powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録

第9回Mine秋吉台ジオパークマラソン

  • 開催日: 2017年3月5日 (日)
  • 開催地: 山口県 (美祢市)
  • ランテスNo.:00319

ランナー検索(runner search)

氏名
(name)
チーム・所属
(team)
ナンバーカード
(bib number)
種目
(distance)

検索する

上位記録一覧

1.5kmファミリー(2人組)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/264227中村 勇一郎・中村 孔祐0:05:121/264
2/264175山本 康晴・山本 蒼空0:05:192/264
3/264124渡部 隆雄・渡部 真子0:05:313/264
4/264219藤野 誉之・藤野 誠也0:05:374/264
5/264145小松 治・小松 凜0:05:415/264
6/26480田中 雅規・田中 遥音0:05:426/264
7/264183国増 和明・国増 真司0:05:467/264
8/264245林 雅行・林 奏汰0:05:498/264
9/264127國武 新・國武 諒0:05:549/264
10/26493玉泉 信寛・玉泉 鴻0:05:5610/264
2km小学生男子1~4年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/91488山本 來宕0:07:3014/269
2/91413楢林 暖大0:07:3117/269
3/91485坂田 龍輝0:07:3218/269
4/91461国本 一0:07:4026/269
5/91468桜 陽勇磨0:07:4127/269
6/91467山近 恵達0:07:4128/269
7/91423山元 幹太0:07:4329/269
8/91433屋敷 颯音0:07:4635/269
9/91427森本 龍弥0:07:4736/269
10/91489石津 俊弥0:07:5239/269
2km小学生男子5・6年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/47642中島 瑚白0:06:431/269
2/47617森野 太陽0:06:592/269
3/47613福光 勇斗0:07:013/269
4/47602平川 瑠星0:07:024/269
5/47614丸山 永遠0:07:045/269
6/47618上野 駿太郎0:07:046/269
7/47628石田 侑大0:07:178/269
8/47609美濃 諒歩0:07:2010/269
9/47624安村 瑠輝愛0:07:2211/269
10/47629古澤 丈尊0:07:2813/269
2km小学生女子1~4年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/84762永島 心音0:07:3722/269
2/84712渡邉 陽向0:07:5240/269
3/84733大内 理愛0:07:5846/269
4/84749岩本 真歩0:08:1360/269
5/84722中嶋 菜月0:08:1663/269
6/84741永松 輝留0:08:1966/269
7/84720安村 凜愛星0:08:2972/269
8/84752佐伯 柚花0:08:3481/269
9/84760中原 美咲0:08:3889/269
10/84742小田崎 愛子0:08:49105/269
2km小学生女子5・6年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/47828深津 柚月0:07:147/269
2/47808後藤 鞠奈0:07:199/269
3/47831中原 涼那0:07:2812/269
4/47812森本 美咲0:07:3015/269
5/47830入江 紗羽0:07:3419/269
6/47813原田 栞那0:07:3721/269
7/47817清水 かえで0:07:3924/269
8/47824町田 楓0:07:3925/269
9/47809大森 心花0:07:4330/269
10/47837桜 樹愛里0:07:4532/269
5km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/541054茶屋 孝三0:16:362/254
2/541001高津 府制0:16:433/254
3/541013磯 龍司0:16:484/254
4/541042伊賀 雅彦0:16:525/254
5/541007吉田 海斗0:16:576/254
6/541008大見 成剛0:17:247/254
7/541005町野 公康0:17:5410/254
8/541010石村 凌一郎0:18:0915/254
9/541048近廣 亮多0:18:1818/254
10/541015藤本 卓也0:19:1127/254
5km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/421115河野 泰之0:17:5612/254
2/421127木本 康一0:18:5122/254
3/421107野口 祐一0:19:1126/254
4/421119山本 栄助0:19:2230/254
5/421122佐藤 博章0:19:2631/254
6/421101白井 隆志0:19:4834/254
7/421134田中 康博0:20:0037/254
8/421103楢林 秀記0:20:0940/254
9/421125国本 康喜0:20:1041/254
10/421109山方 康行0:20:1944/254
5km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/211226元山 政秀0:19:0425/254
2/211216馬場 照彦0:21:4769/254
3/211220藤澤 幸博0:21:5576/254
4/211206三井田 英明0:22:3186/254
5/211204松木 政巳0:24:17111/254
6/211215坂本 仁0:24:40117/254
7/211219川村 夕佳0:24:47119/254
8/211217河辺 哲也0:25:51134/254
9/211203國貞 龍弘0:26:06137/254
10/211224大谷 英美0:26:08139/254
5km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/201323古屋 博志0:20:5554/254
2/201319岡崎 和正0:22:2284/254
3/201309澄川 智彦0:22:3589/254
4/201314段 俊郎0:22:5694/254
5/201317瀬良 昭雄0:23:44104/254
6/201320松浦 栄次0:25:03122/254
7/201313弘中 清春0:25:15125/254
8/201306内山 佳典0:25:32128/254
9/201322手嶋 一男0:26:08138/254
10/201310比嘉 光男0:27:22153/254
5km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/391531澁田 美鈴0:18:2620/254
2/391513神崎 美有紀0:22:3288/254
3/391501神原 彩花0:22:5393/254
4/391508田中 理実0:24:00110/254
5/391523吉岡 麻紀0:24:35116/254
6/391510西江 直美0:25:14124/254
7/391518松永 三秀子0:25:16126/254
8/391549福田 享子0:26:29145/254
9/391544市 李沙恵0:26:37147/254
10/391538山田 由佳0:26:37148/254
5km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/201601高津 美鈴0:21:2458/254
2/201602杉山 夕子0:22:1080/254
3/201608中原 美和子0:23:24102/254
4/201621安藤 幹子0:26:36146/254
5/201609福永 麻美0:27:59159/254
6/201605川合 清美0:28:16162/254
7/201607遠山 裕恵0:28:27164/254
8/201611古家 知子0:29:49176/254
9/201606津森 桂代子0:29:59179/254
10/201612宗金 忍0:30:55189/254
5km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/61705鈴木 基子0:25:12123/254
2/61706水津 はるみ0:31:26198/254
3/61703山口 早苗0:32:43209/254
4/61701豊田 里美0:34:13221/254
5/61704三戸 緑0:39:39241/254
6/61702平井 寛子0:44:35250/254
5km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81808宮内 朋子0:24:25113/254
2/81801篠本 典子0:25:33129/254
3/81807中川 真智子0:30:28183/254
4/81803山道 美枝子0:31:02190/254
5/81806眞﨑 静江0:31:45203/254
6/81804村中 恭子0:33:02212/254
7/81809平田 照江0:35:40226/254
8/81802宮里 紀美代0:45:45254/254
5km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/262020三木 雄介0:16:181/254
2/262012野村 颯斗0:17:368/254
3/262028藤崎 浩隆0:17:449/254
4/262024土井 寛介0:17:5511/254
5/262021檜室 亮太0:18:0413/254
6/262009越智 陽人0:18:0414/254
7/262025藤村 太陽0:18:1016/254
8/262015玉利 和己0:18:1317/254
9/262026山本 碧士0:18:2119/254
10/262006田中 稜起0:18:4621/254
5km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/182104町田 萌0:19:1629/254
2/182116白井 明衣0:19:4935/254
3/182115末次 桃子0:20:2549/254
4/182101松崎 咲生0:21:0856/254
5/182108内海 愛0:21:3363/254
6/182121松原 愛華0:21:3766/254
7/182110佐藤 乃衣0:21:4871/254
8/182109大塚 南奈0:21:5374/254
9/182111土信田 真緒0:21:5475/254
10/182105入江 華帆0:22:1281/254
10km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/633004橋本 将志0:33:041/299
2/633084野村 大渡0:34:312/299
3/633008藤野 真尚0:36:393/299
4/633052山本 康晴0:36:524/299
5/633061廣永 拓男0:37:045/299
6/633003槇田 貴公0:38:277/299
7/633083熊野 祐貴0:38:458/299
8/633001山野 聡0:39:079/299
9/633046原田 知幸0:40:1212/299
10/633066徳田 匡秀0:40:3714/299
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/473207歌田 聡0:39:1110/299
2/473244武村 一郎0:40:2513/299
3/473236近藤 正俊0:40:5215/299
4/473241笠原 信一郎0:40:5216/299
5/473245大島 透0:41:5719/299
6/473250田中 秀史0:42:2420/299
7/473222石田 英士0:42:2621/299
8/473238伊東 輝彦0:43:2726/299
9/473201山下 裕二0:43:4928/299
10/473223古味 省宏0:44:3432/299
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/453337奥田 康久0:37:226/299
2/453313和田 敏昭0:39:2911/299
3/453335木戸 宏昭0:41:0417/299
4/453345上野 一浩0:42:3422/299
5/453307縄田 康広0:44:0530/299
6/453315田中 真二0:44:4933/299
7/453354河野 芳典0:45:3337/299
8/453352中村 博0:45:5741/299
9/453326佐々木 克郎0:46:5246/299
10/453309市川 大祐0:47:2452/299
10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/543442和田 憲一0:43:2223/299
2/543405村上 文男0:43:5829/299
3/543462配川 寿好0:46:0142/299
4/543402三好 昇治0:46:3544/299
5/543439藤原 剛司0:47:4455/299
6/543406須山 孝秀0:47:5657/299
7/543403藤岡 昌二0:48:2561/299
8/543446赤瀬 博孝0:49:5669/299
9/543433森元 信明0:51:1080/299
10/543435末冨 春男0:51:2084/299
10km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/393511柿田 有理0:45:2436/299
2/393533秋月 美和0:49:0965/299
3/393529大塚 真理子0:50:3175/299
4/393506植村 治美0:52:0293/299
5/393537波多野 寿子0:53:15104/299
6/393505中川 真由美0:53:28108/299
7/393536田村 緑0:54:47121/299
8/393521河野 瑠美0:55:31130/299
9/393526佐藤 幸代0:55:41131/299
10/393514岡崎 朋美0:56:38144/299
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/283617高椋 佳枝0:44:2031/299
2/283603長井 憲子0:47:0849/299
3/283614島田 美和0:47:4656/299
4/283624角島 紀子0:48:4963/299
5/283605越智 和恵0:51:1983/299
6/289404野宮 晶子0:53:23106/299
7/283623長尾 佳代0:53:30109/299
8/283630有馬 早苗0:54:28118/299
9/283611飯田 由美子0:57:17152/299
10/283616早崎 典子0:57:22153/299
10km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/123707山崎 尚美0:48:4462/299
2/123702村前 浩代0:50:1973/299
3/123717山根 伸子0:57:10151/299
4/123705戸知 郁恵1:03:26206/299
5/123711登山 美智子1:04:59224/299
6/123714磯部 啓子1:08:49245/299
7/123715望月 芙美恵1:09:33251/299
8/123710長野 節子1:09:50254/299
9/123704和田 直美1:11:17263/299
10/123706竹本 一美1:16:13282/299
10km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/113809岡崎 静子0:49:3066/299
2/113808林 清美0:55:44132/299
3/113803松永 初惠0:56:33143/299
4/113805兼本 さとみ0:57:59157/299
5/113801原田 眞知子0:59:32174/299
6/113804鵜原 一枝1:01:49194/299
7/113802豊田 京子1:04:54222/299
8/113806清時 美智子1:05:33230/299
9/113807田尾 弘子1:12:12267/299
10/113811中野 勢穂子1:13:17270/299
ハーフ男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2374182友森 敬一郎1:10:081/720
2/2374256木下 幸大1:10:092/720
3/2374009藤本 正洋1:12:363/720
4/2374007永下 貴久1:16:484/720
5/2374205菊永 一人1:19:416/720
6/2374030八木 航亮1:20:038/720
7/2374133小原 直登1:20:429/720
8/2374116佐々木 真太朗1:21:0810/720
9/2374002河野 晃一郎1:21:1811/720
10/2374234藤本 將1:22:1312/720
ハーフ男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1814529松井 敏1:19:175/720
2/1814458浜田 幹生1:22:2413/720
3/1814491福増 紀雄1:26:2023/720
4/1814564中尾 嘉宏1:27:0025/720
5/1814514前原 幸司1:27:2226/720
6/1814455村田 雄亮1:27:3429/720
7/1814590藤田 隆男1:27:4630/720
8/1814481前田 優二1:28:2233/720
9/1814522清水 徳雄1:28:5235/720
10/1814523入江 義則1:30:3143/720
ハーフ男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1234803江頭 徹1:19:567/720
2/1234752礒村 寿志1:25:5622/720
3/1234764上田 正紀1:27:2627/720
4/1234804上田 豊1:28:3534/720
5/1234770廣田 博己1:28:5836/720
6/1234750弘中 秀明1:29:4138/720
7/1234713藤中 紀男1:30:0940/720
8/1234728柴田 文規1:31:1146/720
9/1234826角 達朗1:31:1647/720
10/1234733佐藤 隆文1:32:5356/720
ハーフ男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/844924永井 恒1:31:2649/720
2/844934和田 正樹1:34:0864/720
3/844919小川 良照1:37:2091/720
4/844911中山 哲也1:41:36129/720
5/844998石田 朋彦1:41:53131/720
6/844990小田 敏1:42:42137/720
7/844938上野 稔1:43:45144/720
8/844930岸山 幸博1:43:49145/720
9/844914神代 典生1:45:16170/720
10/844988伊藤 正行1:45:47179/720
ハーフ女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/455131深津 暢恵1:31:0545/720
2/455108小林 美江1:44:06148/720
3/455101内藤 雅子1:44:11150/720
4/455134中井 里奈1:46:22192/720
5/455137山崎 友莉菜1:46:57201/720
6/455135小笠原 法香1:49:51233/720
7/455143石井 鏡子1:50:15243/720
8/455144田中 亜由未1:52:36280/720
9/455139前田 前衣1:54:39307/720
10/455148溝部 理香子2:00:58408/720
ハーフ女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/235223奥田 千恵1:37:4194/720
2/235208藤谷 留美1:45:25172/720
3/235229鳴本 恵理子1:45:46177/720
4/235201永田 靖子1:50:15244/720
5/235204赤瀬 映里1:51:45270/720
6/235203三井 亜子1:54:16299/720
7/235206竹中 有紀1:57:19356/720
8/235211久保 晃代1:57:32361/720
9/235218入江 直美2:00:23403/720
10/235217松金 美穂2:00:54406/720
ハーフ女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/195308高田 晶子1:51:16261/720
2/195301谷口 志津子1:54:46311/720
3/195313岩本 久美1:57:54369/720
4/195319森脇 豊美2:01:06410/720
5/195316河崎 幸子2:01:13411/720
6/195322山本 恵美子2:02:21420/720
7/195321松尾 茂子2:04:08446/720
8/195317大澤 智子2:07:28475/720
9/195310池田 悦子2:10:23499/720
10/195315岩広 真由美2:10:29501/720
ハーフ女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/85401山本 貴美枝1:40:24121/720
2/85405深井 美惠子1:59:07390/720
3/85406谷口 美晴2:00:20402/720
4/85409本山 真理2:04:41453/720
5/85403汐﨑 ゆう子2:08:16484/720
6/85407中村 恵子2:20:22595/720
7/85402入江 松子2:51:22707/720
8/85404牧瀬 道子2:54:44711/720