上位記録一覧
第1部 2km小学生男子1~4年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/214 | 2005 | 佐藤 壮真 | 0:07:58 | 1/320 | |
2/214 | 2180 | 国本 力 | 0:07:59 | 2/320 | |
3/214 | 2001 | 末永 悠貴 | 0:08:13 | 3/320 | |
4/214 | 2002 | 松永 修弥 | 0:08:17 | 4/320 | |
5/214 | 2087 | 中村 遥斗 | 0:08:21 | 5/320 | |
6/214 | 2120 | フラック 海斗 | 0:08:24 | 6/320 | |
7/214 | 2013 | 波佐間 匠 | 0:08:27 | 7/320 | |
8/214 | 2113 | 清本 快 | 0:08:33 | 8/320 | |
9/214 | 2084 | 西本 大樹 | 0:08:34 | 9/320 | |
10/214 | 2123 | 石川 雅貴 | 0:08:37 | 10/320 |
第2部 2km小学生女子1~4年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/106 | 2311 | 朝田 琴子 | 0:08:48 | 13/320 | |
2/106 | 2315 | 小川 咲南 | 0:08:53 | 18/320 | |
3/106 | 2336 | 宇都宮 里捺 | 0:09:08 | 32/320 | |
4/106 | 2403 | 堀 心美 | 0:09:12 | 39/320 | |
5/106 | 2398 | 有光 舞 | 0:09:14 | 43/320 | |
6/106 | 2332 | 新町 友梨 | 0:09:17 | 49/320 | |
7/106 | 2339 | 白井 麻央 | 0:09:21 | 54/320 | |
8/106 | 2353 | 亀田 蛍愛 | 0:09:26 | 57/320 | |
9/106 | 2340 | 原田 歩未 | 0:09:27 | 58/320 | |
10/106 | 2366 | 長谷川 桃子 | 0:09:32 | 61/320 |
第3部 3km小学生男子5・6年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/143 | 3116 | 国本 一 | 0:10:42 | 1/305 | |
2/143 | 3001 | 末永 蒼真 | 0:10:46 | 2/305 | |
3/143 | 3055 | 亀田 晴陽 | 0:10:50 | 4/305 | |
4/143 | 3038 | 森本 龍弥 | 0:10:55 | 6/305 | |
5/143 | 3101 | 本村 空蒼 | 0:11:03 | 7/305 | |
6/143 | 3083 | 堤 悠斗 | 0:11:05 | 8/305 | |
7/143 | 3064 | 白根 圭悟 | 0:11:11 | 10/305 | |
8/143 | 3065 | 宮本 翼輝 | 0:11:13 | 11/305 | |
9/143 | 3166 | 若松 栄成 | 0:11:14 | 12/305 | |
10/143 | 3014 | 岡嶋 帆 | 0:11:22 | 16/305 |
第4部 3km小学生女子5・6年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/62 | 3371 | 川西 みち | 0:10:51 | 5/305 | |
2/62 | 3360 | 平岡 咲希 | 0:11:10 | 9/305 | |
3/62 | 3325 | 河野 鈴音 | 0:11:17 | 13/305 | |
4/62 | 3333 | 西嶋 夏樹沙 | 0:11:19 | 15/305 | |
5/62 | 3340 | 川野 真奈 | 0:11:22 | 19/305 | |
6/62 | 3348 | 森上 希花 | 0:11:32 | 22/305 | |
7/62 | 3326 | 町田 梓 | 0:11:56 | 31/305 | |
8/62 | 3346 | 古田 紗穂 | 0:11:57 | 33/305 | |
9/62 | 3337 | 本田 恵麻 | 0:12:03 | 37/305 | |
10/62 | 3370 | 植野 小梅 | 0:12:05 | 38/305 |
第5部 3km中学生女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/72 | 3403 | 土井 唯楓 | 0:10:49 | 3/305 | |
2/72 | 3493 | 藤田 莉乃 | 0:11:18 | 14/305 | |
3/72 | 3492 | 中尾 真悠 | 0:11:36 | 24/305 | |
4/72 | 3401 | 森本 美咲 | 0:11:45 | 27/305 | |
5/72 | 3402 | 大村 琉夏 | 0:12:24 | 56/305 | |
6/72 | 3451 | 久保田 夢叶 | 0:12:28 | 59/305 | |
7/72 | 3452 | 室園 咲花 | 0:12:32 | 65/305 | |
8/72 | 3497 | 田村 芽依 | 0:12:54 | 84/305 | |
9/72 | 3441 | 瀧口 夕花 | 0:12:56 | 87/305 | |
10/72 | 3498 | 小林 雪子 | 0:12:57 | 89/305 |
第6部 3km高校生女子・一般女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/28 | 3634 | 池田 衣梨子 | 0:11:40 | 25/305 | |
2/28 | 3614 | 平山 あい | 0:12:16 | 47/305 | |
3/28 | 3613 | 内岡 萌 | 0:12:20 | 52/305 | |
4/28 | 3601 | 中村 江里奈 | 0:12:30 | 60/305 | |
5/28 | 3606 | 本田 美奈 | 0:13:00 | 92/305 | |
6/28 | 3633 | 古田 晴美 | 0:13:03 | 93/305 | |
7/28 | 3629 | 萱野 聖子 | 0:13:14 | 112/305 | |
8/28 | 3615 | 河内 あい | 0:13:23 | 121/305 | |
9/28 | 3637 | 志水 ゆう子 | 0:14:36 | 184/305 | |
10/28 | 3628 | 永野 亜弥 | 0:15:12 | 213/305 |
第7部 5km中学生男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/176 | 5115 | 中島 瑚白 | 0:16:53 | 9/406 | |
2/176 | 5005 | 三井 誠 | 0:18:14 | 18/406 | |
3/176 | 5215 | 神田 瀬名 | 0:18:26 | 23/406 | |
4/176 | 5178 | 平本 光紀 | 0:18:27 | 24/406 | |
5/176 | 5182 | 藤井 涼太朗 | 0:18:28 | 25/406 | |
6/176 | 5002 | 江平 莉阿武 | 0:18:39 | 27/406 | |
7/176 | 5119 | 末永 大晴 | 0:18:41 | 29/406 | |
8/176 | 5124 | 山城 健人 | 0:18:43 | 30/406 | |
9/176 | 5184 | 濱村 太希 | 0:18:46 | 32/406 | |
10/176 | 5006 | 駿之介 工藤 | 0:18:48 | 34/406 |
第8部 5km高校生男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/24 | 5313 | 野上 千尋 | 0:16:05 | 1/406 | |
2/24 | 5312 | 鶴巻 聖大 | 0:16:11 | 2/406 | |
3/24 | 5316 | 能美 和洋 | 0:16:16 | 3/406 | |
4/24 | 5315 | 末永 悠隼 | 0:16:26 | 4/406 | |
5/24 | 5317 | 日田内 俊德 | 0:16:29 | 5/406 | |
6/24 | 5311 | 正田 盛起 | 0:16:40 | 7/406 | |
7/24 | 5314 | 国増 武志 | 0:16:48 | 8/406 | |
8/24 | 5320 | 松原 直希 | 0:17:42 | 13/406 | |
9/24 | 5321 | 重冨 涼風 | 0:18:07 | 16/406 | |
10/24 | 5322 | 金子 拓紀 | 0:18:18 | 19/406 |
第9部 5km一般男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/164 | 5482 | 大村 友希 | 0:16:31 | 6/406 | |
2/164 | 5424 | 前野 成輝 | 0:16:54 | 10/406 | |
3/164 | 5405 | 井本 岳史 | 0:16:58 | 11/406 | |
4/164 | 5466 | 和田 将治 | 0:17:08 | 12/406 | |
5/164 | 5480 | 深堀 洋佑 | 0:17:46 | 14/406 | |
6/164 | 5421 | 奥村 剛人 | 0:17:54 | 15/406 | |
7/164 | 5408 | 渡辺 史丸 | 0:18:13 | 17/406 | |
8/164 | 5559 | 川口 大樹 | 0:18:19 | 20/406 | |
9/164 | 5401 | 恒成 和也 | 0:18:20 | 21/406 | |
10/164 | 5498 | 橋口 卓 | 0:18:23 | 22/406 |
第10部 5km高校生女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/2 | 5701 | 松崎 咲生 | 0:21:10 | 88/406 | |
2/2 | 5703 | 後藤 真梨子 | 0:22:01 | 110/406 |
第11部 5km一般女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/40 | 5804 | 渡辺 奈々 | 0:23:00 | 146/406 | |
2/40 | 5810 | 小林 奈津美 | 0:23:44 | 171/406 | |
3/40 | 5835 | 桶谷 和代 | 0:23:53 | 179/406 | |
4/40 | 5830 | 植田 靖子 | 0:23:56 | 182/406 | |
5/40 | 5807 | 三井 亜子 | 0:24:26 | 195/406 | |
6/40 | 5846 | 中島 淑子 | 0:25:01 | 210/406 | |
7/40 | 5833 | 後藤 由佳 | 0:25:12 | 216/406 | |
8/40 | 5829 | 村田 智恵美 | 0:25:25 | 225/406 | |
9/40 | 5802 | 岡﨑 邦恵 | 0:25:34 | 228/406 | |
10/40 | 5823 | 村前 浩代 | 0:25:45 | 233/406 |
第12部 10km高校生男子・一般男女
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/132 | 1059 | 国増 治貴 | 0:32:04 | 1/322 | |
2/132 | 1014 | 飯干 守道 | 0:32:39 | 2/322 | |
3/132 | 1099 | 友森 敬一郎 | 0:33:34 | 3/322 | |
4/132 | 1002 | 橋本 将志 | 0:34:39 | 4/322 | |
5/132 | 1030 | 永下 貴久 | 0:34:43 | 5/322 | |
6/132 | 1049 | 杉尾 隆一 | 0:34:47 | 6/322 | |
7/132 | 1009 | 小原 直登 | 0:34:51 | 7/322 | |
8/132 | 1092 | 岡本 真登 | 0:36:12 | 9/322 | |
9/132 | 1154 | 西垣 和幸 | 0:36:33 | 11/322 | |
10/132 | 1073 | 東 蓮 | 0:36:37 | 12/322 |
第13部 10km一般男女(40歳代)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/87 | 1335 | 浜田 幹生 | 0:35:53 | 8/322 | |
2/87 | 1381 | 岡田 昭宏 | 0:36:16 | 10/322 | |
3/87 | 1388 | 佐々木 雄一 | 0:37:37 | 18/322 | |
4/87 | 1419 | 春本 一成 | 0:38:16 | 23/322 | |
5/87 | 1383 | 川口 弘樹 | 0:38:19 | 24/322 | |
6/87 | 1386 | 国本 康喜 | 0:38:20 | 25/322 | |
7/87 | 1344 | 古川 公之 | 0:38:30 | 27/322 | |
8/87 | 1352 | 清水 英伸 | 0:39:09 | 32/322 | |
9/87 | 1393 | 大久保 孝志 | 0:39:54 | 34/322 | |
10/87 | 1348 | 山下 裕二 | 0:41:14 | 38/322 |
第14部 10km一般男女(50歳以上)
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/103 | 1598 | 江頭 徹 | 0:36:51 | 13/322 | |
2/103 | 1602 | 佐藤 裕二 | 0:37:42 | 19/322 | |
3/103 | 1548 | 若松 義昭 | 0:37:58 | 20/322 | |
4/103 | 1575 | 村上 智彦 | 0:38:58 | 30/322 | |
5/103 | 1531 | 能登原 賢治 | 0:39:38 | 33/322 | |
6/103 | 1582 | 角 達朗 | 0:41:04 | 36/322 | |
7/103 | 1544 | 神藤 博之 | 0:41:06 | 37/322 | |
8/103 | 1502 | 島谷 誠仁 | 0:42:02 | 48/322 | |
9/103 | 1603 | 平山 浩信 | 0:42:26 | 51/322 | |
10/103 | 1518 | 兼原 克也 | 0:43:58 | 64/322 |