powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録

びえいヘルシーマラソン2010

  • 開催日: 2010年6月13日 (日)
  • 開催地: 北海道 (美瑛町)
  • ランテスNo.:00539

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

上位記録一覧

ハーフマラソン 一般男子(39歳以下)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/604448横山 貴臣1:11:481/2112
2/604216阪部 友洋1:13:382/2112
3/604168富樫 建太1:13:503/2112
4/604569坪内 智和1:14:014/2112
5/604337坂 大祐1:17:137/2112
6/604271平田 武1:19:5911/2112
7/604241杉本 博史1:20:1412/2112
8/604308本田 恵一1:20:2313/2112
9/604117片山 裕太1:20:3414/2112
10/604299広瀬 史明1:21:1215/2112
ハーフマラソン 一般男子(40歳以上)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10611701浅倉 豊1:14:215/2112
2/10612190八木 清輝1:15:376/2112
3/10611442西田 健一1:18:288/2112
4/10611597湯浅 英樹1:19:259/2112
5/10612210田住 昌禎1:19:3210/2112
6/10611033川崎 武彦1:22:4318/2112
7/10612075山下 幸喜1:22:4919/2112
8/10612145佐久間 正光1:23:4522/2112
9/10611207沢口 哲幸1:23:4923/2112
10/10611671表 正樹1:24:0624/2112
ハーフマラソン 一般女子(39歳以下)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2262403鈴木 美幸1:28:5559/2112
2/2262615森岡 暁1:30:4674/2112
3/2262413宇佐美 華恵1:34:24122/2112
4/2262494岩村 優1:36:31153/2112
5/2262497宮本 美保1:37:53181/2112
6/2262507浅野 理恵1:38:10188/2112
7/2262467加藤 由実1:39:39218/2112
8/2262468難波 史帆1:40:30237/2112
9/2262555三上 歩1:41:48271/2112
10/2262588藤原 百合1:43:08296/2112
ハーフマラソン 一般女子(40歳以上)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2212899田中 寿恵1:30:2369/2112
2/2212815小原 京子1:33:27112/2112
3/2212883バーガー 真実子1:33:52117/2112
4/2212936阿部 久美子1:35:28135/2112
5/2212830金田 良1:35:51143/2112
6/2212804横山 裕子1:35:52144/2112
7/2212701草刈 真由美1:41:04250/2112
8/2212772小野澤 万紀子1:41:05251/2112
9/2212873葛西 五月美1:42:18279/2112
10/2212811大平 美恵子1:45:22349/2112
クォーターマラソン 一般男子(39歳以下)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3453165山田 裕章0:36:201/1254
2/3453178大井 尚志0:38:133/1254
3/3453163阿部 雅行0:40:106/1254
4/3453312寺林 拓人0:40:267/1254
5/3453007川津 利雄0:41:489/1254
6/3453374佐藤 純一0:43:2412/1254
7/3453146東 正人0:44:4717/1254
8/3453087佐原 聖二郎0:45:5824/1254
9/3453095川畠 一將0:46:2526/1254
10/3453046安彦 諭0:46:4528/1254
クォーターマラソン 一般男子(40歳以上)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4114268清田 宏明0:38:022/1254
2/4114063早崎 恵二0:38:434/1254
3/4114279杉山 義宣0:39:455/1254
4/4114035野上 勲0:40:548/1254
5/4114047大川 正毅0:42:4910/1254
6/4114325漆戸 隆夫0:42:5611/1254
7/4114478中田 幸夫0:43:5013/1254
8/4114266高橋 政弘0:44:0314/1254
9/4114462野川 和也0:44:1415/1254
10/4114445中山 繁0:44:3716/1254
クォーターマラソン 一般女子(39歳以下)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2925270三浦 美穂0:53:23111/1254
2/2925296曽我部 すみれ0:54:02120/1254
3/2925012柳澤 尚美0:55:02136/1254
4/2925046石川 琴美0:55:04137/1254
5/2925025木下 純子0:55:28147/1254
6/2925010大柳 郁恵0:55:31148/1254
7/2925090金子 薫0:55:51157/1254
8/2925132新田 佳奈0:56:38180/1254
9/2925088加藤 理美0:56:45184/1254
10/2925048落合 美奈0:57:10192/1254
クォーターマラソン 一般女子(40歳以上)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2065625藤田 香0:45:4121/1254
2/2065682服部 以久美0:46:2225/1254
3/2065618青山 典子0:48:3748/1254
4/2065570北澤 麻衣子0:48:3849/1254
5/2065572鈴木 文子0:50:1668/1254
6/2065613野瀬 路子0:53:38115/1254
7/2065540井田 あつ子0:54:24125/1254
8/2065574阿部 美津子0:55:01135/1254
9/2065511小野 清美0:55:26146/1254
10/2065614長岡 季見0:56:05166/1254
ワンエイツマラソン 一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3246169長谷川 準0:17:302/961
2/3246174佐々木 伸一0:17:343/961
3/3246063中山 秀則0:17:514/961
4/3246171野上 圭太0:18:167/961
5/3246207高橋 孝弘0:18:228/961
6/3246096久保 貴人0:18:259/961
7/3246278兼山 幸記0:18:2510/961
8/3246136井上 敦志0:18:4711/961
9/3246361星野 清統0:19:1214/961
10/3246210小松 裕樹0:19:4116/961
ワンエイツマラソン 一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3107259山石 友加里0:20:4123/961
2/3107260青嶋 ひかる0:20:5125/961
3/3107255熊本 カオリ0:23:0249/961
4/3107035益子 奈穂0:24:0768/961
5/3107012安田 尚0:25:29106/961
6/3107271三谷 紫0:25:39111/961
7/3107125竹内 ひとみ0:26:02126/961
8/3107323市河 恵0:26:16133/961
9/3107016星野 由美子0:26:24139/961
10/3107138一戸 喜美子0:26:26141/961
ワンエイツマラソン 中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/468035新関 涼介0:16:511/961
2/468007東所 賢吾0:17:565/961
3/468003澤井 玄0:18:076/961
4/468025青嶋 湧士0:19:0112/961
5/468004岩坂 侑樹0:19:0113/961
6/468032富所 将輝0:19:3615/961
7/468039佐藤 弘起0:20:3722/961
8/468013大熊 悠斗0:21:1927/961
9/468040小林 唯人0:21:2028/961
10/468046阪井 想太0:21:4632/961
ワンエイツマラソン 中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/298503頓所 里菜0:22:2042/961
2/298513山﨑 美優0:22:5648/961
3/298525小暮 恵子0:23:2456/961
4/298527美馬 ひろい0:23:4059/961
5/298519吉田 彩乃0:25:41112/961
6/298530美馬 いくよ0:25:54116/961
7/298524松村 優子0:25:54117/961
8/298528近井 菜津美0:26:10129/961
9/298529谷津 楓0:26:10130/961
10/298534岡本 奈々0:26:12131/961
ワンエイツマラソン 小学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2529015岩坂 憲樹0:20:0617/961
2/2529033塚目 優也0:21:2629/961
3/2529014鬼頭 壮一郎0:21:2630/961
4/2529007山﨑 康基0:21:3131/961
5/2529109髙松 賢太郎0:21:5436/961
6/2529095頓所 達也0:22:2643/961
8/2529019森 皓軌0:22:5247/961
9/2529046尾崎 佑磨0:23:3158/961
10/2529080谷 大和0:23:4460/961