powered by RUNNET

大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第32回富里スイカロードレース

  • 開催日: 2015年6月21日 (日)
  • 開催地: 千葉県 (富里市)
  • ランテスNo.:00649

ランナー検索

氏名
チーム・所属
ナンバーカード
種目

検索する

大会写真 PICK UP

上位記録一覧

5km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/64028渡邉 克則0:15:400:15:371/2159
2/640714大山 研二0:15:460:15:422/2159
3/640710吉田 圭吾0:15:520:15:513/2159
4/640398加瀬 真澄0:15:570:15:554/2159
5/640569鈴木 将吾0:16:050:16:036/2159
6/640678中村 慎之介0:16:070:16:057/2159
7/640422大場 孝広0:16:080:16:068/2159
8/640246吹切 洋平0:16:160:16:149/2159
9/640593野々口 範一0:16:210:16:1810/2159
10/640187葛窪 千晴0:16:230:16:2111/2159
5km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4391112江上 瑠花0:19:110:19:0384/2159
2/4391207木村 世奈0:19:380:19:3698/2159
3/4391487柵木 牧子0:20:190:20:12117/2159
4/4391174横山 朋枝0:20:220:20:14118/2159
5/4391132鷹崎 晃子0:21:020:20:58143/2159
6/4391466長嶋 実佐0:21:220:21:18154/2159
7/4391040櫻井 香織0:21:280:21:15157/2159
8/4391039高橋 沙弓0:22:090:21:57182/2159
9/4391117太田 友美0:22:330:22:27203/2159
10/4391184大崎 真美0:22:370:22:30206/2159
5km40歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6382053松本 浩0:16:040:16:015/2159
2/6382088下村 勧0:16:260:16:2412/2159
3/6382484大久保 茂0:16:420:16:3919/2159
4/6382476田﨑 敬祐0:16:440:16:4320/2159
5/6382695萬羽 仁0:16:530:16:5023/2159
6/6382272石原 大輔0:17:020:17:0025/2159
7/6382678福島 努0:17:100:17:0829/2159
8/6382376加藤 裕0:17:150:17:1231/2159
9/6382126石渡 正和0:17:240:17:2236/2159
10/6382453河合 謙吾0:17:250:17:2339/2159
5km40歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4423028松本 恭子0:17:280:17:2641/2159
2/4423127久恒 清美0:19:470:19:44104/2159
3/4423224小高 晶子0:19:570:19:54107/2159
4/4423010青野 雅子0:20:040:20:00111/2159
5/4423396稲垣 恵美子0:20:440:20:40132/2159
6/4423146鈴木 緑0:21:160:21:11147/2159
7/4423054中村 美雪0:21:170:21:12148/2159
8/4423166金田 美穂子0:21:250:21:20155/2159
9/4423152北小路 雪子0:21:570:21:53174/2159
10/4423151渡辺 由喜0:22:110:22:07183/2159
10km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/28284596玉澤 悠輝0:31:090:31:071/9528
2/28284097佐々木 翔太0:31:170:31:152/9528
3/28284372小林 季生0:31:430:31:403/9528
4/28284762加藤 雄貴0:31:550:31:534/9528
5/28286464牛腸 和宏0:32:140:32:125/9528
6/28286511松村 紀幸0:32:190:32:176/9528
7/28286897寺田 敦0:33:020:33:007/9528
8/28285039林 裕介0:33:120:33:108/9528
9/28285468生井 怜0:33:240:33:229/9528
10/28287148豊岳 雄大0:33:340:33:3110/9528
10km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18658015山口 遥0:35:5451/9528
2/18658309稲見 真己0:36:430:36:4165/9528
3/18659654湯川 千穂0:38:030:37:57113/9528
4/18658088宮 千尋0:39:300:39:27169/9528
5/18658096若松 瑠利0:40:030:39:56209/9528
6/18659299高橋 寿恵0:40:170:40:09227/9528
7/18658518間宮 ひとみ0:40:260:40:00235/9528
8/18658171酒井 結子0:40:330:40:31245/9528
9/18658108片山 麻美0:40:420:40:39258/9528
10/18658340山崎 加央里0:40:450:40:39260/9528
10km40歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/291611098茶園 宗武0:33:480:33:4617/9528
2/291614194及川 篤0:33:530:33:5020/9528
3/291612275長崎 康範0:34:290:34:2627/9528
4/291613140藤田 守0:34:410:34:3830/9528
5/291611416吉田 浩二0:34:460:34:4431/9528
6/291613955大滝 一夫0:34:460:34:4432/9528
7/291614207安蒜 直樹0:35:090:35:0535/9528
8/291611363藤原 岳久0:35:130:35:1036/9528
9/291611863中岡 秀二0:35:250:35:2137/9528
10/291612423西海 和也0:35:320:35:2939/9528
10km40歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/191915090海老原 美保0:38:110:38:08116/9528
2/191916892安田 美雪0:38:390:38:36136/9528
3/191916928大庭 知子0:39:520:39:47195/9528
4/191915318田代 紀子0:39:580:39:52206/9528
5/191915034弓削田 眞理子0:40:030:40:00212/9528
6/191916237宮本 明子0:40:240:40:18233/9528
7/191915275平川 裕子0:40:450:40:35259/9528
8/191915665佐藤 寿枝0:41:170:41:04283/9528
9/191916301香取 玲子0:41:380:41:33310/9528
10/191915230正木 裕美0:41:570:41:54337/9528
3km小学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26118017宮竹 利史哉0:10:4529/636
2/26118176藤崎 海大0:10:5034/636
3/26118093日比 海斗0:10:5839/636
4/26118124高村 紀成0:11:1549/636
5/26118099関口 優斗0:11:1751/636
6/26118138江上 陸0:11:1953/636
7/26118191桐生 辰吉0:11:2257/636
8/26118068小栗 大和0:11:2558/636
9/26118044落石 悠太0:11:2660/636
10/26118107佐藤 春音0:11:3063/636
3km小学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19019147岡田 華音0:10:4428/636
2/19019075伊東 夕波0:10:5437/636
3/19019016境 真衣0:11:1348/636
4/19019205鈴木 なつみ0:11:2055/636
5/19019134池田 悠音0:11:2661/636
6/19019034菅原 凜香0:11:3775/636
7/19019058鶴岡 優妃0:11:3977/636
8/19019182所 春菜0:11:4180/636
9/19019069松坂 珠代0:11:4282/636
10/19019125出口 歩果0:11:4484/636
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11120079石井 一希0:09:181/636
2/11120064吉岡 拓哉0:09:382/636
3/11120002平賀 光貴0:09:413/636
4/11120138佐藤 舜0:09:434/636
5/11120020岡本 優星0:09:465/636
6/11120001石井 琉聖0:09:496/636
7/11120126小川 翔大0:09:597/636
8/11120146黒川 大輝0:10:088/636
9/11120039吉澤 将0:10:119/636
10/11120096桐生 竜馬0:10:1310/636
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7421002髙橋 実里0:10:3122/636
2/7421073渡辺 光美0:10:3625/636
3/7421010高橋 千里0:10:4631/636
4/7421075森岡 夏生0:11:0142/636
5/7421050石塚 美奈0:11:0344/636
6/7421051石塚 朋美0:11:0845/636
7/7421081守角 彩絵0:11:1550/636
8/7421018吉澤 凪紗0:11:1852/636
9/7421071香取 由真0:11:2662/636
10/7421086及川 渚彩0:12:0297/636