上位記録一覧
フルマラソン 1組(15~34才男子)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1032 | 4 | 伊藤 育生 | 2:29:29 | 1/4316 | |
2/1032 | 13 | 高橋 幸二 | 2:30:31 | 2/4316 | |
3/1032 | 9 | 土屋 克則 | 2:31:21 | 3/4316 | |
4/1032 | 1117 | 上田 岳雄 | 2:31:36 | 4/4316 | |
5/1032 | 5 | 山内 英昭 | 2:34:44 | 5/4316 | |
6/1032 | 10 | 浅見 俊和 | 2:34:52 | 6/4316 | |
7/1032 | 36 | 小林 秀行 | 2:39:35 | 8/4316 | |
8/1032 | 15 | 久保 祐輔 | 2:40:47 | 9/4316 | |
9/1032 | 19 | 鈴木 貴樹 | 2:41:33 | 10/4316 | |
10/1032 | 48 | 阿部 健輔 | 2:42:27 | 11/4316 |
フルマラソン 2組(35~49才男子)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1646 | 3673 | 神宮 浩之 | 2:38:47 | 7/4316 | |
2/1646 | 2022 | 北原 和弘 | 2:42:51 | 12/4316 | |
3/1646 | 2012 | 蔵本 康孝 | 2:43:30 | 13/4316 | |
4/1646 | 2010 | 内本 将司 | 2:43:52 | 14/4316 | |
5/1646 | 2020 | 加山 幸治 | 2:44:12 | 15/4316 | |
6/1646 | 2023 | 牛島 正晴 | 2:44:31 | 16/4316 | |
7/1646 | 2014 | 山口 大助 | 2:44:42 | 17/4316 | |
8/1646 | 2015 | 白水 晃二 | 2:45:52 | 19/4316 | |
9/1646 | 2035 | 各務 泰次 | 2:47:39 | 21/4316 | |
10/1646 | 2058 | 一國 伸之 | 2:48:05 | 22/4316 |
フルマラソン 3組(50才以上男子)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1054 | 5021 | 川名 亙 | 2:53:14 | 38/4316 | |
2/1054 | 5014 | 島田 俊幸 | 2:53:17 | 39/4316 | |
3/1054 | 5051 | 宮下 弘文 | 2:55:18 | 51/4316 | |
4/1054 | 5029 | 柴山 功一 | 2:58:51 | 87/4316 | |
5/1054 | 5036 | 代蔵 悦人 | 2:59:38 | 92/4316 | |
6/1054 | 5042 | 小野木 淳 | 2:59:52 | 97/4316 | |
7/1054 | 5020 | 山崎 進 | 2:59:58 | 98/4316 | |
8/1054 | 5060 | 石川 次夫 | 3:00:25 | 99/4316 | |
9/1054 | 5037 | 鈴木 利雄 | 3:01:37 | 105/4316 | |
10/1054 | 5122 | 藤原 由秋 | 3:02:33 | 109/4316 |
フルマラソン 4組(15~34才女子)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/190 | 7001 | 新妻 美希 | 3:08:16 | 161/4316 | |
2/190 | 7002 | 白井 真澄 | 3:21:00 | 318/4316 | |
3/190 | 7004 | 伊藤 しのぶ | 3:26:01 | 410/4316 | |
4/190 | 7024 | 土屋 里恵 | 3:28:12 | 460/4316 | |
5/190 | 7009 | 三浦 志保 | 3:35:44 | 652/4316 | |
6/190 | 7240 | 高津 茜 | 3:36:18 | 663/4316 | |
7/190 | 7012 | 中原 恭恵 | 3:43:01 | 834/4316 | |
8/190 | 7013 | 細貝 育代 | 3:43:03 | 835/4316 | |
9/190 | 7014 | 大古場 美乙 | 3:44:43 | 889/4316 | |
10/190 | 7205 | 近藤 かおり | 3:46:31 | 949/4316 |
フルマラソン 5組(35~49才女子)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/261 | 8003 | 伊藤 夕子 | 3:02:40 | 110/4316 | |
2/261 | 8001 | 永盛 真由美 | 3:08:30 | 163/4316 | |
3/261 | 8007 | 真鍋 裕子 | 3:12:39 | 200/4316 | |
4/261 | 8006 | 藤田 香 | 3:16:29 | 248/4316 | |
5/261 | 8015 | 伊藤 京子 | 3:20:03 | 307/4316 | |
6/261 | 8340 | 高柳 明子 | 3:21:04 | 320/4316 | |
7/261 | 8025 | 喜多村 美代子 | 3:23:35 | 361/4316 | |
8/261 | 8297 | 益田 裕美 | 3:26:21 | 415/4316 | |
9/261 | 8004 | 岡本 文子 | 3:26:22 | 416/4316 | |
10/261 | 8036 | 西口 明子 | 3:27:19 | 437/4316 |
フルマラソン 6組(50才以上女子)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/133 | 9005 | 海老澤 敦子 | 3:15:11 | 231/4316 | |
2/133 | 9026 | 小野田 洋子 | 3:29:04 | 494/4316 | |
3/133 | 9010 | 生方 理和 | 3:37:05 | 685/4316 | |
4/133 | 9027 | 五十嵐 真理子 | 3:39:38 | 746/4316 | |
5/133 | 9040 | 神田 康子 | 3:41:26 | 790/4316 | |
6/133 | 9014 | 荒井 茂子 | 3:42:17 | 810/4316 | |
7/133 | 9025 | 酒井 悦子 | 3:44:59 | 893/4316 | |
8/133 | 9013 | 佐藤 ひろみ | 3:47:50 | 998/4316 | |
9/133 | 9154 | 海宝 憲子 | 3:49:52 | 1062/4316 | |
10/133 | 9006 | 河本 まゆみ | 3:50:48 | 1085/4316 |
10km 7組(高校生男子)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/59 | 10010 | 町澤 大雅 | 0:30:53 | 1/2260 | |
2/59 | 10002 | 髙品 純也 | 0:31:50 | 3/2260 | |
3/59 | 10016 | 新井 直幸 | 0:32:04 | 4/2260 | |
4/59 | 10011 | 原 秀明 | 0:32:15 | 5/2260 | |
5/59 | 10014 | 関根 優介 | 0:32:21 | 7/2260 | |
6/59 | 10001 | 沖山 雄太 | 0:32:56 | 8/2260 | |
7/59 | 10015 | 今成 彰 | 0:32:56 | 9/2260 | |
8/59 | 10003 | 近藤 柾希 | 0:33:07 | 10/2260 | |
9/59 | 10042 | 家永 聖矢 | 0:33:25 | 11/2260 | |
10/59 | 10018 | 内田 直斗 | 0:33:32 | 12/2260 |
10km 8組(15~34才男子)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/398 | 12011 | 長田 将喜 | 0:32:16 | 6/2260 | |
2/398 | 12013 | 木村 一 | 0:33:44 | 13/2260 | |
3/398 | 12019 | 酒井 敦志 | 0:34:03 | 15/2260 | |
4/398 | 12017 | 轟 弘光 | 0:34:11 | 17/2260 | |
5/398 | 12016 | 座間 保成 | 0:34:20 | 19/2260 | |
6/398 | 12014 | 古田 総司 | 0:34:25 | 20/2260 | |
7/398 | 12012 | 朝生 祐輔 | 0:34:51 | 22/2260 | |
8/398 | 12018 | 土谷 明大 | 0:35:15 | 25/2260 | |
9/398 | 12037 | 森 拓也 | 0:35:28 | 28/2260 | |
10/398 | 12024 | 宇山 雄太 | 0:35:38 | 30/2260 |
10km 9組(35~49才男子)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/514 | 15004 | 鈴木 裕行 | 0:31:38 | 2/2260 | |
2/514 | 15015 | 相川 嘉人 | 0:36:09 | 35/2260 | |
3/514 | 15022 | 安西 久夫 | 0:36:11 | 36/2260 | |
4/514 | 15005 | 播磨 昌史 | 0:36:21 | 38/2260 | |
5/514 | 15006 | 桜庭 康則 | 0:36:33 | 41/2260 | |
6/514 | 15599 | 永留 誠 | 0:36:34 | 42/2260 | |
7/514 | 15038 | 松岡 泰宏 | 0:37:14 | 52/2260 | |
8/514 | 15010 | 三浦 正樹 | 0:37:30 | 56/2260 | |
9/514 | 15455 | 根本 幸之介 | 0:37:36 | 57/2260 | |
10/514 | 15011 | 若林 厚志 | 0:38:10 | 65/2260 |
10km 10組(50才以上男子)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/508 | 17010 | 岩田 賢一 | 0:35:22 | 26/2260 | |
2/508 | 17011 | 坂本 朋隆 | 0:36:38 | 45/2260 | |
3/508 | 17008 | 吉住 康夫 | 0:36:38 | 46/2260 | |
4/508 | 17007 | 野口 朗 | 0:36:40 | 48/2260 | |
5/508 | 17024 | 﨑田 弘 | 0:37:37 | 58/2260 | |
6/508 | 17016 | 福山 道延 | 0:37:56 | 61/2260 | |
7/508 | 17019 | 栗原 慎吾 | 0:38:07 | 64/2260 | |
8/508 | 17005 | 平野 等 | 0:39:07 | 80/2260 | |
9/508 | 17048 | 阿部 雅文 | 0:39:11 | 81/2260 | |
10/508 | 17553 | 柳 正昭 | 0:39:17 | 84/2260 |
10km 11組(高校生女子)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/22 | 20001 | 小林 美由希 | 0:36:13 | 37/2260 | |
2/22 | 20002 | 鈴木 里実 | 0:36:35 | 43/2260 | |
3/22 | 20009 | 石塚 美可子 | 0:36:40 | 47/2260 | |
4/22 | 20005 | 大山 マリア | 0:38:03 | 62/2260 | |
5/22 | 20003 | 吉岡 麻衣 | 0:38:37 | 69/2260 | |
6/22 | 20010 | 樋口 若奈 | 0:39:18 | 85/2260 | |
7/22 | 20011 | 沖 麻里奈 | 0:39:35 | 91/2260 | |
8/22 | 20004 | 住永 愛 | 0:39:52 | 97/2260 | |
9/22 | 20006 | 茅野 百恵 | 0:42:26 | 143/2260 | |
10/22 | 20013 | 渡辺 真衣 | 0:48:18 | 333/2260 |
10km 12組(15~34才女子)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/308 | 22001 | 菅 由美子 | 0:37:04 | 51/2260 | |
2/308 | 22013 | 岡本 伊代 | 0:38:24 | 66/2260 | |
3/308 | 22002 | 嶋村 真紀子 | 0:39:12 | 82/2260 | |
4/308 | 22210 | 大櫛 江里加 | 0:44:13 | 173/2260 | |
5/308 | 22009 | 永江 友里 | 0:45:00 | 192/2260 | |
6/308 | 22099 | 守重 敦子 | 0:45:22 | 206/2260 | |
7/308 | 22084 | 長谷川 幸 | 0:45:36 | 217/2260 | |
8/308 | 22003 | 山田 友紀子 | 0:45:37 | 219/2260 | |
9/308 | 22273 | 片岡 夕貴 | 0:46:53 | 267/2260 | |
10/308 | 22004 | 尾川 佳織 | 0:47:07 | 282/2260 |
10km 13組(35~49才女子)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/281 | 25001 | 安田 美雪 | 0:37:17 | 54/2260 | |
2/281 | 25003 | 安西 雅野 | 0:41:25 | 123/2260 | |
3/281 | 25005 | 大島 千里 | 0:43:05 | 154/2260 | |
4/281 | 25017 | 深尾 真美 | 0:43:19 | 160/2260 | |
5/281 | 25011 | 青野 雅子 | 0:44:27 | 178/2260 | |
6/281 | 25012 | 村松 尚恵 | 0:45:08 | 198/2260 | |
7/281 | 25009 | 尾形 美樹 | 0:45:13 | 202/2260 | |
8/281 | 25008 | 高梨 由香理 | 0:45:25 | 208/2260 | |
9/281 | 25034 | 入野 紀子 | 0:45:43 | 221/2260 | |
10/281 | 25010 | 村上 直実 | 0:46:11 | 239/2260 |
10km 14組(50才以上女子)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/170 | 27003 | 大谷 妙子 | 0:41:22 | 121/2260 | |
2/170 | 27002 | 高橋 あおい | 0:45:22 | 205/2260 | |
3/170 | 27011 | 竹下 壽子 | 0:45:29 | 212/2260 | |
4/170 | 27008 | 鈴木 りき子 | 0:45:53 | 227/2260 | |
5/170 | 27005 | 伊藤 栄子 | 0:46:41 | 262/2260 | |
6/170 | 27010 | 押元 富江 | 0:47:05 | 280/2260 | |
7/170 | 27013 | 高橋 絹代 | 0:48:10 | 326/2260 | |
8/170 | 27006 | 福永 葉子 | 0:49:48 | 404/2260 | |
9/170 | 27015 | 黒川 みどり | 0:50:12 | 417/2260 | |
10/170 | 27029 | 秋田 修子 | 0:50:32 | 438/2260 |