powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録

第13回ふかやシティハーフマラソン

  • 開催日: 2019年2月24日 (日)
  • 開催地: 埼玉県 (深谷市)
  • ランテスNo.:00349

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

ハーフ日本陸連登録者男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2894013八木沢 元樹1:06:221:06:201/2389
2/2894232井上 直紀1:07:241:07:222/2389
3/2894277渡邉 貴1:07:241:07:223/2389
4/2894059鳥羽 大地1:07:251:07:234/2389
5/2894003小原 大輔1:07:401:07:385/2389
6/2894161星川 聖1:07:421:07:406/2389
7/2894193寄木 康弘1:07:451:07:437/2389
8/2894006山岸 塁1:07:571:07:548/2389
9/2894005畔柳 隼弥1:08:081:08:0610/2389
10/2894353三國 将司1:08:471:08:4211/2389
ハーフ日本陸連登録者女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/494401佐藤 真弥1:23:021:23:00223/2389
2/494447山鹿 由莉1:23:181:23:10236/2389
3/494406柿本 恵理1:24:001:23:57258/2389
4/494450田代 紀子1:24:541:24:50282/2389
5/494441小泉 緑1:26:331:26:30318/2389
6/494424弓削田 眞理子1:28:451:28:41382/2389
7/494419佐塚 裕美子1:28:571:28:49391/2389
8/494459佐々木 美穂1:29:361:29:32416/2389
9/494449三田 麻利子1:30:431:30:36463/2389
10/494403袖之 清乃1:30:561:30:50471/2389
ハーフ 一般男子(高校生以上39歳以下)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4744791鈴木 孝康1:08:051:07:599/2389
2/4744933西村 剛輝1:12:571:12:4848/2389
3/4744881神尾 祐樹1:13:061:12:5949/2389
4/4744914永井 智仁1:13:231:13:1955/2389
5/4745050宮本 泰佑1:13:321:13:2859/2389
6/4744673金子 瑞輝1:14:111:14:0569/2389
7/4744666畠山 孝法1:14:391:14:3372/2389
8/4744526前田 真矢1:14:491:14:3774/2389
9/4744685野田 武志1:14:521:14:4376/2389
10/4744947石澤 由祐1:15:091:15:0179/2389
ハーフ 一般男子(40歳代)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5915784大山 研二1:09:281:09:2618/2389
2/5915197利根川 裕雄1:10:001:09:5720/2389
3/5915770藤原 伴和1:11:501:11:4638/2389
4/5915292菊地 正治1:13:331:13:2860/2389
5/5915776青木 利明1:13:401:13:3164/2389
6/5915572蟹江 正史1:14:251:14:1570/2389
7/5915115中澤 徹1:15:041:15:0077/2389
8/5915516飯 俊治1:16:011:15:4896/2389
9/5915624芦沢 優1:16:201:16:1699/2389
10/5915608東方 宏興1:16:251:16:14100/2389
ハーフ 一般男子(50歳代)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4855944八木 正弘1:18:271:18:19137/2389
2/4855853中野 賢一1:18:531:18:47143/2389
3/4856060中原 一博1:19:231:19:16152/2389
4/4856321諏訪 昌幸1:19:361:19:27157/2389
5/4856295中川 秀彦1:22:241:22:09205/2389
6/4856298松山 健1:22:391:22:25212/2389
7/4856365白井 正和1:22:501:22:37215/2389
8/4856270田村 一也1:22:541:22:34217/2389
9/4856050松平 洋一1:22:581:22:47220/2389
10/4856305岩切 信泰1:23:121:23:02233/2389
ハーフ 一般男子(60歳以上)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2536555打川 信一1:22:361:22:30211/2389
2/2536502阿部 昭一1:23:171:23:07235/2389
3/2536507若林 和文1:23:471:23:33251/2389
4/2536572塩原 義文1:27:511:27:43352/2389
5/2536591荒井 裕1:28:381:28:31375/2389
6/2536577内田 努1:29:301:29:21410/2389
7/2536498高野 和一1:31:591:31:55507/2389
8/2536648秋元 伸浩1:32:231:32:12526/2389
9/2536499西沢 正信1:32:411:32:30536/2389
10/2536702横村 隆1:35:301:35:14641/2389
ハーフ 一般女子(高校生以上39歳以下)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/846893金 可奈子1:31:181:31:02485/2389
2/846801岡沢 恵里1:31:501:31:39501/2389
3/846871羽生 佐知子1:32:231:32:13525/2389
4/846840小林 貴恵1:32:371:32:27534/2389
5/846851深澤 陽1:33:531:33:35576/2389
6/846894春田 エリカ1:35:151:34:42631/2389
7/846827澤村 有紀1:35:351:35:01646/2389
8/846882手塚 友喜1:35:581:35:33662/2389
9/846920加藤 佳奈江1:38:231:38:04763/2389
10/846889野田 麻利江1:38:331:38:09776/2389
ハーフ 一般女子(40歳代)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/837067鈴木 礼子1:27:221:27:16340/2389
2/837070鹿野 恵利子1:30:491:30:34466/2389
3/837041岩本 多恵子1:35:321:34:52644/2389
4/837071佐藤 三世子1:36:271:35:51681/2389
5/837026罍 典子1:38:271:38:06770/2389
6/837002屋良 景子1:39:121:38:42811/2389
7/837009阿久津 玲子1:39:151:38:56815/2389
8/837103岩田 悠紀子1:40:331:39:42866/2389
9/837049田子 忍1:40:381:40:04873/2389
10/837089達川 美利1:42:141:41:52942/2389
ハーフ 一般女子(50歳以上)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/817291小崎 康代1:36:221:36:17679/2389
2/817218長谷川 淳子1:40:341:40:15869/2389
3/817209工藤 亜紀1:40:461:40:27878/2389
4/817231加藤 揚子1:42:371:41:51967/2389
5/817247大井 敏子1:43:101:42:301009/2389
6/817205松嵜 朋子1:43:581:43:181045/2389
7/817258門井 瑞穂1:44:021:43:261048/2389
8/817217上原 真理1:44:521:44:101088/2389
9/817302小野 美知江1:44:521:44:131089/2389
10/817270瀬間 ひろみ1:47:401:47:101202/2389
10km日本陸連登録者男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/622037大橋 秀星0:30:160:30:131/1063
2/622002迫田 和也0:30:500:30:472/1063
3/622007小原 快都0:31:030:31:013/1063
4/622043金塚 洋輔0:31:250:31:224/1063
5/622003緒方 微0:31:270:31:246/1063
6/622010山岸 柊斗0:31:300:31:287/1063
7/622005小池 耀大0:31:470:31:448/1063
8/622011久保 颯人0:31:530:31:5110/1063
9/622004相澤 俊介0:32:130:32:1011/1063
10/622075長谷川 琉斗0:32:180:32:1512/1063
10km日本陸連登録者女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/152108澤畠 朋美0:35:170:35:1445/1063
2/152107星 梨佳0:35:580:35:5551/1063
3/152110阿比留 悠奈0:36:190:36:1655/1063
4/152106森藤 凪0:37:410:37:3880/1063
5/152102坂本 久美子0:37:580:37:5486/1063
6/152103川西 美穂0:38:320:38:2893/1063
7/152101島村 南実0:39:220:39:19108/1063
8/152113石栗 杏子0:39:420:39:38112/1063
9/152116渡邉 律子0:39:510:39:46116/1063
10/152105五十嵐 悠0:41:070:41:02144/1063
10km一般男子(高校生以上39歳以下)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2092394石川 雅樹0:31:250:31:225/1063
2/2092407室井 慶太0:31:480:31:459/1063
3/2092411北沢 正親0:32:300:32:2514/1063
4/2092382名取 空悟0:32:480:32:4516/1063
5/2092412小阪 一輝0:33:210:33:1823/1063
6/2092345丸山 登夢0:33:420:33:3828/1063
7/2092399浜崎 成平0:34:200:34:1731/1063
8/2092278堀米 裕輔0:34:290:34:2634/1063
9/2092296岩附 秀和0:34:470:34:4437/1063
10/2092429岡本 悠太0:34:560:34:5241/1063
10km一般男子(40歳代)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1962575鈴木 英明0:33:330:33:2927/1063
2/1962572矢ノ目 芳実0:34:430:34:3936/1063
3/1962682猪狩 成司0:34:500:34:4538/1063
4/1962685佐藤 剛0:34:520:34:4939/1063
5/1962539森 雅俊0:34:530:34:5040/1063
6/1962626神尾 祐治0:35:540:35:4850/1063
7/1962661柿間 哲男0:36:340:36:3058/1063
8/1962724杉本 雅彦0:37:100:37:0468/1063
9/1962694箱崎 怜0:37:500:37:4684/1063
10/1962508大林 和夫0:38:120:38:0789/1063
10km一般男子(50歳代)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1722819石井 哲也0:35:010:34:5843/1063
2/1722954稲波 宏幸0:36:050:36:0053/1063
3/1722938影山 泰人0:36:430:36:3861/1063
4/1722956北村 裕0:37:140:37:1070/1063
5/1722907八木 美智夫0:37:240:37:1972/1063
6/1722873高柳 隆夫0:38:070:38:0288/1063
7/1722967落合 勝利0:38:240:38:1891/1063
8/1722809丸橋 啓一0:39:000:38:54105/1063
9/1722902神谷 睦0:39:320:39:27110/1063
10/1722918吉岡 和弘0:39:550:39:50119/1063
10km一般男子(60歳以上)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1723276吉岡 明0:38:510:38:47103/1063
2/1723304石村 祐之0:39:160:39:11107/1063
3/1723123小林 行男0:40:210:40:16129/1063
4/1723267新井 達夫0:40:580:40:53141/1063
5/1723239加藤 登0:41:270:41:19152/1063
6/1723139原田 利春0:41:590:41:54166/1063
7/1723101野川 晃男0:43:470:43:41200/1063
8/1723127鈴木 博典0:44:080:44:04207/1063
9/1723230田名網 公0:44:180:44:06211/1063
10/1723266原沢 勲0:44:300:44:18213/1063
10km一般女子(高校生以上39歳以下)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/813489幸田 萌0:36:330:36:3057/1063
2/813483下平 莉那0:37:200:37:1771/1063
3/813407藁谷 希理0:39:330:39:30111/1063
4/813406幸長 菜央0:40:540:40:49138/1063
5/813408長能 彩美0:41:260:41:23151/1063
6/813409金親 聖美0:42:470:42:39173/1063
7/813424玉手 萌衣0:43:560:43:48202/1063
8/813449宮島 瑞生0:43:590:43:51203/1063
9/813478政岡 詩織0:44:190:44:12212/1063
10/813484小鹿野 沙織0:44:460:44:33224/1063
10km一般女子(40歳代)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/623608高橋 伸枝0:41:250:41:19149/1063
2/623614上田 美代子0:41:480:41:43159/1063
3/623631中村 美香子0:43:450:43:37199/1063
4/623628山口 硝子0:44:160:44:09210/1063
5/623678田中 加奈0:45:530:45:42245/1063
6/623663水野 緑0:46:500:46:27271/1063
7/623645川野 恵美0:47:010:46:40273/1063
8/623621関口 美奈0:47:420:47:37293/1063
9/623611石原 綾子0:48:340:48:24319/1063
10/623670森木 葉子0:49:490:49:41370/1063
10km一般女子(50歳以上)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/943743渋沢 夏枝0:41:450:41:40158/1063
2/943758竹森 晴美0:43:330:43:27194/1063
3/943787於保 恭子0:44:380:44:34219/1063
4/943805村主 恵美子0:44:420:44:34221/1063
5/943779小井戸 美智代0:45:460:45:34242/1063
6/943737藤野 多賀子0:47:270:47:12285/1063
7/943725小泉 江里子0:48:030:47:53306/1063
8/943721坂本 一美0:48:400:48:33321/1063
9/943792岡戸 朋子0:48:460:48:27325/1063
10/943768大見謝 智子0:48:580:48:42334/1063
5km一般男子(高校生以上39歳以下)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1468166大関 喜幸0:15:201/681
2/1468153村田 優一0:15:382/681
3/1468087出浦 慎也0:15:443/681
4/1468035田谷 峻平0:15:534/681
5/1468070福本 陽樹0:15:545/681
6/1468067土橋 駿太0:16:026/681
7/1468137佐藤 壮0:16:067/681
8/1468091関根 悠太0:16:198/681
9/1468152小関 啓仁0:16:289/681
10/1468170山崎 優起0:16:3110/681
5km一般男子(40歳代)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1128304中村 文彦0:16:3512/681
2/1128216本間 洋行0:16:4916/681
3/1128317山口 和男0:17:1121/681
4/1128301細田 操0:17:1522/681
5/1128312松井 章0:17:2225/681
6/1128307尾崎 勝海0:17:2930/681
7/1128243林 貴之0:17:4331/681
8/1128316加賀谷 友一郎0:18:0040/681
9/1128248松村 和彦0:18:0441/681
10/1128214田中 尉浩0:18:2144/681
5km一般男子(50歳代)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/808465後口 洋史0:17:0920/681
2/808439亀田 晃一0:17:4935/681
3/808418森山 賢一0:17:5036/681
4/808477中村 健一0:18:2345/681
5/808431堀米 一也0:18:5056/681
6/808427大澤 武志0:19:0059/681
7/808434設楽 道明0:19:0963/681
8/808440川元 比呂秋0:19:2367/681
9/808416廣瀬 哲0:19:3872/681
10/808459鈴木 博文0:19:5475/681
5km一般男子(60歳以上)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/928587小野 春彦0:19:0561/681
2/928515霜下 猛0:19:1465/681
3/928592新 長太郎0:19:1666/681
4/928564登丸 剛0:19:5978/681
5/928589池亀 孝雄0:20:0079/681
6/928548原田 清0:20:0180/681
7/928576坂本 勇二0:20:1384/681
8/928544梅沢 政幸0:20:1787/681
9/928573小山田 由弘0:20:2988/681
10/928526齊藤 敏幸0:20:3490/681
5km一般女子(高校生以上39歳以下)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1038795吉井 美咲0:17:2223/681
2/1038759荻原 ちづる0:17:2326/681
3/1038776夏目 彩0:17:2327/681
4/1038760吉岡 瞳0:17:2829/681
5/1038763高橋 朱穂0:17:4532/681
6/1038774漆畑 有里0:17:4734/681
7/1038811小林 香菜0:17:5839/681
8/1038782石田 里菜0:18:4753/681
9/1038812新井 律子0:19:3470/681
10/1038750藤野 美来0:20:0381/681
5km一般女子(40歳代)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/768986平林 由美0:21:17104/681
2/768988佐々木 里恵0:21:35109/681
3/768967黒木 ゆう子0:22:08124/681
4/768975瀬尾 和子0:23:30152/681
5/768933清水 明美0:23:37156/681
6/768979傳川 春香0:24:35175/681
7/768985藤田 恵子0:24:50181/681
8/768968竹下 麻子0:25:05189/681
9/768902和佐田 恵美子0:25:07192/681
10/768953堀江 織恵0:25:09194/681
5km一般女子(50歳以上)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/729051石川 ゆかり0:20:1686/681
2/729073山田 千秋0:21:0498/681
3/729055小川 未彩音0:21:11102/681
4/729002川田 寿栄0:23:18146/681
5/729080小澤 美幸0:24:17166/681
6/729076野口 由利子0:24:22169/681
7/729043工藤 佳代0:25:07191/681
8/729063亀山 宜0:25:17200/681
9/729078大野 和美0:25:49217/681
10/729015原 朱美0:26:01221/681
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/491748山﨑 颯0:09:251/97
2/491735笹井 紘汰0:09:262/97
3/491715黒岩 勇禅0:09:283/97
4/491752赤星 龍舞0:09:334/97
5/491711吉倉 ナヤブ直希0:09:415/97
6/491730大屋 渉悟0:09:436/97
7/491709渡辺 大雅0:09:457/97
8/491737山田 凱斗0:09:478/97
9/491716進藤 大翔0:09:489/97
10/491706須加 彩人0:09:5410/97
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/481819神谷 咲希0:10:3124/97
2/481838松田 有加0:10:3827/97
3/481827須郷 柚菜0:10:3928/97
4/481803内山 はる菜0:10:4029/97
5/481825笹井 莉奈0:10:4030/97
6/481813青木 里央菜0:10:5134/97
7/481805日比 那美梨0:10:5235/97
8/481807後藤 舞桜0:10:5236/97
9/481835松本 愛澄0:10:5838/97
10/481841久保田 優衣0:11:0339/97
2.4km小学6年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/102649石川 浩輝0:07:591/421
2/102643佐藤 響0:08:112/421
3/102642田中 昊太0:08:154/421
4/102646前田 和希0:08:187/421
5/102644小林 颯梧0:08:198/421
6/102657渡邊 義仁0:08:219/421
7/102654堰 大耀0:08:2210/421
8/102647根岸 龍之介0:08:2311/421
9/102645足立 莉久0:08:3115/421
10/102684湯本 諒0:08:3716/421
2.4km小学6年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/52843河端 優里0:08:4120/421
2/52850山崎 りりい0:08:5228/421
3/52830久米 律月0:09:0133/421
4/52837瀬上 莉杏0:09:1447/421
5/52834落合 湧菜0:09:1956/421
6/52852武田 陽茉里0:09:2260/421
7/52854岡本 満奈0:09:2362/421
8/52853戸澤 瑶0:09:3171/421
9/52809中野 芽依0:09:5293/421
10/52836千葉 南穂0:10:02107/421
2.4km小学5年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/112975渡部 智義0:08:123/421
2/112976後藤 優周0:08:165/421
3/1121001堀 鷹一郎0:08:186/421
4/112995平野 和也0:08:2512/421
5/1121021米田 萬雄0:08:4221/421
6/112972粂川 元気0:08:4322/421
7/1121020加藤 柊星0:08:4423/421
8/112974諸貫 陽向0:08:4424/421
9/112903菊池 祥志0:09:0336/421
10/112982竹田 侯耶0:09:0437/421
2.4km小学5年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/491125宮崎 陽葵0:08:4825/421
2/491116濱田 亜妃0:08:4926/421
3/491141笹井 陽南0:08:5431/421
4/491150森富 凜0:08:5632/421
5/491122竹内 朝日0:09:0335/421
6/491144赤坂 優芽衣0:09:0739/421
7/491142舩本 柚葉0:09:0941/421
8/491115内山 由菜0:09:1345/421
9/491148髙橋 蒼生0:09:2463/421
10/491106高田 果良0:09:2464/421
2.4km小学4年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/691239小林 莉空0:08:2613/421
2/691255利根川 悠樹0:08:2914/421
3/691261岩岡 一暉0:08:3819/421
4/691262塚原 惟歩0:08:5229/421
5/691277小峰 瑞生0:09:0234/421
6/691218清水 翔大0:09:0638/421
7/691250及川 将大0:09:1244/421
8/691248神岡 大翔0:09:1446/421
9/691260中村 蓮0:09:1549/421
10/691220門倉 慶至0:09:1750/421
2.4km小学4年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/371321諸貫 姫乃0:09:1751/421
2/371346太幡 そら0:09:4684/421
3/371320根岸 未彩0:10:12135/421
4/371301鈴木 理紗0:10:14138/421
5/371345山川 百音0:10:44199/421
6/371342山田 桃子0:10:50214/421
7/371323市村 優実0:11:00228/421
8/371335乙津 ひなた0:11:09236/421
9/371332長瀬 彩泉0:11:14244/421
10/371322小泉 心瑚0:11:35276/421
1.6km親子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2291515黒澤 宏之0:06:151/229
2/2291446廣井 秀明0:06:172/229
3/2291522山口 進矢0:06:183/229
4/2291551森村 佳訓0:06:244/229
5/2291401板場 健0:06:265/229
6/2291439橋本 龍一0:06:326/229
7/2291631久米 正明0:06:367/229
8/2291544萩原 旭0:06:398/229
9/2291537茂木 弘一0:06:429/229
10/2291575新島 真也0:06:4510/229
ハーフ男子招待の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2319熊谷 光1:04:411:04:391/23
2/2318福村 拳太1:05:011:04:582/23
3/231藤原 滋記1:05:071:05:053/23
4/2320大﨑 遼1:05:141:05:124/23
5/2335藤井 亮矢1:05:271:05:255/23
6/2325土本 剣汰郎1:08:461:08:446/23
7/2324武田 将樹1:09:031:09:017/23
8/235佐藤 茂哉1:09:241:09:228/23
9/233伊藤 誠矢1:09:451:09:439/23
10/2326松尾 晃汰1:09:491:09:4710/23
10km男子招待の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/30232三田 眞司0:29:230:29:211/31
2/30230柴田 純一0:29:570:29:552/31
3/30235鴇澤 駿介0:30:000:29:573/31
4/30231越智 文弥0:30:140:30:114/31
5/30237鈴木 浩風0:30:170:30:145/31
6/30236内田 健太0:30:200:30:176/31
7/30227市田 拓海0:30:220:30:197/31
8/30225氏原 健介0:30:240:30:228/31
9/30226宮川 慎太郎0:30:250:30:239/31
10/30249辻野 大輝0:30:290:30:2710/31
10km女子招待の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1301都丸 真李華1:00:010:59:2426/31
5km男子招待の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11402山口 弘晃0:15:311/11
2/11401酒井 雅喜0:15:312/11
3/11408中嶋 崇史0:32:503/11
4/11409鯨井 友摩0:32:514/11
5/11403江黒 勇0:33:555/11
6/11405長谷河 千示0:33:566/11
7/11407中島 龍也0:34:367/11
8/11404野辺 倫生0:34:368/11
9/11406楠 大樹0:34:379/11
10/11411金井 良太郎0:38:5210/11