powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録

第1回最東端ねむろシーサイドマラソン ~北方領土を望む~

  • 開催日: 2017年8月20日 (日)
  • 開催地: 北海道 (根室市)
  • ランテスNo.:2000004100

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

ハーフ一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/297171阿部 雅行1:13:041/366
2/297245諸藤 大悟1:13:122/366
3/297326一橋 聖也1:13:183/366
4/297255佐藤 秀幸1:13:394/366
5/297200武石 大地1:16:365/366
6/297195五十嵐 健1:16:366/366
7/297141井上 恭彰1:16:487/366
8/29772廣瀬 寿男1:16:568/366
9/297132植村 涉1:17:389/366
10/297269坂田 貴之1:18:4310/366
ハーフ一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/51432田中 杏梨1:23:331/58
2/51433本山 可那子1:23:502/58
3/51444田端 りん1:25:183/58
4/51429青木 二葉1:28:514/58
5/51451日吉 美恵1:36:375/58
6/51407五十嵐 ひとみ1:39:236/58
7/51405八木橋 美花1:41:007/58
8/51417田畑 聡美1:41:548/58
9/51447佐藤 澄佳1:43:429/58
10/51419江連 匡恵1:46:5710/58
ハーフシニア男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/69570瀧川 修1:27:5927/366
2/69553柳 寛史1:29:2533/366
3/69539藤倉 稔1:34:4348/366
4/69542岡部 清治1:38:2764/366
5/69540岡部 清弘1:39:2269/366
6/69508中野 次郎1:40:3077/366
7/69534大塚 日出男1:41:0379/366
8/69571藤田 謙治1:41:1882/366
9/69558田中 忠昭1:43:0195/366
10/69554松田 幸雄1:43:41100/366
ハーフシニア女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7602小野 秀子1:48:2211/58
2/7607鈴木 素子1:56:4615/58
3/7601中山 美恵子2:04:4125/58
4/7603入江 幽子2:06:0628/58
5/7605小西 公子2:23:1245/58
6/7604佐内 明子2:35:3951/58
7/7606菅原 博子2:36:1453/58
10km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1361088坂東 翔太0:33:161/182
2/1361128上林 亨0:33:292/182
3/1361011野宮 将英0:33:493/182
4/1361074村上 将悟0:33:554/182
5/1361058今泉 利教0:34:375/182
6/1361135川端 俊司0:35:376/182
7/1361101宇佐見 裕太0:36:177/182
8/1361095青島 啓吾0:36:188/182
9/1361070島崎 賢一0:36:429/182
10/1361133柴田 直樹0:37:4010/182
10km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/521221千葉 有樹0:41:151/68
2/521216山口 歩子0:42:452/68
3/521255山内 智子0:43:263/68
4/521213木村 なお子0:45:114/68
5/521229佐藤 あかね0:45:265/68
6/521231高澤 三千代0:45:506/68
7/521228宮腰 智子0:46:507/68
8/521250伊東 萌美0:49:318/68
9/521238高瀬 由里香0:50:139/68
10/521234西端 美香0:50:4010/68
10kmシニア男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/291330川浪 貢0:41:0218/182
2/291316島澤 栄一0:42:0723/182
3/291305片岡 義文0:44:0035/182
4/291314須藤 実行0:46:0944/182
5/291304渡辺 哲朗0:48:3853/182
6/291333中野渡 政信0:49:1454/182
7/291323髙西 秋雄0:49:2055/182
8/291329吉光 和廣0:49:4158/182
9/291324黒田 隆則0:50:0860/182
10/291301應矢 幸男0:51:0365/182
10kmシニア女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/121401大地 惠子0:50:5412/68
2/121407大越 恭子0:53:2616/68
3/121404山岡 恵美子0:54:2218/68
4/121409松倉 春江0:55:5323/68
5/121406丸谷 美穂子1:01:2435/68
6/121408竹本 洋子1:01:4236/68
7/121403石井 裕子1:02:1437/68
8/121410船木 英子1:05:5348/68
9/121412鈴木 邦子1:07:0149/68
10/121405山下 園子1:07:4650/68
10km高校生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/171519斉藤 恋0:40:1114/182
2/171516幸坂 龍一0:41:2721/182
3/171509赤石 悠都0:43:3632/182
4/171517毛馬内 拓也0:43:4633/182
5/171506白﨑 悠貴0:43:5934/182
6/171507澤村 晃佑0:45:4843/182
7/171504小泉 恭0:47:1347/182
8/171512佐藤 悠斗0:52:0572/182
9/171520菊地 継太0:52:5478/182
10/171508相澤 玲都0:53:3887/182
10km高校生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41606井平 絢美0:55:4421/68
2/41601髙岩 寧々0:55:5724/68
3/41607水口 葉月0:59:0033/68
4/41605安井 万絢1:04:5145/68
5km男女中学生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/915023河島 竜平0:18:251/91
2/915057佐藤 輝明0:18:562/91
3/915051浜屋 玲奈0:19:173/91
4/915045向井 陽平0:20:424/91
5/915077越川 茂樹0:21:005/91
6/915041上野 大地0:21:056/91
7/915080大広 兼司0:21:077/91
8/915052鈴木 小百合0:21:398/91
9/915075山本 まみ0:22:029/91
10/915082中川 結介0:22:2410/91
3km男女小学3年生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1153084村島 光莉0:11:441/115
2/1153053千葉 生翔0:12:122/115
3/1153051奥村 悠太0:12:133/115
4/1153089太田 捺0:12:184/115
5/1153050井村 唯人0:12:305/115
6/1153101佐竹 正吉0:12:396/115
7/1153107岡本 しらべ0:12:507/115
8/1153011田村 飛空0:12:588/115
9/1153085太田 楓0:12:599/115
10/1153035松﨑 紀樹0:13:2610/115
1km男女小学3年生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/432028菅原 美香0:04:041/75
2/432010井上 誠一0:04:273/75
3/432030武井 美樹0:04:554/75
4/432017佐藤 英則0:05:066/75
5/432043齋藤 福子0:05:209/75
6/432007田村 星空0:05:2810/75
7/432020竹内 史郎0:05:3712/75
8/432021佐々木 翔平0:05:4314/75
9/432004竹山 唯0:05:4616/75
10/432042観野 龍之介0:05:5218/75
1km男女小学2年生以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/322507井上 璃音0:04:262/75
2/322505五月女 佳央0:05:045/75
3/322518佐藤 大魁0:05:067/75
4/322533齋藤 嶺0:05:208/75
5/322520竹内 琴音0:05:3511/75
6/322511小川 真瑶0:05:4113/75
7/322521佐々木 快0:05:4415/75
8/322502竹山 蒼0:05:4917/75
9/322526鹿野 実与輝0:06:0020/75
10/322523大江 慶志朗0:06:0521/75