powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録

第20回記念ふじかわキウイマラソン

  • 開催日: 2010年11月14日 (日)
  • 開催地: 静岡県 (富士市)
  • ランテスNo.:01181

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

3km男子小学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3183027上倉 玲弥0:09:390:09:391/515
2/3183244三須 健乃介0:09:440:09:442/515
3/3183267吉田 巧0:09:460:09:463/515
4/3183255梶江 啓吾0:10:080:10:086/515
5/3183259小濱 竜大0:10:100:10:107/515
6/3183021鈴木 海星0:10:150:10:159/515
7/3183335浅場 尊0:10:200:10:1510/515
8/3183036鈴木 駿0:10:240:10:2412/515
9/3183028上倉 瑠架0:10:260:10:2613/515
10/3183216吉田 誠矢0:10:340:10:2514/515
3km女子小学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1973661稲垣 仁美0:09:480:09:484/515
2/1973550河辺 友依0:09:510:09:515/515
3/1973505佐々木 渚沙0:10:110:10:118/515
4/1973642菅谷 芽生0:10:220:10:2211/515
5/1973504佐々木 愛海0:10:390:10:3915/515
6/1973536大島 弥采0:10:450:10:4519/515
7/1973649石橋 菜那0:10:490:10:4721/515
8/1973512高橋 李歌0:10:520:10:4425/515
9/1973522野崎 愛美0:10:530:10:5127/515
10/1973646杉山 砂楽0:10:570:10:5628/515
3kmファミリー
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3394205前澤 一嘉0:10:490:10:451/339
2/3394055坂本 達也0:11:150:11:152/339
3/3394015豊竹 宣嘉0:11:220:11:223/339
4/3394246小澤 弘0:11:300:11:304/339
5/3394101黒田 治男0:11:330:11:315/339
6/3394090國司 昌利0:11:370:11:366/339
7/3394115青木 洋0:11:370:11:367/339
8/3394256後藤 明男0:11:580:11:578/339
9/3394185雨木 秀文0:11:590:11:599/339
10/3394263増井 宏実0:12:010:11:5910/339
5km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/565017松永 拓馬0:17:270:17:263/555
2/565036小川 大貴0:17:420:17:425/555
3/565001大塚 文也0:17:490:17:499/555
4/565041会田 圭吾0:17:520:17:5210/555
5/565013中村 南斗0:17:550:17:5411/555
6/565025渡辺 慎也0:18:330:18:3117/555
7/565052後藤 恭姿郎0:18:410:18:3319/555
8/565032向山 健太0:18:510:18:5124/555
9/565035佐野 康太0:19:030:18:5927/555
10/565023加藤 和良0:19:060:19:0629/555
5km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/365132上杉 愛0:19:110:19:111/399
2/365112金子 由依0:19:210:19:212/399
3/365128杉山 汐音0:20:120:20:124/399
4/365104鈴木 彩花0:20:310:20:316/399
5/365103鈴木 結子0:20:350:20:357/399
6/365113栗田 京華0:20:580:20:5810/399
7/365107神田 美里0:21:020:21:0111/399
8/365118渡辺 里佳0:21:380:21:3613/399
9/365130小濱 綾乃0:21:390:21:3914/399
10/365110伊藤 美里0:22:080:22:0815/399
5km男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2375436石上 真吾0:16:410:16:411/555
2/2375344石井 大輔0:16:500:16:502/555
3/2375346関口 知宏0:17:330:17:334/555
4/2375307勝呂 和也0:17:430:17:426/555
5/2375208古谷 翔太0:17:450:17:458/555
6/2375334船村 安洋0:18:130:18:1214/555
7/2375234伊藤 太一0:18:230:18:2215/555
8/2375227大井 裕介0:18:260:18:2616/555
9/2375360本橋 清哉0:18:350:18:3318/555
10/2375295山崎 和彦0:18:470:18:4521/555
5km女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2215560能津 遥0:19:460:19:453/399
2/2215555窪田 有里0:20:210:20:195/399
3/2215743高木 佳寿子0:20:480:20:468/399
4/2215570渡辺 藍子0:21:040:20:5612/399
5/2215576安本 真紀子0:22:190:22:1417/399
6/2215629石田 陽子0:23:370:23:1823/399
7/2215618木内 幸世0:23:460:23:4328/399
8/2215579瀬川 聡子0:23:460:23:3129/399
9/2215523池ヶ谷 真央0:23:490:23:3730/399
10/2215522杉山 由美0:24:180:24:0535/399
5km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1335849一尺八寸 昇0:17:440:17:447/555
2/1335805八木 美智夫0:17:550:17:5412/555
3/1335802高橋 雅季0:18:420:18:4120/555
4/1335801佐野 勝則0:18:490:18:4922/555
5/1335920佐藤 純司0:19:120:19:1232/555
6/1335853高木 康之0:19:150:19:1434/555
7/1335873納本 泰之0:19:430:19:3341/555
8/1335854牧田 晃明0:19:560:19:5545/555
9/1335893三改木 強0:20:000:19:5746/555
10/1335863三須 俊之0:20:150:20:1351/555
5km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1426029岩本 ふみ子0:20:550:20:509/399
2/1426026中嶋 紀子0:22:580:22:5420/399
3/1426095菅谷 直美0:23:390:23:3624/399
4/1426111藤田 裕美0:23:550:23:4831/399
5/1426125増山 純子0:24:020:23:4432/399
6/1426077大川 夏美0:24:130:23:5533/399
7/1426016鈴木 和子0:24:160:24:1234/399
8/1426096遠藤 小百合0:24:580:24:5240/399
9/1426091久保田 紀枝0:24:580:24:5541/399
10/1426120野毛 かおる0:25:110:25:1046/399
5km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/776261永井 晃0:18:090:18:0713/555
2/776231紅林 勝広0:18:520:18:5026/555
3/776229山崎 末広0:19:070:19:0630/555
4/776218伊藤 富士男0:19:170:19:1635/555
5/776263望月 功久0:19:430:19:4240/555
6/776268小粥 秀雄0:20:050:20:0348/555
7/776235泉 英雄0:20:180:20:1753/555
8/776270長田 進0:20:330:20:2663/555
9/776265岡本 和之0:20:430:20:4168/555
10/776260吉岡 衛0:21:280:21:1785/555
5km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/526359佐藤 伸一0:19:100:19:0731/555
2/526320坪根 健夫0:20:150:20:1252/555
3/526342吉田 敏輝0:20:410:20:3767/555
4/526317山本 徳雄0:21:200:21:1779/555
5/526351鈴木 秀行0:22:140:22:09105/555
6/526319高橋 敏雄0:23:350:23:20143/555
7/526356中村 克己0:23:420:23:37148/555
8/526365後藤 誠二0:24:270:24:18173/555
9/526347斉藤 次義0:24:450:24:14183/555
10/526323中田 千敏0:25:210:25:00208/555
10km男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3051003大久保 明彦0:31:180:31:181/773
2/3051098小野 瑞輝0:32:500:32:502/773
3/3051091岸本 寛0:33:400:33:404/773
4/3051104林 邦彦0:33:430:33:435/773
5/3051056近藤 要0:34:070:34:068/773
6/3051105寺尾 修0:34:230:34:2311/773
7/3051146遠藤 隆太0:34:520:34:4512/773
8/3051113進士 幹人0:35:020:35:0214/773
9/3051216清 信也0:35:050:35:0215/773
10/3051144篠崎 宏樹0:35:160:35:0316/773
10km女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1091413村松 夏子0:37:100:37:091/191
2/1091428長田 みさき0:37:240:37:232/191
3/1091439坂東 慶子0:37:490:37:493/191
4/1091433中川 恵美0:38:210:38:174/191
5/1091476鷲巣 妃美子0:40:500:40:446/191
6/1091492服部 麻由美0:42:250:42:179/191
7/1091437藤井 久美子0:42:300:42:2710/191
8/1091427高瀬 薫0:43:590:43:4414/191
9/1091426西本 恵磨0:44:280:44:2316/191
10/1091423影山 由香0:44:450:44:2417/191
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2241616佐野 浩市0:33:070:33:073/773
2/2241624窪野 治0:33:440:33:446/773
3/2241840神尾 純一0:33:590:33:597/773
4/2241689小林 俊貴0:34:080:34:079/773
5/2241638内藤 武正0:34:190:34:1810/773
6/2241628斉藤 正教0:35:250:35:2419/773
7/2241629深山 孝之0:35:450:35:4523/773
8/2241620望月 義正0:35:530:35:5224/773
9/2241728菅谷 圭0:36:240:36:2127/773
10/2241706三宅 徳之0:37:390:37:2237/773
10km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/821902中田 弘美0:39:340:39:325/191
2/821914渡辺 博子0:42:050:42:037/191
3/821924篠澤 直美0:42:220:42:188/191
4/821903松田 玉貴0:43:290:43:2211/191
5/821959鈴木 みどり0:43:350:43:2912/191
6/821957堀田 満代0:43:450:43:4413/191
7/821923佐野 泉0:44:260:44:2615/191
8/821967萩原 孝子0:45:120:45:0622/191
9/821911石川 裕子0:45:430:45:3823/191
10/821935村瀬 典子0:45:470:45:3524/191
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1422022曽根 厚0:36:570:36:5532/773
2/1422091清水 英夫0:37:590:37:5840/773
3/1422088坂本 昇0:38:280:38:2745/773
4/1422025古賀 正孝0:38:440:38:4252/773
5/1422087金刺 貴彦0:38:470:38:3753/773
6/1422112岩崎 克己0:38:480:38:4354/773
7/1422122川嶋 久一0:39:330:39:2969/773
8/1422141大庭 稔博0:39:440:39:4374/773
9/1422001奥園 寛0:40:190:40:1585/773
10/1422126名高 義彦0:41:480:41:38118/773
10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1022303保坂 好久0:35:020:35:0113/773
2/1022263松永 喜吉0:39:320:39:3168/773
3/1022221隅 章二0:39:450:39:4475/773
4/1022293松本 勝0:40:010:39:5579/773
5/1022314松下 清希0:40:350:40:2589/773
6/1022226竹中 政彦0:41:390:41:37115/773
7/1022275平田 八朗0:42:230:41:54129/773
8/1022205汐口 勝司0:42:380:42:32138/773
9/1022237藁科 進0:42:530:42:49145/773
10/1022286今野 佐十0:43:060:42:50154/773
ハーフ男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14427高瀬 晋治1:11:511:11:511/320
2/1444鈴木 慎也1:13:371:13:372/320
3/14474森 大樹1:14:371:14:373/320
4/14419佐野 充孝1:16:511:16:515/320
5/1442水野 友登1:16:561:16:566/320
6/14490渡辺 久芳1:17:091:16:447/320
7/14480小川 隆之1:18:141:18:138/320
8/14464秋山 英輝1:20:381:20:3411/320
9/144101清野 絢也1:21:011:21:0113/320
10/144121松井 康久1:21:071:21:0314/320
ハーフ女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/40201池谷 茂子1:36:301:36:302/55
2/40208池谷 史子1:38:311:38:245/55
3/40209佐藤 保奈美1:39:491:39:336/55
4/40204沼田 光子1:41:181:41:098/55
5/40242宮本 靖子1:43:441:43:239/55
6/40210伊藤 知子1:43:491:43:3010/55
7/40215中根 千明1:44:131:43:5712/55
8/40216鍋島 優花1:44:221:44:0613/55
9/40217都築 由布子1:47:551:47:3814/55
10/40223安藤 恵子1:51:321:51:1618/55
ハーフ男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/99401若林 健児1:16:501:16:504/320
2/99431岩田 賢一1:19:061:19:059/320
3/99435小林 伸行1:20:201:20:1710/320
4/99419込山 和博1:20:471:20:4712/320
5/99447千代 高廣1:21:151:21:1515/320
6/99467金子 智1:23:041:23:0219/320
7/99453松藤 龍治1:24:491:24:4523/320
8/99410加藤 祐司1:24:571:24:5224/320
9/99477前島 孝洋1:25:281:25:2525/320
10/99414中村 謙一1:26:431:26:4130/320
ハーフ女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15609伊藤 京子1:35:481:35:441/55
2/15607渡辺 久子1:38:101:38:063/55
3/15604能津 佐和子1:38:281:38:234/55
4/15605柴野 成子1:40:451:40:437/55
5/15610溝口 みな子1:43:541:43:4611/55
6/15603光岡 智子1:48:061:48:0515/55
7/15601萩原 洋子1:48:471:48:4016/55
8/15614雨宮 千夏1:48:561:48:5017/55
9/15608レッドフォード 賀代子1:51:551:51:4820/55
10/15606河野 千歳1:54:401:54:2825/55
ハーフ男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/77838北見 道夫1:23:591:23:5820/320
2/77821萩原 一彦1:25:341:25:3226/320
3/77826河井 長美1:25:441:25:4327/320
4/77883島田 由起男1:28:331:28:3034/320
5/77825石原 勝1:30:011:29:5941/320
6/77856矢崎 猛1:30:031:30:0042/320
7/77841坂本 光隆1:31:561:31:5450/320
8/77840斎藤 明1:32:001:31:5551/320
9/77860青木 稔明1:32:111:32:0953/320
10/77877石川 義廣1:32:591:32:5455/320