上位記録一覧
A ハーフ男子39歳以下の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/513 | 332 | 柳田 剛 | 1:09:53 | 1/1144 | |
2/513 | 127 | 再田 光進 | 1:11:23 | 3/1144 | |
3/513 | 204 | 目移 和行 | 1:13:32 | 4/1144 | |
4/513 | 518 | 西舘 直貴 | 1:14:17 | 6/1144 | |
5/513 | 590 | 小坂 潤平 | 1:14:21 | 7/1144 | |
6/513 | 130 | 小松 浩貴 | 1:14:26 | 9/1144 | |
7/513 | 211 | 藤原 孝志 | 1:15:15 | 10/1144 | |
8/513 | 180 | 久保 弘 | 1:15:30 | 11/1144 | |
9/513 | 28 | 尾崎 紀幸 | 1:15:47 | 12/1144 | |
10/513 | 257 | 中橋 冬陽 | 1:17:04 | 13/1144 |
A ハーフ男子40歳以上の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/631 | 714 | 加藤 聡 | 1:10:07 | 2/1144 | |
2/631 | 1016 | 小松 尚夫 | 1:13:37 | 5/1144 | |
3/631 | 997 | 高橋 進 | 1:14:24 | 8/1144 | |
4/631 | 1200 | 浅倉 豊 | 1:17:28 | 15/1144 | |
5/631 | 717 | 山田 雅也 | 1:18:28 | 20/1144 | |
6/631 | 1412 | 齋藤 大祐 | 1:18:29 | 21/1144 | |
7/631 | 983 | 鹿渡 慎一 | 1:19:10 | 23/1144 | |
8/631 | 894 | 鹿野 光彦 | 1:19:58 | 25/1144 | |
9/631 | 926 | 鶴ヶ崎 春彦 | 1:20:10 | 26/1144 | |
10/631 | 760 | 小山内 健一 | 1:20:27 | 27/1144 |
B ハーフ女子一般の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/156 | 1542 | 佐藤 由貴 | 1:20:51 | 1/156 | |
2/156 | 1573 | 沼田 明子 | 1:29:35 | 2/156 | |
3/156 | 1506 | 田島 ゆき子 | 1:33:19 | 3/156 | |
4/156 | 1636 | 大越 麻子 | 1:34:42 | 4/156 | |
5/156 | 1572 | 笠松 美鈴 | 1:37:34 | 5/156 | |
6/156 | 1576 | エルガス ケイティ | 1:37:45 | 6/156 | |
7/156 | 1546 | 成塚 静香 | 1:38:06 | 7/156 | |
8/156 | 1596 | 佐々木 奈津子 | 1:39:24 | 8/156 | |
9/156 | 1564 | 吹越 今日子 | 1:39:39 | 9/156 | |
10/156 | 1553 | 川村 順子 | 1:41:36 | 10/156 |
C 10km男子39歳以下の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/324 | 2367 | 吹切 洋平 | 0:33:42 | 1/760 | |
2/324 | 2123 | 原 和也 | 0:34:03 | 2/760 | |
3/324 | 2215 | 桜井 直樹 | 0:34:16 | 3/760 | |
4/324 | 2156 | 井関 肇 | 0:34:23 | 4/760 | |
5/324 | 2135 | 木村 高雄 | 0:34:23 | 5/760 | |
6/324 | 2098 | 千枝 友亮 | 0:34:51 | 6/760 | |
7/324 | 2017 | 斉藤 英樹 | 0:35:01 | 7/760 | |
8/324 | 2316 | 北村 一郎 | 0:35:15 | 9/760 | |
9/324 | 2023 | 須藤 一成 | 0:35:28 | 10/760 | |
10/324 | 2035 | 千葉 雄大 | 0:35:50 | 13/760 |
D 10km男子40~49歳の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/194 | 2426 | 水野 肇 | 0:35:04 | 8/760 | |
2/194 | 2443 | 原子 明 | 0:35:29 | 11/760 | |
3/194 | 2407 | 上山 誠 | 0:35:37 | 12/760 | |
4/194 | 2416 | 乙部 昌秀 | 0:36:12 | 16/760 | |
5/194 | 2582 | 赤平 金美 | 0:36:20 | 17/760 | |
6/194 | 2415 | 畑山 一仁 | 0:36:37 | 19/760 | |
7/194 | 2434 | 大川 憲史 | 0:36:55 | 21/760 | |
8/194 | 2414 | 佐々木 勝則 | 0:36:56 | 22/760 | |
9/194 | 2468 | 行天 英高 | 0:37:05 | 23/760 | |
10/194 | 2476 | 松本 武蔵 | 0:37:33 | 28/760 |
E 10km男子50~59歳の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/128 | 2806 | 石岡 尊広 | 0:36:08 | 15/760 | |
2/128 | 2813 | 森山 光昭 | 0:36:22 | 18/760 | |
3/128 | 2726 | 杉澤 隆司 | 0:37:16 | 26/760 | |
4/128 | 2797 | 佐藤 厚 | 0:37:20 | 27/760 | |
5/128 | 2750 | 稲村 輝男 | 0:37:38 | 29/760 | |
6/128 | 2729 | 佐々木 哲弥 | 0:37:51 | 33/760 | |
7/128 | 2802 | 一戸 英則 | 0:38:06 | 37/760 | |
8/128 | 2776 | 坂下 新吾 | 0:38:20 | 39/760 | |
9/128 | 2826 | 村岡 久 | 0:38:27 | 42/760 | |
10/128 | 2711 | 山口 正行 | 0:38:32 | 43/760 |
F 10km男子60歳以上の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/114 | 2960 | 坂本 謙二 | 0:38:46 | 47/760 | |
2/114 | 2930 | 風張 清志 | 0:38:46 | 48/760 | |
3/114 | 3019 | 坂田 稔 | 0:40:18 | 58/760 | |
4/114 | 3018 | 江村 貞次 | 0:40:34 | 60/760 | |
5/114 | 2984 | 中野 茂樹 | 0:40:41 | 61/760 | |
6/114 | 2928 | 福士 光博 | 0:41:19 | 67/760 | |
7/114 | 2922 | 野田 敏夫 | 0:42:09 | 81/760 | |
8/114 | 3039 | 北舘 和人 | 0:42:54 | 87/760 | |
9/114 | 2925 | 相間野 和義 | 0:43:06 | 89/760 | |
10/114 | 3020 | 工藤 重春 | 0:43:18 | 93/760 |
G 10km女子高校生以上の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/190 | 3624 | 溝口 るみ子 | 0:41:22 | 1/190 | |
2/190 | 3534 | 杉澤 多佳子 | 0:42:21 | 2/190 | |
3/190 | 3599 | 坂本 和子 | 0:42:50 | 3/190 | |
4/190 | 3560 | 伊藤 朝美 | 0:42:51 | 4/190 | |
5/190 | 3596 | 荒井 佳子 | 0:43:06 | 5/190 | |
6/190 | 3512 | 松原 貴子 | 0:43:45 | 6/190 | |
7/190 | 3716 | 加藤 佑佳 | 0:44:08 | 7/190 | |
8/190 | 3506 | 戦場 由紀乃 | 0:44:22 | 8/190 | |
9/190 | 3724 | 工藤 尚子 | 0:45:27 | 9/190 | |
10/190 | 3548 | 山地 杏奈 | 0:45:36 | 10/190 |
H 5km男子39歳以下の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/251 | 4081 | 荒木 成 | 0:16:06 | 1/580 | |
2/251 | 4122 | 金子 龍一 | 0:16:10 | 2/580 | |
3/251 | 4083 | 山内 圏平 | 0:16:12 | 3/580 | |
4/251 | 4167 | 松倉 弘明 | 0:16:16 | 4/580 | |
5/251 | 4184 | 城内 貴央 | 0:16:17 | 5/580 | |
6/251 | 4002 | 鳥谷部 翔 | 0:16:24 | 6/580 | |
7/251 | 4012 | 長畑 志賢 | 0:16:29 | 7/580 | |
8/251 | 4138 | 川端 喜真 | 0:16:36 | 8/580 | |
9/251 | 4080 | 石山 紀明 | 0:16:39 | 9/580 | |
10/251 | 4082 | 田中 瞭汰 | 0:16:46 | 10/580 |
I 5km男子40~49歳の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/124 | 4356 | 上原子 憲樹 | 0:17:03 | 13/580 | |
2/124 | 4331 | 和田 智 | 0:17:06 | 15/580 | |
3/124 | 4420 | 熊谷 治人 | 0:17:07 | 16/580 | |
4/124 | 4394 | 大崎 健司 | 0:17:13 | 18/580 | |
5/124 | 4326 | 榊 善一 | 0:17:15 | 19/580 | |
6/124 | 4348 | 齋藤 高雄 | 0:17:27 | 22/580 | |
7/124 | 4423 | 円子 国浩 | 0:17:31 | 23/580 | |
8/124 | 4366 | 天野 浩 | 0:17:39 | 24/580 | |
9/124 | 4370 | 宮守 兼一 | 0:18:12 | 29/580 | |
10/124 | 4359 | 元沢 公誠 | 0:18:16 | 31/580 |
J 5km男子50~59歳の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/96 | 4507 | 冷水 祥仁 | 0:17:18 | 20/580 | |
2/96 | 4550 | 工藤 広美 | 0:18:14 | 30/580 | |
3/96 | 4513 | 安保 淳 | 0:18:20 | 33/580 | |
4/96 | 4558 | 三浦 史雄 | 0:18:21 | 35/580 | |
5/96 | 4596 | 田守 重美 | 0:18:42 | 39/580 | |
6/96 | 4590 | 原 宏 | 0:19:01 | 46/580 | |
7/96 | 4553 | 遠藤 富雄 | 0:19:01 | 47/580 | |
8/96 | 4544 | 千葉 正彦 | 0:19:02 | 48/580 | |
9/96 | 4592 | 八木橋 義憲 | 0:19:50 | 54/580 | |
10/96 | 4508 | 田中 正明 | 0:20:03 | 55/580 |
K 5km男子60歳以上の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/109 | 4729 | 石橋 久志 | 0:20:42 | 65/580 | |
2/109 | 4753 | 原田 清悟 | 0:20:52 | 72/580 | |
3/109 | 4719 | 熊沢 政雄 | 0:21:01 | 76/580 | |
4/109 | 4763 | 若松 松利 | 0:21:07 | 78/580 | |
5/109 | 4737 | 佐藤 治 | 0:21:10 | 82/580 | |
6/109 | 4825 | 渋谷 進作 | 0:21:17 | 87/580 | |
7/109 | 4716 | 名久井 和夫 | 0:21:27 | 90/580 | |
8/109 | 4735 | 横欠 武志 | 0:21:32 | 91/580 | |
9/109 | 4728 | 角浜 敏裕 | 0:21:52 | 103/580 | |
10/109 | 4731 | 高松 伸美 | 0:21:52 | 104/580 |
L 5km女子高校生以上の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/249 | 4916 | 馬場 恵美莉 | 0:20:32 | 1/249 | |
2/249 | 4969 | 緒方 愛 | 0:20:37 | 2/249 | |
3/249 | 5168 | 蒔苗 佳奈 | 0:21:03 | 3/249 | |
4/249 | 5111 | 冨田 恵里奈 | 0:21:03 | 4/249 | |
5/249 | 5060 | 新井谷 麻衣 | 0:21:24 | 5/249 | |
6/249 | 5120 | 田中 由起子 | 0:21:33 | 6/249 | |
7/249 | 4902 | 廣津 美希 | 0:21:48 | 7/249 | |
8/249 | 5085 | 大橋 優子 | 0:21:50 | 8/249 | |
9/249 | 5024 | 工藤 晃子 | 0:21:51 | 9/249 | |
10/249 | 4985 | 東出 さおり | 0:21:57 | 10/249 |
M 3km男子小学生の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/242 | 6031 | 佐藤 瀬聖 | 0:10:38 | 1/399 | |
2/242 | 6008 | 岡山 泰智 | 0:10:42 | 2/399 | |
3/242 | 6245 | 山本 航己 | 0:10:46 | 3/399 | |
4/242 | 6002 | 田澤 駿 | 0:10:59 | 4/399 | |
5/242 | 6168 | 山口 瑞生 | 0:11:24 | 5/399 | |
6/242 | 6030 | 鳥谷部 孝大 | 0:11:25 | 6/399 | |
7/242 | 6074 | 松尾 凌雅 | 0:11:27 | 7/399 | |
8/242 | 6209 | 小林 優斗 | 0:11:32 | 8/399 | |
9/242 | 6055 | 新田 悠斗 | 0:11:33 | 10/399 | |
10/242 | 6001 | 梅内 基総 | 0:11:36 | 11/399 |
N 3km男子中学生の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/77 | 6562 | 成田 鈴太郎 | 0:09:10 | 1/125 | |
2/77 | 6515 | 松尾 鴻雅 | 0:09:11 | 2/125 | |
3/77 | 6510 | 谷地中 雄大 | 0:09:25 | 3/125 | |
4/77 | 6511 | 小山 浩亮 | 0:09:38 | 4/125 | |
5/77 | 6544 | 黒川 卓 | 0:09:40 | 5/125 | |
6/77 | 6506 | 嶋守 咲哉 | 0:09:44 | 6/125 | |
7/77 | 6523 | 髙橋 優人 | 0:09:48 | 7/125 | |
8/77 | 6589 | 夏堀 拓海 | 0:09:54 | 8/125 | |
9/77 | 6502 | 松本 彪 | 0:09:59 | 9/125 | |
10/77 | 6501 | 田澤 廉 | 0:10:01 | 10/125 |
O 3km女子小学生の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/157 | 7081 | 橋本 夏光 | 0:11:33 | 9/399 | |
2/157 | 7129 | 山本 薫実 | 0:11:42 | 13/399 | |
3/157 | 7001 | 堀内 望玖 | 0:11:44 | 14/399 | |
4/157 | 7062 | 鈴木 遥菜 | 0:11:59 | 18/399 | |
5/157 | 7093 | 沼田 鈴蘭 | 0:12:00 | 19/399 | |
6/157 | 7122 | 楠美 はるか | 0:12:11 | 23/399 | |
7/157 | 7002 | 髙島 寿乃 | 0:12:17 | 27/399 | |
8/157 | 7117 | 井上 叶光 | 0:12:18 | 28/399 | |
9/157 | 7076 | 田中 美羽 | 0:12:26 | 31/399 | |
10/157 | 7114 | 中里 悠佳 | 0:12:27 | 32/399 |
P 3km女子中学生の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/48 | 7546 | 服部 裟耶 | 0:10:31 | 19/125 | |
2/48 | 7502 | 藤ヶ森 美晴 | 0:10:33 | 21/125 | |
3/48 | 7508 | 中村 愛梨 | 0:10:56 | 32/125 | |
4/48 | 7528 | 助川 凜 | 0:11:08 | 38/125 | |
5/48 | 7501 | 類家 直美 | 0:11:22 | 40/125 | |
6/48 | 7548 | 福村 里緒 | 0:11:26 | 42/125 | |
7/48 | 7550 | 前田 悠衣 | 0:11:29 | 43/125 | |
8/48 | 7556 | 田村 瑠菜 | 0:11:34 | 46/125 | |
9/48 | 7506 | 小又 菜々羽 | 0:11:35 | 47/125 | |
10/48 | 7529 | 関口 由佳 | 0:11:45 | 51/125 |