本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第43回蔵王坊平クロスカントリー

  • 開催日: 2018年8月5日 (日)
  • 開催地: 山形県 (上山市)
  • ランテスNo.: 00808

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

小学生男子1500m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1641055高橋 龍史0:06:091/307
2/1641057山口 颯太0:06:142/307
3/1641060齋藤 煌0:06:153/307
4/1641004大沼 正宗0:06:164/307
5/1641097後藤 怜皇0:06:206/307
6/1641002高橋 愛琉0:06:217/307
7/1641049川合 快采0:06:218/307
8/1641017三浦 怜央0:06:239/307
9/1641025長谷部 謙人0:06:2310/307
10/1641044鏡 吏玖0:06:2512/307
小学生女子1500m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1432208安達 優衣0:06:185/307
2/1432004新明 日和0:06:2411/307
3/1432018加藤 捺0:06:3527/307
4/1432209遠藤 絢愛0:06:3831/307
5/1432081伊藤 心菜0:06:4038/307
6/1432195飯田 桜音0:06:4343/307
7/1432045三上 紗和0:06:4344/307
8/1432029水野 さくら0:06:4447/307
9/1432075伊藤 羽菜0:06:4448/307
10/1432120鈴木 玲菜0:06:4450/307
中学生男子3000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2183082鎌田 匠馬0:10:212/410
2/2183208杉本 智紀0:10:293/410
3/2183083備前 悠0:10:324/410
4/2183067武口 昴瑠0:10:345/410
5/2183058石井 真渡0:10:356/410
6/2183062高見 泰杜0:10:367/410
7/2183060今野 柚稀0:10:378/410
8/2183094岸 拓海0:10:4012/410
9/2183343石堂 泰雅0:10:4113/410
10/2183031野呂 衿央0:10:4214/410
中学生女子3000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1184072奈良田 心0:11:3263/410
2/1184077藤田 未来0:11:3769/410
3/1184060森 伽音0:11:4482/410
4/1184075津谷 咲姫0:11:5097/410
5/1184076津谷 舞姫0:11:5198/410
6/1184040谷口 絢梨0:11:53101/410
7/1184056星 美月0:11:55104/410
8/1184049中里 彩香0:11:57110/410
9/1184210石垣 鈴海0:12:13131/410
10/1184059本村 七帆0:12:15137/410
ジュニア女子4000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/565018吉田 百那0:15:082/81
2/565061須貝 美齢0:15:153/81
3/565011立里 柚0:15:345/81
4/565041小林 咲葉0:15:536/81
5/565033加藤 恋0:16:017/81
6/565024細矢 愛結0:16:038/81
7/565009須藤 さくら0:16:049/81
8/565008秋保 秀華0:16:0510/81
9/565014土田 楓佳0:16:0611/81
10/565016髙橋 愛香0:16:1812/81
ジュニア男子6000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11120003鈴木 宗孝0:19:061/111
2/1116101四釜 峻佑0:19:182/111
3/1116098松岡 龍生0:20:043/111
4/1116041松浦 太郎0:20:104/111
5/1116103鈴木 克彦0:20:305/111
6/1116106青木 顕太0:20:346/111
7/1116088古澤 拓樹0:20:397/111
8/1116099髙橋 祐稀0:20:458/111
9/1116107清水 壱晟0:20:479/111
10/1116004金子 幸翼0:20:4710/111
シニアA女子4000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/257006舟山 愛理0:15:011/81
2/257001本間 未来0:15:204/81
3/257005佐藤 裕美0:16:5028/81
4/257011柴田 麻貴0:17:0732/81
5/257026黒沼 舞子0:17:2438/81
6/257018森 直湖0:18:1146/81
7/257007及川 栄子0:19:1454/81
8/257015佐藤 美穂0:19:2756/81
9/257002中村 京子0:19:3058/81
10/257012鈴木 裕美0:20:5063/81
シニアB女子3000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/199018土岐 心夏0:12:42178/410
2/199013安孫子 広菜0:12:54196/410
3/199002小倉 伊万里0:13:06225/410
4/199003大場 ゆずき0:13:43282/410
5/199004大嶋 恵利歌0:13:59304/410
6/199010青木 聖美0:14:01306/410
7/199014早坂 逸美0:14:20330/410
8/199005尾形 友紀0:15:21363/410
9/199019嶋之木 希0:16:03371/410
10/199023安孫子 栄里0:16:07373/410
シニアB男子3000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5510015菅原 翼0:09:451/410
2/5510007日向 貴憲0:10:379/410
3/5510012野上 善弘0:10:3910/410
4/5510011赤平 航0:10:3911/410
5/5510014五十嵐 陽司0:10:4716/410
6/5510008佐藤 航輝0:10:5220/410
7/5510018和田 宣人0:11:1039/410
8/5510006菅原 孝幸0:11:1344/410
9/5510003木村 泰之0:11:2151/410
10/5510001本間 洋行0:11:3261/410

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する