powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録

第2回最東端ねむろシーサイドマラソン ~北方領土を望む~

  • 開催日: 2018年8月19日 (日)
  • 開催地: 北海道 (根室市)
  • ランテスNo.:2000004100

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

ハーフ男子10~20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3314白土 瑞樹1:15:552/322
2/3326池田 侑平1:28:1313/322
3/3332大家 智希1:28:4916/322
4/332河島 竜平1:29:0117/322
5/3316庄司 圭介1:31:3123/322
6/3315清水 健太1:32:1526/322
7/339西端 和弥1:32:4028/322
8/3327三升畑 大輔1:35:1541/322
9/338藤原 海1:41:5261/322
10/3312中久保 昂1:44:3180/322
ハーフ男子30~40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/149213神原 哲士1:14:001/322
2/149186井上 恭彰1:18:453/322
3/149244上林 亨1:19:184/322
4/149128廣瀬 寿男1:19:505/322
5/149217柴田 宗一郎1:22:006/322
6/149180乙間 浩二1:22:327/322
7/149118坂田 貴之1:23:339/322
8/149223寺谷 佳彦1:26:5910/322
9/149142白土 一樹1:27:1411/322
10/149169小林 展大1:27:2912/322
ハーフ男子50~60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/131363丸山 浩司1:22:458/322
2/131373中村 勝1:28:1514/322
3/131419柳瀬 英樹1:30:2220/322
4/131421萬木 義範1:30:4921/322
5/131365鈴木 健1:32:5431/322
6/131385谷地田 幸雄1:33:1632/322
7/131411森 孝二1:34:1036/322
8/131415浜野 静男1:34:1737/322
9/131369新美 善偉1:34:3539/322
10/131360渡辺 高宏1:35:0140/322
ハーフ男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9507茅野 建文1:55:14145/322
2/9505鍋島 博1:56:33150/322
3/9512船木 聰1:57:11154/322
4/9511西崎 英男2:09:44226/322
5/9509山本 連治郎2:13:16243/322
6/9508菊田 道行2:13:28246/322
7/9502広井 栄喜2:18:28264/322
8/9504最上 洋一2:21:58272/322
9/9501須摩 靖彦2:30:56291/322
ハーフ女子10~20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10610松平 彩伽1:50:4710/51
2/10607水谷 綾音1:57:2716/51
3/10609長内 涼華1:59:3518/51
4/10611筒井 香織2:05:3122/51
5/10601柏崎 恵2:05:3323/51
6/10604山本 遥2:13:2428/51
7/10612松枝 美知2:18:4334/51
8/10608小柳 彩華2:38:5348/51
9/10606佐々木 梨乃2:42:2949/51
10/10603苅谷 雪乃2:45:0551/51
ハーフ女子30~40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25726本山 可那子1:27:531/51
2/25716永松 晶子1:33:322/51
3/25602佐藤 澄佳1:43:055/51
4/25713市丸 絵里子1:46:267/51
5/25720江連 匡恵1:47:318/51
6/25724松永 麻衣1:53:2512/51
7/25723粟井 文恵1:57:1514/51
8/25725田代 恵美1:57:1915/51
9/25714佐々木 伸子2:01:5619/51
10/25721小林 佳子2:02:5020/51
ハーフ女子50~60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16811青田 美佐1:41:553/51
2/16805五十嵐 ひとみ1:42:084/51
3/16810高澤 三千代1:43:236/51
4/16809石田 政乃1:49:099/51
5/16803小野 秀子1:51:3411/51
6/16816佐伯 まゆみ1:55:5913/51
7/16818由比濱 美和1:58:5417/51
8/16817森村 奈美2:16:4531/51
9/16801池田 富美枝2:19:3936/51
10/16812高橋 和代2:22:4439/51
10km男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/151012伊藤 一晟0:33:301/149
2/151015石橋 優人0:34:333/149
3/151010宮竹 南央哉0:37:449/149
4/151003赤石 悠都0:41:5717/149
5/151001齋藤 恋0:44:0119/149
6/151009片岡 愛介0:44:5224/149
7/151016浜屋 悠斗0:45:4827/149
8/151002坂井 佑公人0:48:5842/149
9/151011小川 恭平0:52:2559/149
10/151004相澤 玲都0:53:0166/149
10km男子10~20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/131107植村 涉0:36:457/149
2/131111佐藤 真吾0:36:588/149
3/131106平川 航0:44:5525/149
4/131108西村 将0:46:5832/149
5/131104山下 空悟0:50:1747/149
6/131110藤本 公平0:51:5055/149
7/131113岩崎 大介0:54:2377/149
8/131101澤田 悠太0:59:0893/149
9/131109塚田 代則1:01:09103/149
10/131112田中 智也1:02:54113/149
10km男子30~40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/571255坂東 翔太0:34:062/149
2/571241五十嵐 健0:34:454/149
3/571262平田 武0:35:105/149
4/571206野宮 将英0:35:256/149
5/571223枝川 邦治0:39:3110/149
6/571251柴田 直樹0:39:4311/149
7/571228小杉 和也0:41:4314/149
8/571221野尻 憲司0:44:2621/149
9/571229豊田 洋輔0:44:4322/149
10/571243日浦 貞紀0:44:4923/149
10km男子50~60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/521334鳥越 和人0:41:2112/149
2/521349河津 祐二0:41:2313/149
3/521328舟橋 利明0:41:4815/149
4/521322永井 恒0:41:5216/149
5/521325メシェダル ケリー0:43:1718/149
6/521330森田 敏明0:44:1920/149
7/521344佐藤 良則0:44:5726/149
8/521301金田 博文0:45:4928/149
9/521353平野 豊樹0:45:5929/149
10/521337樋口 政行0:47:3335/149
10km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/121405佐藤 光志0:46:0830/149
2/121410須田 康則0:47:1934/149
3/121406郡山 光規0:54:0976/149
4/121413陶山 泰信1:04:16118/149
5/121411松本 正巳1:07:59130/149
6/121402早坂 紘司1:08:13132/149
7/121404水島 昌弘1:09:00135/149
8/121403古賀 英明1:11:44143/149
9/121408魚谷 直孝1:17:29144/149
10/121412藤森 一彦1:22:19146/149
10km女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21501田甫 真鈴0:55:5814/50
2/21502森 美結1:01:4121/50
10km女子10~20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/91608小林 千夏0:48:335/50
2/91604村井 万純0:49:116/50
3/91607矢萩 菜子0:50:538/50
4/91609岡中 ほなみ1:00:3719/50
5/91601宮西 羽純1:01:2120/50
6/91602桑原 陽子1:08:1432/50
7/91606岩切 日香里1:11:4539/50
8/91603土田 奈々1:18:0744/50
9/91605マリナ インダー1:20:5748/50
10km女子30~40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/171709千葉 有樹0:44:481/50
2/171712木村 なお子0:46:092/50
3/171710佐藤 あかね0:46:413/50
4/171708須田 亜木0:48:044/50
5/171716山内 竹美0:55:5512/50
6/171717川村 玲加0:55:5613/50
7/171702金澤 静代1:00:0617/50
8/171714高橋 良子1:05:3624/50
9/171703星川 加奈子1:06:0025/50
10/171704荒島 智恵1:08:0130/50
10km女子50~60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/201807橋本 真理子0:50:437/50
2/201809西森 奈々子0:52:019/50
3/201813西端 美香0:52:1610/50
4/201801大地 惠子0:54:4911/50
5/201802山岡 恵美子0:57:2315/50
6/201815谷地田 慶子1:00:0818/50
7/201811川田 真澄1:02:1522/50
8/201821阿部 秀子1:06:2226/50
9/201804山下 慶子1:06:2727/50
10/201806石井 裕子1:06:4328/50
10km女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21901松倉 春江0:58:0616/50
2/21902竹本 洋子1:02:5423/50
5km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/185016宮竹 利史哉0:18:203/52
2/185007井村 唯人0:20:357/52
3/185014板垣 蒼太0:21:3511/52
4/185006小杉 竜聖0:21:4512/52
5/185019高橋 淳絆0:23:3116/52
6/185013伊井 大河0:23:3617/52
7/185002竹山 創0:24:2820/52
8/185015中川 結介0:24:3421/52
9/185009飛内 煌0:24:5825/52
10/185008松﨑 紀樹0:25:0626/52
5km高校生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/35103向井 陽平0:21:3310/52
2/35101昆野 俊樹0:23:1515/52
3/35102上野 颯也0:24:4624/52
5km男子10~20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25201北村 響0:24:3522/52
2/25202松原 良佑0:28:3333/52
5km男子30~40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/125312川端 俊司0:17:061/52
2/125309永井 裕也0:17:392/52
3/125313北川 克彦0:20:136/52
4/125307三浦 和也0:20:418/52
5/125308上野 大地0:21:5213/52
6/125306酒井 健一0:24:3723/52
7/125310吉田 貴俊0:25:5328/52
8/125311小幡 裕也0:29:1334/52
9/125303佐藤 章則0:30:0735/52
10/125301佐々木 貴光0:30:4739/52
5km男子50~60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/135413十川 泰夫0:19:114/52
2/135401川浪 貢0:19:365/52
3/135404越川 茂樹0:21:199/52
4/135403須藤 実行0:23:4518/52
5/135407小笠原 章仁0:24:0619/52
6/135406上飯野 優0:27:1231/52
7/135408竹本 勇一0:30:1736/52
8/135415小林 宏至0:30:2737/52
9/135414村山 浩一0:30:4438/52
10/135412江連 政志0:34:3845/52
5km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/45503片岡 義文0:22:0914/52
2/45501越後 昌幸0:33:0344/52
3/45502榎本 藤三0:36:3947/52
4/45505櫻井 理0:39:0151/52
5km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/76001森田 七羽0:20:492/34
2/76004鈴木 はるひ0:25:364/34
3/76006中森 望結0:26:506/34
4/76005向井 美生0:28:078/34
5/76002宮前 柊花0:28:169/34
6/76003千葉 雛子0:28:5913/34
7/76007小林 舞波0:32:3120/34
5km高校生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26103長井 日菜珠0:31:1818/34
2/26101薄井 明日華0:34:1127/34
5km女子10~20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/36201村田 琴音0:28:4212/34
2/36203三村 文乃0:38:0132/34
3/36202川端 詩織0:39:2933/34
5km女子30~40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/166313河津 友絵0:20:361/34
2/166308赤崎 繭美0:28:3110/34
3/166302髙橋 沙織0:28:3811/34
4/166312服部 薫0:30:0314/34
5/166306竹本 恵0:30:1715/34
6/166307向井 政代0:30:2416/34
7/166315長里 幸子0:31:0017/34
8/166316小宮 美恵0:32:1819/34
9/166301小島 亜紀子0:33:1021/34
10/166310伊藤 里佐子0:33:1422/34
5km女子50~60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/66406河津 浩美0:25:243/34
2/66401川浪 香保里0:25:465/34
3/66402佐藤 真知子0:27:207/34
4/66403村田 佳子0:33:3324/34
5/66404鈴木 紅子0:34:1428/34
6/66405今 朋江0:35:3229/34
3km男女小学3年生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1483052村島 光莉0:10:591/148
2/1483124小熊 昊空0:11:142/148
3/1483051奥村 悠太0:11:383/148
4/1483049千葉 生翔0:11:564/148
5/1483126山内 颯摩0:12:015/148
6/1483135魚谷 直央0:12:136/148
7/1483003栂瀬 伊吹0:12:477/148
8/1483097蝋山 慎太0:12:528/148
9/1483008森田 桃羽0:12:539/148
10/1483089佐竹 正吉0:12:5410/148
1km男女小学3年生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/864044掛川 新一郎0:03:441/148
2/864045掛川 新二郎0:04:102/148
3/864001大平 幸紀0:04:143/148
4/864063西條 武利0:04:285/148
5/864077齋藤 杏璃0:04:398/148
6/864083木村 陸0:04:399/148
7/864080新 彩香0:04:3910/148
8/864023堀川 柚奈0:04:5112/148
9/864095長井 咲樹0:04:5314/148
10/864085目黒 心平0:04:5515/148
1km男女小学2年生以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/624543西條 晴太0:04:284/148
2/624559齋藤 嶺0:04:376/148
3/624531竹内 琴音0:04:387/148
4/624555川畑 菜暖0:04:4811/148
5/624505今井 琥太郎0:04:5113/148
6/624550杉本 悠平0:05:0517/148
7/624568千葉 旭陽0:05:0919/148
8/624542日浦 乃彩0:05:0920/148
9/624502藤田 航生0:05:1121/148
10/624509中下 空咲0:05:2727/148
ハーフゲスト
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/110001川内 優輝1:06:391/1