powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録

第33回読売犬山ハーフマラソン【登録の部】

  • 開催日: 2011年2月27日 (日)
  • 開催地: 愛知県 (犬山市)
  • ランテスNo.:00238

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

登録ハーフ男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3001李 明承1:03:564/441
2/300106高道 淳也1:04:036/441
3/30011金 英眞1:04:077/441
4/3002舩越 大輔1:04:128/441
5/300102坂本 智史1:04:179/441
6/300101保坂 優介1:04:3211/441
7/30012加藤 聡1:04:4412/441
8/3004長澤 朋哉1:05:4017/441
9/3006水越 大輔1:06:0418/441
10/300104飛坂 篤恭1:06:0519/441
登録ハーフ女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/67576黒田 真央1:12:2178/441
2/67574松永 明子1:14:49110/441
3/67575柴原 杏梨1:17:41149/441
4/67501溝上 優1:18:04160/441
5/6723空山 真由美1:18:13163/441
6/6722岡 美希1:18:38165/441
7/67577野堀 真耶1:18:50169/441
8/67503光田 李香1:20:18186/441
9/67508北村 幸奈1:20:28190/441
10/67502平井 恵美子1:20:35193/441
登録ハーフ大学男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6443白 承昊1:03:471/441
2/6431渡邊 公志1:03:482/441
3/6437高瀬 泰一1:03:513/441
4/6440神田 純也1:04:015/441
5/6444湯地 俊介1:04:3010/441
6/6432中島 賢士1:04:4613/441
7/6435小嶋 直耶1:04:5314/441
8/6441石川 拓馬1:04:5715/441
9/6442園田 隼1:05:3216/441
10/6433中田 剛司1:06:5823/441
登録ハーフ大学女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10690垣津 奈美1:13:2989/441
2/10689鈴木 沙季1:21:42208/441
3/10684山本 しおり1:21:52211/441
4/10681松原 ななみ1:24:08243/441
5/10683近藤 日佳理1:26:40282/441
6/10687山口 洋美1:26:54285/441
7/10685古田 祐衣1:27:11289/441
8/10691眞野 果林1:27:36293/441
9/10686前田 紗希1:27:49299/441
10/10682阪野 恵美子1:33:55364/441
登録10km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4351白栁 智也0:29:391/147
2/43714西尾 修一0:29:412/147
3/43703大久保 幹也0:29:454/147
4/43708長坂 公靖0:30:197/147
5/43702三田 翔平0:30:308/147
6/43705林 育生0:30:339/147
7/43709上村 康成0:30:3510/147
8/43721大原 司0:30:4011/147
9/43753田口 裕弥0:30:5014/147
10/43704日下部 吉彦0:31:1018/147
登録10km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27805田鍋 舞0:34:1366/147
2/2761竹内 愛美0:34:2870/147
3/27806小田切 綾乃0:34:3972/147
4/27814柴田 愛美0:34:4373/147
5/27803山口 紗也加0:35:0277/147
6/27830河村 奈津紀0:35:0379/147
7/27812宮澤 恵理0:35:0480/147
8/27811宮澤 侑紀奈0:35:1881/147
9/27810村田 宏美0:35:2784/147
10/27808松野 真帆0:36:0995/147
登録10km高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/54923神野 大地0:29:423/147
2/54901小島 秀斗0:29:485/147
3/54904西尾 尚也0:29:496/147
4/54907朱宮 知秀0:30:4212/147
5/54903近並 郷0:30:4813/147
6/54952吉村 光希0:30:5515/147
7/54902原塚 大貴0:30:5716/147
8/54926神谷 信次0:31:0417/147
9/54929滝本 無限0:31:3021/147
10/54933折橋 歩0:31:3022/147
登録10km高校女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/23972清田 真央0:34:1968/147
2/23971小林 愛実0:34:3171/147
3/23984田靡 妙如0:35:4286/147
4/23997松山 芽生0:35:5892/147
5/23982近藤 華菜0:36:0894/147
6/23981中根 実来0:36:1898/147
7/23985西川 かりん0:36:42101/147
8/23986高橋 季香0:37:05103/147
9/23980池辺 明日香0:37:16105/147
10/23976竹内 麻里子0:37:59108/147