)
  • ランテスNo.:00649

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

大会写真 PICK UP

上位記録一覧

5km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/728131中田 崇志0:15:270:15:261/3173
2/728304大野 隆紀0:15:450:15:442/3173
3/728386吉田 圭吾0:15:500:15:493/3173
4/728188山口 大助0:15:590:15:584/3173
5/728583吹切 洋平0:16:000:15:585/3173
6/728523寺門 俊介0:16:210:16:206/3173
7/728327鈴木 将吾0:16:260:16:247/3173
8/728317西川 智哲0:16:290:16:268/3173
9/728172本橋 佑哉0:16:290:16:279/3173
10/728234轟 弘光0:16:300:16:2810/3173
5km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8281626原田 紗枝0:17:260:17:2442/3173
2/8281758冨岡 順子0:18:540:18:51100/3173
3/8281011三枝 ゆか0:19:170:19:13114/3173
4/8281251平野 泰子0:19:320:19:28124/3173
5/8281049久保 明日香0:19:510:19:49135/3173
6/8281770大野 未夢0:20:040:20:03141/3173
7/8281062久恒 清美0:20:060:20:05142/3173
8/8281795中村 里奈0:20:200:20:16146/3173
9/8281102森田 真理子0:20:300:20:28154/3173
10/8281763鈴木 緑0:20:570:20:48172/3173
5km40歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7642101萬羽 仁0:16:320:16:3112/3173
2/7642268下村 勧0:16:350:16:3413/3173
3/7642457新堀 誠0:16:470:16:4317/3173
4/7642800藤田 守0:16:580:16:5622/3173
5/7642443所 繁雄0:17:020:16:5924/3173
6/7642592白井 勉0:17:070:17:0527/3173
7/7642283高畑 吉元0:17:120:17:0931/3173
8/7642359風祭 正樹0:17:150:17:1332/3173
9/7642486横瀬 文也0:17:150:17:1333/3173
10/7642468石渡 正和0:17:190:17:1836/3173
5km40歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8533152松本 恭子0:18:170:18:1680/3173
2/8533137小山 奈津子0:19:420:19:40130/3173
3/8533309星野 尚子0:20:220:20:20149/3173
4/8533201真鍋 裕子0:20:390:20:36160/3173
5/8533579青野 雅子0:20:420:20:38162/3173
6/8533163永田 智子0:21:230:21:20185/3173
7/8533082横井 ミエ0:21:310:21:28190/3173
8/8533686松宮 久子0:21:350:21:32194/3173
9/8533226岩田 昌子0:21:390:21:36195/3173
10/8533370森岡 恵子0:21:450:21:41201/3173
10km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24295670佐々木 翔太0:31:370:31:361/8815
2/24295278早坂 光司0:32:330:32:323/8815
3/24294305加藤 雄貴0:32:450:32:434/8815
4/24294268川又 諭0:33:100:33:085/8815
5/24294391向井 孝明0:33:280:33:276/8815
6/24294228石川 健太郎0:33:430:33:427/8815
7/24294590原 浩一郎0:33:510:33:508/8815
8/24294395木田 哲治0:34:070:34:0510/8815
9/24296391木村 徳光0:34:090:34:0911/8815
10/24295253川瀬 大智0:34:120:34:1113/8815
10km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21128257山口 遥0:36:230:36:2243/8815
2/21127316佐藤 麻衣子0:38:160:38:1389/8815
3/21127323嶋村 真紀子0:38:560:38:54112/8815
4/21127712渡邉 律子0:39:140:39:11130/8815
5/21127140片山 麻美0:39:280:39:27136/8815
6/21127139金子 美雪0:39:330:39:30139/8815
7/21129074仲田 光穂0:39:340:39:29140/8815
8/21127177三上 知晴0:39:400:39:35149/8815
9/21128451大庭 知子0:40:000:39:57168/8815
10/21127281森口 さつき0:40:090:40:07175/8815
10km40歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/249010076岡村 正広0:32:070:32:062/8815
2/249010522栗田 浩一0:33:580:33:579/8815
3/249010451高橋 進0:34:110:34:1012/8815
4/249011337太田 哲也0:34:340:34:3319/8815
5/249011045椎名 喜光0:34:410:34:4020/8815
6/249010624山本 岳史0:34:540:34:5323/8815
7/249012585武田 和則0:35:180:35:1726/8815
8/249011201木村 航士0:35:350:35:3428/8815
9/249011028宝徳 忍0:35:380:35:3729/8815
10/249011575西海 和也0:36:040:36:0233/8815
10km40歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/178413122安田 美雪0:38:100:38:0984/8815
2/178413202菊池 厚子0:39:320:39:31138/8815
3/178413648弓削田 真理子0:39:440:39:42153/8815
4/178413788香取 玲子0:40:400:40:36210/8815
5/178413311長岡 美奈0:40:470:40:41214/8815
6/178413125末松 美穂0:41:010:41:00234/8815
7/178413520原田 晴美0:41:120:41:08244/8815
8/178413589片野 佳子0:41:270:41:24258/8815
9/178414772天方 美和0:41:290:41:26263/8815
10/178413241篠田 由美0:41:320:41:26264/8815
3km小学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15016134岡本 優星0:10:197/484
2/15016101安井 悠真0:11:0630/484
3/15016133本郷 玲雄0:11:0833/484
4/15016147岡野 航大0:11:1938/484
5/15016132篠原 涼0:11:2446/484
6/15016003石井 琉聖0:11:3048/484
7/15016053中野 翔太郎0:11:3351/484
8/15016064本橋 美騎0:11:3654/484
9/15016022佐藤 直明0:11:4060/484
10/15016112小谷 将人0:11:4166/484
3km小学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13617134野中 未来0:11:0934/484
2/13617117藤村 華純0:11:3249/484
3/13617007森岡 夏生0:11:3958/484
4/13617045幕田 未来渉0:11:3959/484
5/13617130中村 来夢0:11:4061/484
6/13617009内間 真代0:11:4062/484
7/13617060中澤 京子0:11:4165/484
8/13617029椎名 成美0:11:4167/484
9/13617062村岡 藍衣0:12:1189/484
10/13617129川畑 舞依0:12:3297/484
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11618025柴田 龍治0:09:301/484
2/11618138荒井 一輝0:09:382/484
3/11618059滝田 遼河0:09:393/484
4/11618074村田 康輔0:09:564/484
5/11618046高内 遼0:10:146/484
6/11618115小川 航汰0:10:289/484
7/11618103作本 暉航0:10:3112/484
8/11618045増田 翔也0:10:3213/484
9/11618043田中 元規0:10:3214/484
10/11618078武藤 大翼0:10:3215/484
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8219023藤本 彩夏0:10:015/484
2/8219028廣井 奈未0:10:278/484
3/8219024藤本 優0:10:2910/484
4/8219035森岡 樹生0:10:2911/484
5/8219036大澤 亜美0:10:4923/484
6/8219004宮 千尋0:10:5124/484
7/8219097石橋 幸花0:11:0125/484
8/8219034鈴木 穂乃香0:11:0127/484
9/8219100北見 遥佳0:11:0731/484
10/8219013中澤 碧0:11:0832/484