本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

RUNNET Relay Race in 名古屋

  • 開催日: 2018年8月4日 (土) ~ 2018年8月5日 (日)
  • 開催地: 愛知県 (大府市)
  • ランテスNo.: 04426

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

12時間ソロ男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/3610029江端 孝則8711:56:0111/68
2/3610025真辺 健一8111:48:1018/68
3/3610003奥林 宜彦7911:52:4919/68
4/3610031渡邉 真一6911:50:4524/68
5/3610028奥薗 徳明6611:54:1025/68
6/3610020松井 勝美6611:57:1726/68
7/3610002中川 英樹6411:52:5327/68
8/3610005野村 和孝6411:55:4828/68
9/3610007藤田 保5711:53:4230/68
10/3610033佐藤 強5711:57:0131/68
12時間ソロ女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/1210113加藤 祐子6311:51:0829/68
2/1210101近見 紀子5611:48:3733/68
3/1210108二村 由紀5511:43:3134/68
4/1210103藤野 志貴子5111:36:5036/68
5/1210110伊藤 弓恵5111:40:3637/68
6/1210111杉江 聖子5111:41:0838/68
7/1210107伊藤 みゆき4911:53:3041/68
8/1210109平下 裕子4811:06:2242/68
9/1210102北原 あゆみ4111:56:1450/68
10/1210104大森 真美349:07:5757/68
12時間リレー男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/610202駆動HV駅伝チーム13511:57:201/68
2/610205GRunners12511:54:002/68
3/610206星ケ丘LUGGS10311:53:494/68
4/610204負けないで10111:58:235/68
5/610203オオタケオーキッドA8411:58:2014/68
6/610201@ストリームマラソン7511:56:2622/68
12時間リレー混合の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/1410411なんとかなるさ12411:56:513/68
2/1410412リクルートマラソン部9711:59:596/68
3/1410401ラン友TOKAI9611:59:137/68
4/1410410夜走りサンドウィッチ9011:58:238/68
5/1410409夜走りおにぎり9011:59:499/68
6/1410414エイト8911:59:3510/68
7/1410407P.fujitaB8511:59:1912/68
8/1410403知多厚生病院8411:57:4113/68
9/1410404W.W×18211:53:4215/68
10/14104083代目RUN&クーネ8211:54:3516/68
3時間ソロ男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/2310506澤原 雄一292:55:166/76
2/2310520蔭地 和成272:54:1710/76
3/2310504牧野 将大262:48:0613/76
4/2310508堀田 治彦232:57:2826/76
5/2310502小林 賢郎232:57:3428/76
6/2310501松永 重治212:53:0240/76
7/2310522入谷 高広212:53:4841/76
8/2310515加藤 正臣212:54:4543/76
9/2310509北川 恭正202:56:5149/76
10/2310513岡本 亮一郎202:59:0750/76
3時間ソロ女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/810605山本 陽子222:58:1736/76
2/810601杉山 清子222:58:4837/76
3/810602五島 悦子202:54:5048/76
4/810606森 聖子172:56:0161/76
5/810607城所 直美162:54:5964/76
6/810604澤原 由佳里152:50:2766/76
7/810609森下 みゆき142:55:0972/76
8/810608北本 真須美122:52:2973/76
3時間リレー男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/1310705NANZANOBs362:58:121/76
2/1310711TEAM-N362:59:132/76
3/13107102012B302:56:013/76
4/1310704チームおぶちゃんD302:57:474/76
5/1310707WindRun302:58:165/76
6/1310702ブルーラビッツ292:58:037/76
7/1310708HSC OVER40272:54:109/76
8/1310701NSCR262:56:1515/76
9/1310713GSブラック252:54:5318/76
10/1310709HSC U-40242:53:3519/76
3時間リレー女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/410804RuntasticD212:52:3039/76
2/410803RUNGELS202:53:5446/76
3/410802picorun192:55:5454/76
4/410801チーム  フローラル142:51:1970/76
3時間リレー混合の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/2810905NSCR-B282:56:598/76
2/2810903チームマサコ272:54:3011/76
3/2819102チームNのB272:59:3812/76
4/2810919ホワイトドラゴン262:54:1414/76
5/2810925P.fujitaA262:59:4916/76
6/2810906チームTIS2252:54:4917/76
7/2810920BEST style242:56:3721/76
8/2810915KSTC-A242:58:4822/76
9/28109291/24Bチーム232:52:5723/76
10/2810901Team it.232:54:0324/76
42.195kmリレー男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/811003I.A.R.C 2:11:561/9
2/811007RuntasticA 2:19:352/9
3/811004ゆとり世代 2:20:243/9
4/811006名古屋変人ランナーズ 2:23:374/9
5/811001でかハム 2:25:435/9
6/811008RuntasticB 2:38:297/9
7/811009龍ちゃん 3:08:268/9
8/811002オオバ健歩クラブ 3:19:599/9
42.195kmリレー混合の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/111201ちびハム 2:26:316/9

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する