powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第10回記念大会 柴又100K~東京⇔埼玉⇔茨城の道~

  • 開催日: 2022年5月22日 (日)
  • 開催地: 東京都 (葛飾区)
  • ランテスNo.:00668

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

100km男子24歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12184新津 有紀弥10:40:5710:40:4363/382
100km男子25歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21002山口 純平6:22:386:22:353/136
2/21068沼田 英之10:25:4410:25:2963/136
100km男子26歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12101鈴木 貴之11:22:1311:21:54109/382
100km男子27歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41003岡山 春紀6:16:476:16:441/136
2/41031孫田 礼人9:06:559:06:3827/136
3/41017佐藤 誠12:55:4712:55:27121/136
4/42523内 優法13:54:3613:54:20362/382
100km男子28歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31024渡邊 智也7:08:197:08:117/136
2/31020古賀 稔基7:49:027:48:4111/136
3/31150新名 亮太10:16:1410:15:5656/136
100km男子30歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41174西尾 将貴9:35:329:35:2738/136
2/42024高橋 洋道9:45:129:44:5221/382
3/42030佐々木 駿11:09:4411:09:2894/382
4/43057宮崎 大樹13:32:1213:32:10292/382
100km男子31歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/32017中島 大輔9:34:499:34:2514/382
2/32188小西 匠11:28:4111:28:19118/382
3/32613斉藤 拓也13:24:1613:23:36275/382
100km男子32歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81013河中 拓郎7:33:587:33:5510/136
2/82646江本 雅俊9:08:489:08:048/382
3/82016長谷川 正10:53:5710:53:3475/382
4/82079長谷川 翔11:30:1311:30:00119/382
5/82542小椋 基弘11:37:1511:37:06129/382
6/82094加園 将紀11:40:0711:40:00132/382
7/82080鈴木 大裕11:45:3711:45:23141/382
8/82096高堂 和英13:18:3113:18:06266/382
100km男子33歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/51009冨高 一成7:32:557:32:529/136
2/51046菅原 健太8:46:308:46:2420/136
3/52048濱田 靖久11:43:5811:43:34137/382
4/51146乗田 勇気12:42:3512:42:23118/136
5/53033渡邉 大地13:44:2213:44:14329/382
100km男子34歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/51001板垣 辰矢8:33:478:33:4417/136
2/51023大久保 貴之10:53:0810:53:0283/136
3/52605銭谷 祥平12:38:4812:37:56208/382
4/52088松戸 一真13:22:2013:21:57272/382
5/52563野田 哲矢13:37:4913:37:41303/382
100km男子35歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/61168児玉 雄介8:05:268:05:2313/136
2/61022藤木 新也8:08:068:08:0214/136
3/62004西島 弦8:24:238:21:112/382
4/62078目黒 陽平10:08:1710:07:4642/382
5/62206峰岸 達也11:14:0611:13:51101/382
6/62604新井 一範13:04:0913:02:02246/382
100km男子36歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/71006山内 英昭6:50:196:50:155/136
2/72074橋本 貴幸11:42:5211:42:44136/382
3/72729大泉 健太12:15:3112:15:00180/382
4/72152吉原 宗一郎12:27:3112:27:20190/382
5/72731永井 敦12:48:0512:47:34218/382
6/72134近藤 貴英13:16:0613:15:55264/382
7/73071植山 晃好13:36:4613:36:31300/382
100km男子37歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/62040中村 圭成9:21:349:21:149/382
2/61111田中 諒11:28:1711:28:1193/136
3/63038月足 義広11:39:5311:39:45131/382
4/62083柴田 慎一郎12:41:5612:41:27213/382
5/62194瀬戸 孟13:46:0213:43:19334/382
6/62224早坂 健一13:49:0313:43:50350/382
100km男子38歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/151028加藤 康男8:51:108:51:0423/136
2/152008齊藤 賢裕9:40:069:40:0417/382
3/152052林 広志9:55:439:55:2634/382
4/152208佐野 允彦10:20:4010:20:3647/382
5/152033広川 直人10:36:5510:36:2761/382
6/151040三河 賢文10:39:5110:39:3373/136
7/152680山田 雄大11:35:0611:34:42125/382
8/153009中村 聡史12:05:5212:05:43163/382
9/152538高柳 智史12:10:2112:09:40169/382
10/153042堀 賢治13:10:4013:10:38254/382
100km男子39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/101004風見 尚6:18:556:18:522/136
2/101021本宮 祐樹8:19:098:19:0515/136
3/102023中山 行9:49:449:49:3524/382
4/101065松本 直久10:43:4910:43:3877/136
5/102050奥村 翔二11:33:5811:33:56124/382
6/102190高仲 俊宏11:40:3611:40:20133/382
7/103027金子 昌史12:30:3012:30:20197/382
8/102127小野 篤史12:36:3212:36:20204/382
9/102559阿部 直史13:49:5813:49:41351/382
10/102226菅野 康一13:54:0913:54:05358/382
100km男子40歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/132034山田 秀一9:25:359:24:4711/382
2/132073佐藤 佑樹9:57:149:56:4239/382
3/132116三枝 直樹10:21:0110:20:5548/382
4/132064松島 琢10:36:1910:36:0459/382
5/132544井関 康弘11:09:5111:09:3795/382
6/132039小森 健一郎11:13:4911:13:22100/382
7/132221友松 佑介11:22:0411:21:26108/382
8/132170奥泉 有信11:48:1811:47:57145/382
9/132043高木 真二12:07:1312:07:01165/382
10/132065山崎 英彰12:14:1412:13:46175/382
100km男子41歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/122003酢谷 耕太8:25:518:25:493/382
2/122011岩原 正知9:26:459:26:4212/382
3/121080石田 直也9:45:259:45:0946/136
4/122042村永 和哉10:38:4310:38:1062/382
5/122197谷 大樹10:42:1410:41:3965/382
6/122120米内 雄樹10:57:1010:56:4981/382
7/122106海老岡 健11:25:5111:25:23115/382
8/122148鈴木 伸彦11:51:0511:50:49150/382
9/122169照沼 友英11:55:5111:55:37154/382
10/122131橋場 昌義12:15:4212:07:52181/382
100km男子42歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/171011曽宮 道6:28:406:28:374/136
2/172026西坂 剛8:12:468:12:421/382
3/171045池谷 桂一9:15:469:15:3632/136
4/171053坂井 岳夫9:47:459:47:3349/136
5/171039佐藤 大紀9:56:589:56:5153/136
6/172025岡田 崇10:21:1710:21:0349/382
7/172059内山 隆久10:22:4610:22:3950/382
8/172114深石 恭夫10:55:0010:54:5577/382
9/171042相馬 正樹11:02:3611:02:2985/136
10/172021鵜飼 直之11:22:3711:22:17111/382
100km男子43歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/171084田中 寛晃10:07:2410:07:1255/136
2/172720城津 克光10:13:3810:12:4343/382
3/173029白井 聡10:58:2010:58:0682/382
4/172555岩山 裕輝11:26:1711:26:14116/382
5/172104藤田 浩旭11:32:5111:32:35123/382
6/172723泉 晃二11:46:3811:46:30142/382
7/172595朱通 滝太郎11:49:1511:48:42148/382
8/173015鈴木 勲11:49:5111:49:46149/382
9/171103春山 英輝12:11:3112:11:16106/136
10/173046内田 智章12:13:4012:13:30172/382
100km男子44歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/181016川西 治雄7:27:187:27:158/136
2/182061松田 篤史8:53:558:53:466/382
3/181033新田 太一9:09:089:09:0528/136
4/181175綿貫 初9:12:409:12:2431/136
5/181043島津 亨9:42:119:42:0644/136
6/182099かぶら木 順一10:27:3010:27:1054/382
7/182133赤松 賢10:42:1910:42:1766/382
8/182066畑澤 文祐10:55:2510:55:0978/382
9/183016渡辺 友和11:26:5411:26:47117/382
10/182719柳澤 孝次12:04:3712:03:55162/382
100km男子45歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/311008能城 秀雄6:51:106:51:076/136
2/311172坪井 隆樹8:37:048:36:5818/136
3/311019長池 宏史8:53:098:52:5724/136
4/312005新島 隆志9:43:289:43:2618/382
5/311070北川 祐作9:46:109:45:5647/136
6/312215荻原 和弘9:50:159:49:0426/382
7/312037松本 行正9:51:519:51:4427/382
8/312044佐藤 文雄9:52:479:52:3130/382
9/312119平田 修9:54:079:53:3731/382
10/312058杉浦 竜夫9:54:189:54:0132/382
100km男子46歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/271050岩瀬 光正8:49:238:49:1621/136
2/271106高木 大8:50:518:50:4522/136
3/272060横山 敏夫9:56:469:56:3037/382
4/272069大隅 忠9:56:499:56:4238/382
5/271121野田 大介10:17:3510:17:2557/136
6/272018秋田 洋明10:31:1710:31:1556/382
7/271078福井 正洋10:32:5210:32:3567/136
8/271038島田 佐智夫10:35:2310:34:5670/136
9/272015小川 友和10:45:1210:44:5868/382
10/272230山辺 信次10:54:1510:53:5276/382
100km男子47歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/282022奥村 啓樹8:40:468:40:414/382
2/281079伊藤 卓也9:40:319:40:1942/136
3/282006齋藤 明9:45:199:45:1722/382
4/281171中塚 武史9:46:309:46:1548/136
5/281148小森 貴洋10:27:3410:27:2265/136
6/281176犬島 顕治10:50:1110:49:5682/136
7/282085木本 憲一10:52:5410:52:2774/382
8/282086財前 拓10:56:2510:55:5680/382
9/282027古角 和義11:01:0211:00:5986/382
10/282520高橋 洋11:04:4111:03:5587/382
100km男子48歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/161067月岡 崇9:31:539:31:4036/136
2/162111佐藤 伸一9:44:149:43:5620/382
3/161173中島 三智9:53:199:53:0951/136
4/162138杉林 隆彦10:41:0610:40:4164/382
5/161060野波 宏安11:11:4511:11:3786/136
6/162213柳川 誠11:36:0311:35:51126/382
7/162537宇留野 正彦11:39:0111:38:45130/382
8/162132佐藤 順治11:56:4211:56:20155/382
9/162568江角 和久12:09:0812:08:29166/382
10/163020山口 一郎12:22:0112:21:52184/382
100km男子49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/172068西連寺 弘9:34:309:34:0713/382
2/172093森田 浩章9:37:359:37:1616/382
3/171090粕川 洋司9:41:539:41:3843/136
4/172097三宅 康考10:25:0010:24:4152/382
5/171119金子 至10:29:2210:29:1266/136
6/172090桝田 廣宣10:42:5010:42:3667/382
7/172102杉浦 英夫11:09:2611:09:1693/382
8/172640内 智久11:14:5211:14:24102/382
9/171055石井 貴11:25:0011:24:5291/136
10/173022中林 章11:52:2011:52:16152/382
100km男子50歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/231169高野 伸一8:32:288:32:0916/136
2/232002勝野 潤一8:49:038:49:015/382
3/231041石井 寛8:54:528:54:4725/136
4/231089山田 貴之9:36:399:36:2439/136
5/231124高津 孝太郎9:37:459:37:3340/136
6/231052坂田 直哉9:38:099:38:0241/136
7/232235大貫 裕輔10:49:2910:49:2171/382
8/232137田島 秀樹10:52:1510:51:5473/382
9/232046田村 敏明11:12:0811:11:3698/382
10/233008北村 幸信11:17:1311:17:05105/382
100km男子51歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/313007吉田 政義9:35:359:35:3215/382
2/312009安田 圭宏9:44:069:43:4719/382
3/312031永山 孝明10:24:0010:23:5051/382
4/312045青木 武司10:28:1910:27:5655/382
5/312041和田 邦彦10:35:1910:35:1558/382
6/312081冨永 貴彦10:47:5210:47:3069/382
7/312222宮尾 裕二11:13:4711:13:2499/382
8/312154阿部 行秀11:30:2311:30:20120/382
9/312706小林 哲朗11:40:5711:40:28135/382
10/312506小村 剛二11:45:3011:45:11140/382
100km男子52歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/211170佐藤 哲也9:11:459:11:3730/136
2/211047根岸 浩9:33:119:33:0337/136
3/212157吉澤 達也10:34:2310:34:1457/382
4/212163佐々木 涼介10:59:1910:59:0684/382
5/212161篠田 岳史11:32:1011:31:42122/382
6/211109黒澤 清剛11:49:5211:49:42100/136
7/212051小林 信行12:15:1812:14:52179/382
8/211134澤田 民12:15:4812:15:42108/136
9/212071板倉 丈治12:17:0212:16:41182/382
10/212204小澤 克也12:30:4012:26:08198/382
100km男子53歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/191123稲葉 仁志9:50:239:50:1550/136
2/192028天野 景治9:54:449:54:3333/382
3/192012鈴木 智雄9:56:419:56:1936/382
4/191072田中 健司10:36:5810:36:4571/136
5/191091前田 利家10:40:1110:39:5674/136
6/191141佐藤 信哉10:41:3310:41:1576/136
7/192501白石 充孝12:09:5412:02:43168/382
8/191073高橋 竜哉12:39:3812:39:25116/136
9/192519吉田 克己12:42:5812:42:19214/382
10/193032木村 秀光12:53:5812:53:53226/382
100km男子54歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/181018太田 誠司7:53:547:53:5012/136
2/181032中嶋 智史8:55:298:55:2626/136
3/182091佐藤 重紀9:49:169:49:0723/382
4/182109清水 勉10:15:5310:15:3345/382
5/181088山本 雅英10:21:1910:21:1060/136
6/181094大野 俊一10:25:0710:24:5161/136
7/181049長島 良介10:46:3910:46:3580/136
8/182612今井 裕二11:19:5711:19:23106/382
9/182160木山 洋志11:36:4711:28:58128/382
10/182162山路 高啓11:31:0111:30:55121/382
100km男子55歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/211062川野 雅博9:17:369:17:2634/136
2/212100立川 京市9:25:159:25:1310/382
3/211104鈴木 秀男9:59:159:59:0754/136
4/212082島田 光一10:14:3410:14:2944/382
5/212139早坂 智則10:58:5810:58:3083/382
6/212124米島 幹雄11:04:5811:04:4088/382
7/212049末冨 義明11:15:5911:15:40103/382
8/211083大西 健司11:28:1311:28:0192/136
9/211076谷 昌一11:55:5911:55:40103/136
10/211095早坂 篤12:15:4012:15:27107/136
100km男子56歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/141036淺野 寿利9:16:219:16:0833/136
2/141029川嶌 正9:42:549:42:4545/136
3/141056中駄 信一9:56:499:56:4152/136
4/141132江波戸 康志10:37:2410:37:2172/136
5/141066藤原 一清10:45:4810:45:2879/136
6/141137呉 尚哲11:32:0611:31:5095/136
7/142165吉田 和彦12:29:1812:29:12194/382
8/142151高木 健一13:04:1013:03:56247/382
9/142125今井 徳郎13:11:2213:10:52255/382
10/142674羽田野 勇治13:19:1313:18:51267/382
100km男子57歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/182036磯野 公男8:57:438:57:407/382
2/181037南 良典9:22:449:22:4035/136
3/182019天野 賢一9:51:559:51:3128/382
4/181086岩崎 正幸10:25:1410:25:0262/136
5/181085中村 暢秀10:26:5210:26:3264/136
6/181113青木 孝弘10:47:4610:47:3081/136
7/182143石川 岳生10:50:5510:50:4972/382
8/182135上竹 良彦11:08:3011:08:2292/382
9/182159古幡 一彦11:24:0411:23:45114/382
10/182178松尾 俊幸11:51:3811:51:28151/382
100km男子58歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/181054山崎 正之8:43:178:43:1119/136
2/182087藁科 禎久10:03:3410:03:2940/382
3/181035越智 利国10:20:0410:19:4759/136
4/183017ツィラー ステファン10:25:5210:24:5853/382
5/182180本田 伸介11:22:1711:22:10110/382
6/182195関 裕信11:40:5011:40:25134/382
7/181125和田 徹11:55:5511:55:40102/136
8/181178林 亮太郎12:21:4712:07:29109/136
9/181130森 宗一郎12:32:4912:32:45113/136
10/182227中島 尚之12:58:1912:57:54234/382
100km男子59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/102710塚本 徹10:16:3710:16:3446/382
2/101126新藤 義武10:54:0910:53:5784/136
3/102141堀 真二11:06:2711:06:1890/382
4/103011安積 淳11:16:2511:16:11104/382
5/101102石川 久孝11:29:0411:28:5894/136
6/101158上原 宏12:41:1812:41:01117/136
7/102664友野 健13:19:3213:19:13268/382
8/101153天野 充13:32:2413:32:17132/136
9/101159茅野 英治13:40:3713:40:19134/136
10/102641村田 一彦13:46:2313:46:09336/382
100km男子60歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/172075野間 清尚9:52:069:52:0329/382
2/171058加藤 敏博10:18:0110:17:5158/136
3/171128古田 光寛10:33:1810:33:0068/136
4/171122木村 潔10:45:1610:45:0278/136
5/171064渡邉 恭司11:12:3011:12:2387/136
6/171118伊藤 公博11:12:4111:12:3388/136
7/171129大石 晃久11:42:4411:42:3997/136
8/172129長谷川 彰11:57:3511:57:01156/382
9/172173斉藤 淳11:58:0411:57:53157/382
10/172583斉藤 浩12:30:2212:29:51196/382
100km男子61歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81044成島 康則9:10:589:01:0729/136
2/82029黒沢 孝俊9:56:249:54:4135/382
3/82035木村 敏夫10:36:3410:36:2460/382
4/82103古家 良輝11:05:3511:05:2589/382
5/82108森本 貴代和11:10:3511:10:1597/382
6/82220駒井 厚生12:28:5312:28:44192/382
7/83014松浦 宏信13:11:5513:11:53257/382
8/82548北山 毅13:39:4013:39:35307/382
100km男子62歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/23050中込 誠13:33:4913:33:42295/382
2/22185森田 茂雄13:34:4313:34:39297/382
100km男子63歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/73006青木 信幸9:49:549:49:4625/382
2/72123塩沢 弘行12:06:2312:06:02164/382
3/72200横田 浩二12:37:2912:37:26206/382
4/71143水野 俊彦12:43:0812:42:52119/136
5/72182落合 博13:02:0013:01:52240/382
6/73041丸岡 弘道13:37:1213:37:09301/382
7/72603今井 誠一郎14:00:3014:00:00382/382
100km男子64歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22186角田 正明10:06:4910:06:4741/382
2/22183内木 幸也13:52:2813:52:24353/382
100km男子65歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/32536杉村 久雄12:34:4112:34:28201/382
2/32547飯島 貴美男13:03:4013:03:36244/382
3/32199小林 真文13:46:3713:46:28337/382
100km男子66歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/52118今川 成幸10:48:3310:48:0470/382
2/52175谷本 要10:55:5110:55:2479/382
3/52144南山 栄成12:09:4112:09:29167/382
4/52130沓抜 正夫12:13:0812:13:01170/382
5/52614吉田 須賀夫13:41:0313:40:56312/382
100km男子67歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22128紺野 禎紀11:23:1111:23:06112/382
2/22610酒井 博毅13:42:2113:41:57319/382
100km男子70歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12552佐藤 時夫12:55:3412:54:59229/382
100km男子71歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12566重本 博美13:57:2413:56:58373/382
100km男子83歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12661鎌田 義孝13:41:3013:41:15315/382
100km女子24歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15002志村 未奈10:21:1310:21:043/43
100km女子25歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15005平間 あづさ9:49:279:49:162/43
100km女子27歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24003丸一 晃子8:49:408:49:357/13
2/25018野口 奈那12:31:4212:31:0421/43
100km女子31歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14006高橋 夏美10:48:4110:48:3011/13
100km女子33歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24001仲田 光穂7:27:507:27:461/13
2/25013田村 麻由子11:03:4111:03:325/43
100km女子36歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/34016足立 結香8:41:448:41:396/13
2/36003生田 梨歌11:14:5011:14:396/43
3/36002藤田 寛奈12:05:5212:05:4316/43
100km女子38歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16006稲毛 加実11:19:5311:19:517/43
100km女子39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26005吉田 育世13:32:1513:32:1333/43
2/25522柴田 理恵13:37:4413:37:2235/43
100km女子40歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14005島田 未歩9:41:099:41:0310/13
100km女子41歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15506沼田 麻土華13:00:4413:00:0429/43
100km女子42歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/34013兼松 藍子7:38:427:38:384/13
2/35012遠藤 幸枝10:50:5010:50:384/43
3/35507金木 真奈12:12:1012:11:2217/43
100km女子44歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/54015柿沼 久代8:27:498:27:445/13
2/55017望月 英子11:53:3411:53:2313/43
3/55003大木 とも子12:21:5912:21:4419/43
4/55019佐久間 淑江13:11:1213:10:4330/43
5/55523佐藤 晶子13:18:4113:18:2332/43
100km女子46歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/34004三橋 朋子9:03:469:03:418/13
2/35004山本 優子9:43:129:42:541/43
3/35011竹中 由香里12:34:2412:34:1622/43
100km女子47歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/44002藤澤 舞7:31:587:31:532/13
2/44012太田 美紀子7:34:227:34:183/13
3/44007上原 千貴9:40:029:39:509/13
4/45027森 晃子12:02:2212:02:0415/43
100km女子49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/45006中山 雪乃11:35:5411:35:369/43
2/45509前川 玲香13:34:0413:33:5334/43
3/44009笠原 花織13:35:2213:35:1412/13
4/45511大古場 智恵子13:57:5413:57:3642/43
100km女子50歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15512牧 ひとみ13:58:3113:58:2843/43
100km女子51歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25020永田 陽子12:26:0812:25:4420/43
2/26010伊賀上 恭子12:57:0212:56:5628/43
100km女子53歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/55016水谷 千佳11:38:1211:37:5710/43
2/55501木山 薫12:45:0412:44:1425/43
3/55508中嶋 由美13:49:4313:49:3638/43
4/55518桂城 涼子13:50:4113:50:3439/43
5/55024山中 宣子13:53:1713:53:0440/43
100km女子54歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/65010村田 朝子11:23:1711:22:538/43
2/65015豊島 延江11:39:3511:39:1611/43
3/65007橋本 知左子12:34:5512:34:3723/43
4/65021大野 美里12:38:2712:37:5524/43
5/66009大塚 由美子12:52:5612:52:5127/43
6/65517瀬戸 紀子13:43:3013:42:4436/43
100km女子55歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14008澤木 麻里子13:42:2013:42:1113/13
100km女子56歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25023土井富 直里11:59:4611:59:3414/43
2/25502大山 幸代12:16:3212:15:5718/43
100km女子58歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25527矢野 かおり12:45:5412:45:3626/43
2/25503長谷川 光子13:55:1113:55:0541/43
100km女子60歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16007佐藤 芳惠13:14:3513:14:2631/43
100km女子62歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15014石原 貴美子11:52:1611:51:4612/43
100km女子63歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15519米澤 和代13:48:0913:41:0337/43
60km男子26歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/37004高橋 昌也4:45:244:45:228/213
2/37727越川 雅史6:52:026:52:0084/213
3/37566香田 崚8:16:368:16:29173/213
60km男子27歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17724日比野 崇7:47:557:47:44139/213
60km男子28歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17564金子 佳瑚8:16:368:16:29174/213
60km男子30歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17505吉村 祐亮5:56:125:55:5940/213
60km男子33歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/37014柳田 尚皓4:07:374:07:362/213
2/37015水戸 亮介6:04:346:04:2746/213
3/37502大関 宗則6:42:556:42:4875/213
60km男子34歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/57013杉浦 翔平5:32:075:32:0321/213
2/57024渡邉 翔太7:31:167:31:05122/213
3/57538古川 卓人7:56:537:56:49157/213
4/57568清水 賢二8:09:518:09:33166/213
5/57563二宮 知康8:16:368:16:29175/213
60km男子36歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17707佐藤 佳孝5:15:515:15:4716/213
60km男子37歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/57066川村 嘉宏5:39:415:39:2725/213
2/57022井上 一大6:04:176:04:0945/213
3/57002富澤 知志6:58:296:58:2589/213
4/57590鈴木 哲平8:17:268:17:10177/213
5/57056永野 宏典8:34:088:34:04196/213
60km男子39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27713柳内 博孝5:18:235:18:1920/213
2/27027新垣 正範6:31:036:31:0067/213
60km男子40歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/57703野坂 伸吾4:10:114:10:103/213
2/57029尾崎 智也5:57:555:57:5143/213
3/57528井口 久三6:18:296:18:2556/213
4/57540長谷川 直之6:27:146:27:1161/213
5/57084北野 大輔7:23:457:23:25116/213
60km男子41歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/37715伊勢崎 純一6:17:276:17:2454/213
2/37034小栗 直介6:28:106:27:5764/213
3/37731神藤 隆章6:53:036:53:0085/213
60km男子42歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/77009大高 拓也4:40:134:40:116/213
2/77030上原 慎司6:39:366:39:2269/213
3/77725金坂 泰行6:48:256:48:2281/213
4/77747村松 雅二7:37:527:37:44128/213
5/77509渡辺 芳彦7:48:107:47:52140/213
6/77079清野 淳7:55:397:55:24153/213
7/77591児玉 修一8:18:068:17:42178/213
60km男子43歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/37579杉本 憲昭7:12:077:11:46102/213
2/37529杉山 智彦7:44:457:44:23136/213
3/37092森下 幸秀8:14:388:07:23171/213
60km男子44歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/87730馬越 貴洋5:46:035:45:5832/213
2/87710池田 誠6:09:456:09:4149/213
3/87076田村 雄志6:31:546:31:4668/213
4/87571荒居 洋7:16:027:15:49105/213
5/87532川原 智明7:17:137:16:55107/213
6/87523細尾 拓矢7:36:047:35:49125/213
7/87520安藤 寿緒7:40:117:40:01131/213
8/87503神田 三智弘8:28:478:28:26186/213
60km男子45歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/57036栗原 隆幸5:45:545:45:3831/213
2/57714菊地 和行5:58:355:58:3044/213
3/57507石坂 賢二6:44:336:44:2177/213
4/57581茂呂 親利7:29:157:29:06120/213
5/57588岩原 誠8:57:538:57:47211/213
60km男子46歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/117005飯島 勝起4:30:414:30:385/213
2/117043山田 啓仁5:44:185:44:0529/213
3/117521矢島 ヒロユキ6:28:546:28:2865/213
4/117719小松 幸生7:09:067:08:5497/213
5/117044吉川 直樹7:09:437:09:2998/213
6/117083岡崎 雄司7:12:187:12:08103/213
7/117518中野 聡7:22:587:22:38115/213
8/117573小野寺 亮7:28:097:28:07119/213
9/117584加藤 博明7:55:157:54:58151/213
10/117742近藤 毅宏8:27:518:27:46185/213
60km男子47歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/87008中村 一晴4:25:344:25:324/213
2/87045遠田 光伸5:18:035:18:0019/213
3/87053布施 望5:42:575:42:5126/213
4/87072吉武 満之6:23:046:22:5659/213
5/87722松井 裕之6:45:376:45:2880/213
6/87712大賀 幹夫7:18:037:18:01109/213
7/87739千田 康之7:44:277:44:16135/213
8/87608岡田 成章8:20:558:20:41180/213
60km男子48歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/77017石塚 展克4:57:284:57:1911/213
2/77106西迫 良6:20:176:20:0858/213
3/77071岸田 雄大7:03:067:02:5592/213
4/77748九里 雅史7:42:307:42:24133/213
5/77501石河 憲二8:21:378:21:20181/213
6/77740江袋 智彦8:29:528:29:43188/213
7/77576杉山 直城8:31:238:31:16189/213
60km男子49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/77007浮津 康宏4:41:274:41:257/213
2/77539塙 隆志6:05:136:05:0047/213
3/77721杉山 善文6:16:386:16:3352/213
4/77557遠藤 悟6:49:426:49:4082/213
5/77508福島 薫6:59:016:58:5090/213
6/77038飯室 裕7:45:127:45:04137/213
7/77578清水 洋一8:39:058:38:43199/213
60km男子50歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/77716本間 裕4:52:554:52:5210/213
2/77028荒井 繁5:57:165:57:0742/213
3/77720井上 輝6:27:566:27:5263/213
4/77736高橋 公之6:41:586:41:5172/213
5/77537斉藤 鎮7:50:017:49:51145/213
6/77737大澤 哲也7:51:387:51:36146/213
7/77718岡田 慎一7:55:157:55:12152/213
60km男子51歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/127016田中 夏樹5:16:355:16:3318/213
2/127050梅原 秀康5:39:005:38:5224/213
3/127051高水 良治5:48:575:48:5234/213
4/127039漆瀬 成6:06:076:06:0348/213
5/127567宮川 雄一6:40:566:40:5270/213
6/127085渡辺 淳一7:18:337:18:14110/213
7/127542遠藤 幸7:29:327:29:09121/213
8/127533塚原 和弘7:49:377:49:15143/213
9/127506佐藤 暢恭7:54:337:54:09149/213
10/127095藤田 盛吾7:56:357:56:19154/213
60km男子52歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/77011井原 康孝5:13:425:13:3415/213
2/77574小林 建三郎6:13:256:13:0951/213
3/77711田中 信忠6:42:016:41:5973/213
4/77744坪内 章雄7:17:227:17:17108/213
5/77060菊地 克利7:56:417:56:29155/213
6/77094栢野 道明8:16:418:16:22176/213
7/77603葛西 僚8:32:438:32:29193/213
60km男子53歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/127018中西 基晴4:58:044:58:0212/213
2/127032石川 貴康5:34:245:34:1622/213
3/127073金子 陽尚5:43:065:42:5527/213
4/127026緒方 和之5:57:155:57:0341/213
5/127728大谷 晃司6:18:106:18:0755/213
6/127006小川 誠6:29:026:29:0066/213
7/127534佐々木 仁6:41:336:41:1371/213
8/127040波多野 雅治6:55:386:55:2787/213
9/127033生田目 富夫7:12:077:11:52101/213
10/127544鈴木 雅裕7:19:517:19:40111/213
60km男子54歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/137704大竹 基之4:02:124:02:111/213
2/137012小坂 拓也4:45:294:45:249/213
3/137010戸田 圭二4:59:274:59:2513/213
4/137031村上 時弘5:36:585:36:5523/213
5/137057畑 伸之5:44:495:44:3430/213
6/137055高野 洋之6:53:386:53:2986/213
7/137096舘岡 一芳7:03:387:03:2093/213
8/137080桑原 良直7:08:387:08:3296/213
9/137522溝畑 茂治7:12:277:12:13104/213
10/137504山本 武志7:16:577:16:52106/213
60km男子55歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27046関根 正之5:47:575:47:5533/213
2/27541早佐 博幸8:41:148:41:07201/213
60km男子56歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/87021荻窪 恭明5:50:085:50:0235/213
2/87102西田 浩6:45:076:44:5778/213
3/87546岩永 和巳6:45:366:45:3379/213
4/87531清原 尚彦7:11:587:11:46100/213
5/87062伊藤 和光7:25:107:25:06117/213
6/87743石村 弘康7:56:537:56:50156/213
7/87572落合 祐司8:05:008:04:44162/213
8/87735辻村 裕一8:12:528:12:45168/213
60km男子57歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/67702山梨 力5:52:215:52:1938/213
2/67086杉山 勉7:04:257:04:1594/213
3/67607小野澤 洋二7:07:357:07:1995/213
4/67104長 俊之7:22:157:22:05114/213
5/67569古川 信夫7:55:047:54:41150/213
6/67565木村 一彦8:14:158:14:03170/213
60km男子58歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/87041白井 功6:19:466:19:4157/213
2/87107高津 三郎6:51:316:51:2083/213
3/87527小松 和博7:48:447:48:22141/213
4/87587高橋 洋7:52:477:52:37147/213
5/87105糸井 真一7:53:187:52:55148/213
6/87510新沼 廣幸8:13:098:13:03169/213
7/87545古川 克久8:19:078:19:02179/213
8/87556大矢 秀郎9:00:038:59:53213/213
60km男子59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/67037石田 靖5:51:025:50:4837/213
2/67536眞形 伸一6:56:516:56:3388/213
3/67726永岡 栄7:34:467:34:41123/213
4/67099池内 新太郎8:06:298:06:17164/213
5/67734吉田 浩8:14:568:14:48172/213
6/67586本永 孝彦8:29:028:28:44187/213
60km男子60歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/97708三木 康弘5:16:265:16:2317/213
2/97706武山 敏明5:50:415:50:4036/213
3/97061山本 秀6:16:546:16:4153/213
4/97047岩田 惠五6:27:326:27:2862/213
5/97098橋本 直久6:42:166:42:1074/213
6/97516大橋 慶太7:36:517:36:48126/213
7/97088野村 京哉7:39:387:39:23129/213
8/97732菅原 明彦8:00:478:00:42161/213
9/97589蓮井 賢治8:38:028:37:53198/213
60km男子61歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/77019山口 浩満5:11:405:11:3714/213
2/77025荒川 正浩5:43:265:43:1328/213
3/77054谷内田 益義6:13:026:12:5450/213
4/77035根本 静也6:27:036:26:5660/213
5/77058田口 佳実7:00:407:00:2891/213
6/77526木村 安佳7:44:047:43:54134/213
7/77543ジョン ファウラー7:49:587:49:50144/213
60km男子62歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/67100鈴木 情史6:43:566:43:5176/213
2/67064青木 建也7:10:577:10:5099/213
3/67063本多 美昭7:57:437:57:31159/213
4/67515山本 光弘8:32:188:32:04191/213
5/67601片山 晶弘8:34:068:33:47195/213
6/67052黒須 和男8:37:298:37:23197/213
60km男子63歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/37548和久津 豊8:23:448:23:39182/213
2/37577丸田 邦徳8:49:068:48:58207/213
3/37745鈴木 靖人8:57:588:57:52212/213
60km男子64歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27535那須 俊一8:10:508:10:42167/213
2/27530中村 高春8:25:438:25:25184/213
60km男子65歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/37547外山 補充生7:37:167:37:07127/213
2/37065白金 俊伸7:39:577:39:52130/213
3/37583日並 哲郎8:55:158:55:04209/213
60km男子66歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/47020坂本 公則5:55:535:55:4639/213
2/47067林 聰7:20:317:20:22112/213
3/47561三浦 操7:20:367:20:23113/213
4/47551年森 隆広8:33:428:33:27194/213
60km男子67歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17097我妻 秀俊7:35:537:35:35124/213
60km男子68歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/37738小出 勝8:25:218:25:16183/213
2/37582多田 篤8:43:268:43:18203/213
3/37598岩本 建彦8:54:188:53:52208/213
60km男子69歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17594鈴木 雅之8:39:348:39:19200/213
60km男子70歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17511清水 昭長7:47:047:47:01138/213
60km男子71歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27555大塚 芳郎8:06:078:06:02163/213
2/27733和田 泰明8:09:078:09:01165/213
60km男子72歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17597榊原 利幸8:44:398:44:36206/213
60km男子73歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17525鎌苅 滝生8:41:338:41:06202/213
60km男子74歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27101後藤 昇彦8:43:308:43:26205/213
2/27593古山 正文8:56:428:56:12210/213
60km女子27歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19010角本 南5:53:275:53:136/52
60km女子28歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19020村山 晴香8:10:508:10:4042/52
60km女子31歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19702宇田川 早也佳7:46:157:46:0834/52
60km女子35歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/29011佐藤 真耶5:41:595:41:473/52
2/29701小笠原 由夏6:54:506:54:4615/52
60km女子36歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19519藤ヶ崎 友望7:15:167:15:0523/52
60km女子37歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/29012宮木 裕子5:44:075:43:544/52
2/29506小松 加奈7:18:397:18:1824/52
60km女子39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19008森 千紗5:45:325:45:265/52
60km女子40歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/49022栗原 りえ子6:20:256:20:0911/52
2/49518人見 万理子7:55:177:55:0938/52
3/49521橋本 葵8:38:498:38:3749/52
4/49513小野 藍子8:57:418:57:3652/52
60km女子42歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/39007前田 さと子5:54:575:54:557/52
2/39014糸見 久美子6:12:076:11:5910/52
3/39009七井 理恵8:37:518:37:3847/52
60km女子43歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/29508久保田 眞梨7:20:437:20:2125/52
2/29517山田 志織8:57:018:56:4151/52
60km女子44歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19515深町 加奈子7:47:117:46:5135/52
60km女子46歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/29002小野寺 泉4:54:574:54:461/52
2/29706山下 寛子7:53:077:52:5937/52
60km女子47歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/29704金澤 和恵7:26:387:26:3629/52
2/29504奥田 雅美7:30:107:30:0331/52
60km女子49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/49006大西 なおみ6:56:396:56:2516/52
2/49025菅原 真由美7:13:257:13:1621/52
3/49708長谷 知穂8:04:248:04:2140/52
4/49522赤坂 和美8:38:188:37:5348/52
60km女子52歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/39003西谷 奏5:33:485:33:452/52
2/39004桑原 幸子6:52:336:52:2614/52
3/39503横山 恵子7:12:317:12:2220/52
60km女子53歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19026坂井 佳子6:06:196:06:079/52
60km女子55歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/29507宮田 由紀子6:31:396:31:3712/52
2/29705渡辺 絵美8:40:088:40:0450/52
60km女子56歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/39502舟越 悦子6:58:056:58:0017/52
2/39505小野 日子7:21:237:21:1726/52
3/39524宮田 弘子7:58:157:58:1239/52
60km女子57歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19001原田 晴美6:01:246:01:218/52
60km女子58歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/29501細井 美乃6:35:246:35:2013/52
2/29024中島 容子7:52:487:52:3536/52
60km女子59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/39525小野澤 領子7:07:297:07:1319/52
2/39013鈴木 陽子7:25:547:25:4328/52
3/39016古江 純子7:40:007:39:4433/52
60km女子60歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/29023安部 恵美7:14:477:14:3622/52
2/29516清水 礼子7:25:477:25:3427/52
60km女子61歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/39017畑中 佐知子7:05:097:05:0518/52
2/39707長谷川 昭江8:24:468:24:4044/52
3/39523小池 摩有美8:37:118:36:5246/52
60km女子62歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/29703竹村 かをる7:28:597:28:5230/52
2/29512大塚 浩子8:07:158:07:1041/52
60km女子64歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19520井上 洋子8:14:308:14:2343/52
60km女子68歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19511源明 美雪7:33:067:32:5632/52
60km女子69歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19021妻沼 尚美8:36:358:36:2645/52
2kmキッズ男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/510001上原 将0:07:041/5
2/510005山田 栄太0:08:152/5
3/510004清水 昂英0:08:433/5
4/510002望月 隆也0:09:114/5
5/510003望月 隆智0:11:225/5
2kmキッズ女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/510507田部井 惠鈴0:08:241/5
2/510506船山 咲弥花0:08:312/5
3/510502上原 みなみ0:08:523/5
4/510504遠藤 紗和0:11:454/5
5/510503横山 彩恵0:12:545/5
1km親子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/920003横山 宗平0:05:501/9
2/920005日比野 匠0:06:132/9
3/920007武内 大輔0:06:373/9
4/920004遠藤 公洋0:06:394/9
5/920001義家 美紀0:07:375/9
6/920006千葉 真貴0:07:416/9
7/920009高橋 甫0:08:437/9
8/920010高橋 美加0:08:598/9
9/920008中野 さや香0:22:379/9