powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録

第29回郡山シティーマラソン

  • 開催日: 2022年4月29日 (金)
  • 開催地: 福島県 (郡山市)
  • ランテスNo.:00416

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

第1部 10km男子18歳~59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9966大橋 真弥0:30:380:30:361/1408
2/9967小畠 翼0:30:390:30:372/1408
3/99636石井 智大0:30:510:30:483/1408
4/9968渡辺 徳0:31:170:31:154/1408
5/9962神野藤 宏行0:31:240:31:225/1408
6/9965横堀 雄大0:31:380:31:366/1408
7/99617渡辺 晋史0:31:390:31:377/1408
8/9969中島 拓実0:31:490:31:478/1408
9/99612高橋 佳希0:32:030:32:019/1408
10/99625高橋 良太0:32:160:32:1310/1408
第2部 10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/217121金井 達夫0:37:470:37:4184/1408
2/217117山田 孝志0:38:240:38:2095/1408
3/217130本田 賢0:38:590:38:51105/1408
4/217131江森 弘明0:39:100:39:06115/1408
5/217224長尾 一志0:40:410:40:36153/1408
6/217166山口 浩満0:41:190:41:15165/1408
7/217289冨塚 忠夫0:41:390:41:31172/1408
8/217190宍戸 宏行0:41:380:41:35174/1408
9/217297渡邉 彰0:42:250:42:20197/1408
10/217271渡辺 一昭0:43:080:43:03220/1408
第3部 10km高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/20109高橋 晴之0:32:540:32:5014/1408
2/2056小林 太祐0:33:420:33:4028/1408
3/2089荒木 優哉0:34:350:34:3333/1408
4/2084根本 聡太0:34:590:34:5636/1408
5/2021木谷 智哉0:35:000:34:5837/1408
6/2068圓谷 純一郎0:35:350:35:3245/1408
7/2045善方 翼0:35:480:35:4148/1408
8/20110中村 璃斗0:36:130:36:1052/1408
9/20148鈴木 大翔0:36:350:36:3159/1408
10/20194鈴木 俊哲0:38:420:38:3698/1408
第4部 10km女子18歳~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/106210角田 美智子0:40:420:40:37155/1408
2/106280青木 貴代0:42:300:42:25199/1408
3/106189熊谷 順子0:42:430:42:38205/1408
4/106295幸長 菜央0:43:090:43:03220/1408
5/106134佐藤 美保子0:44:340:44:26271/1408
6/1061607高野 美咲0:45:260:44:55295/1408
7/106304鈴木 紗希子0:45:120:45:04299/1408
8/106230渡辺 寿恵0:45:480:45:44331/1408
9/106695内桶 あさ美0:46:400:46:03349/1408
10/106331瀧田 紀子0:46:490:46:38378/1408
第5部 10km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/69107佐藤 裕美0:40:140:40:09147/1408
2/69617本間 美江0:44:030:43:57250/1408
3/69392村上 美由紀0:45:460:45:37327/1408
4/69448山口 加代子0:46:110:46:07353/1408
5/69612坂本 和子0:47:000:46:42382/1408
6/69396佐藤 由美子0:47:420:47:30420/1408
7/69856三好 美紀0:48:130:47:52443/1408
8/69490松尾 直子0:48:060:47:54445/1408
9/69434吉田 加代子0:48:050:47:59454/1408
10/69716鈴木 亜希子0:48:450:48:28476/1408
第6部 5km男子18歳~59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2242001伊藤 遼佑0:15:090:15:072/524
2/2242005太田 元紀0:15:280:15:253/524
3/2242017鴻巣 隼人0:16:140:16:115/524
3/2242028愛場 裕太0:16:130:16:115/524
5/2242010幡谷 原太0:16:270:16:249/524
6/2242022渡邉 忠幸0:16:370:16:3411/524
7/2242031松崎 政継0:16:380:16:3512/524
8/2242035大沼 隆太0:16:450:16:4113/524
9/2242024猪狩 勝也0:17:010:16:5817/524
10/2242060圓谷 幸太0:17:030:17:0018/524
第7部 5km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/612105三田 好治0:19:300:19:2769/524
2/612096白井 文人0:19:380:19:3674/524
3/612100廣瀬 哲0:19:480:19:4576/524
4/612159片岡 満雄0:21:380:21:35125/524
5/612154渡邉 孝夫0:22:300:22:27140/524
6/612259紺野 武志0:22:470:22:41147/524
7/612240平 優0:22:470:22:43149/524
8/612115酒井 勝弘0:23:060:23:00158/524
9/612229齋藤 聡0:23:060:23:02161/524
10/612160島津 美智雄0:23:310:23:25170/524
第8部 5km中学男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/862050増子 陽太0:15:010:14:591/524
2/862013伊藤 海遥0:15:430:15:414/524
3/862018横田 隼人0:16:220:16:197/524
4/862012渡部 生吹0:16:220:16:208/524
5/862048長尾 虹汰0:16:280:16:2610/524
6/862046石井 凌和0:16:520:16:5014/524
6/862051村上 正義0:16:520:16:5014/524
8/862056深井 真生0:16:590:16:5416/524
9/862049橋本 大樹0:17:130:17:1122/524
10/862054浅倉 瑛太0:17:250:17:2223/524
第9部 5km女子18歳~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1012041小澤 夏美0:18:110:18:0840/524
2/1012091木戸 美帆0:19:030:18:5957/524
3/1012101西條 遥子0:20:040:20:0082/524
4/1012102西條 晴佳0:20:270:20:2492/524
5/1012121緑川 智公0:20:410:20:3796/524
6/1012132江見 玲那0:21:110:21:07112/524
7/1012173八巻 万理子0:21:170:21:12118/524
8/1012103鈴木 菜穂0:21:320:21:28124/524
9/1012241鈴木 絢子0:22:410:22:34143/524
10/1012133渡邉 真衣0:22:480:22:41147/524
第10部 5km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/502106一重 礼子0:20:450:20:4199/524
2/502155遠藤 常0:21:410:21:37126/524
3/502183橋本 由香里0:21:530:21:49131/524
4/502186石井 尚子0:22:540:22:47151/524
5/502174青木 洋美0:23:120:23:07163/524
6/502180酒井 明美0:24:370:24:34197/524
7/502196大内 万里子0:25:180:25:11205/524
8/502274谷澤 美智子0:26:000:25:45216/524
9/502182谷津 潤子0:25:520:25:46217/524
10/502485菅野 多佳子0:27:290:27:19253/524
第11部 5km高校女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22416畠山 里穂0:24:010:23:51181/524
2/22216瀬尾 愛実0:24:390:24:33196/524
第12部 3km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/213010鈴木 明一0:10:550:10:532/100
2/213024長嶋 靖0:11:230:11:206/100
3/213021今井 善明0:11:360:11:348/100
4/213019佐藤 寅記0:11:550:11:5312/100
5/213113佐藤 信人0:12:210:12:1819/100
6/213036相馬 知彦0:12:380:12:3526/100
7/213020半澤 邦広0:12:420:12:3928/100
8/213064吉田 忠幸0:13:270:13:2238/100
9/213043深津 章0:13:290:13:2740/100
10/213061大堀 俊一0:13:370:13:3442/100
第13部 3km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/353025遠藤 浩子0:12:320:12:2923/100
2/353072今村 純子0:14:180:14:1548/100
3/353058深津 明美0:14:420:14:3951/100
4/353055相馬 けい子0:14:450:14:4252/100
5/353071近藤 美和子0:15:260:15:2157/100
6/353081塚本 康子0:16:400:16:3362/100
7/353122山田 順子0:16:550:16:5065/100
8/353099石井 貴子0:17:030:16:5966/100
9/353119橋本 美香0:17:040:17:0067/100
10/353096和賀 美津江0:17:110:17:0768/100
第14部 3km中学女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/443001木戸 望乃実0:10:370:10:351/100
2/443033真船 琴美0:10:570:10:543/100
3/443011大山 凛0:11:030:11:014/100
4/443009安住 乃茜0:11:060:11:045/100
5/443014鈴木 英理0:11:250:11:237/100
6/443032栁沼 夏帆0:11:370:11:348/100
7/443031会田 美桜0:11:400:11:3710/100
8/443041大野 さくら0:11:530:11:5111/100
9/443023小黒 咲良0:11:580:11:5513/100
10/443028伊藤 妃杏0:12:000:11:5814/100
第15部 1.5km小学男子(1~6年)と保護者
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1414004菅野 靖史0:05:390:05:362/237
2/1414010阿久津 圭0:06:160:06:133/237
3/1414040大戸 亮平0:06:220:06:184/237
4/1414030鈴木 崇寛0:06:260:06:226/237
5/1414009小檜山 丈史0:06:290:06:267/237
5/1414022武藤 邦彦0:06:290:06:267/237
7/1414008會田 滋行0:06:290:06:2710/237
8/1414025古川 善彦0:06:400:06:3714/237
9/1414002鈴木 貴之0:06:410:06:3915/237
9/1414003藤本 薫0:06:420:06:3915/237
第16部 1.5km小学女子(1~6年)と保護者
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/965002松下 貴子0:05:340:05:321/237
2/965018樽川 淳一0:06:230:06:205/237
3/965008石本 敏樹0:06:280:06:267/237
4/965011村上 祐次郎0:06:320:06:2911/237
5/965039橋本 善夫0:06:330:06:3012/237
6/965014新海 倫弘0:06:370:06:3313/237
7/965010石塚 忠寛0:06:440:06:4117/237
8/965020海藤 利明0:06:480:06:4521/237
9/965019新海 麻衣0:06:580:06:5428/237
9/965062野内 和典0:06:590:06:5428/237
第17部 1.5km車イス生活用車
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/46002鈴木 桜空0:09:570:09:541/4
2/46005山本 司0:14:220:14:182/4
3/46003渡邊 直登0:14:250:14:243/4
4/46004八島 利恵子0:21:100:21:074/4
第18部 5km車イス競技用車
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17001庭瀬 ひかり0:30:060:30:031/1