powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録

第31回ビホロ100kmデュアスロン

  • 開催日: 2017年8月20日 (日)
  • 開催地: 北海道 (美幌町)
  • ランテスNo.:06051

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

100km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/211石田 考3:19:391/182
2/2145平田 久仁枝3:25:233/182
3/2129児玉 宗史3:44:1415/182
4/2157森川 義和4:05:1643/182
5/2151富樫 陸4:05:2944/182
6/2131吉田 悠真4:07:0247/182
7/2149菊谷 壮4:07:1348/182
8/2155高橋 大夢4:15:0759/182
9/2154高橋 一史4:16:4965/182
10/2148前川 速究4:21:5978/182
100km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4096遠藤 大介3:22:462/182
2/4087丸田 聡3:25:454/182
3/4082矢野 宣和3:26:475/182
4/4060清水 紘明3:32:557/182
5/4089小山 慶太3:38:4910/182
6/406赤石 直之3:41:1312/182
7/4076渡辺 祐樹3:44:5217/182
8/4079小形 博也3:51:4024/182
9/402狩野 師尚3:54:0926/182
10/4093高橋 翔3:54:4327/182
100km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7033藤原 真3:31:556/182
2/70127五日市 崇3:34:118/182
3/70115志賀 徹也3:37:179/182
4/7015越智 哲夫3:40:3811/182
5/70200芦﨑 充3:42:1213/182
6/70142中門 記良3:43:0914/182
7/70136大久保 直哉3:44:1516/182
8/70117古野 裕一3:47:3319/182
9/70120長谷川 秀和3:47:5920/182
10/70138金澤 義一3:49:3921/182
100km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/369柏谷 渉3:45:1318/182
2/3620井上 憲一3:55:3428/182
3/36183畠山 健次3:58:2534/182
4/36191斉藤 豊一4:06:5346/182
5/36174米澤 博史4:08:2350/182
6/36168齊藤 信吉4:10:0452/182
7/36192矢古宇 努4:13:0255/182
8/36169戸梶 弘之4:14:4657/182
9/364川橋 和弘4:17:1267/182
10/36187中川 賢二4:20:1072/182
100km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1412猪野 元孔4:21:4276/182
2/14195浅野 保彦4:34:17105/182
3/14194安藤 晴樹4:43:42124/182
4/1414矢野 正幸4:44:24126/182
5/14197成田 実4:44:47127/182
6/14199永山 勝広4:45:01128/182
7/14198津川 信之4:54:40139/182
8/1411後藤 忠男4:55:23141/182
9/14196松嶋 茂4:55:40142/182
10/1419福中 正行4:59:40148/182
100km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/134岩崎 浩通5:31:37173/182
100km女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1304長尾 涼花4:27:115/14
100km女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2306藤村 祥子3:30:231/14
2/2305沢田 愛里3:35:362/14
100km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6301米田 和美3:47:113/14
2/6308串間 京子4:14:264/14
3/6309佐々木 弥生4:33:546/14
4/6310対馬 磨弥4:56:2010/14
5/6313廣田 雪江4:56:3511/14
6/6312佐藤 樹5:39:4114/14
100km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4316奥山 美鈴4:41:097/14
2/4303大平 美恵子4:50:078/14
3/4317山本 恵美子4:58:2512/14
4/4315矢竹 やよえ5:12:0313/14
100km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1302佐々木 富子4:56:209/14
90km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9424西浦 誠2:58:511/35
2/9420大木本 保久3:04:323/35
3/9421大島 茂幸3:05:274/35
4/9419小林 広司3:11:596/35
5/9422ダズウェル ブレンダン3:13:037/35
6/9423寺下 英克3:20:349/35
7/9425帰山 悟3:54:3818/35
8/9409勝山 隆征3:56:1219/35
9/9401野尻 透4:18:5926/35
90km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/20404濱田 力範3:02:572/35
2/20432北村 好則3:09:495/35
3/20407村上 典正3:31:3110/35
4/20413大森 光敏3:31:5211/35
5/20414寺本 栄一3:32:1112/35
6/20406芦﨑 純一3:35:4613/35
7/20417佐藤 裕人3:49:0015/35
8/20427山本 静夫3:52:5317/35
9/20431藤原 規晃3:57:1620/35
10/20416佐藤 節男4:00:0521/35
90km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6435早川 範良3:17:078/35
2/6434田上 恵次郎3:41:1614/35
3/6412米田 隆志3:49:1416/35
4/6418浜谷 洋治4:17:0425/35
5/6436小関 孝徳4:21:5228/35
6/6410大友 国男4:33:5533/35
90km女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1501青木 寛子4:59:129/9
90km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5503梅田 憂子3:36:121/9
2/5504細川 知美3:49:562/9
3/5502鈴木 美幸3:50:573/9
4/5505中原 あずさ4:01:297/9
5/5506中山 未恵4:04:048/9
90km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3507鶴間 直美3:53:144/9
2/3508小林 浩代3:55:445/9
3/3509鎌田 智子3:56:246/9
チームの部
種目別
順位
ナンバー
カード
チームタイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/10605アタフタ3:11:053:11:05
2/10606アベゴトウ3:15:263:15:26
3/10602岩手大学&美幌高校3:20:253:20:25
4/10603美幌高校スキー部3:21:083:21:08
5/10601兄・・・・弟3:21:273:21:27
6/10604美幌TIDバイアスロン3:26:003:26:00
7/10610IMURA-N3:31:093:31:09
8/10608カ・カ・看護4:04:514:04:51
9/10609リリリントン4:09:504:09:50
10/10611トライバイ4:27:024:27:02
Jr.男子小学3~4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9803笛木 慶悟0:20:1313/25
2/9810野田 悠陽0:20:1814/25
3/9801間宮 奏夢0:21:3519/25
4/9805小野田 陸王0:21:3520/25
5/9811井澤 泉里0:21:3621/25
6/9812野並 建佑0:22:0822/25
7/9806松本 凌汰0:22:2323/25
8/9814中田 路0:23:0124/25
9/9813平出 樹0:25:0125/25
Jr.男子小学5~6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16705松本 聖也0:16:531/25
2/16723渡辺 一気0:17:392/25
3/16704吉田 頼生0:17:473/25
4/16721青山 卓睦0:17:574/25
5/16702橋本 哲0:18:015/25
6/16709田村 大幸0:18:086/25
7/16720桑原 祐希0:18:177/25
8/16712成ヶ澤 拓斗0:18:278/25
9/16707石川 竜太郎0:18:329/25
10/16706千葉 煌生0:18:5010/25
Jr.女子小学3~4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4802桐山 日和0:20:025/14
2/4807髙橋 柚季0:21:0610/14
3/4804吉田 梨乃0:22:1111/14
4/4815岡安 藍0:24:4214/14
Jr.女子小学5~6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10701宮崎 真衣0:18:441/14
2/10725寺嶋 郁実0:18:512/14
3/10703桐山 日向0:19:033/14
4/10726寺嶋 涼帆0:19:544/14
5/10708澤田 蒼唯0:20:036/14
6/10714池田 葵0:20:137/14
7/10711小形 るうか0:20:168/14
8/10717野村 柚果0:20:389/14
9/10710久手堅 心美0:24:1112/14
10/10718干川 美里0:24:3413/14