powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録

第24回郡山シティーマラソン

  • 開催日: 2017年4月29日 (土)
  • 開催地: 福島県 (郡山市)
  • ランテスNo.:00416

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

第1部 ハーフ男子18歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15484大橋 真弥1:09:301:09:281/1980
2/15488佐藤 征昭1:11:361:11:342/1980
3/154819柳 信太郎1:11:521:11:493/1980
4/15485渡辺 徳1:12:041:12:024/1980
5/15486渡邊 日出男1:12:491:12:475/1980
6/15483神野藤 宏行1:13:481:13:466/1980
7/154810中島 拓実1:14:001:13:587/1980
8/154829後藤 広行1:14:111:14:088/1980
9/154813市ノ渡 拓也1:15:231:15:219/1980
10/154815大野 剛1:15:591:15:5710/1980
第2部 ハーフ男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/196119内田 努1:28:231:28:1977/1980
2/196160山崎 進1:28:291:28:2679/1980
3/196140鈴木 文夫1:29:011:28:5885/1980
4/196348池端 達夫1:33:151:33:04147/1980
5/1962203加藤 達也1:33:451:32:50155/1980
6/196171古川 良孝1:35:201:35:15197/1980
7/196163鎌田 雄二1:36:001:35:55211/1980
8/196180佐々木 弘1:36:141:36:10217/1980
9/196354軽石 幸男1:37:051:36:53232/1980
10/196120郷 隆雄1:38:091:38:06247/1980
第3部 ハーフ女子18歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1802桑原 絵理1:26:081:26:0556/1980
2/180153林 絵里1:27:571:27:5273/1980
3/180339山田 博美1:30:061:30:0198/1980
4/180155熊谷 順子1:30:291:30:26105/1980
5/180347佐藤 裕美1:31:331:31:28121/1980
6/180238菅野 祥子1:31:451:31:37127/1980
7/180317会田 智子1:34:471:34:42182/1980
8/180320鈴木 紗希子1:37:171:37:14234/1980
9/180394渡邉 真1:37:441:37:35241/1980
10/180209渡部 智恵1:39:171:39:03277/1980
第4部 ハーフ女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/56765吉田 加代子1:44:481:44:28438/1980
2/56676鎌田 由美子1:48:471:48:36570/1980
3/56540佐藤 由香1:50:251:50:10640/1980
4/561088羽根 正子1:51:321:50:48681/1980
5/56595小熊 淳子1:51:431:51:28690/1980
6/56929木村 勢津子1:53:011:52:40731/1980
7/56404豊島 由喜子1:54:491:54:39803/1980
8/56816鈴木 美起子1:54:551:54:33808/1980
9/56767廣川 由起子1:55:351:55:23829/1980
10/561119渡辺 順子1:55:541:55:17843/1980
第5部 10km男子18歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/117610013長柴 翔0:32:480:32:461/1697
2/117610022武藤 浩哉0:32:590:32:562/1697
3/117610012武田 一哉0:33:040:33:023/1697
4/117610015齋藤 純0:33:090:33:074/1697
5/117610001田村 一平0:33:210:33:185/1697
6/117610019渡辺 昴0:33:290:33:266/1697
7/117610002八木沼 和夫0:33:440:33:417/1697
8/117610021本郷 幸平0:34:060:34:048/1697
9/117610014大内 龍太郎0:34:110:34:1010/1697
10/117610017大野 展宏0:34:250:34:2311/1697
第6部 10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18410210鈴木 俊一0:42:360:42:30120/1697
2/18410527井間 亮0:43:050:42:53131/1697
3/18410135堀越 隆0:43:200:43:17134/1697
4/18410141小桧山 好一0:43:490:43:47143/1697
5/18410245菊地 信夫0:45:140:45:10187/1697
6/18411872大越 直0:45:250:45:19194/1697
7/18410250大木 生徳0:45:380:45:30195/1697
8/18410206佐藤 行0:45:400:45:31196/1697
9/18410355佐藤 晴夫0:46:070:46:02208/1697
10/18410208橋本 清美0:46:090:46:01209/1697
第7部 10km高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1710030井上 大輝0:34:100:34:089/1697
2/1710029藁谷 誠矢0:36:150:36:1324/1697
3/1710077加藤 昂大0:37:150:37:0832/1697
4/1710034佐藤 優樹0:37:230:37:2136/1697
5/1710188矢内 陽一朗0:40:150:40:0968/1697
6/1710113高林 龍至0:41:280:41:2690/1697
7/1710192嶋 洋平0:42:380:42:30122/1697
8/1710191阿部 宏彦0:42:570:42:53128/1697
9/1710067飛田 裕太0:45:480:45:41199/1697
10/1710262岡部 朝弥0:46:590:46:47236/1697
第8部 10km女子18歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24710003堤 佳子0:39:310:39:2965/1697
2/24710133髙木 利枝0:40:450:40:4278/1697
3/24710122内桶 あさ美0:42:050:42:03102/1697
4/24710157鈴木 菜穂0:42:250:42:22115/1697
5/24710309鈴木 絢子0:44:530:44:44175/1697
6/24710264平野 夕子0:45:590:45:55206/1697
7/24710358渡辺 佳津子0:46:130:46:10211/1697
8/24710238柳沼 理恵0:46:380:46:32227/1697
9/24710209円谷 美紀0:47:560:47:49281/1697
10/24710347矢吹 里美0:48:570:48:42322/1697
第9部 10km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7310359小泉 由香0:48:290:48:26301/1697
2/7310341伊藤 和子0:48:370:48:31308/1697
3/7310186青田 春美0:48:460:48:43316/1697
4/7310418菅野 多佳子0:49:150:49:09335/1697
5/7310374藤澤 冷子0:49:430:49:40359/1697
6/7310600又吉 聡子0:51:530:51:41444/1697
7/7310569西田 裕子0:52:510:52:36499/1697
8/7311830松田 史子0:52:550:52:28506/1697
9/7310836大町 京子0:53:100:52:41517/1697
10/7310393佐藤 純子0:53:440:53:36549/1697
第10部 5km男子18歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5415004太田 元紀0:15:570:15:541/1229
2/5415001若菜 優雅0:16:020:16:002/1229
3/5415013原田 将徳0:16:070:16:053/1229
4/5415003今村 大紀0:16:310:16:295/1229
5/5415037松崎 政継0:16:370:16:356/1229
6/5415043穂積 宏幸0:17:070:17:049/1229
7/5415036根元 進0:17:120:17:0911/1229
8/5415028濱崎 亮0:17:150:17:1313/1229
9/5415063中島 雅隆0:17:190:17:1814/1229
10/5415005澤 弘平0:17:210:17:1915/1229
第11部 5km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/665117馬場 正直0:19:110:19:0857/1229
2/665098熊田 賢一0:19:300:19:2872/1229
3/665083永井 恒0:19:400:19:3777/1229
4/665096渡辺 邦男0:20:290:20:27115/1229
5/665207山本 敏行0:21:340:21:29140/1229
6/665240佐川 裕0:22:030:21:58156/1229
7/665424渡部 秀一0:22:110:22:08163/1229
8/665233松田 裕輔0:22:110:22:07164/1229
9/665238須藤 英治0:22:220:22:18172/1229
10/665236佐藤 保0:22:310:22:28182/1229
第12部 5km中学男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1275017圓谷 吏生0:16:220:16:214/1229
2/1276292藤宮 歩0:16:550:16:547/1229
3/1275027阿部 燎0:16:550:16:538/1229
4/1275031池澤 悠冬0:17:110:17:0810/1229
5/1275075戸田 優真0:17:130:17:1112/1229
6/1275058山田 康生0:17:290:17:2718/1229
7/1275052土屋 優斗0:17:370:17:3519/1229
8/1275032高坂 宥希0:17:380:17:3520/1229
9/1275189関 至恩0:17:490:17:4723/1229
10/1275320馬場 楓0:17:570:17:5525/1229
第13部 5km女子18歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4045002木戸 美帆0:18:320:18:3044/1229
2/4045089太田 遥子0:18:450:18:4350/1229
3/4045038阿部 菜紅0:19:140:19:1259/1229
4/4045112佐藤 明子0:20:050:20:03102/1229
5/4045115平地 愛香0:20:130:20:10106/1229
6/4045206國谷 優香里0:21:080:21:03128/1229
7/4046339橋本 由香里0:21:130:21:07132/1229
8/4045158鈴木 美恵0:22:220:22:19170/1229
9/4045191押山 由里香0:22:240:22:22175/1229
10/4045698和泉 朱音0:22:260:22:18178/1229
第14部 5km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/775269木下 千代美0:22:150:22:10166/1229
2/775222加藤 直子0:23:150:23:11217/1229
3/775260池田 美加子0:23:390:23:35236/1229
4/775354加藤 奈津江0:23:390:23:33237/1229
5/775270外西 滝美0:24:460:24:42290/1229
6/775395塩田 富士子0:25:240:25:17324/1229
7/775412齋藤 千枝子0:26:290:26:25383/1229
8/775439谷澤 美智子0:26:480:26:43403/1229
9/776174増子 薫0:27:120:26:45426/1229
10/775686羽生 初子0:27:250:27:13439/1229
第15部 5km高校女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/145228山本 未来0:19:280:19:2568/1229
2/146343中村 美衣0:19:400:19:3778/1229
3/145262蛇石 歩未0:20:110:20:07104/1229
4/145255渡邊 萌々子0:20:170:20:14108/1229
5/145196根本 亜実0:20:250:20:21113/1229
6/145227松浦 真美0:20:540:20:51124/1229
7/145229庭山 知那0:21:090:21:06129/1229
8/145180佐久間 つぐみ0:21:100:21:07130/1229
9/145093深見 美結0:21:340:21:30142/1229
10/146386遠藤 梨李0:24:250:24:01275/1229
第16部 3km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/467033相馬 知彦0:11:240:11:229/221
2/467020原田 清0:11:260:11:2410/221
3/467001小池 親一郎0:11:350:11:3313/221
4/467044阿部 芳幸0:11:500:11:4820/221
5/467005永井 恒0:11:500:11:4921/221
6/467015生天目 測0:11:500:11:4822/221
7/467043塩田 典夫0:12:150:12:1328/221
8/467054斎藤 毅0:12:210:12:1831/221
9/467209安藤 正春0:12:320:12:3035/221
10/467060藤田 隆0:12:360:12:3437/221
第17部 3km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/937002遠藤 浩子0:12:370:12:3538/221
2/937066佐々木 美恵子0:12:580:12:5547/221
3/937089近藤 みさ子0:13:130:13:1051/221
4/937059相馬 けい子0:13:130:13:0952/221
5/937087井上 貴子0:14:180:14:1471/221
6/937093阿部 恵子0:14:190:14:1572/221
7/937056高木 はるみ0:14:190:14:1673/221
8/937105鳥居 順子0:14:590:14:5383/221
9/937229杵鞭 恵子0:15:040:15:0185/221
10/937103佐久間 美恵子0:15:070:15:0386/221
第18部 3km中学女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/827010成澤 夢叶0:10:430:10:411/221
2/827012橋本 暖亜0:11:010:10:582/221
3/827018伊藤 真奈0:11:140:11:123/221
4/827027遠藤 由加里0:11:150:11:134/221
5/827023益子 和乃花0:11:150:11:135/221
6/827026阿部 萌花0:11:160:11:146/221
7/827011渡部 華0:11:190:11:177/221
8/827014阿部 綾花0:11:190:11:178/221
9/827009大河原 萌花0:11:300:11:2911/221
10/827240佐竹 ゆうな0:11:350:11:3312/221
第19部 1.5km小学男子1年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/513011渡邊 健0:06:470:06:44487/1586
2/513004高橋 空馬0:07:090:07:07740/1586
3/513067曽我 香政0:07:140:07:12787/1586
4/513049仁井田 稜士0:07:180:07:16819/1586
5/513006田村 惇樹0:07:190:07:16832/1586
6/513007大川原 皇輝0:07:200:07:18842/1586
7/513001赤津 尚樹0:07:290:07:27913/1586
8/513082大宮 靖梧0:07:310:07:29929/1586
9/513056熊田 創太0:07:340:07:32957/1586
10/513002保田 大輝0:07:360:07:34976/1586
第20部 1.5km小学女子1年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/353003松下 ゆめの0:06:170:06:15215/1586
2/353005新明 美結0:07:090:07:07734/1586
3/353021高橋 愛紗0:07:350:07:33966/1586
4/353080猪越 結愛0:07:500:07:481092/1586
5/353010若松 千花子0:07:530:07:501116/1586
6/353018齋藤 茜里0:07:570:07:551157/1586
7/353048竹俣 彩0:07:590:07:571172/1586
8/353013佐々木 爽衣0:08:060:08:031229/1586
9/353081宗像 美月0:08:060:08:041230/1586
10/353023半谷 優奈0:08:060:08:041231/1586
第21部 1.5km小学男子2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1263103柳田 悠吾0:05:510:05:4979/1586
2/1263159深井 真生0:05:520:05:5086/1586
3/1263104橋本 悠真0:06:010:05:59127/1586
4/1263117武藤 拓也0:06:070:06:05153/1586
5/1263110鈴木 譲0:06:120:06:10177/1586
6/1263105奥田 颯0:06:200:06:18242/1586
7/1263112遠藤 基生0:06:240:06:22264/1586
8/1263166宗形 純征0:06:240:06:22273/1586
9/1263127石井 陽大0:06:280:06:26296/1586
10/1263142長尾 奏汰0:06:300:06:28311/1586
第22部 1.5km小学女子2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/683106佐藤 心結0:06:170:06:15220/1586
2/683133原田 由羽0:06:300:06:28316/1586
3/683134原田 美羽0:06:350:06:33364/1586
4/683101赤津 友優0:06:490:06:46510/1586
5/683206若山 夏帆0:06:530:06:52556/1586
6/683113藤田 佳乃0:06:580:06:56603/1586
7/683125大澤 奈樹0:07:010:06:59642/1586
8/683190笹川 結0:07:010:06:59645/1586
9/683207瀧田 美桜0:07:080:07:06724/1586
10/683202松山 愛琉0:07:110:07:09761/1586
第23部 1.5km小学男子3年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1443407高橋 愛琉0:05:190:05:1711/1586
2/1443404北山 俊太朗0:05:220:05:2113/1586
3/1443401猪狩 礼央0:05:310:05:3028/1586
4/1443405眞舩 勝道0:05:540:05:5290/1586
5/1443417塩田 蓮0:05:580:05:56107/1586
6/1443522鈴木 直登0:06:000:05:57121/1586
7/1443547渡邊 匠0:06:000:05:57124/1586
8/1443441圓谷 昂0:06:000:05:58125/1586
9/1443413吉田 悠基0:06:070:06:04156/1586
10/1443406嶋崎 温人0:06:140:06:13191/1586
第24部 1.5km小学女子3年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/883450真船 琴美0:06:140:06:13200/1586
2/883419鈴木 かのん0:06:150:06:14204/1586
3/883430佐藤 紅菜0:06:170:06:13219/1586
4/883451小林 柚嬉0:06:180:06:16224/1586
5/883442鈴木 花0:06:220:06:20251/1586
6/883507高橋 南帆0:06:340:06:32359/1586
7/883435小嶋 佐英0:06:360:06:34377/1586
8/883468坂本 真央0:06:420:06:38433/1586
9/883421遠藤 芽生0:06:450:06:44470/1586
10/883590齋藤 春果0:06:460:06:43482/1586
第25部 1.5km小学男子4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2503702石井 琉之介0:05:220:05:2015/1586
2/2503705奥田 輝0:05:230:05:2217/1586
3/2503710宍戸 稜空0:05:330:05:3132/1586
4/2503721長尾 虹汰0:05:340:05:3233/1586
5/2503818渡邉 嘉泉0:05:430:05:4157/1586
6/2503716齊藤 日向0:05:440:05:4258/1586
7/2503732増子 陽太0:05:520:05:5081/1586
8/2503853須藤 琉斗0:05:550:05:5398/1586
9/2503707藤田 碧之助0:05:570:05:55104/1586
10/2503848横田 隼人0:05:580:05:56109/1586
第26部 1.5km小学女子4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1603709稲垣 潤0:05:340:05:3336/1586
2/1603711杉山 莉子0:05:440:05:4260/1586
3/1603740木戸 望乃実0:05:530:05:5188/1586
4/1603739佐藤 舞歩0:05:570:05:54103/1586
5/1603776添田 結衣0:06:000:05:58123/1586
6/1603884石井 咲彩0:06:030:06:01137/1586
7/1603749國定 紗英0:06:050:06:03143/1586
8/1603886安住 乃茜0:06:190:06:17236/1586
9/1603794蔵品 未侑0:06:200:06:18244/1586
10/1603712冠木 若葉0:06:210:06:19249/1586
第27部 1.5km小学男子5年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1914348斉藤 陽一郎0:05:290:05:2722/1586
2/1914552三瓶 友也0:05:300:05:2827/1586
3/1914242石井 大雅0:05:310:05:2929/1586
4/1914236藤田 和生0:05:340:05:3234/1586
5/1914331高橋 諒多0:05:350:05:3438/1586
6/1914584菅野 晴斗0:05:350:05:3339/1586
7/1914232古川 慶稀0:05:360:05:3441/1586
8/1914254土屋 奏斗0:05:370:05:3542/1586
9/1914255安齋 光希0:05:390:05:3846/1586
10/1914250斎藤 羽琉0:05:390:05:3747/1586
第28部 1.5km小学女子5年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1674216圓谷 仁渚0:05:260:05:2419/1586
2/1674234池澤 茜0:05:340:05:3235/1586
3/1674363菅野 心花0:05:370:05:3644/1586
4/1674381滝深 心咲0:05:450:05:4364/1586
5/1674258新明 日和0:05:470:05:4569/1586
6/1674218嶋崎 桃花0:05:470:05:4570/1586
7/1674368堀金 遥菜0:05:530:05:5189/1586
8/1674204猪狩 樹莉亜0:05:550:05:5399/1586
9/1674221平野 友梨0:06:010:06:00126/1586
10/1674267木戸 愛花0:06:010:05:59128/1586
第29部 1.5km小学男子6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1944615冠木 大和0:05:000:04:581/1586
2/1944616新明 優太0:05:030:05:012/1586
3/1944602吉田 翔眞0:05:060:05:053/1586
4/1944606海老原 智陽0:05:110:05:094/1586
5/1944605松本 樹伊0:05:120:05:105/1586
6/1944732飯島 未来0:05:120:05:106/1586
7/1944671秋元 翔太0:05:130:05:117/1586
8/1944612野崎 考大0:05:130:05:128/1586
9/1944604獅戸 紀之0:05:140:05:129/1586
10/1944609鈴木 那賀登0:05:140:05:1310/1586
第30部 1.5km小学女子6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1124624杉山 奈子0:05:220:05:2014/1586
2/1124628石川 舞0:05:240:05:2218/1586
3/1124610馬場 理奈0:05:270:05:2620/1586
4/1124632柳田 琳花0:05:290:05:2725/1586
5/1124683岩崎 聖奈0:05:440:05:4259/1586
6/1124682管野 琳梨0:05:450:05:4361/1586
7/1124666髙木 遥菜0:05:450:05:4366/1586
8/1124626奥田 彩0:05:490:05:4874/1586
9/1124691渡辺 蒼良0:05:540:05:5092/1586
10/1124653齊藤 美優0:05:550:05:5495/1586
第31部 1.5km小学男子(1~3年)と保護者
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2758011吉田 保0:05:180:05:161/534
2/2758010佐藤 善和0:05:220:05:212/534
3/2758053倉持 義彦0:05:270:05:253/534
4/2758013三瓶 直樹0:05:370:05:355/534
5/2758108佐藤 奈々重0:05:420:05:416/534
6/2758015星 充史0:05:420:05:407/534
7/2758016大堀 利文0:05:430:05:408/534
8/2758019内藤 健一0:05:510:05:509/534
9/2758017半谷 智辰0:05:550:05:5310/534
10/2758020石本 敏樹0:06:090:06:0713/534
第32部 1.5km小学女子(1~3年)と保護者
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2598502小野田 将哉0:05:290:05:284/534
2/2598503宮本 茂0:05:560:05:5411/534
3/2598504高橋 隆悦0:06:030:06:0112/534
4/2598532阿部 秀一0:06:110:06:0914/534
5/2598547堀金 孝之0:06:200:06:1918/534
6/2598527小野 陽平0:06:230:06:2121/534
7/2598524菊地 大作0:06:240:06:2223/534
8/2598517高橋 健治0:06:250:06:2324/534
9/2598567滝深 孝寿0:06:320:06:3026/534
10/2598542渡辺 正樹0:06:320:06:2927/534
第33部 1.5km車イス生活用車
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1220001佐藤 真也0:10:520:10:491/12
2/1220004岩本 望愛0:11:510:11:482/12
3/1220002鈴木 沙織0:12:240:12:223/12
4/1220005廣瀬 陸0:13:040:13:024/12
5/1220009山本 司0:13:310:13:275/12
6/1220006木下 健琉0:15:060:15:026/12
7/1220003七海 久玲愛0:16:330:16:317/12
8/1220010八島 利恵子0:18:120:18:088/12
9/1220007石澤 勇人0:18:310:18:289/12
10/1220012栗山 大生0:18:350:18:3210/12
第34部 5km車イス競技用車
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/130001小山 敏光0:13:500:13:481/1