powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録

第25回郡山シティーマラソン

  • 開催日: 2018年4月29日 (日)
  • 開催地: 福島県 (郡山市)
  • ランテスNo.:00416

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

第1部 ハーフ男子18歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13681大橋 真弥1:08:191:08:171/1742
2/136815鈴木 駿1:08:421:08:402/1742
3/13688佐久間 祥1:10:511:10:493/1742
4/136816川端 純一1:14:221:14:204/1742
5/13687神野藤 宏行1:14:561:14:535/1742
6/136814市ノ渡 拓也1:16:571:16:546/1742
7/136812齋藤 純1:17:351:17:337/1742
8/136825塚原 健司1:17:361:17:318/1742
9/136833設楽 雅彦1:18:011:17:589/1742
10/136847菅野 克敏1:18:331:18:3010/1742
第2部 ハーフ男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/177118鈴木 稔1:27:411:27:3855/1742
2/177164渡邉 良勝1:30:271:30:2189/1742
3/1772内田 努1:31:271:31:2399/1742
4/177209武田 裕1:31:361:31:32105/1742
5/177160山崎 進1:31:381:31:36106/1742
6/177221白土 修1:36:131:36:10175/1742
7/177443軽石 幸男1:37:061:36:58191/1742
8/177173渡辺 修1:37:121:37:07194/1742
9/1771975熱海 輝一1:37:481:37:13206/1742
10/177352武田 徳光1:39:541:39:43250/1742
第3部 ハーフ女子18歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1413桑原 絵理1:27:071:27:0347/1742
2/141230熊谷 順子1:31:301:31:28100/1742
3/141155山田 博美1:31:511:31:42110/1742
4/141276荒井 芽衣1:40:461:40:42262/1742
5/141390鈴木 紗希子1:41:441:41:38286/1742
6/141506永瀬 睦美1:44:171:44:03343/1742
7/141620木村 眞未1:47:271:46:59418/1742
8/141435小野 さゆり1:47:521:47:45435/1742
9/141511鈴木 瑠美1:48:241:48:06454/1742
10/141365高橋 桂1:49:351:49:22489/1742
第4部 ハーフ女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/56512坂本 和子1:41:081:40:55274/1742
2/56341松嵜 朋子1:42:501:42:39307/1742
3/564吉田 加代子1:46:431:46:20393/1742
4/56687廣川 由起子1:52:271:52:12574/1742
5/56195高橋 ひとみ1:52:271:52:22575/1742
6/56900木村 勢津子1:52:461:52:23588/1742
7/56476大友 和子1:54:161:54:06650/1742
8/56615山岸 由美1:55:021:54:48682/1742
9/561052鈴木 美裕子1:55:481:55:19711/1742
10/561727鈴木 美起子1:56:041:55:16723/1742
第5部 10km男子18歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/119110012佐藤 征昭0:31:540:31:521/1768
2/119110010太田 勝也0:32:010:32:002/1768
3/119110014田村 一平0:32:500:32:483/1768
4/119110017加藤 将士0:33:040:33:024/1768
5/119110011斉藤 豊0:33:240:33:215/1768
6/119119102須藤 宏皓0:33:250:33:236/1768
7/119110016渡辺 一哉0:33:290:33:287/1768
8/119110028高橋 祥基0:33:350:33:338/1768
9/119110029吉田 浩一0:33:390:33:379/1768
10/119110036佐藤 匠0:33:570:33:5510/1768
第6部 10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21610003馬場 正直0:41:140:41:1197/1768
2/21610186鈴木 文夫0:41:410:41:39108/1768
3/21610142森山 美典0:41:580:41:55114/1768
4/21610190井間 亮0:42:300:42:24128/1768
5/21610177斎藤 英二0:42:460:42:45136/1768
6/21610272高野 正人0:42:570:42:53140/1768
7/21610001鈴木 俊一0:43:350:43:30160/1768
8/21610144清野 岳彦0:44:050:44:03175/1768
9/21610135鎌田 雄二0:44:230:44:20182/1768
10/21610391古田 康英0:45:300:45:27214/1768
第7部 10km高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3010043宗形 大0:35:010:34:5919/1768
2/3010015桑名 碧人0:35:190:35:1822/1768
3/3010073緑川 翔太0:35:550:35:5128/1768
4/3010033市川 侑路0:36:020:35:5831/1768
5/3010048山崎 隆成0:37:150:37:1137/1768
6/3010076溝井 元輝0:37:200:37:1539/1768
7/3010047稲川 翔0:38:120:38:0847/1768
8/3010060矢内 陽一朗0:38:350:38:3154/1768
9/3010071遠藤 悠起0:38:520:38:4956/1768
10/3010093髙坂 宥希0:39:250:39:2063/1768
第8部 10km女子18歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24610002堤 佳子0:39:570:39:5673/1768
2/24610114鈴木 裕美0:40:550:40:5391/1768
3/24610196内桶 あさ美0:42:200:42:16125/1768
4/24610161鈴木 菜穂0:42:330:42:32130/1768
5/24610183佐藤 明子0:43:230:43:21153/1768
6/24610175会田 智子0:44:010:43:59171/1768
7/24610212上田 美代子0:44:200:44:18179/1768
8/24610157金城 和佳0:44:380:44:33192/1768
9/24610220渡部 智恵0:45:130:45:08208/1768
10/24610392渡辺 佳津子0:45:460:45:45218/1768
第9部 10km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8510389伊藤 和子0:48:080:48:03306/1768
2/8510291藤澤 冷子0:49:130:49:11360/1768
3/8510454佐藤 まり子0:49:250:49:21374/1768
4/8510980村松 敏子0:49:310:49:21378/1768
5/8510395小熊 淳子0:50:020:49:54400/1768
6/8510245酒井 明美0:50:220:50:20410/1768
7/8510172青田 春美0:50:440:50:42417/1768
8/8511940松田 史子0:51:450:51:17458/1768
9/8510686塩田 富士子0:52:110:52:01483/1768
10/8511544又吉 聡子0:52:370:52:00514/1768
第10部 5km男子18歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6125008榎本 大修0:15:330:15:311/1306
2/6125016齋藤 将輝0:15:430:15:423/1306
3/6125028関根 隆0:15:570:15:564/1306
4/6125013本田 渉0:15:580:15:575/1306
5/6125012兼子 卓也0:16:060:16:046/1306
6/6125001太田 元紀0:16:087/1306
7/6125023後藤 広行0:16:190:16:178/1306
8/6125019小元 健0:16:300:16:2910/1306
9/6125017高橋 歩夢0:16:490:16:4712/1306
10/6125029柳沼 洋士0:16:540:16:5213/1306
第11部 5km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/845154小貫 芳夫0:19:540:19:5387/1306
2/846404牧野 和好0:19:560:19:5491/1306
3/846386渡辺 孝夫0:20:230:20:22110/1306
4/845258渡部 秀一0:21:440:21:42150/1306
5/845244須藤 英治0:22:000:21:56165/1306
6/845227松田 裕輔0:22:290:22:26185/1306
7/845254佐川 裕0:22:340:22:27189/1306
8/845213遠西 克雄0:22:390:22:38196/1306
9/845241藤田 隆0:22:470:22:46200/1306
10/845220渡邉 澄夫0:22:490:22:46204/1306
第12部 5km中学男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1175005藤宮 歩0:15:410:15:412/1306
2/1175061室井 宏太0:16:270:16:269/1306
3/1175043池澤 悠冬0:16:310:16:3011/1306
4/1175083長尾 修弥0:16:550:16:5314/1306
5/1175053吉田 翔眞0:17:130:17:1117/1306
6/1175047石垣 澄空0:17:170:17:1619/1306
7/1175011戸田 優真0:17:200:17:1922/1306
8/1175015関 至恩0:17:200:17:1923/1306
9/1175084笠井 拓海0:17:200:17:1824/1306
10/1175022冠木 大和0:17:380:17:3730/1306
第13部 5km女子18歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3815002木戸 美帆0:18:190:18:1846/1306
2/3815130五十嵐 桂子0:18:380:18:3652/1306
3/3815153菅野 祥子0:19:570:19:5393/1306
4/3815103岩谷 朱音0:20:050:20:03101/1306
5/3815202國谷 優香里0:20:410:20:38120/1306
6/3815156平地 愛香0:20:460:20:43122/1306
7/3815219永林 美波0:20:530:20:51125/1306
8/3815216橋本 由香里0:21:200:21:19138/1306
9/3815189佐藤 茜0:21:360:21:33144/1306
10/3815221満山 優佳0:21:420:21:40147/1306
第14部 5km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/965003木下 千代美0:23:110:23:07215/1306
2/965288石橋 恵美0:23:400:23:36238/1306
3/965261加藤 直子0:24:030:24:00255/1306
4/965676村上 美香0:24:210:24:08278/1306
5/965622齋藤 千枝子0:25:320:25:22345/1306
6/965792鈴木 容子0:25:470:25:36359/1306
7/965284渡辺 善美0:25:510:24:56363/1306
8/965478大野 由美0:25:550:25:49365/1306
9/965368佐藤 肇子0:26:110:26:06383/1306
10/965738谷澤 美智子0:26:190:26:05392/1306
第15部 5km高校女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/166375中村 美衣0:20:020:19:3697/1306
2/165151阿部 綾花0:20:210:20:17109/1306
3/165136阿部 萌花0:20:290:20:25113/1306
4/165186桑名 くるみ0:21:110:21:10132/1306
5/165290深谷 美月0:21:140:20:48134/1306
6/166382戸田 千里0:21:240:20:59141/1306
7/165333福永 英巳0:22:200:22:19180/1306
8/166413髙田 藤乃0:22:390:22:13195/1306
9/165160根本 織華0:23:070:22:42211/1306
10/165404遠藤 梨李0:24:090:24:01263/1306
第16部 3km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/317028小柴 淳一0:11:210:11:208/180
2/317001相馬 知彦0:11:400:11:3813/180
3/317044阿部 芳幸0:12:090:12:0827/180
4/317022小山田 由弘0:12:200:12:1828/180
5/317190安藤 正春0:12:420:12:4131/180
6/317037加藤 孝夫0:13:030:13:0136/180
7/319301須藤 良正0:13:550:13:5246/180
8/317068板橋 正治0:15:210:15:1760/180
9/317094紺野 卓男0:16:110:16:1070/180
10/317117根本 久高0:16:370:16:3375/180
第17部 3km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/747002遠藤 浩子0:12:250:12:2330/180
2/747048佐々木 美恵子0:13:010:12:5935/180
3/747055近藤 みさ子0:13:330:13:3142/180
4/747045髙木 はるみ0:14:000:13:5949/180
5/747054井上 貴子0:14:440:14:4156/180
6/747075佐久間 美恵子0:15:030:15:0158/180
7/747090戸田 文恵0:15:320:15:3061/180
8/747099佐藤 みゆき0:15:390:15:3763/180
9/747201宇野 久美子0:16:330:16:2873/180
10/747123駒木根 二美子0:16:360:16:3374/180
第18部 3km中学女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/757010大河原 萌花0:10:270:10:261/180
2/757015真船 こころ0:10:390:10:372/180
3/757011江見 玲那0:10:420:10:403/180
4/757005橋本 暖亜0:10:460:10:454/180
5/757013加藤 釉日0:10:470:10:455/180
6/757014内田 里奈0:10:580:10:576/180
7/757017渡部 華0:11:050:11:047/180
8/757019板垣 恭佳0:11:220:11:219/180
9/757016二瓶 紗英0:11:230:11:2110/180
10/757020小林 夢花0:11:300:11:2811/180
第19部 1.5km小学男子1年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/423010圓谷 怜生0:06:360:06:34387/1496
2/423012島村 丸之亮0:06:420:06:40440/1496
3/423019羽生 青矢0:06:420:06:41442/1496
4/423008高橋 侑生0:06:470:06:46478/1496
5/423074大山 愛翔0:07:010:06:59601/1496
6/423041岡部 理都0:07:020:07:01610/1496
7/423037荒木 絢汰0:07:120:07:11708/1496
8/423009大戸 将嵩0:07:200:07:18805/1496
9/423020中村 亜夢0:07:320:07:31918/1496
10/423017齋藤 遙希0:07:370:07:36976/1496
第20部 1.5km小学女子1年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/313006渡邊 伊織0:06:220:06:20282/1496
2/313005五十嵐 胡桃0:06:530:06:51535/1496
3/313022木村 愛里0:07:090:07:08679/1496
4/313044吉田 真優0:07:090:07:07685/1496
5/313024利根川 仁美0:07:120:07:10707/1496
6/313025石塚 優里0:07:190:07:17785/1496
7/313040田村 理音0:07:200:07:19794/1496
8/313030海藤 ほなみ0:07:200:07:18801/1496
9/313021木村 真緒0:07:340:07:32949/1496
10/313060白井 凰香0:07:450:07:431037/1496
第21部 1.5km小学男子2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1293112渡邊 健0:06:070:06:05182/1496
2/1293102樋渡 皇瑛0:06:090:06:07195/1496
3/1293113益子 琉斗0:06:150:06:13227/1496
4/1293145遠藤 礼凰0:06:220:06:20283/1496
5/1293142五十嵐 啓太0:06:230:06:21287/1496
6/1293122仁井田 蒼士0:06:250:06:23300/1496
7/1293114保田 大輝0:06:290:06:27331/1496
8/1293139熊田 創太0:06:310:06:29341/1496
9/1293123高橋 空馬0:06:330:06:31357/1496
10/1293110村山 大夏0:06:390:06:38411/1496
第22部 1.5km小学女子2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/693109松下 ゆめの0:05:500:05:4989/1496
2/693128大武 姫菜0:06:100:06:08198/1496
3/693129大武 夢菜0:06:180:06:16247/1496
4/693136新明 美結0:06:350:06:33375/1496
5/693111笠井 望愛0:06:390:06:37415/1496
6/693131益子 夕姫0:06:430:06:41447/1496
7/693116君島 琴莉0:06:520:06:50525/1496
8/693170高島 陽来0:06:580:06:56573/1496
9/693130半谷 優奈0:07:000:06:59590/1496
10/693152関根 由唯0:07:010:07:00604/1496
第23部 1.5km小学男子3年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1513406柳田 悠吾0:05:300:05:2937/1496
2/1513409若田 大尚0:05:380:05:3744/1496
3/1513417小野 稜太0:05:410:05:3957/1496
4/1513433入江 佑典0:05:440:05:4364/1496
5/1513412武藤 拓也0:05:460:05:4470/1496
6/1513408遠藤 基生0:05:500:05:4884/1496
7/1513419面川 零0:05:500:05:4886/1496
8/1513466長尾 奏汰0:05:570:05:56124/1496
9/1513405榊原 元翔0:06:010:06:00138/1496
10/1513410長谷沼 伶皇0:06:010:05:59141/1496
第24部 1.5km小学女子3年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/953420原田 由羽0:06:150:06:13230/1496
2/953447田口 倖菜0:06:240:06:23296/1496
3/953511瀧田 美桜0:06:300:06:28332/1496
4/953431大澤 奈樹0:06:330:06:32358/1496
5/953476佐藤 寧音0:06:340:06:32370/1496
6/953442青田 真尋0:06:34371/1496
7/953437笹川 結0:06:360:06:35383/1496
8/953508松山 愛琉0:06:430:06:41444/1496
9/953432石塚 優希菜0:06:440:06:42455/1496
10/953451土屋 初妃0:06:450:06:43460/1496
第25部 1.5km小学男子4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1983709北山 俊太朗0:05:020:05:004/1496
2/1983710利根川 悠樹0:05:080:05:0711/1496
3/1983724小林 莉空0:05:080:05:0612/1496
4/1983721高橋 陽0:05:250:05:2323/1496
5/1983731淺村 蒼士0:05:260:05:2427/1496
6/1983704猪狩 礼央0:05:280:05:2732/1496
7/1983714塩田 蓮0:05:340:05:3339/1496
8/1983756渡邊 匠0:05:360:05:3542/1496
9/1983718吉田 進次朗0:05:390:05:3747/1496
10/1983785瀧田 裕吾0:05:430:05:4259/1496
第26部 1.5km小学女子4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1333778真船 琴美0:05:530:05:51106/1496
2/1333740熊谷 結翔0:05:560:05:54115/1496
3/1333808小林 柚嬉0:05:590:05:57132/1496
4/1333726鈴木 かのん0:05:590:05:57135/1496
5/1333727渡邉 凛0:06:040:06:02166/1496
6/1333784本間 美有0:06:070:06:05184/1496
7/1333760佐藤 紅菜0:06:120:06:10207/1496
8/1333762高橋 南帆0:06:180:06:17254/1496
9/1333815舛谷 優衣0:06:21271/1496
10/1333772平河内 瑠奈0:06:240:06:23288/1496
第27部 1.5km小学男子5年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2174202石井 琉之介0:05:050:05:047/1496
2/2174237長尾 虹汰0:05:060:05:058/1496
3/2174215宍戸 稜空0:05:160:05:1516/1496
4/2174239増子 陽太0:05:260:05:2528/1496
5/2174307氏家 拓海0:05:280:05:2731/1496
6/2174216岩山 大晟0:05:290:05:2833/1496
7/2174226齊藤 日向0:05:340:05:3340/1496
8/2174221渡邉 嘉泉0:05:390:05:3848/1496
9/2174242須藤 琉斗0:05:400:05:3953/1496
10/2174228菅野 陽生0:05:420:05:4058/1496
第28部 1.5km小学女子5年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1514210加藤 来実0:05:000:04:592/1496
2/1514218大浦 陽奈乃0:05:220:05:2121/1496
3/1514220佐藤 舞歩0:05:270:05:2629/1496
4/1514230福元 可愛0:05:290:05:2834/1496
5/1514233木戸 望乃実0:05:290:05:2835/1496
6/1514427添田 結衣0:05:440:05:4363/1496
7/1514254國定 紗英0:05:480:05:4779/1496
8/1514227石井 咲彩0:05:510:05:5090/1496
9/1514268佐藤 亜子0:05:550:05:54111/1496
10/1514306佐久間 凉楓0:05:560:05:54114/1496
第29部 1.5km小学男子6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1524607木村 快0:04:540:04:531/1496
2/1524765斉藤 陽一郎0:05:020:05:003/1496
3/1524606森尻 悠翔0:05:030:05:025/1496
4/1524755安濃 佑真0:05:070:05:059/1496
5/1524603松下 修大0:05:070:05:0610/1496
6/1524629高橋 諒多0:05:090:05:0813/1496
7/1524624土屋 奏斗0:05:140:05:1314/1496
8/1524649齋藤 理門0:05:170:05:1617/1496
9/1524620石井 大雅0:05:190:05:1819/1496
10/1524608藤田 和生0:05:210:05:2020/1496
第30部 1.5km小学女子6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1284613圓谷 仁渚0:05:050:05:036/1496
2/1284644新明 日和0:05:160:05:1515/1496
3/1284756菅野 心花0:05:180:05:1718/1496
4/1284621堀金 遥菜0:05:300:05:2938/1496
5/1284648滝深 心咲0:05:350:05:3441/1496
6/1284662木戸 愛花0:05:390:05:3849/1496
7/1284636平野 友梨0:05:400:05:3950/1496
8/1284635嶋崎 桃花0:05:400:05:3952/1496
9/1284780菅家 春菜0:05:400:05:3755/1496
10/1284622猪狩 樹莉亜0:05:460:05:4473/1496
第31部 1.5km小学男子(1~3年)と保護者
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2758005小井沼 康良0:05:230:05:212/493
2/2758006佐藤 修一0:05:320:05:293/493
3/2758010橋本 真0:05:380:05:364/493
4/2758012菅野 靖史0:06:050:06:027/493
5/2758092青木 健一0:06:100:06:079/493
6/2758040登那木 しのぶ0:06:120:06:0611/493
7/2758007宮本 直樹0:06:130:06:1113/493
8/2758008三上 祥央0:06:330:06:2818/493
9/2758100伊藤 雄一0:06:380:06:3619/493
10/2758021増子 恭張0:06:410:06:3820/493
第32部 1.5km小学女子(1~3年)と保護者
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2188501小野田 将哉0:05:140:05:131/493
2/2188506堀金 孝之0:05:460:05:455/493
3/2188508古川 善彦0:06:020:06:016/493
4/2188548佐々木 栄介0:06:070:06:068/493
5/2188507原田 真由美0:06:100:06:0910/493
6/2188514滝深 孝寿0:06:120:06:1112/493
7/2188517丸野 幸恵0:06:220:06:2014/493
8/2188558川島 芳美0:06:220:06:2115/493
9/2188516青田 隆志0:06:240:06:2316/493
10/2188518吉田 健一0:06:300:06:2717/493
第33部 1.5km車イス生活用車
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1420002岩本 望愛0:10:080:10:041/14
2/1420001佐藤 真也0:11:240:11:212/14
3/1420003鈴木 桜空0:12:110:12:083/14
4/1420012山本 司0:12:180:12:134/14
5/1420006七海 久玲愛0:12:190:12:165/14
6/1420007渡邊 直登0:13:100:13:066/14
7/1420005廣瀬 陸0:13:220:13:197/14
8/1420004鈴木 沙織0:13:340:13:318/14
9/1420011中山 健太0:14:060:14:029/14
10/1420008木下 健琉0:15:560:15:5310/14
第34部 5km車イス競技用車
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/330001小山 敏光0:14:520:14:501/3
2/330002及川 幸司0:14:540:14:512/3
3/330003加藤 凜香0:21:020:20:593/3