powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第2回東京・赤羽ハーフマラソン

  • 開催日: 2011年2月13日 (日)
  • 開催地: 東京都 (北区)
  • ランテスNo.:02573

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

大会写真 PICK UP

上位記録一覧

ハーフ男子陸連登録
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/191101大垣 秀介1:09:521/4136
2/191104児玉 恵一1:09:563/4136
3/191108小寺 隆文1:11:424/4136
4/191111乙訓 正幸1:11:445/4136
5/191114桐山 弘太1:11:466/4136
6/191121瀬尾 豪1:11:487/4136
7/191109能城 秀雄1:11:539/4136
8/191106山藤 耕平1:13:3610/4136
9/191110藤原 拓1:14:0111/4136
10/191350永山 純1:14:4113/4136
ハーフ男子15~39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16371003松本 翔1:09:532/4136
2/16371005福島 洋平1:11:488/4136
3/16371006阿部 寛史1:14:5615/4136
4/16371008豊田 直也1:16:0118/4136
5/16371019滝田 翔1:16:0419/4136
6/16371004藤村 隼也1:16:4122/4136
7/16371042横澤 祐樹1:17:0426/4136
8/16371012穴原 健1:17:1930/4136
9/16371026清水 恭平1:18:3534/4136
10/16371009唐木 洋平1:18:4435/4136
ハーフ男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10521024境 祐司1:16:0921/4136
2/10521045名取 正彦1:18:5239/4136
3/10521105橋本 暁1:18:5941/4136
4/10523266木村 誠1:21:0153/4136
5/10521081玉木 文博1:21:2656/4136
6/10521043岡部 崇幸1:22:0360/4136
7/10521033沼野 英彦1:22:2265/4136
8/10521044大塚 融1:22:3970/4136
9/10521059中村 哲也1:23:0976/4136
10/10521462関谷 美貴1:23:2481/4136
ハーフ男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5981036堀川 信一1:16:5725/4136
2/5981058野口 岩夫1:20:5152/4136
3/5981113大湊 泰夫1:21:2757/4136
4/5981034荒井 裕1:21:5459/4136
5/5981007伊藤 真1:24:2091/4136
6/5981048山上 登1:24:2192/4136
7/5981046原 裕一1:25:36113/4136
8/5981052大塚 稔1:25:49121/4136
9/5981252出口 喜義1:28:48181/4136
10/5981176本田 孝司1:28:51183/4136
ハーフ女子陸連登録
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/411那須川 瑞穂1:14:1212/4136
2/413脇田 茜1:16:0520/4136
3/412佐伯 由香里1:19:0042/4136
4/4111勝浦 みどり1:25:48120/4136
5/416大谷 祐美1:32:08278/4136
6/4132渡邊 望帆1:33:15311/4136
7/4128松尾 はるか1:34:09344/4136
8/418松原 敦子1:36:23448/4136
9/4126水谷 峰子1:36:42457/4136
10/4122三村 彩1:36:53465/4136
ハーフ女子15~39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3791443腰原 可与1:34:51372/4136
2/3791526浦田 嘉美1:37:29497/4136
3/3791617佐野 真実子1:38:56564/4136
4/3792246高橋 京子1:40:32660/4136
5/3791782渡辺 絵里1:42:30796/4136
6/3792064渋谷 由香子1:43:02835/4136
7/3792343堀川 真由弥1:43:15856/4136
8/3792698木村 幸子1:43:53897/4136
9/3792188長谷川 綾1:43:55901/4136
10/3791827花井 孝子1:44:57981/4136
ハーフ女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2051283石川 真弓1:35:35409/4136
2/2051713加藤 緑子1:36:12436/4136
3/2051630竹嶋 千津子1:36:34453/4136
4/2052228白水 祐子1:42:58829/4136
5/2051905大川 美由紀1:43:09849/4136
6/2052022弥陀 ミチル1:43:48890/4136
7/2052096長谷川 淳子1:44:53973/4136
8/2053031大嶋 澄子1:44:57982/4136
9/2052491中澤 重美1:46:031063/4136
10/2052122山口 仁子1:46:511120/4136
ハーフ障害者男女
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/33100高橋 勇市1:24:2393/4136
2/331057川島 健二1:27:41159/4136
3/331080杉山 佳史1:28:40174/4136
4/331114武藤 実1:30:55242/4136
5/331543大日方 真二1:30:55243/4136
6/336026小野寺 正1:33:49333/4136
7/336020益田 治1:44:16925/4136
8/332209波多野 清1:45:211012/4136
9/332870酒井 拓人1:45:331024/4136
10/332129加藤 幸治1:55:521874/4136
5K男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/97535小林 洋0:16:364/435
2/97536小川 理孔0:16:427/435
3/97534藤森 倭人0:17:5512/435
4/97533大関 浩平0:18:0313/435
5/97538吉澤 健仁0:18:1715/435
6/97539古田 伸之0:18:2016/435
7/97540野添 直人0:18:5518/435
8/97532高柳 仁直0:19:5027/435
9/97537木内 将貴0:20:1234/435
5K女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/57546渡邉 さや香0:20:5544/435
2/57543小澤 優美0:23:5196/435
3/57542秋山 未来0:24:04100/435
4/57544安藤 里紗0:24:19106/435
5/57545松本 絵里子0:25:20132/435
5K一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2237030田中 吉典0:16:191/435
2/2237280高井 規充0:16:232/435
3/2237263松林 龍哉0:16:323/435
4/2237158島崎 浩明0:16:405/435
5/2237156坂本 貴亮0:16:416/435
6/2237188井上 建一0:16:548/435
7/2237213八幡 幸大0:17:399/435
8/2237282生野 雅也0:18:1214/435
9/2237176じゅ間 春ふぁん0:18:4217/435
10/2237202斉藤 勝義0:19:0619/435
5K一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1837445綿貫 真琴0:19:4625/435
2/1837299水沼 亜樹0:20:3438/435
3/1837366杉山 綾0:22:2564/435
4/1837437佐藤 妙子0:22:5476/435
5/1837351入部 聡子0:23:0578/435
6/1837455堀江 樹里亜0:23:5497/435
7/1837454小林 麻美0:23:5998/435
8/1837511金子 公美0:24:22108/435
9/1837375柏木 洋美0:24:34111/435
10/1837503石瀬 弘美0:24:39114/435
5K障害者男女
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/157556増田 譲二0:17:4610/435
2/157552山中 悠暉0:17:5011/435
3/157561小山田 新悟0:20:5343/435
4/157562田中 翔大0:21:1649/435
5/157553南舘 康寛0:21:2450/435
6/157563星野 弘貴0:21:2851/435
7/157560高山 健太0:22:4070/435
8/157558永山 慎也0:23:2489/435
9/157559河野 省吾0:23:4592/435
10/157549浜屋 海輝0:24:47116/435
3K小学生男女
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/588190木暮 濯0:10:287/193
2/588151中本 雄大0:11:2728/193
3/588216稲光 鷹山0:11:3029/193
4/588187長南 咲楽0:11:3330/193
5/588191木暮 尊0:11:3932/193
6/588203舘野 比美子0:12:0448/193
7/588208田中 真子0:12:0550/193
8/588204松島 生純0:12:2154/193
9/588183根崎 凌0:12:3255/193
10/588178服部 美那0:12:3256/193
3K男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/398121森本 慶0:10:265/193
2/398123石橋 克哉0:10:309/193
3/398138佐野 史亮0:10:3111/193
4/398101森 可智0:10:3112/193
5/398135多湖 拓海0:10:3213/193
6/398105田中 健登0:10:5018/193
7/398108野島 幹生0:11:0322/193
8/398106佐間田 幸紀0:11:0723/193
9/398130井東 蒼亮0:11:1025/193
10/398117名倉 正高0:11:2527/193
3K女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/48146長南 茉咲0:10:5620/193
2/48148佐藤 真耶0:11:1024/193
3/48147今井 夏子0:11:5040/193
4/48145金澤 桃子0:12:5471/193
3K男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/98095安田 悠太0:09:581/193
2/98096後藤 正義0:10:123/193
3/98093須藤 宏一0:10:214/193
4/98094津田 光司0:10:276/193
5/98091齊藤 剛0:10:4917/193
6/98227蓼原 尚生0:10:5319/193
7/98087細野 峻佑0:10:5821/193
8/98089鈴木 康平0:11:4637/193
9/98092添田 英輝0:11:4638/193
3K女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/28098渡邉 さや香0:11:4336/193
2/28097原山 悠樹0:16:48135/193
3K一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/358038穐山 良雄0:10:112/193
2/358042篠崎 孝光0:10:298/193
3/358028國行 威志0:10:3110/193
4/358032古谷 敏成0:10:4014/193
5/358034大貫 知成0:10:4415/193
6/358035森政 祐輔0:10:4816/193
7/358033刀禰 尚雄0:11:2126/193
8/358011清水 真央0:11:5142/193
9/358003高野 学0:11:5747/193
10/358001水野 定一0:12:5370/193
3K一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/388046金子 玲子0:12:3357/193
2/388072佐藤 詠海0:12:4764/193
3/388044水野 由美子0:12:5168/193
4/388055古澤 裕子0:13:4090/193
5/388071高宮 久美子0:14:12102/193
6/388066金澤 晶子0:14:51114/193
7/388076正木 陽子0:15:16117/193
8/388070藤宮 美紀0:15:25119/193
9/388056近藤 春名0:16:00124/193
10/388074伊藤 清美0:16:09125/193
3K障害者男女
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/88219亀井 健二0:13:5695/193
2/88225神部 ほなみ0:14:20107/193
3/88224宍戸 かおり0:17:10141/193
4/88220稲葉 晃作0:19:27161/193
5/88217井上 貴生0:19:46172/193
6/88223山本 奈儀0:23:03186/193
7/88221田中 孝太郎0:33:18192/193
8/88222平野 煕朗0:37:48193/193